Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Айфон

Айфон

Сообщение valent77 » 03 янв 2013, 21:19

Купил жене айфон 5, до этого много спорили, зачем и почему, надо потому что надо, ладно не переспоришь купил.
Перед этим фсех у кого есть айфоны спрашивал, все в один голос круть.
Разблокировка супер, эффектно.
Все остальное хуже самсунга, а главное у кого до этого спрашивал все лохи в айфоне оказались.
У всех на звонке ужасная музыка, другую поставить не умеют. Навигаторами и другими примочками что есть в маем самсунге, то же ни как.
Звонками по факту не удобно пользоваться, кто кому звонил не понятно.
За все хотят бабки от30р до 500р и главное платить надо какими то картами, которые где то продаются.
Экран на самсунге ярче, на айфоне меняли яркость утром опять затемнен, наверно батарейку экономят, батарейки еле на день хватает.
В интернете по факту удобнее пользоваться с большим экраном, по симке типа 3g все тормоза.
Без чехла его в руки брать страшно, сломать или по царапать.
Теперь я в позе сама разбирайся, она даже зарегистрироваться не где не может, не знаю по чему.
Съездила где купили, отдала 3000р за настройки, куча программ в телефоне, которые включаешь их они сразу спрашивают ХОЧЕШЬ КУПИТЬ МЕНЯ?

Короче если есть мысли купить не видитесь, развод полный.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Автор темы
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Айфон

Сообщение rivvik » 03 янв 2013, 21:29

:lol: :lol: :lol:
я-валяться....сразу напиши, что ты ярый поклонник Гнусмаса и к чему создавать тему,опять разводить аЦЦкий холивар? уже была такая на форуме - все остались при свем мнении!
Согласен только с тем, что аккумулятор слабый, в остальном Самец на Адроиде даже в руки брать не хочется! 8-)
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: Айфон

Сообщение slavik049 » 03 янв 2013, 21:30

:D да погодь ..просто не разобрался пока!Чуток поюзаешь потом не оторвать от него .Кинь клич может есть у кого такой поможет что к чему настроить...
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Айфон

Сообщение Cyborg » 03 янв 2013, 21:37

valent77, не разобрался, а опускаешь :D

1. Запускаешь App Store, регаешь русский аккаунт. Дальше софт покупаешь по пластиковой карточке в рублях.
Можешь покупать карты предоплаты и пополнять заранее счет. Софт лучше покупать по время распродаж или бесплатных раздач. Например, я NFS Most Wanted купил за 1 доллар, обычная цена около 6-8 долларов.

2. Навигатором пользуюсь Ситигидом, можешь поставить бесплатный Яндекс-навигатор или Гугл-карты. Также как альтернатива - Навител.

3. Как сделать мелодию - читай в инете. Если кратко - тебе нужен отрывок в формате m4r длительностью не более 30 секунд.
Отрывки либо качаются из инета, либо через телефон (проги есть), либо на компе делаешь через iRinger, либо через iTunes.

4. 3G хреново работает у наших операторов, в регионах гораздо лучше.

5. 3 штуки зря отдали, к любой платформе нужно привыкать.

Андроид более открытый и поэтому более развито пиратство.
Тут ОСь по определению закрытая, но более безопасная. Грубо говоря, все программы изолированы друг от друга.

Спорить смысла том, что лучше нет. У каждого своя точка зрения и он ее все равно не поменяет.
Моя жена в восторге от 5-ки :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Айфон

Сообщение ballok » 03 янв 2013, 21:41

да всё хорошо в вайфоне и разобраться можно,я вот ща продал свой айфон 4 и думаю что купить 5 или 4S,потому что многие слышал жалуются на 5,но вот пока думаю ихожу с галакси 2...а так айфон это конечно престиж....это тож самое что нах мерседес или бмв если на пассате можно
ballok
Мембер
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 15:16
Откуда: Москва

Re: Айфон

Сообщение Dmitriy » 03 янв 2013, 21:51

Нокиа 1202 рулит, все просто и понятно 8-)
Passat 1.8 TSI 6МКПП Trendline
Аватара пользователя
Dmitriy
Почетный мембер
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:04
Откуда: Харьков

Re: Айфон

Сообщение valent77 » 03 янв 2013, 21:52

Cyborg писал(а):valent77, не разобрался, а опускаешь :D

1. Запускаешь App Store, регаешь русский аккаунт. Дальше софт покупаешь по пластиковой карточке в рублях.
Можешь покупать карты предоплаты и пополнять заранее счет. Софт лучше покупать по время распродаж или бесплатных раздач. Например, я NFS Most Wanted купил за 1 доллар, обычная цена около 6-8 долларов.

2. Навигатором пользуюсь Ситигидом, можешь поставить бесплатный Яндекс-навигатор или Гугл-карты. Также как альтернатива - Навител.

3. Как сделать мелодию - читай в инете. Если кратко - тебе нужен отрывок в формате m4r длительностью не более 30 секунд.
Отрывки либо качаются из инета, либо через телефон (проги есть), либо на компе делаешь через iRinger, либо через iTunes.

4. 3G хреново работает у наших операторов, в регионах гораздо лучше.

5. 3 штуки зря отдали, к любой платформе нужно привыкать.

Андроид более открытый и поэтому более развито пиратство.
Тут ОСь по определению закрытая, но более безопасная. Грубо говоря, все программы изолированы друг от друга.

Спорить смысла том, что лучше нет. У каждого своя точка зрения и он ее все равно не поменяет.
Моя жена в восторге от 5-ки :D


Просто в моей голове не укладывается, зачем все это купил потом регистрация, подклчение и еще плати, вроде твой и не до конца твой, так и хочеться сказать может его потом и сдать надо куда то.
На самсунге купил и все он твой, не куда потключатся не надо, обнавлять если не хочешь не надо, все бесплатно.
Навител денег хочет, яндекс при наше 3G проедишь мимо поворота.
Проги я день убил, накачал пол компа не одной открыть не могу, в компах ноль и купили себе игрушку которой хотим пользоваться но не можем это бесит.
Телефон должен быть простой в использовании, а не все это.
Если честно я даже виде камеру к компу не могу подключить.
Короче нести его все равно придется на прокачку. :x
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Автор темы
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Айфон

Сообщение Myca » 03 янв 2013, 22:10

Жду появления Нокии на Андроиде, никаких яблофонов и уж тем более - корейских самсунгов :D
А пока, старый добрый N82 Made in Germany (акцент на эти три слова), вполне устраивает
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Айфон

Сообщение Антоха » 03 янв 2013, 22:12

valent77
Брат гугл тебе в помощь))))Тамвсё написанно))
WWW.ZIP-ZAP99.RU АВТОЗАПЧАСТИ 8 925 333 28 87
Аватара пользователя
Антоха
Мембер
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:02
Откуда: москва 1.8tsi 6-мкпп

Re: Айфон

Сообщение mius » 03 янв 2013, 22:17

айфон лучшее что есть на это время. ( груда металлолома в руках обезьяны)
passat FSI BVY АКПП 6
Аватара пользователя
mius
Местный
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:32
Откуда: московская область

Re: Айфон

Сообщение RED_69 » 03 янв 2013, 22:23

valent77 писал(а):Купил жене айфон 5, до этого много спорили, зачем и почему, надо потому что надо, ладно не переспоришь купил.

Не-не-не!!!
Ты просто не понимаешь ещё до конца, как вам несказАнно повезло. Раньше было свободное время и ты интересовался людьми, жизнью, что вокруг течет. А теперь у тебя дела! Постоянно нужно программы качать, апгрейды проверять, настраивать... Короче, в рот мне ноги, тамагочи за 30-50 тыр
Главный орган у человека
- это задница . Во всем
принимает участие - в
лечении, учении,
воспитании, принятии
решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
RED_69
Местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:02
Откуда: Гиперборея

Re: Айфон

Сообщение alexbit » 03 янв 2013, 22:25

passat 2.0 TDI (2008) Oo W oO , Renault Logan, ВАЗ 21043
Аватара пользователя
alexbit
Местный
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:04
Откуда: Москва

Re: Айфон

Сообщение figarevich » 03 янв 2013, 22:27

Вот в чём мне нравится Cyborg, у него на тему Яблока всегда найдётся актуальный ответ... :D :D :D
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Айфон

Сообщение Myca » 03 янв 2013, 22:32

Изображение
Изображение
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Айфон

Сообщение figarevich » 03 янв 2013, 22:39

Myca писал(а):Изображение
Изображение

:D :D :D
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Айфон

Сообщение Рябой » 03 янв 2013, 23:00

Подарили 4s на день строителя-по началу был в акуе-мне так то телефон что б звонить и принимать звонки :D удивила,но не шокировала привязка,настройка(настроила знакомая геймерша :lol: )-сейчас пообвык,не скажу что активный пользователь-но привязал почту со всеми ящиками,соцсети и прочая :D навигация,кое что еще-сейчас уже не груда металлолома,так-кучка :D Нормальный короче аппарат...От царапин-пленок море всевозможных-выбор-от батона-до гандона-обычная матовая на экран и простая на панель с огрызком-меня устроили на 100%...По рингтонам-в любом поисковике набирай"АУДИКО"там всякого всякого-устанешь выбирать-и готового и полноценного...Да,надо ток айтюнс в комп установить-его из инета добудешь-и все...Кому как-мне нравится,нормальный прибор-не виснет,не глючит.....Кстати-пару раз уронил нехило-хоть бы хны,обошлось...Ирония ярых ненавистников по поводу огрызка-сейчас столько развелось подобных телефонов-ну скучно уже,кому что надобноть от телефона,и бодалово по поводу нокий,самсунгов и проч-ну обрыдло уже...Каждому свое,и понты тоже...
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Айфон

Сообщение vvdim » 03 янв 2013, 23:19

valent77
просто привыкнуть ннада. А насчет приложений - то их и бесплатных предостаточно.

Александр1987 писал(а): думаю что купить 5 или 4S,потому что многие слышал жалуются на 5,

правда? а в чем проблема. Тоэе на пороге покупки 5-го для жены.у нее щас 3-й. 8-)
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: Айфон

Сообщение J.B. » 04 янв 2013, 00:01

третий в руке лучше всего лежит........
пятый большой, четвертый тяжелый
b6 tsi hl 2008
J.B.
Мембер
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:04
Откуда: Ярославль

Re: Айфон

Сообщение Lunatik359 » 04 янв 2013, 01:11

valent77 писал(а):Купил жене айфон 5, до этого много спорили, зачем и почему, надо потому что надо, ладно не переспоришь купил.
Перед этим фсех у кого есть айфоны спрашивал, все в один голос круть.
Разблокировка супер, эффектно.
Все остальное хуже самсунга, а главное у кого до этого спрашивал все лохи в айфоне оказались.
У всех на звонке ужасная музыка, другую поставить не умеют. Навигаторами и другими примочками что есть в маем самсунге, то же ни как.
Звонками по факту не удобно пользоваться, кто кому звонил не понятно.
За все хотят бабки от30р до 500р и главное платить надо какими то картами, которые где то продаются.
Экран на самсунге ярче, на айфоне меняли яркость утром опять затемнен, наверно батарейку экономят, батарейки еле на день хватает.
В интернете по факту удобнее пользоваться с большим экраном, по симке типа 3g все тормоза.
Без чехла его в руки брать страшно, сломать или по царапать.
Теперь я в позе сама разбирайся, она даже зарегистрироваться не где не может, не знаю по чему.
Съездила где купили, отдала 3000р за настройки, куча программ в телефоне, которые включаешь их они сразу спрашивают ХОЧЕШЬ КУПИТЬ МЕНЯ?

Короче если есть мысли купить не видитесь, развод полный.

Прежде чем купить не пытался почитать про него ??? или ты машину тоже покупаешь не глядя ? нужно читать, анализировать,в айфоне мне лично не нравится что все привязано к тунцу,если бы не привязка ,то было бы все гуд...а так качество да и сама операционка на высоте, самсунг рядом не стоял....
2.0 FSI BVY АКПП-в прошлом ,теперь Тигуан дизелёк
А поворотник он не моргает, он может периодически загораться и гаснуть
Аватара пользователя
Lunatik359
Бывалый
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Откуда: Республика Коми г.Сыктывкар

Re: Айфон

Сообщение Chepe » 04 янв 2013, 01:39

как в одной песне "нет айфона,он нахуй не нужен" .
ХЗ мне самсуня гэлекси гио хватает с верхом. в инет зайти когда скучно, позвонить, и будильник. всё)
Аватара пользователя
Chepe
Местный
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 01:17
Откуда: Губкин

Re: Айфон

Сообщение Chepe » 04 янв 2013, 01:51

Lunatik359
насчёт тунца, дааа, взял себе айпод нано , всё радует ,звук выдаёт шикарный, но вот музыку просто так как на флэху не кинешь, дибилизм имхо
Аватара пользователя
Chepe
Местный
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 01:17
Откуда: Губкин

Re: Айфон

Сообщение Bonifatcij » 04 янв 2013, 02:10

valent77 писал(а): в компах ноль и купили себе игрушку которой хотим пользоваться но не можем это бесит

вот это ключевая фраза, с этого и надо было начинать, и зачем покупать априори сложный аппарат?
у меня проблем с айфоном не возникало, с тунцом тоже, хотя, откровенно говоря, тунец не очень удобен. с другой стороны как вариант есть выбор- сделайте джейлбрейк и юзайте все программы нахаляву,просто закидывая на телефон.
интерфейс как в звонках так и в принципе интуитивно понятен и весьма удобен, лично я пока телефона лучше не видел, даже не смотря на его минусы.
P/S/ по москве частенько юзаю яндекс навигатор и до сих пор не было никаких абсолютно проблем с сигналом 3G
Аватара пользователя
Bonifatcij
Местный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:34
Откуда: Жуковский

Re: Айфон

Сообщение Corpse » 04 янв 2013, 06:59

Изображение
:lol: :lol: :lol:
Passat B6 сарай 2.0 TDI (BMP) + DSG
Аватара пользователя
Corpse
Мембер
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:20
Откуда: Ю.Бутово

Re: Айфон

Сообщение RED_69 » 04 янв 2013, 07:58

Lunatik359 писал(а):а так качество да и сама операционка на высоте, самсунг рядом не стоял....

К ай, так-то, самсунг ОС писал. Да и железа много самсунговского. Если чо.
Главный орган у человека
- это задница . Во всем
принимает участие - в
лечении, учении,
воспитании, принятии
решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
RED_69
Местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:02
Откуда: Гиперборея

Re: Айфон

Сообщение ПерегаР » 04 янв 2013, 09:55

У меня вообще этого сотового ошейника, как мобильный телефон нет! Не пользуюсь! Дома есть домашний, на работе служебный и все ..... хватит баловаться!
Что касаемо "яблочка" - это чистейший развод на бабло! Как и любая другая продукция янки. Кредо у них жизненное такое ..... по легкому бабла на мудачках срубить! Что характерно, чем проще схема вытряхивания кровно заработанных, тем больше уверовавших в крутость сего продукта! Ну что может быть проще схемы, как покупать у гнусмаса разобранные аппараты, отдавать их на сборку китайцам с обязательной штамповкой логотипа яблока и последующей продажей в три дорого! Ах да, самое главное надо только добавить вещиц за которые отдельно будут еще тянуться из кармана каштульянцы ...... начиная от не съемного аккума и заканчивая хрупкостью самого девайса в промежутке трясонув владельца на платные приложения, не универсальность зарядок, чехлы и тп.
Я понимаю, что обладатели айфонов будут приводить кучу аргументов в свою пользую ........, но это не аргументы, а попытки лошков, оправдаться, что их не кинули и не развели на те гроши, которые у них иногда появляются!
ПерегаР
Частый гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:12

След.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru