Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

ШИНЫ, Какие ставить???

Re: ШИНЫ, Какие ставить???

Сообщение oowoo » 11 мар 2020, 00:25

boroda II писал(а):Где ты не тормозишь, кого ты там давишь? :rofl: Ой не смеши.
Я лично знаю, что такое лишний метр тормозного пути, когда пьяное быдло перебегает дорогу и ты не успеваешь затормозить буквально на 1-2 метра. Когда в памяти навсегда запоминаются ноги перелетающие через капот, выброшенное время на поездки в ГАИ, ремонт за свой счет. Никому ты там морду не набьешь, а наоборот будешь с ним нянчиться , пылинки с него сдувать, лишь бы он выжил.
ездий так чтоб алкаши не успевали перебегать дорогу и тогда не придётся убивать своё время. Потому что
boroda II писал(а):Нахрен это дешевое непредсказуемое говно

boroda II писал(а):Пешеходов просто все привыкли пропускать и это правильно
только то пьяное быдло не пешеход, и пока ты будешь каждый раз его пропускать он будет тобой пользоваться. Осаживать таких нужно, чтоб знали своё место, а не делать им услугу

Ушли от темы. Прошлым летом тысяч 25 прошёл на Nokian Nordman SX размерности 225/50/17. Средняя резина во всём, недорогая, в меру тихая и мягкая. Изготовлена у нас, качество нормальное. Не понравилось только уменьшение площади пятна контакта в угоду водоотводящим функциям: 4 продольные канавки размером с мизинец - на мокром грунте или песке ей тупо нечем зацепиться
B6 TDI МКПП Comfort
oowoo
Местный

Сообщение взрыв32rus » 12 мар 2020, 23:00

забрал сегодня Контик Премиум Контакт 2 написано страна Португалия...пока на зиме катаюсь
взрыв32rus
ОлегЖан

Сообщение Dmitriy44 » 24 мар 2020, 13:38

заказал Triangle TH201 Sports 225/50 ZR17 3540р за колесо.Посмотрим как будет-отпишусь...За бренд не вижу смысла переплачивать..
VW Passat 2.0TDI BMR 170л.с.
Dmitriy44
Местный

Сообщение BozhaN » 24 мар 2020, 18:30

на драйве их даже вроде как хвалят
Passat B6, BVY, 2.0 FSI, 6-АКПП, Highline, 2006, <Oo W oO> , М426РР152
- Ты зачем это сделал??
- Что из того, что я сделал, зачем?
BozhaN
Бывалый

Сообщение Cyborg » 25 мар 2020, 01:15

oowoo писал(а):только то пьяное быдло не пешеход, и пока ты будешь каждый раз его пропускать он будет тобой пользоваться. Осаживать таких нужно, чтоб знали своё место, а не делать им услугу

ну хрен знает, я такое чудо чуть не сбил, есть в моем подмосковном городишке место в центре, где все от ж/д станции прут на красный на переходе, но машины поглядывают и пропускают
вот какой-то алкаш вроде остановился на разделительной, я поехал дальше, а оно шагнуло под колеса... тормозил в пол, чудом не зацепил, существо в пируэте каком-то невероятном увернулось от переднего бампера и капота
машину на аварийку, побежал за ним, окружающие тетки кричат "не бей его, он дурак и алкаш", а я "какой не бей, мне главное, что не зацепил его".
сказали, что не зацепил, по пыли на капоте и бампере тоже следов не увидел, уехал дальше

я к чему... все смелые в интернете, а по факту, не дай Бог даже такое чудо цепануть, проблем не оберешься... и без регика ездить вообще нельзя, попробуй доказать иначе какой свет горел на светофоре
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Cyborg
Почетный мембер

Сообщение oowoo » 26 мар 2020, 16:10

Cyborg писал(а):ну хрен знает, я такое чудо чуть не сбил, есть в моем подмосковном городишке место в центре, где все от ж/д станции прут на красный на переходе, но машины поглядывают и пропускают
вот какой-то алкаш вроде остановился на разделительной, я поехал дальше, а оно шагнуло под колеса... тормозил в пол, чудом не зацепил, существо в пируэте каком-то невероятном увернулось от переднего бампера и капота
машину на аварийку, побежал за ним, окружающие тетки кричат "не бей его, он дурак и алкаш", а я "какой не бей, мне главное, что не зацепил его".
сказали, что не зацепил, по пыли на капоте и бампере тоже следов не увидел, уехал дальше

я к чему... все смелые в интернете, а по факту, не дай Бог даже такое чудо цепануть, проблем не оберешься... и без регика ездить вообще нельзя, попробуй доказать иначе какой свет горел на светофоре

мужики, я не знаю кто как ездит и как реагирует на дорожные ситуации. Говорю за себя что в городе езжу быстрее потока стараясь ехать впереди. Кучно, стадом не езжу, это небезопасно и меня это бесит. Светофоры соблюдаю, знаки и разметку по большей части нет.... ибо только бараны ставят знаки 40 на дороге с полной видимостью перед пешеходными переходами. Я пропускаю пешеходов везде а не только на переходах, но когда еду 1 и сзади нет пристроившегося впритык джигита ищущего любое место чтоб обогнать - если с такой ситуацией подъезжаю до перехода то чаще всего бибикнув пешеходу и убедившись что он меня понял проезжаю переход а далее любой ценой избавляюсь от того кто был сзади. На ментов я чихал т.к. они обо мне такого же мнения, большинство из них гнилые люди. Останавливают - говорю уходил от дпт делая что делал, составляй протокол, замерю рулеткой и приложу фото ямы которую объезжал по сплошной или почему не пропустил пешехода....... на этом часто всё и заканчивается + они сами по ночам стоят с нарушением ПДД. Я не отношусть к тем которые увидев машину гаи жмут по тормозам тем самым провоцируя дтп. Пьяных и обдолбленных пропускаю с общей массой людей, но не по одному и не тогда когда они вразвалку передвигаются вспомнив на середине пути туда ли оно идёт - это свиньи. Машины без поворотников тоже принципиально не пропускаю т.к. хамству бой.

За последний год ездил в Москву, область, Воронеж, Кубань и на Ставрополье проехав ~ 30 тыс.км. Ни где непонимания с пешеходами и водителями у меня не возникло. Регистратор лично мне не нужен. Бывает останавливаюсь помогаю (летом тушили Газель или мадам не могла открутить гайки чтоб поменять колесо). Я уважаю любых людей на дороге и за её пределами независимо от средства передвижения но только тогда когда это люди и когда ведут себя по людски. За всё время штраф был только 1 и то за то что за городом обгонял тихохода через сплошную на абсолютно пустом шоссе - да и ладно бывает, зато поржал от души когда мент чуть не убился пока бежал от кустов до дороги
B6 TDI МКПП Comfort
oowoo
Местный

Пред.

Вернуться в Шины и диски