Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Радар-детекторы

Re: Радар-детекторы

Сообщение Терминатор » 07 июн 2013, 09:06

desantura2008 писал(а):
Терминатор писал(а):
Alexx818 писал(а):
desantura2008 писал(а):Парни привет,хочу спросить вот,какой радар нормальный,который всё берёт,особенно новые приборы у гайцов? У меня Кранч 214В,новые приборы не берёт :evil:

Себе вот такой взял ! Очень неплох ! Street Storm STR-9540EX

У меня КРАНЧ 2140S, проблем нет и ловит всё!

Дружище привет,у меня Кранч 214В,ловит тоже всё по крайней мере я так думал,но блин вышли новые приборы у гайцов и он их не видит,хочу поменять на более новее.пока собираю мнения

Похоже,что мой стрелки не ловит :( :( Года полтора назад гонял в Москву и видел такие штуки,но антик молчал.Под парочку таких пролетел,но ни чего не пришло.У нас в Питере пока что таких нет и это хорошо.
Была АВДОША, теперь ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG.
Аватара пользователя
Терминатор
Частый гость
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:40
Откуда: Санкт-Петербург Сестрорецк

Re: Радар-детекторы

Сообщение GX460 » 07 июн 2013, 12:35

Мишанька 424 писал(а):
GX460 писал(а):Всем привет! Пишу что знаю, не пинать! Короче, многие дешевые радар детекторы которые типа ловят стрелку, на самом деле ее не ловят в том числе и многочисленные шоуми и др...! цены на стрелочные китай приборы к томуже не адаптированные под наши системы от 1600р.... Прикольно да.
Все дело в том, что в таких детекторах встроен жпс датчик и координаты жпс где были установленны стрелки и все на них то они и пищат, такая система дешевле и проще хорошего радара... выходит следующее, даже если стрелку сняли он пищит, а если через 300м еще одна новая, то соответственно молчит, да у некоторых можно обновлять данные по новым стрелкам, но по мне так геморой... обновляются например некоторые шоуми со стрелкой.... а китай за 1000р пищать будет только на то что зашито.
какой же брать спросите вы, отвечу что порекомендовал бы стрит шторм, во первых реально ловит, во вторых по дальности обнаружения хорошие результаты а не как унекоторых за 50м брет. Производитель хороший,фильтр и надежность и цена тоже и наверное последнее все они имеют возможность обновления при появлении новых радаров сновыми диапазонами! Я купил 5020ех главное здесь именно ех а не просто 5020 т.к это старый без стрелки. Обошелся 4тр можно совсем новые модели выбирать 9ххх но смысл тотже, может чуть уступает но в 2р дешевле...
Всем удачи в выборе!

Не совсем соглашусь,ибо про линейку Sho Me 520,525,535,серии STR,множество роликов в ютубе,+хватает обсуждений на профильных форумах,+гпс у них отсутствует,+в роликах показано как они определяют стрелки в том числе и вновь установленные.
Про первые модели выпущенные,да ходило мнение что что-то ловит что то нет,сейчас уже как бы рейсталинговая-доработанная моделька,и выбор пал на нее после прочтения профильных форумов,а так же после общения с реальными людьми,а именно теми кто его юзал.

Согласен моделей много и все они разные. Просто есть те которые дешевле но стрелку определяют эти могут быть с джэпсом они еще скорость авто пишут и др. не нужные функции жпс имеют +по русски пишут "стрелка". А есть по дороже и получше, там все как положено.
Когда свой выбирал мне как раз предлагали шоуми со стрелками и без (модели не помню) там были и с возможностью обновления через интернет на 200р дешевле стритшторма.
И в долгой беседе с продавцом (оптовиком) он мне и выдал что к чему как работает и какой лучше. Сам он их проверял установкой батареи из детекторов на приборку и смотрел какой с какого расстояния и что ловит... Из того что у него в наличии было выбрал для себя лучший вариант!
ПАССАТ Б6 BVY 2.0 HILINE 2007г.в.
Аватара пользователя
GX460
Местный
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:00

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 08 июн 2013, 10:51

Терминатор писал(а):Парни,а такие стрелки случайно не висят на Ленингадке при подъезде к Москве?


Висят, и не только там - http://www.rd-forum.ru/kkddas-strelka/2 ... relok.html
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 08 июн 2013, 10:53

desantura2008 писал(а): я посмотрел на эту стрелку, мой радар ловит её и при чём не хило,у гайцов появились новые какие то импортные приборы,которые не берут текущие радары,вопрос какие?


Так, есть "Стрелки" то на Украине? У себя на них смотрел или в России? Скорость мерят у вас с фотофиксацией или есть ещё слачаи "по-старинке" на фены?
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Юрко » 08 июн 2013, 13:40

Andrew71rus писал(а):
desantura2008 писал(а): я посмотрел на эту стрелку, мой радар ловит её и при чём не хило,у гайцов появились новые какие то импортные приборы,которые не берут текущие радары,вопрос какие?


Так, есть "Стрелки" то на Украине? У себя на них смотрел или в России? Скорость мерят у вас с фотофиксацией или есть ещё слачаи "по-старинке" на фены?

Сам можешь уточнить. На август 2012 г. в Украине не было закона, регламентирующего автоматическую фиксацию нарушений ПДД - http://bespredeldai.at.ua/news/gai_khoc ... -08-02-429.
Я недавно приехал с Украины. Ихние даишники, увидев российские номера, тут же останавливают, чтобы раскрутить по полной! Так что, видеорегистратор очень даже может выручить.
Скорость измеряют вручную и даже из проезжающих навстречу патрульных машин. Скорость - не главное. Они ловят на остатки алкоголя, т.к. по нормам у них должно быть 0,000% даже на следующий день после выпивки.
Вот сайт по поездкам в Украину - http://www.adybov.ru/forum/viewforum.php?f=20
На этом сайте можно найти много полезной информации. Например, о тех.средствах, используемых ДАИ Украины - http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=2828
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Радар-детекторы

Сообщение Shadowgames » 08 июн 2013, 16:58

ребят, кто что думает о таком комбайне http://www.subini.ru/gr4.php, удобно, что все в одном.
Passat B6 2008 Highline 1.8 BZB Tiptronic Oo W oO рамки
Shadowgames
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 май 2013, 09:16
Откуда: Питер

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 11 июн 2013, 21:22

Скорость измеряют вручную и даже из проезжающих навстречу патрульных машин. Скорость - не главное. Они ловят на остатки алкоголя, т.к. по нормам у них должно быть 0,000% даже на следующий день после выпивки.


Пить за рулем и до поездки, конечно, плохо, но, даже если Украинские алкотестеры и покажут даже 0,001%, а их суд лишит на этом основании россиянина права управления т/с, то только на Украину такое лишение и будет распространяться. В России право управление т/с сохранится, равно как и в любой другой стране.
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Юрко » 12 июн 2013, 15:25

Andrew71rus писал(а):
Скорость измеряют вручную и даже из проезжающих навстречу патрульных машин. Скорость - не главное. Они ловят на остатки алкоголя, т.к. по нормам у них должно быть 0,000% даже на следующий день после выпивки.


Пить за рулем и до поездки, конечно, плохо, но, даже если Украинские алкотестеры и покажут даже 0,001%, а их суд лишит на этом основании россиянина права управления т/с, то только на Украину такое лишение и будет распространяться. В России право управление т/с сохранится, равно как и в любой другой стране.

А как ты это право докажешь, если водительские права и сам авто будут у них и на штрафстоянке? Кому нужен этот геморой?
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Радар-детекторы

Сообщение S.A.Parshin » 24 июн 2013, 17:20

http://www.muzon-auto.ru/product/radar- ... tr-4040ex/ есть опыт пользования у кого-нибудь?!
Passat b6, 1.8 tsi, BZB, 6 мкпп, 2008 г. OoWoO, зеркала б7, декор б7 с часами, выхлоп на 2 стороны, дхо в штатном корпусе, RCD 510, климат от б6 2010 г.в.
Аватара пользователя
S.A.Parshin
Бывалый
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 май 2012, 06:59
Откуда: Орел

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 24 июн 2013, 17:26

Юрко писал(а):
Andrew71rus писал(а):
Скорость измеряют вручную и даже из проезжающих навстречу патрульных машин. Скорость - не главное. Они ловят на остатки алкоголя, т.к. по нормам у них должно быть 0,000% даже на следующий день после выпивки.


Пить за рулем и до поездки, конечно, плохо, но, даже если Украинские алкотестеры и покажут даже 0,001%, а их суд лишит на этом основании россиянина права управления т/с, то только на Украину такое лишение и будет распространяться. В России право управление т/с сохранится, равно как и в любой другой стране.

А как ты это право докажешь, если водительские права и сам авто будут у них и на штрафстоянке? Кому нужен этот геморой?


Никому доказывать не нужно. Права останутся у них, машину заберут только, если рядом водителя не будет. То есть будет отстранение от управления Т/С.
Никто и не призывает пить за рулём, кому как ты пишешь нужен этот геморой? Я это лишь к тому пишу, что лишение права управления Т/С украинского суда, только на Украину и распространяется.
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Юрко » 24 июн 2013, 17:32

Andrew71rus писал(а):Я это лишь к тому пишу, что лишение права управления Т/С украинского суда, только на Украину и распространяется.

Мы друг друга не моймём.
Они отнимают права. Выдают времянку украинскую, по которой в России ездить нельзя.
После лишения права остаются в канцелярии суда.
После такого гемора, ты у себя в ГАИ будешь писать, что потерял? Можно и так, а могут и сообщить.
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 25 июн 2013, 15:24

Юрко писал(а):
Andrew71rus писал(а):Я это лишь к тому пишу, что лишение права управления Т/С украинского суда, только на Украину и распространяется.

Мы друг друга не моймём.
Они отнимают права. Выдают времянку украинскую, по которой в России ездить нельзя.
После лишения права остаются в канцелярии суда.
После такого гемора, ты у себя в ГАИ будешь писать, что потерял? Можно и так, а могут и сообщить.


Во-первых не пей ни за рулём, ни до того, как за него садишься.
Во-вторых, если уж так случилось, то не расстраивайся. Ездить с украинской времянкой можно. А, уж до дома точно. Приезжаешь в РЭО и получаешь дубликат. Отказать тебе не могут, ибо решение иностранного суда для ГИБДД не указ. Пусть себе в/у и лежит себе в канцелярии суда. Пусть в нашу ГИБДД сообщают. И что? Это юридически равносильно их утере. Тут разве что то не понятно?
Наша ГИБДД кинется выполнять решение иностранного суда? Тогда сможешь смело его обжаловать. А лучше, не пей за рулём ни в Украине, ни в где либо ещё.
В-третьих, раз гемор уже будет, тебе будет проще осознавать, что он есть и не лечится или, то, что он с пересечением границы пропадет? Почему то изъятие в/у у тебя ассоциируется с гемором?
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 26 июн 2013, 17:18

Использую Mystery MRD-500VS. Цена сейчас стартует от 3200 руб. Определят все существующие типы радаров, в том числе и "Стрелку" с 600-800 метров. Пр-во - Корея.
Предложения тут - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 8&clid=502
Последний раз редактировалось Andrew71rus 26 июн 2013, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Babay » 26 июн 2013, 17:47

SHO-ME STR-800 хапает стрелку за 1 км, про остальные гаевые камеры, фены и прочие игрушки и говорить нечего. Ценник его всего 3000 р.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 26 июн 2013, 19:52

Babay писал(а):SHO-ME STR-800 хапает стрелку за 1 км, про остальные гаевые камеры, фены и прочие игрушки и говорить нечего. Ценник его всего 3000 р.

Где же ты раньше был с таким то богатством? Люди уже 18-ю страницу "ломают копья" на выбором оптимального радар-детектора, а ты уже давно "хапаешь "Стрелки" аж за 1 км, хотя она берет с 600 м, и остальные гаевые камеры, фены и прочие игрушки, да ещё всего за 3000 руб. при вложении некоторых в детекторы по 10000 руб.?
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Юрко » 27 июн 2013, 10:54

Andrew71rus, давай колнчать этот флуд. Если для тебя бегать за правами - не гемор, а привычное дело, то бегай дальше.
Для меня любое общение с гаишниками на дороге - гемор, т.к. мешает движению и всегда приводит к неприятностям. :x
Поэтому нужно иметь хорошую навигацию с ПОИ, радар и изучение опыта на профильных форумах. 8-)
Тему и так мы засорили, нужно возвращаться к ней. ;)
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Радар-детекторы

Сообщение Babay » 27 июн 2013, 11:16

Andrew71rus писал(а):
Babay писал(а):SHO-ME STR-800 хапает стрелку за 1 км, про остальные гаевые камеры, фены и прочие игрушки и говорить нечего. Ценник его всего 3000 р.

Где же ты раньше был с таким то богатством? Люди уже 18-ю страницу "ломают копья" на выбором оптимального радар-детектора, а ты уже давно "хапаешь "Стрелки" аж за 1 км, хотя она берет с 600 м, и остальные гаевые камеры, фены и прочие игрушки, да ещё всего за 3000 руб. при вложении некоторых в детекторы по 10000 руб.?


600 не 600, а иной раз и за 1,5 км уже песни поет на стрелки 8-)
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 27 июн 2013, 11:17

Юрко писал(а):Andrew71rus, давай колнчать этот флуд. Если для тебя бегать за правами - не гемор, а привычное дело, то бегай дальше.
Для меня любое общение с гаишниками на дороге - гемор, т.к. мешает движению и всегда приводит к неприятностям. :x
Поэтому нужно иметь хорошую навигацию с ПОИ, радар и изучение опыта на профильных форумах. 8-)
Тему и так мы засорили, нужно возвращаться к ней. ;)

Ты про аксессуары или про гемор? Кончай флуд, раз ты его развел. Я не пью за рулем и тебе и другим не советую. Но никому не будет лишним знать, что решение иностранного суда - это не окончательный приговор. Почему ты этого никак не поймёшь, я не знаю. Ничего иного я сказать не хотел и пить за рулем, тем более за границей не призываю.
Последний раз редактировалось Andrew71rus 27 июн 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 27 июн 2013, 11:19

Babay писал(а):
Andrew71rus писал(а):
Babay писал(а):SHO-ME STR-800 хапает стрелку за 1 км, про остальные гаевые камеры, фены и прочие игрушки и говорить нечего. Ценник его всего 3000 р.

Где же ты раньше был с таким то богатством? Люди уже 18-ю страницу "ломают копья" на выбором оптимального радар-детектора, а ты уже давно "хапаешь "Стрелки" аж за 1 км, хотя она берет с 600 м, и остальные гаевые камеры, фены и прочие игрушки, да ещё всего за 3000 руб. при вложении некоторых в детекторы по 10000 руб.?


600 не 600, а иной раз и за 1,5 км уже песни поет на стрелки 8-)


Не устаешь ты от него, раз он поет так рано? "Стрелка" не более, чем за 600 м "цель" захватывает:
Характеристики:

Тип прибора.................................................АПК, радар, фотофиксатор
Рабочая частота измерителя скорости........24050—24250 МГц (K-диапазон)
Контролируемые направления движения...все направления (до 4-х полос)
Режим измерения скорости..........................стационарный, патрульный
Дальность обнаружения..............................до 500 м
Минимальная дальность обнаружения........50 м
Диапазон измерения скорости.....................20—300 км/ч
Погрешность измерения..............................±1 км/ч
Производитель.............................................Россия
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Babay » 27 июн 2013, 11:22

Andrew71rus
Характеристики стрелки у меня есть, да и на дороге, по которой на работу езжу уже знаю все стрелки, ставлю его только тогда, когда еду на дачу. за город или по незнакомой трассе, а уж там пусть лучше пораньше споет чтобы осадить скорость.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 27 июн 2013, 11:22

Babay писал(а):Andrew71rus
Характеристики стрелки у меня есть, да и на дороге, по которой на работу езжу уже знаю все стрелки, ставлю его только тогда, когда еду на дачу. за город или по незнакомой трассе, а уж там пусть лучше пораньше споет чтобы осадить скорость.


Растут эти "Стрелки" как грибы, тем более есть мобильные версии на базе авто. Поэтому не расслабляйся и не уповай на знание мест уже установленных.
Последний раз редактировалось Andrew71rus 27 июн 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Cyborg » 27 июн 2013, 11:31

Можно влезу? :)
Последний Ситигид на айфоне достаточно удобен:
- карта обновляется регулярно в фоне и на автомате
- о стрелках предупреждает за 1.5 км
- предупреждает только о камерах только по твоему маршруту (ну то есть если через 1.5 км, но тебе предстоит еще 2 раза повернуть - все равно скажет, яндекс например пищит и о встречных камерах)
- предупреждает о типе стрелки (контроль скорости или просто визуальный контроль - въезд грузовиков и автобусные полосы)
- при поездке по городу можно просто включить без прокладывания маршрута и будет предупреждать
- бесплатный тест 2 недели

Минус один - у меня нормально работает только по Москве. За городом уже как-то через раз предупреждает и я включаю яндекс-навигатор.
Но по городу с яндексом для меня нереально - пищит на все камеры одинаково и причем даже по не относящимся к тебе
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Радар-детекторы

Сообщение patap82 » 27 июн 2013, 11:37

Пльзуюсь коброй уже полтора года(не помню точно модель) и вообще нариканий нет :)
Аватара пользователя
patap82
Забанен
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:28

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 27 июн 2013, 11:47

Cyborg писал(а):Можно влезу? :)
Последний Ситигид на айфоне достаточно удобен:
- карта обновляется регулярно в фоне и на автомате
- о стрелках предупреждает за 1.5 км
- предупреждает только о камерах только по твоему маршруту (ну то есть если через 1.5 км, но тебе предстоит еще 2 раза повернуть - все равно скажет, яндекс например пищит и о встречных камерах)
- предупреждает о типе стрелки (контроль скорости или просто визуальный контроль - въезд грузовиков и автобусные полосы)
- при поездке по городу можно просто включить без прокладывания маршрута и будет предупреждать
- бесплатный тест 2 недели

Минус один - у меня нормально работает только по Москве. За городом уже как-то через раз предупреждает и я включаю яндекс-навигатор.
Но по городу с яндексом для меня нереально - пищит на все камеры одинаково и причем даже по не относящимся к тебе


Не проще радар-детектор за 3000 руб. с функцией определения "Стрелки" за 1,5 км., например, как у Babay? Свой не предлагаю, 800 м предупреждения - это не то!
Все обновления в картах, хоть в IPhone, хоть ещё куда, вносятся спустя некоторое время, после "попадания" на них кого-либо. То есть, есть некий временной зазор, в течение которого ты будешь в неведении о новых "Стрелках" или еще каких приблудах.
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Re: Радар-детекторы

Сообщение Andrew71rus » 27 июн 2013, 11:50

patap82 писал(а):Пльзуюсь коброй уже полтора года(не помню точно модель) и вообще нариканий нет :)


Информативно! Нареканий по внешнему виду и звуку предупреждения или к информированию своевременному обо всех радарах? Ты бы посмотрел модель своего детектора, интересно же чем люди пользуются
VW Passat B6 1.8TSI 2009 г.э. *555** 71 Rus черный
Аватара пользователя
Andrew71rus
Местный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:35
Откуда: город-герой Тула

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru