Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Разделитель в багажник

Разделитель в багажник

Сообщение Smolnii » 11 ноя 2012, 21:45

Доброго времени суток. Можете подсказать, автомобиль Volkswagen passat b6 variant highliner 2009 года из Германии, в багажнике есть направляющие по которым двигаются металлический кронштейны (если на них нажать), есть подозрение что на них крепяться разделители, чтобы можно было отделять багаж в багажном отсеке. Может кто-нибудь сталкивался что они из себя представляют и где можно приобрести? заранее спасибо за ответ
Smolnii
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:49

Re: Разделитель в багажник

Сообщение b@lshoy » 11 ноя 2012, 23:19

обратись к официалам или по разборкам пошерсти :ugeek:
Variant`07 2.0TDI
Аватара пользователя
b@lshoy
Частый гость
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:16

Re: Разделитель в багажник

Сообщение demainst » 12 ноя 2012, 07:15

Smolnii писал(а):Доброго времени суток. Можете подсказать, автомобиль Volkswagen passat b6 variant highliner 2009 года из Германии, в багажнике есть направляющие по которым двигаются металлический кронштейны (если на них нажать), есть подозрение что на них крепяться разделители, чтобы можно было отделять багаж в багажном отсеке. Может кто-нибудь сталкивался что они из себя представляют и где можно приобрести? заранее спасибо за ответ

Это называется органайзер багажника. Штатно на Б6 ставили планку-разделитель и ремень. На Б7 что-то изменили, но направляющие универсальные (и на Ауди такие-же). Разберись сначала, что бывает, прежде чем платить за что-то.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Разделитель в багажник

Сообщение b@lshoy » 12 ноя 2012, 09:43

demainst
А мне казалось "органайзер" это пенопластовая хрень рядом с запаской :)
Variant`07 2.0TDI
Аватара пользователя
b@lshoy
Частый гость
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:16

Re: Разделитель в багажник

Сообщение N1TRO » 20 ноя 2012, 23:48

Smolnii писал(а):Доброго времени суток. Можете подсказать, автомобиль Volkswagen passat b6 variant highliner 2009 года из Германии, в багажнике есть направляющие по которым двигаются металлический кронштейны (если на них нажать), есть подозрение что на них крепяться разделители, чтобы можно было отделять багаж в багажном отсеке. Может кто-нибудь сталкивался что они из себя представляют и где можно приобрести? заранее спасибо за ответ


Нет вы ошибаетесь у этих кранштейнов есть выдвижные скобы вернее они поднимаются,за эти скобы цепляется сетка для фиксации груза,а разделяет багажник по горизонтали и диагонали алюминевая телескопическая планка которая двигается по направляющим от крышки багажника в центр салона,как называется эта приспособление по научному я не знаю но у меня оно есть очень удобное.Рекомендую!
Passat B6 Variant 2.0 FSI BLY+Aisin 09G Highline+2: R-Line,PLA 1.5,Premium Color 300, RNS-510,Bluetoth,BCM PQ-47,БК 3АА,Air Vent B7, FLA,RDKS, Оо w оО и куча ништяков.
Аватара пользователя
N1TRO
Почетный мембер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:36
Откуда: город-герой Москва ЮВАО "Рязанка"

Re: Разделитель в багажник

Сообщение mokhir » 03 дек 2012, 17:57

N1TRO писал(а):
Smolnii писал(а):Доброго времени суток. Можете подсказать, автомобиль Volkswagen passat b6 variant highliner 2009 года из Германии, в багажнике есть направляющие по которым двигаются металлический кронштейны (если на них нажать), есть подозрение что на них крепяться разделители, чтобы можно было отделять багаж в багажном отсеке. Может кто-нибудь сталкивался что они из себя представляют и где можно приобрести? заранее спасибо за ответ


Нет вы ошибаетесь у этих кранштейнов есть выдвижные скобы вернее они поднимаются,за эти скобы цепляется сетка для фиксации груза,а разделяет багажник по горизонтали и диагонали алюминевая телескопическая планка которая двигается по направляющим от крышки багажника в центр салона,как называется эта приспособление по научному я не знаю но у меня оно есть очень удобное.Рекомендую!

Подтверждаю! Очень удобная штука, портфель прижимается ремнем, рейка отсекает все легко-летающие вещи. Если найдешь- приобретай не раздумывая, не пожалеешь.
Passat B6 Variant, BVZ 2.0 FSI,6МКПП,< OowoO>
mokhir
Почетный мембер
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 11:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разделитель в багажник

Сообщение demainst » 03 дек 2012, 23:35

b@lshoy писал(а):demainst
А мне казалось "органайзер" это пенопластовая хрень рядом с запаской :)

И это за нее просили несколько сотен евриков?
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Разделитель в багажник

Сообщение Эдвард » 07 фев 2013, 12:53

кто подскажет как крепятся эти рельсы к полу ? и как он после этого открывается? (предлагают приобрести рельсы и перегородку) или надо покупать вместе с полом багажника. если можно фото, у кого есть такой органайзер.
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Разделитель в багажник

Сообщение Яуген » 07 фев 2013, 13:18

Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Разделитель в багажник

Сообщение N1TRO » 07 фев 2013, 20:37

Эдвард писал(а):кто подскажет как крепятся эти рельсы к полу ? и как он после этого открывается? (предлагают приобрести рельсы и перегородку) или надо покупать вместе с полом багажника. если можно фото, у кого есть такой органайзер.


На следующей встрече готов показать как всё прикручено и показать весь функционал.
Passat B6 Variant 2.0 FSI BLY+Aisin 09G Highline+2: R-Line,PLA 1.5,Premium Color 300, RNS-510,Bluetoth,BCM PQ-47,БК 3АА,Air Vent B7, FLA,RDKS, Оо w оО и куча ништяков.
Аватара пользователя
N1TRO
Почетный мембер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:36
Откуда: город-герой Москва ЮВАО "Рязанка"

Re: Разделитель в багажник

Сообщение Эдвард » 09 фев 2013, 09:06

N1TRO писал(а):
Эдвард писал(а):кто подскажет как крепятся эти рельсы к полу ? и как он после этого открывается? (предлагают приобрести рельсы и перегородку) или надо покупать вместе с полом багажника. если можно фото, у кого есть такой органайзер.


На следующей встрече готов показать как всё прикручено и показать весь функционал.


Спасибо. Жду.

Яуген этот я видел, его и предлагают, спасибо. мне надо живьем посмотреть.
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Разделитель в багажник

Сообщение ЭТО ОН » 09 фев 2013, 09:27

По мне так оригинальная сетка в багажник ,самое оптимальное стоит 1800 у оф.дил.,кинул под нее и ничего не летает по багажнику,чем рельсы городить.По мне так оригинальная сетка в багажник ,самое оптимальное стоит 1800 у оф.дил.,кинул под нее и ничего не летает по багажнику,чем рельсы городить.По мне так оригинальная сетка в багажник ,самое оптимальное стоит 1800 у оф.дил.,кинул под нее и ничего не летает по багажнику,чем рельсы городить.
variant cbab dsg6 2009>>>skoda superb L&K 2013 TDI clja dsg6.
Аватара пользователя
ЭТО ОН
Бывалый
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:12

Re: Разделитель в багажник

Сообщение Splini » 09 фев 2013, 10:04

Сетка сеткой, а вот что то грамозткое удержать коробку с пивом или стиральную машинку)))ну или еще что из не габарита, тогда аллюминевая перегородка на рельсах просто мечта... так получилось, у меня и на рельсах перегородка и сетка на рельсах и отдельно сетка с крючками для прижима продуктов, так что если есть желание, часто возишь большие вещи, можно найти и поставить)))
Passat B6 variant 2.0TDI individual 170 сил.
Аватара пользователя
Splini
Местный
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:44
Откуда: Москва САО


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru