Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

RCD-300

RCD-300

Сообщение Mihael » 13 янв 2016, 18:51

Собственно вопрос вот в чем,я второй владелец, прошлый менял штатную магнитолу на другую, и зачем-то отрезал управление, колонки все подключены, мафон иногда сам по себе вырубается, может поэтому, не знаю, но то что там много проводов не подключенных мне не нравится! может ли кто-то скинуть фото у кого как подключены провода.
Passat b6, 2.0FSI, WVWZZZ3CZ7P026236
Изображение
Mihael
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:06
Откуда: Domodedovo

Re: RCD-300

Сообщение RWC » 15 янв 2016, 23:08

По фото "как должно быть" пытаться чинить проводку - гиблое дело как мне кажется :(

Если магнитола периодически (с точностью до секунды, например ровно каждые 60мин) выключается, некорректно работает подсветка кнопок, не реагирует на кнопки на руле - проверяйте правильность подключения CAN к магнитоле. Это 2 провода рыжего цвета, один с зеленой полосой (это CAN+) второй без полосы или с коричневой полосой (это CAN-). Куда они должны быть подключены на магнитоле - -на самой магнитоле обычно есть наклейка где все это разрисовано, ну и легко гуглиться если надо.
Удачи!
RWC
Частый гость
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Откуда: SPb

Re: RCD-300

Сообщение demainst » 16 янв 2016, 01:47

RWC писал(а):По фото "как должно быть" пытаться чинить проводку - гиблое дело как мне кажется :(

Если магнитола периодически (с точностью до секунды, например ровно каждые 60мин) выключается, некорректно работает подсветка кнопок, не реагирует на кнопки на руле - проверяйте правильность подключения CAN к магнитоле. Это 2 провода рыжего цвета, один с зеленой полосой (это CAN+) второй без полосы или с коричневой полосой (это CAN-). Куда они должны быть подключены на магнитоле - -на самой магнитоле обычно есть наклейка где все это разрисовано, ну и легко гуглиться если надо.
Удачи!

Правильно, только CAN+ рыжий с фиолетовой полосой - это другая КАНшина. С зеленой полосой идет на двери, на блок парктроников без визуализации, и т.п.
Для правильной работы магнитолы необходимо и достаточно 5-ти проводов:
Два плюса - желтый и красно-желтый
Минус - коричневый
Витая пара - КАНшина
Остальное антенны, колонки, АУКС, телефон, камера на работу не влияют.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: RCD-300

Сообщение Mihael » 16 янв 2016, 10:47

Понятно, спасибо, попробую найти еще и фишку!) может кстати на разборку заскачу и отрежу эту фишку!!! Чет раньше не догнало! Спасибо, можно тему закрывать!
Passat b6, 2.0FSI, WVWZZZ3CZ7P026236
Изображение
Mihael
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:06
Откуда: Domodedovo


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru