Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Автосервис Южный Москва, 2-я Мелитопольская улица, д12с8

Re: Автосервис Южный Москва, 2-я Мелитопольская улица, д12с8

Сообщение makarannet » 03 июл 2017, 15:37

южный писал(а):
shumi писал(а):
южный писал(а):
Макс632 писал(а):
южный писал(а):
shumi писал(а):
южный писал(а):
shumi писал(а):Печальные взаимоотношения с данным сервисом получились. Уже писал вышел, что приезжал к ним менять масло и антифриз(предыдущим хозяином авто по ошибке был залит синий, надо было с промывкой поменять на розовый). Я, конечно, сам виноват, что по сути "не принял" работы, спешил и не посмотрел ничего, т.к. я новичок и еще не во всем разбираюсь. Завел-поехал, доехать смог только до заправки 500 метров, далее машина встала. До поездки в данный сервис ехала без проблем. Совпадение? В итоге в другом уже сервисе приговорили задний сальник, маслоотделители и вот это вот всё. Ок конечно, всякие совпадения бывают, но какого было моё удивление, когда я открыл крышку бочка ОЖ и увидел там все еще синий антифриз, вы не представляете.) То есть, работы по замене ОЖ выполнены не были, хотя по прайсу заплатил за всё.
К - Клиентоориентированность.

Работы по замене были выполнены! Возможно у вас отложения и красители антифриза еще остались в системе!Можете подъехать и мы продолжим промывку!Мы же не отказываем вам! А про сальник вам позвонили потом и сказали! Если не верите что мы меняли антифриз то можем показать видеозапись работ!

Ни одного намёка, ни одной капельки розовой ОЖ нет, жидкость чисто синего цвета) Про сальник мне сказали, когда я уже сам позвонил, в момент когда встал и машина начала глохнуть. Хотя, когда снимали защиту картера, механик ничего про сальник не сказал, значит ничего критического не было(там видно, что он течет, на стыке с коробкой). Как-то так, ребят. У меня вот такое ощущение осталось после посещения вашего сервиса. И вдвойне обидно получилось, т.к. возлагал большие надежды на сервис ибо прям рядом с домом и вот отзывы в большинстве своем хорошие, видимо мне просто так повезло. :(

Вам же сказали есть камеры!Хотите продолжим промывку!В чем проблема?

В Вашем отношении к клиентам проблема, Вам же говорят это прямым текстом. Уж извините что влез - не смог удержаться...

Я, например, не меньше Вашего занят. На работу стартую рано утром, возвращаюсь поздно вечером и, кстати, до сих пор не поменял масло т.к. НЕТ ВРЕМЕНИ!!!! :evil:

Мне, лично, когда Вы ГРМ меняли и вовсе крепежным саморезом от защиты картера "просверлили" патрубок. Я Вам говорил дважды, что еду НА ЮГ!!! 1500 км, м...ть, туда и столько же обратно я продлевал этот долбаный антифриз.
А когда приехал к Вам, Вы мне помогли заколхозить в патрубок трубу. Правда, почему-то, за денежку.

З.Ы. Только из-за расположения рядом с домом, из-за постоянства обращения к Вам не хотел портить отношения. Но зачем-то портите их Вы...
Странное отношение...

В смысле просверлили?Какие у вас стояли такие и закрутили!Ну конечно!С вашей то стороны всегда сервис виноват!Не нравится не приезжайте!Мало сервисов что ли?

Ну ок, я, например, больше не приеду. Хороших сервисов(а я по дефолту считал ваш сервис именно таким, всё-таки реклама на форуме б6) мало. Было бы много - вы бы с таким пренебрежением к клиентам не относились.

У нас все с сервисом хорошо!Только не всегда с клиентами!

У меня за Все время существования этого сервиса, еще со времен когда они на Варшавке были, никаких проблем не было и по качеству работ и по отношению, отличные и отзывчивые парни!!! А поводу опаздания, нужно всегда расчитывать дорогу, выехали бы на 15 мин. раньше точно бы успели!!!
Sedan B6 1.8 TSI (BZB) Tiptronic HIGHLINE + 2 Пакета MOCCO OoWoO
makarannet
Частый гость

Сообщение южный » 04 июл 2017, 11:55

Smmokimola1488 писал(а):Добрый день, собираюсь к вам на очередное то,но кроме стандартного то хотел бы проверить рулевое управление, в последние время периодически руль как-то тяжело поворачивается, может надо жидкость поменять или что-нибудь другое, хотел бы выяснить сколько будет стоить диагностика?как я так понимаю у меня гидроусилитель а не электро.

Audi q5
WAUZZZ8R1CA035971

Добрый день!

Да у вас стоит гидроусилитель!Можно посмотреть состояние жидкости это будет бесплатно а дальше по ситуации!
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение Smmokimola1488 » 04 июл 2017, 13:15

Хорошо, у вас жидкость гур будет в наличии и по чем?или лучше купить самому?
Smmokimola1488
Местный

Сообщение южный » 04 июл 2017, 14:12

Smmokimola1488 писал(а):Хорошо, у вас жидкость гур будет в наличии и по чем?или лучше купить самому?

Есть но только под заказ - 900р литр!
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение Макс632 » 04 июл 2017, 18:46

makarannet писал(а):
южный писал(а):
shumi писал(а):
южный писал(а):
Макс632 писал(а):
южный писал(а):
shumi писал(а):
южный писал(а):
shumi писал(а):Печальные взаимоотношения с данным сервисом получились. Уже писал вышел, что приезжал к ним менять масло и антифриз(предыдущим хозяином авто по ошибке был залит синий, надо было с промывкой поменять на розовый). Я, конечно, сам виноват, что по сути "не принял" работы, спешил и не посмотрел ничего, т.к. я новичок и еще не во всем разбираюсь. Завел-поехал, доехать смог только до заправки 500 метров, далее машина встала. До поездки в данный сервис ехала без проблем. Совпадение? В итоге в другом уже сервисе приговорили задний сальник, маслоотделители и вот это вот всё. Ок конечно, всякие совпадения бывают, но какого было моё удивление, когда я открыл крышку бочка ОЖ и увидел там все еще синий антифриз, вы не представляете.) То есть, работы по замене ОЖ выполнены не были, хотя по прайсу заплатил за всё.
К - Клиентоориентированность.

Работы по замене были выполнены! Возможно у вас отложения и красители антифриза еще остались в системе!Можете подъехать и мы продолжим промывку!Мы же не отказываем вам! А про сальник вам позвонили потом и сказали! Если не верите что мы меняли антифриз то можем показать видеозапись работ!

Ни одного намёка, ни одной капельки розовой ОЖ нет, жидкость чисто синего цвета) Про сальник мне сказали, когда я уже сам позвонил, в момент когда встал и машина начала глохнуть. Хотя, когда снимали защиту картера, механик ничего про сальник не сказал, значит ничего критического не было(там видно, что он течет, на стыке с коробкой). Как-то так, ребят. У меня вот такое ощущение осталось после посещения вашего сервиса. И вдвойне обидно получилось, т.к. возлагал большие надежды на сервис ибо прям рядом с домом и вот отзывы в большинстве своем хорошие, видимо мне просто так повезло. :(

Вам же сказали есть камеры!Хотите продолжим промывку!В чем проблема?

В Вашем отношении к клиентам проблема, Вам же говорят это прямым текстом. Уж извините что влез - не смог удержаться...

Я, например, не меньше Вашего занят. На работу стартую рано утром, возвращаюсь поздно вечером и, кстати, до сих пор не поменял масло т.к. НЕТ ВРЕМЕНИ!!!! :evil:

Мне, лично, когда Вы ГРМ меняли и вовсе крепежным саморезом от защиты картера "просверлили" патрубок. Я Вам говорил дважды, что еду НА ЮГ!!! 1500 км, м...ть, туда и столько же обратно я продлевал этот долбаный антифриз.
А когда приехал к Вам, Вы мне помогли заколхозить в патрубок трубу. Правда, почему-то, за денежку.

З.Ы. Только из-за расположения рядом с домом, из-за постоянства обращения к Вам не хотел портить отношения. Но зачем-то портите их Вы...
Странное отношение...

В смысле просверлили?Какие у вас стояли такие и закрутили!Ну конечно!С вашей то стороны всегда сервис виноват!Не нравится не приезжайте!Мало сервисов что ли?

Ну ок, я, например, больше не приеду. Хороших сервисов(а я по дефолту считал ваш сервис именно таким, всё-таки реклама на форуме б6) мало. Было бы много - вы бы с таким пренебрежением к клиентам не относились.

У нас все с сервисом хорошо!Только не всегда с клиентами!

У меня за Все время существования этого сервиса, еще со времен когда они на Варшавке были, никаких проблем не было и по качеству работ и по отношению, отличные и отзывчивые парни!!! А поводу опаздания, нужно всегда расчитывать дорогу, выехали бы на 15 мин. раньше точно бы успели!!!

Так и у меня не было, и когда на Варшавке были. Я так и написал - проблемы начались недавно.
Выехал раньше не на 15мин, а на 1,5 часа... Форс мажор. Да и не решают ничего в таких случаях 10 минут, как правило
Дело в отношении, которое ухудшается постепенно у данного сервиса к клиентам.
К сожалению!!!
Сервис был хороший
Безрамочные двери passat CC 2008г.
TDI 2.0 CBA b
Макс632
Местный

Сообщение Smmokimola1488 » 05 июл 2017, 20:03

южный писал(а):
Smmokimola1488 писал(а):Хорошо, у вас жидкость гур будет в наличии и по чем?или лучше купить самому?

Вообщем сегодня ездил руль оченьь странно ведет себя, хотел бы к вам записаться что бы посмотрели, подскажите в эти выходные возможно? Желательно в воскресенье на утро, жидкость для гура привезу с собой
Smmokimola1488
Местный

Сообщение южный » 06 июл 2017, 10:00

Smmokimola1488 писал(а):
южный писал(а):

Вообщем сегодня ездил руль оченьь странно ведет себя, хотел бы к вам записаться что бы посмотрели, подскажите в эти выходные возможно? Желательно в воскресенье на утро, жидкость для гура привезу с собой

Могу предложить воскресенье на 11:00!
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение Smmokimola1488 » 06 июл 2017, 10:17

да отлично, давайте в воскресенье на 11 утра
Smmokimola1488
Местный

Сообщение южный » 06 июл 2017, 11:53

Smmokimola1488 писал(а):да отлично, давайте в воскресенье на 11 утра

Записал!
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение Smmokimola1488 » 06 июл 2017, 20:58

южный писал(а):
Smmokimola1488 писал(а):да отлично, давайте в воскресенье на 11 утра

Записал!

Добрый день еще раз, немного изучил мою проблему связанную с плохой управляемостью рулевого колеса и как вариант возможно замена промежуточного вала рулевой колонки из за окисления нижнего кардана , я хотел у вас уточнить если у вас в наличии рулевой вал ? И сколько будет стоить работа по замене?
Smmokimola1488
Местный

Сообщение Smmokimola1488 » 06 июл 2017, 21:48

Да и в случае чего можно ли просто заменить креставину рулевого вала у вас?
Smmokimola1488
Местный

Сообщение южный » 07 июл 2017, 17:17

Smmokimola1488 писал(а):Да и в случае чего можно ли просто заменить креставину рулевого вала у вас?

Замена вала - 1000р
Замена крестовин на снятом - 2000р
Крестовин у нас не будет!

Промежуточный вал с двумя крестовинами Original - 17350р
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение Smmokimola1488 » 07 июл 2017, 20:52

Хорошо, в воскресенье тогда подьеду и на месте уже будет ясно.
Smmokimola1488
Местный

Сообщение Alexils » 10 июл 2017, 17:14

Здравствуйте! Актуален ли еще данный сервис?)
Alexils
Новичок

Сообщение южный » 11 июл 2017, 09:55

Alexils писал(а):Здравствуйте! Актуален ли еще данный сервис?)

Добрый день!
В смысле?
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение Vetal940 » 11 июл 2017, 18:10

День добрый. Подскажите сколько стоит замена помпы. Запчасти Ваши.
Vetal940
Новичок

Vetal940
Новичок

Сообщение южный » 11 июл 2017, 18:37

Vetal940 писал(а):Двигатель bzb.

Добрый день!

Замена + запчасти Original - 23010р
Замена + запчасти Hepu - 12430р
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение Smmokimola1488 » 12 июл 2017, 08:38

южный писал(а):
Smmokimola1488 писал(а):Да и в случае чего можно ли просто заменить креставину рулевого вала у вас?

Замена вала - 1000р

Добрый день, 22 июля на 10 утра , записан к Вам на замену крестовин рулевого вала, хотел еще к работам прибавить замену мала двигателя(расходники свои) возможно будет?

p/s если у вас появится окно в эти выходные то сообщите пожалуйста могу бы в эти также подъехать(контакты мои у Вас должны быть).
Audi q5
WAUZZZ8R1CA035971
Smmokimola1488
Местный

Сообщение южный » 12 июл 2017, 10:02

Smmokimola1488 писал(а):
южный писал(а):

Замена вала - 1000р

Добрый день, 22 июля на 10 утра , записан к Вам на замену крестовин рулевого вала, хотел еще к работам прибавить замену мала двигателя(расходники свои) возможно будет?

p/s если у вас появится окно в эти выходные то сообщите пожалуйста могу бы в эти также подъехать(контакты мои у Вас должны быть).
Audi q5
WAUZZZ8R1CA035971

Добавил замену масла!
Хорошо если вдруг кто то не приедет то я сообщу обязательно!
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение Smmokimola1488 » 12 июл 2017, 10:46

южный писал(а):
Smmokimola1488 писал(а):
южный писал(а):

Замена вала - 1000р

Audi q5
WAUZZZ8R1CA035971

Добавил замену масла!
Хорошо если вдруг кто то не приедет то я сообщу обязательно!

Спасибо
Smmokimola1488
Местный

Сообщение Dron13 » 13 июл 2017, 22:15

Добрый вечер пассат б6 2006г.в на акпп, предварительно требуется замена задних тормозных дисков, колодок, а также проблема с исполнительным мотором ручника правым. Какова цена по работе и цена на запчасти.
Dron13
Частый гость

Сообщение companion » 14 июл 2017, 09:45

Добрый день.
Подскажите по проблеме.
При включении климата начинает гудеть компрессор именно компрессор так как при выключении шум пропадает. На холостых шум уменьшается а при движении гул увеличивается. В чем проблема?
Читал что возможна проблема с подшипником так же есть варианты того что утечка фриона и нужно заправить?
Что подскажите?
Passat B6, 1.8 TSI
companion
Местный

Сообщение южный » 14 июл 2017, 10:00

Dron13 писал(а):Добрый вечер пассат б6 2006г.в на акпп, предварительно требуется замена задних тормозных дисков, колодок, а также проблема с исполнительным мотором ручника правым. Какова цена по работе и цена на запчасти.

Добрый день!

Замена задних тормозных дисков ми колодок - 2200р
Компьютерная диагностика - 500р

Запчасти по VIN номеру вашего авто.
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Сообщение южный » 14 июл 2017, 11:14

companion писал(а):Добрый день.
Подскажите по проблеме.
При включении климата начинает гудеть компрессор именно компрессор так как при выключении шум пропадает. На холостых шум уменьшается а при движении гул увеличивается. В чем проблема?
Читал что возможна проблема с подшипником так же есть варианты того что утечка фриона и нужно заправить?
Что подскажите?

Добрый день!

Возможно действительно что не хватает масла в системе и от этого стоит гул!

Заправка кондиционера - 2200р
Vag-rf@mail.ru
южный
Мембер

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Двигатель