Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Дневные ходовые огни DRL

Дневные ходовые огни DRL

Сообщение desantura2008 » 29 янв 2013, 15:18

Установил штатные DRL китайского производства,кстати не хуже чем у немцев ( такие же немецкие Dectane стоят 200 евро,но там штатное подключение),продавались со штатными адаптерами,пластик нормальный,качество самих DRL достойное,светят офигительно,чё ещё надо,зачем платить безумные деньги,согласитесь за 107 $ ...
Подключал по своей схеме,никаких проводов не тянул из салона и обратно,всё в моторном отсеке,использовал одну простую релюшку на 4 контакта. Принцып работы - включил зажигание,завёл - загорелись DRL, выключил зажигание,заглушил мотор - потухли, причём сразу же заметь те... :D 8-) :P
Вложения
4.jpg
Последний раз редактировалось desantura2008 09 июн 2013, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
desantura2008
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:50
Откуда: Украина Одесса

Re: Дневные штатные ходовые огни DRL

Сообщение RUS.YRN » 29 янв 2013, 15:41

Расскажи пожалуйста подробно про подключение,я такие же вчера с Китая получил.Только я хочу,чтобы загорались при включении зажигания и притухали при включении габаритов.Может посоветуешь как это сделать.И что за реле использовал,как через него подключать?Спасибо!
Пассат Б6,1.6BSE,5МКПП,Тренд,2007 г.,<ОоWоО>.продан
Аватара пользователя
RUS.YRN
Бывалый
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:05
Откуда: Ульяновск-Переславль


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru