Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Прошу 2-4 кан усилок на время

Прошу 2-4 кан усилок на время

Сообщение ludoed » 08 окт 2015, 15:17

Всем доброго дня !

Существует проблема с писком из передних колонок куда подключен внешний усилок audiosystem CO 92.2. Писк возникает при нажатии и отпускании тормоза (явные наводки от куда-то и почему-то, проявляется при нажатии через раз) и хочу проверить не усилок ли даёт такой писк, для этого мне на 10-15 минут нужен усилок для проверки.

Опишу что делалось, может кто чем ещё поможет:
Усилок стоит в багажнике прикреплённый через фанеру к багажнику на саморезах. Межблочники кинуты через верх по крыше, аккустика кинута так-же через крышу но через другую сторону. Бошка RCD510 распаянная у человека из шевроле клуба (от бошки есть небольшой фон в виде не сильного гула что меня не напрягает, пробовали подключать другую магнитолу и гул исчезал но писк всё равно остаётся). Кабели межблочники и силовые - Чернов, кабели аккустические - Стингер. Масса от усилка кинута на багажник, пробовал напрямки к аккуму - не помогает, а лишь усиливается.

Жду советов и помощи))
Всем спасибо !
ludoed
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:09

Re: Прошу 2-4 кан усилок на время

Сообщение KulikovPN » 08 окт 2015, 17:27

Попробуйте уменьшить gain на усилителе. Попробуйте усилок на магнитоле со штатным line out. Скорее всего помехи ловит линейный выход магнитолы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
KulikovPN
Местный
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:25

Re: Прошу 2-4 кан усилок на время

Сообщение ludoed » 08 окт 2015, 18:31

KulikovPN
А я написал что гул исчезает, но писк то остаётся даже на другой магнитоле, чем меньше гейн тем меньше писк становится
ludoed
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:09


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru