Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Мистика с AUX

Мистика с AUX

Сообщение boomstec » 01 сен 2015, 00:15

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Собственно проблема в aux входе, он живет своей жизнью и работает видимо только когда ему хочется. Приходишь значит такой весь из себя красивый и думаешь, сейчас музычку классную послушаю, а он тебе говорит: не послушаешь, я сегодня не в духе! В общем каких- то закономерностей я так и не смог выявить, то работает, то нет. Уже и в разной последовательности все это дело подключаю, завожу, включаю медиа, в настройках включаю выключаю. Можно проделать в любом порядке, но опять же музычку послушаешь только если ему, а может голове захочется. Голова rcd 510. Может кто сталкивался? А то писать на карточку лениво, а синезуб покупать дороговато.
Аватара пользователя
boomstec
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 23:47

Re: Мистика с AUX

Сообщение motoserzh » 01 сен 2015, 22:42

А провод 100% живой?
В6 variant 2005 2,0 FSI Highline+2, АКПП, BLY OowoO
Изображение
Аватара пользователя
motoserzh
Модератор
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:45
Откуда: Москва

Re: Мистика с AUX

Сообщение boomstec » 02 сен 2015, 18:21

В общем разобрался как эту штуку заставить работать. В чем причина, не особо понятно, нужно будет попробовать другой телефон, может это глюк исключительно данного телефона.
А работать начинает aux только если провод втыкаешь сначала в телефон и только после этого включаешь зажигание. Первый раз с таким сталкиваюсь, но факт налицо.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
Аватара пользователя
boomstec
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 23:47


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru