Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

СТРОБОСКОПЫ

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение slavik049 » 10 мар 2012, 19:51

boomeer писал(а):ну я себе купил мигалку-антену)Обычная антена,виде мигалки)Ставил,ехал по встречки,пробку проезжал,сзади были гайцы и вообще не чего.. и так пару раз!сейчас закинул,лежит в багажнике..Как остановят,так и дальше поедут)

Да бывают исключения :) Удачи тогда на дорогах!
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение boomeer » 10 мар 2012, 19:53

Правда один раз нарвался на спец полк какой-то,приезжали права забирали мои)Но всё ровно,не когда не платил и не буду им платить!Спасибо и тебе удачи на дорогах
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение PAMA » 10 мар 2012, 19:57

boomeer писал(а):ну я себе купил мигалку-антену)Обычная антена,виде мигалки)

был у меня знакомый один, "холодильник для жвачки в виде мигалки" :D
15 суток отсидел и дальше поехал
не за холодильник конечно, нашли за что...

короче все эти ваши антенны/мигалки и ленты/стробоскопы очень тонко намекают, что водители думают что они как-бы не из простого теста и отличаются от других нга дороге
ну или имеют такое желание как минимум....
да только быть наглыми в полный рост им еще ачко немного играет, вот и ставят себе псевдо атрибуты псевдо превелигированных людей.... :lol:

это как спарки поставить и думать что ты кагбэ гонщек :D

осознанно себе бы не поставил такое, нашел бы чем другим выделиться из потока в случае надобности
без обид если что :)

будьте вежливы на дороге, соблюдайте ПДД и уважайте других водителей - это тоже вас выделит, поверьте! :)
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение npocto » 10 мар 2012, 22:03

boomeer писал(а):ну я себе купил мигалку-антену)Обычная антена,виде мигалки)Ставил,ехал по встречки,пробку проезжал,сзади были гайцы и вообще не чего.. и так пару раз!сейчас закинул,лежит в багажнике..Как остановят,так и дальше поедут)

ни когда говнюков с мигалками не пропускал и не собираюсь.... кроме скорой и гаи ... + пожарка... одного летом даже к обочене прижал что он зеркало сломал на кольце... нехер лесть в не очереди...
синяя ракета 2.0 TDI BMP 6МКПП, 186 ps. O W O
Аватара пользователя
npocto
Местный
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:29
Откуда: Питер

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение LASER! » 10 мар 2012, 22:28

Vlad505 писал(а):Я всё время задаюсь вопросом-Почему в личных данных зарегистрированных(профиль) не указывается возраст,а только дата регистрации и город. Считаю нужным видеть возраст,что бы понимать,как общаться с камрадом и какие давать советы или не давать. Просто в одной теме чел кайфует от стробоскопов,но кому-то такая идея кажется дурацкой, а другой любит колёса от БЕЛАРУСИ и найдутся люди,которые и это считают бредом. А когда в профиле видишь возраст оппонента,то и всё встаёт на свои места. Я не в коем случае никого не хочу обидеть,в том числе автора темы,просто каждый день думаю о этом читая форум. Как Вам эта идея?


+многА! :)

а по теме ты можешь в интернете найти госты правила и почитать!!!

коротко НЕЛЬЗЯ!
запрещено устанавливать световые приборы и катафоты синего и красного цвета спереди... это одна статья... другая статья говорит о том что запрещено преоборудование машины не предусмотренное заводом изготовителем... по этой статье ты можешь узаконить переоборудование если только авто уже не выпускается и ты поедешь в гаи и тебе сделают отметку об этом в птс!
то есть еще 3-я статья как использование световых приборов...!!! и в ней чотко оговорено как какие приборы должны работать... твоя смешная шнука никак не укладывается:)

если поставишь так чтобы при работе небыло видно ламп!(только свет) под днище например как неон... придраться будет некчему!!! но это еще надо будет доказать гайцам!
Аватара пользователя
LASER!
PassatOвод
 
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:04
Откуда: Сочи

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение boomeer » 10 мар 2012, 22:32

npocto писал(а):
boomeer писал(а):ну я себе купил мигалку-антену)Обычная антена,виде мигалки)Ставил,ехал по встречки,пробку проезжал,сзади были гайцы и вообще не чего.. и так пару раз!сейчас закинул,лежит в багажнике..Как остановят,так и дальше поедут)

ни когда говнюков с мигалками не пропускал и не собираюсь.... кроме скорой и гаи ... + пожарка... одного летом даже к обочене прижал что он зеркало сломал на кольце... нехер лесть в не очереди...

Я писал,что во первых её закинул,это раз.А два,гоняю тупых овец и таких же дебилов,которые встанут в последний ряд и не туда,и не сюда..Думаешь скорые такси не работает?тех же депутатов и т.д. возят в них..5 тыс.руб до аэропорта пожалуйста или с аэропорта тебя довезут без пробок..А на счёт того,кому зеркало сломал..как на кого попадёшь,смотри,чтобы потом тебе не чего не сломали...Удачи на дорогах!
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение npocto » 11 мар 2012, 07:16

boomeer писал(а):
npocto писал(а):
boomeer писал(а):ну я себе купил мигалку-антену)Обычная антена,виде мигалки)Ставил,ехал по встречки,пробку проезжал,сзади были гайцы и вообще не чего.. и так пару раз!сейчас закинул,лежит в багажнике..Как остановят,так и дальше поедут)

ни когда говнюков с мигалками не пропускал и не собираюсь.... кроме скорой и гаи ... + пожарка... одного летом даже к обочене прижал что он зеркало сломал на кольце... нехер лесть в не очереди...

Я писал,что во первых её закинул,это раз.А два,гоняю тупых овец и таких же дебилов,которые встанут в последний ряд и не туда,и не сюда..Думаешь скорые такси не работает?тех же депутатов и т.д. возят в них..5 тыс.руб до аэропорта пожалуйста или с аэропорта тебя довезут без пробок..А на счёт того,кому зеркало сломал..как на кого попадёшь,смотри,чтобы потом тебе не чего не сломали...Удачи на дорогах!

для этого с собой важу "валеру", да и сам дитина не маленькая с разрядом по рукопашке .....
синяя ракета 2.0 TDI BMP 6МКПП, 186 ps. O W O
Аватара пользователя
npocto
Местный
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:29
Откуда: Питер

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение PAMA » 11 мар 2012, 07:28

Миши мигубина на вас нет :D
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение boomeer » 11 мар 2012, 07:32

Как я говорю,на каждого крутого,ещё круче найдётся!На счёт ствола можно так залететь..Лучше иметь дубинку или биту,меньше проблем потом будет,чем ты будешь стрелять..
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение slavik049 » 11 мар 2012, 07:33

PAMA писал(а):Миши мигубина на вас нет :D

:D А кто это ?
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение PAMA » 11 мар 2012, 07:39

slavik049 писал(а):
PAMA писал(а):Миши мигубина на вас нет :D

:D А кто это ?

камрад такой был на форуме, любил темы подобные обсуждать - как поступить если подрезали/загородили/колеса спустили и т.д.
сечас он машину сменил как я понимаю, на другом форуме пацанов жизни учит
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение slavik049 » 11 мар 2012, 07:44

PAMA писал(а):
slavik049 писал(а):
PAMA писал(а):Миши мигубина на вас нет :D

:D А кто это ?

камрад такой был на форуме, любил темы подобные обсуждать - как поступить если подрезали/загородили/колеса спустили и т.д.
сечас он машину сменил как я понимаю, на другом форуме пацанов жизни учит

:lol: :lol: :lol: Понятно,спасиб!
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение npocto » 11 мар 2012, 19:33

boomeer писал(а):Как я говорю,на каждого крутого,ещё круче найдётся!На счёт ствола можно так залететь..Лучше иметь дубинку или биту,меньше проблем потом будет,чем ты будешь стрелять..

не спорю, это крайний вариант ... уже залител один раз что ствол забрали на 3 года ... как улику ...
синяя ракета 2.0 TDI BMP 6МКПП, 186 ps. O W O
Аватара пользователя
npocto
Местный
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:29
Откуда: Питер

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение Игорян » 11 мар 2012, 21:09

npocto писал(а):
boomeer писал(а):Как я говорю,на каждого крутого,ещё круче найдётся!На счёт ствола можно так залететь..Лучше иметь дубинку или биту,меньше проблем потом будет,чем ты будешь стрелять..

не спорю, это крайний вариант ... уже залител один раз что ствол забрали на 3 года ... как улику ...


:shock: :shock: :shock: Блин!!! А я тебя фоткал! Не знал, что у тебя "аргумент" с собой :D
2.0 FSI. BVY. 6МКПП (150 кобыл и всё такое) <<Oo w oO>>Изображение

FORD TRANSIT 300LTDE

В жизни всё проходит, и это пройдёт!
Аватара пользователя
Игорян
Почетный мембер
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:22
Откуда: Питер

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение BiXENON » 11 мар 2012, 21:25

boomeer писал(а):Разгонять тупых овец и дебилов всяких..который встанут в последний ряд и ползут,хрен обгонишь..Бывало крякаешь и тоже 0,пока в матюкальник не скажешь номер машины принять вправо..тогда только понимают...

А "тупым овцам и дебилам" не приходит в голову, что сзади едет пассат без проблесковых маячков?
Хрен бы я кого так пустил.
Вот вам пример классовой ненависти, как на духу. Я на пассате, я блин крут, пропускайте быстро.
Был:VW Passat b6 2.0 FSI Comfortline
Теперь:VOLVO S80 2.5T
Аватара пользователя
BiXENON
Бывалый
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:07
Откуда: Москва, СВАО

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение npocto » 11 мар 2012, 21:34

Игорян писал(а):
npocto писал(а):
boomeer писал(а):Как я говорю,на каждого крутого,ещё круче найдётся!На счёт ствола можно так залететь..Лучше иметь дубинку или биту,меньше проблем потом будет,чем ты будешь стрелять..

не спорю, это крайний вариант ... уже залител один раз что ствол забрали на 3 года ... как улику ...


:shock: :shock: :shock: Блин!!! А я тебя фоткал! Не знал, что у тебя "аргумент" с собой :D

:D :D :D :D :D
синяя ракета 2.0 TDI BMP 6МКПП, 186 ps. O W O
Аватара пользователя
npocto
Местный
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:29
Откуда: Питер

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение boomeer » 11 мар 2012, 21:44

BiXENON писал(а):
boomeer писал(а):Разгонять тупых овец и дебилов всяких..который встанут в последний ряд и ползут,хрен обгонишь..Бывало крякаешь и тоже 0,пока в матюкальник не скажешь номер машины принять вправо..тогда только понимают...

А "тупым овцам и дебилам" не приходит в голову, что сзади едет пассат без проблесковых маячков?
Хрен бы я кого так пустил.
Вот вам пример классовой ненависти, как на духу. Я на пассате, я блин крут, пропускайте быстро.

У меня предыдущая машина был Рено Симбол и на ней стояло СГУ..Поверь мне,пропускали..И я не борзел с ней..Было бы чем понты кидать,на пассате...
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение boomeer » 11 мар 2012, 21:46

npocto писал(а):
boomeer писал(а):Как я говорю,на каждого крутого,ещё круче найдётся!На счёт ствола можно так залететь..Лучше иметь дубинку или биту,меньше проблем потом будет,чем ты будешь стрелять..

не спорю, это крайний вариант ... уже залител один раз что ствол забрали на 3 года ... как улику ...

Тоже было)но не изъяли его у меня)Сказали лучше биту купи,меньше проблем будет,чем с пистолетом..
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение npocto » 11 мар 2012, 22:27

boomeer писал(а):
npocto писал(а):
boomeer писал(а):Как я говорю,на каждого крутого,ещё круче найдётся!На счёт ствола можно так залететь..Лучше иметь дубинку или биту,меньше проблем потом будет,чем ты будешь стрелять..

не спорю, это крайний вариант ... уже залител один раз что ствол забрали на 3 года ... как улику ...

Тоже было)но не изъяли его у меня)Сказали лучше биту купи,меньше проблем будет,чем с пистолетом..

проблем не было ... "валеру" изъяли ... через день пошел и купил новый ... .. а потом через 3 года позвонили сказали приходите забирайте ... а с битой сейчас то же аккуратно надо ездить ... чтоб в чехле была ... но точно не знаю ... где то слышал. раньше с собой еще возил ПР-90(дубинка), но после шашлыкоф куда то ноги сделала....
синяя ракета 2.0 TDI BMP 6МКПП, 186 ps. O W O
Аватара пользователя
npocto
Местный
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:29
Откуда: Питер

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение Игорь Серебро » 12 мар 2012, 13:00

блин опасно ездить по дорогам особенно москвы-увижу сзади пассик буду уступать(а то че-то все такие вооруженные) :(
Игорь Серебро
Местный
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:31
Откуда: серпухов

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение boomeer » 12 мар 2012, 13:40

:D :D :D
Игорь Серебро писал(а):блин опасно ездить по дорогам особенно москвы-увижу сзади пассик буду уступать(а то че-то все такие вооруженные) :(
:lol: :lol: :lol:
На счёт биты,да,в чехле должна быть..тоже мозг иметь будут)
Все ГАИшники спрашивают:"Ты пил?"
Хоть бы один поинтересовался:"Ты ел?"
Аватара пользователя
boomeer
Почетный мембер
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение andrey_020 » 12 мар 2012, 14:27

а я всегда всем и везде уступаю, копейкам, девяткам и даже "москвичам" и мне пофиг на принадлежность этого авто, если человек торопится, то на то есть свои причины (либо что-то случилось, либо дибил обдолбаный, или джегит). Но это причинное действие. Я и сам гарцую иногда, но крайне редко (по причине :D ). Мне папа поведал две поговорки: 1)уступи дорогу дураку, 2) не выделяйся из толпы, толпа тебя выделит сама. По ним как бы и стараюсь ехать по жизни :oops:
И чуток по теме, стробоскопы - это круто, но не намного круче чем моргающий в зад майбах или ролс ройс. Не занимайтесь ерундой.

Удачи всем на дорогах, будьте вежливы и корректны.
Audi Q7 4L 3.0 CRCA
Аватара пользователя
andrey_020
Почетный мембер
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:32
Откуда: Белгород

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение Vlad505 » 12 мар 2012, 16:19

Страшно жить- на boomeere догонят и npocto отметелят :D
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение slavik049 » 12 мар 2012, 16:28

Vlad505 писал(а):Страшно жить- на boomeere догонят и npocto отметелят :D

:lol: :lol: :lol: :lol: 5 баллов!
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: СТРОБОСКОПЫ

Сообщение pashustic » 12 мар 2012, 20:20

andrey_020
Золотые слова тоже так батька иногда мне говорит когда рядом сидит!!! :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru