Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Штатная антенна к нештаной магнитоле

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение Daniliv » 28 фев 2016, 12:56

Не совсем понимаю, у бош есть свой усилитель, а вы его к штатным. Поясните пожалуйста.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение Grom168 » 28 фев 2016, 13:00

boroda II писал(а):Ты тугой что ли , навигацию и ФМ антенну нельзя вместе соединять, а сколько антенн, одну или две подключать к переходнику без разницы. Главное что антенны в нее можно подключать только белого и бежевого цвета. у свежих моделей две антенны вместе в одном штекере. Значит только их. В городе ловит плохо по многим причинам, у меня тоже плохо ловит некоторые станции. Но это из-за металлизированной тонировки в том числе, а с нештатными головами работает это проверено. Я их не продаю, я работал долгое время на установке музыки в автомобили и ставил подобные приблуды, то что я тебе отправил это образец одного из готовых устройств, а не призыв покупать именно то что на фото. В нештатных головах тюнеры зачастую намного чувствительнее по приему, некоторым активные антенны вообще противопоказаны.
Спаял из емкости и катушки сам - молодец, но нечего писать на драйве, там дохрена и больше отзывов как за них, так и против. Впрочем драйв в большей части заполняют те кто ни в машинах, ни в музыке ничего не понимает.

Слушай, специалист-установщик, ты заместерился по-ходу. Я нигде не нашел описания штатных антенн и тонкостей подключения их к нештатным ГУ. Все нормальные владельцы Пассатов смотрят на стекло - видят 2 антенны. Смотрят в шахту ГУ - видят 2 кабеля. Что они думают? Правильно! Это кабели от антенн! И подключают их к этой приблуде. Или подобной, не важно. На кабелях не написано, что это навигация или радио. Поэтому я разобрался, что за кабели, откуда идут и для тех, у кого приблуды не работают, описал как что подключать. А тут сразу столько знатоков появилось! Какого же ... вы молчали? Боялись потерять 500 р. на установке очередного говна в чью-нибудь машину?
B6 Variant BMR 170 лс DSG6
Grom168
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 00:02

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение Volkov » 28 фев 2016, 13:03

Тож ставил бош.. клеил к лобашу таблетку, с разводом усов в разные стороны. Был дождь, даж сука, нет чтоб подождать, и присобачить нормально. Я прижал.. и добро пожаловать, трещина. Щас она уже горизонтально, во весь лобаш! Стекло с обогревом. Разницы между штаткой и бошем, никакой.
Из минусов:
Треснутый лобаш.
Выкинутые 500р, за бош антенну.
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение Daniliv » 28 фев 2016, 13:08

Я таблетку под плафон закидывал, может кому пригодится если нет подогрева.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение shlerik » 28 фев 2016, 14:00

Daniliv писал(а):Не совсем понимаю, у бош есть свой усилитель, а вы его к штатным. Поясните пожалуйста.

в том то и дело что у бош свой усилитель, вот я и пытаюсь выяснить, есть у меня родной или нет.
был: Passat B5+, 1.8T, awm, 2002
есть: Passat B6, 2.0 fsi, bvy, 2006
Vag-com 12.12
Изображение
Аватара пользователя
shlerik
Мембер
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:34
Откуда: Уфа, Кумертау

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 28 фев 2016, 19:18

shlerik писал(а):boroda II
это я знал, вопрос в другом, есть ли усилитель в седане где то до этого антенного модуля, то есть до заднего стекла или нет. крышу сверлить тоже рука не поднимается. поэтому думаю другие варианты. например посадить активную антенну типа бош, вот и вопрос, если где то стоит усилитель, то его нельзя подключать к активной антенне, а если его нет, то и вопросов нет :D

До заднего стекла ничего нет, только кабель.
Бошевскую антенну (кружок с двумя усами) можно подключить к ниткам в стекле.
Результат возможно лучше не будет.
На седанах В6 к усилителю идут только кабели от магнитолы и провод заземления к кузову. Питание по кабелю.
Нужно питание тащить от зажигания или от магнитолы, если она нештатная обычно синий/сине-белый провод.
Изображение
На стекле есть несколько площадок по которым проводки в стекле соединяются с усилителем.
Там 5 контактов на усилителе, вернее там два усилителя АМ/FM и FM.
Изображение
Их нужно как то соединить с таблеткой боша.
Причем не все нитки нужны.
Если есть время и желание можешь поэкспериментировать.
!!!!!!! Одна из антенн FM связана с обогревом, на нее без развязки не подключай.
Последний раз редактировалось boroda II 28 фев 2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 28 фев 2016, 19:36

Grom168 писал(а):
boroda II писал(а):Ты тугой что ли , навигацию и ФМ антенну нельзя вместе соединять, а сколько антенн, одну или две подключать к переходнику без разницы. Главное что антенны в нее можно подключать только белого и бежевого цвета. у свежих моделей две антенны вместе в одном штекере. Значит только их. В городе ловит плохо по многим причинам, у меня тоже плохо ловит некоторые станции. Но это из-за металлизированной тонировки в том числе, а с нештатными головами работает это проверено. Я их не продаю, я работал долгое время на установке музыки в автомобили и ставил подобные приблуды, то что я тебе отправил это образец одного из готовых устройств, а не призыв покупать именно то что на фото. В нештатных головах тюнеры зачастую намного чувствительнее по приему, некоторым активные антенны вообще противопоказаны.
Спаял из емкости и катушки сам - молодец, но нечего писать на драйве, там дохрена и больше отзывов как за них, так и против. Впрочем драйв в большей части заполняют те кто ни в машинах, ни в музыке ничего не понимает.

Слушай, специалист-установщик, ты заместерился по-ходу. Я нигде не нашел описания штатных антенн и тонкостей подключения их к нештатным ГУ. Все нормальные владельцы Пассатов смотрят на стекло - видят 2 антенны. Смотрят в шахту ГУ - видят 2 кабеля. Что они думают? Правильно! Это кабели от антенн! И подключают их к этой приблуде. Или подобной, не важно. На кабелях не написано, что это навигация или радио. Поэтому я разобрался, что за кабели, откуда идут и для тех, у кого приблуды не работают, описал как что подключать. А тут сразу столько знатоков появилось! Какого же ... вы молчали?


На кабелях не написано, но наконечники имеют разный цвет. И если голова была с навигацией у тебя вопросов не возникало где антенна GPS у нее?
Прочитай еще раз мой первый пост , я сказал что есть готовое устройство для питания штатного усилителя.
Ты у меня спрашивал как ее подключить?
Что ты ответил? Что она говно. Ты ее не видел , не ставил, но она говно...а ты д артаньян.
Да ради бога, спаял сам питание, молодец.
Боялись потерять 500 р. на установке очередного говна в чью-нибудь машину?

Боялся ли я потерять 500р, при бюджете в 500-1000 у.е. на установку и 2-3 тыс. на материалы мне такие вещи как антенны и переходники были глубоко пофиг.
Со старых машин типа Ауди 100 которые приезжали с антенной Бош в руке с просьбой поставить на лобовое я брал 100 р. и подключал белый провод штатного разъема с синему на магнитоле. и отправлял назад в магазин сдавать антенну.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение Daniliv » 28 фев 2016, 20:07

boroda II
Странно у меня результата не было. Перепробовал всякие разные.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 28 фев 2016, 20:34

Daniliv писал(а):boroda II
Странно у меня результата не было. Перепробовал всякие разные.

Так всякие разные подают питание на антенну штатную, а проверить работает САМ УСИЛИТЕЛЬ АНТЕНН или нет можно уасей либо через второе меню штатной магнитолы.
Там банально может быть плохой контакт стекла с усилителем.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение Daniliv » 28 фев 2016, 20:40

Поставлю старую бошку проверю, но до замены все было ном.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 28 фев 2016, 21:02

Daniliv писал(а):Поставлю старую бошку проверю, но до замены все было ном.

А сейчас что стоит?
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение Daniliv » 28 фев 2016, 21:05

Не родная.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 28 фев 2016, 21:24

Daniliv писал(а):Не родная.

Это я понял уже, как называется?
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение demainst » 28 фев 2016, 21:28

shlerik писал(а):да, только поставить ее на заднее стекло и подключить к штатным усикам. вообще думаю не бош, а его аналог триада, он дешевле в 2 раза, правда не знаю как по качеству


Всерьез считаете, что усилитель Триады будет работать лучше?
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение shlerik » 28 фев 2016, 22:56

boroda II писал(а):проверить работает САМ УСИЛИТЕЛЬ АНТЕНН или нет можно уасей

как это сделать, если бошка не родная? ошибка по радио вроде есть, но мне кажется это как раз из за смены мафона

demainst писал(а):
shlerik писал(а):да, только поставить ее на заднее стекло и подключить к штатным усикам. вообще думаю не бош, а его аналог триада, он дешевле в 2 раза, правда не знаю как по качеству


Всерьез считаете, что усилитель Триады будет работать лучше?

ну в описании они красиво пишут, обидно будет косарь на бош выкинуть, а он не поможет :?
был: Passat B5+, 1.8T, awm, 2002
есть: Passat B6, 2.0 fsi, bvy, 2006
Vag-com 12.12
Изображение
Аватара пользователя
shlerik
Мембер
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:34
Откуда: Уфа, Кумертау

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение shlerik » 28 фев 2016, 23:01

boroda II писал(а):Там 5 контактов на усилителе, вернее там два усилителя АМ/FM и FM.
Их нужно как то соединить с таблеткой боша.
Причем не все нитки нужны.
Если есть время и желание можешь поэкспериментировать.

вот это как раз то что я хочу попробовать, я как то туда уже лазил, и по моему у меня не все 5 задействованы, но могу ошибаться. Знать бы какой контакт за что отвечает
boroda II писал(а):!!!!!!! Одна из антенн FM связана с обогревом, на нее без развязки не подключай.

что значит без развязки?
был: Passat B5+, 1.8T, awm, 2002
есть: Passat B6, 2.0 fsi, bvy, 2006
Vag-com 12.12
Изображение
Аватара пользователя
shlerik
Мембер
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:34
Откуда: Уфа, Кумертау

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 28 фев 2016, 23:22

shlerik писал(а):
boroda II писал(а):Там 5 контактов на усилителе, вернее там два усилителя АМ/FM и FM.
Их нужно как то соединить с таблеткой боша.
Причем не все нитки нужны.
Если есть время и желание можешь поэкспериментировать.

вот это как раз то что я хочу попробовать, я как то туда уже лазил, и по моему у меня не все 5 задействованы, но могу ошибаться. Знать бы какой контакт за что отвечает
boroda II писал(а):!!!!!!! Одна из антенн FM связана с обогревом, на нее без развязки не подключай.

что значит без развязки?

Развязка - конденсатор, чтобы 12В через обогрев не пошел в антенну если масса от обогрева отвалится.
http://www.clubvw.by/111.html
Изображение

Но лучше поставь активную антенну, только не Бош в волосками, а жесткую Colearo как пример это ТВ, антенну FM картинки не нашел.
Дорого но качественно
Изображение
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение demainst » 28 фев 2016, 23:41

Grom168 писал(а): Я нигде не нашел описания штатных антенн и тонкостей подключения их к нештатным ГУ.

Это еще не означает, что его нигде нет.

Grom168 писал(а): Все нормальные владельцы Пассатов смотрят на стекло - видят 2 антенны. Смотрят в шахту ГУ - видят 2 кабеля.

Да ну! Нормальные владельцы смотрят на стекло и видят нити обогрева, большинство и не догадываются, что там еще и антенны есть :lol:

Grom168 писал(а): ... - видят 2 антенны. Смотрят в шахту ГУ - видят 2 кабеля. Что они думают? Правильно! Это кабели от антенн! И подключают их к этой приблуде... На кабелях не написано, что это навигация или радио.

А ничего, что разъемы разного цвета? У умного человека это вызовет некоторые вопросы и сомнения.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение shlerik » 29 фев 2016, 13:00

Купил сегодня активную антенну. приехал домой, сделал поиск радио на штатной антенне, результат 0 станций, подключил купленную, нашел 3, подал на нее питание, нашел 8. подключил обратно штатную, полез к ней, снял обшивку, и решил произвести поиск, нашел 13. как так :?
был: Passat B5+, 1.8T, awm, 2002
есть: Passat B6, 2.0 fsi, bvy, 2006
Vag-com 12.12
Изображение
Аватара пользователя
shlerik
Мембер
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:34
Откуда: Уфа, Кумертау

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 29 фев 2016, 13:50

shlerik писал(а):Купил сегодня активную антенну. приехал домой, сделал поиск радио на штатной антенне, результат 0 станций, подключил купленную, нашел 3, подал на нее питание, нашел 8. подключил обратно штатную, полез к ней, снял обшивку, и решил произвести поиск, нашел 13. как так :?


Она тебя испугалась. :D
Ключевое слово
снял обшивку

Видимо контакты усилителя к стеклу....
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение shlerik » 29 фев 2016, 15:12

нее, контакты тут не причем, я в итоге отключил оба провода от антенного модуля, а радио продолжало петь, мистика, думаю когда начну движение радио пропадет :D
был: Passat B5+, 1.8T, awm, 2002
есть: Passat B6, 2.0 fsi, bvy, 2006
Vag-com 12.12
Изображение
Аватара пользователя
shlerik
Мембер
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:34
Откуда: Уфа, Кумертау

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение shlerik » 29 фев 2016, 16:20

взял я в руки мультиметр и вот что нашел
IMG_3231.JPG
1

IMG_3232.JPG
2

у меня на этот модуль идет два провода от магнитолы белый и бежевый, как выше уже писали белый ам\фм, бежевый фм.
Решил проверить цепь. Так вот белый центральный идет на второй контакт слева (фото 2) и с нее на стекло, второй контакт с разъема на массу, на кузов.
Бежевый тоже идет на массу, а вот центр не нашел, то есть у второй антенны нет контакта со стеклом, отсюда вопрос, это у меня неисправность в модуле, или такая конструкция?
Если не исправность у меня то на какой из 5 контактов, что на фото 2, должен быть подключен центр бежевого разъема?
и что будет если я соединю все 5 контактов между собой, так сказать задействую все антенные нити заднего стекла во едино?
был: Passat B5+, 1.8T, awm, 2002
есть: Passat B6, 2.0 fsi, bvy, 2006
Vag-com 12.12
Изображение
Аватара пользователя
shlerik
Мембер
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:34
Откуда: Уфа, Кумертау

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 29 фев 2016, 16:34

shlerik писал(а):взял я в руки мультиметр и вот что нашел
IMG_3231.JPG

IMG_3232.JPG

у меня на этот модуль идет два провода от магнитолы белый и бежевый, как выше уже писали белый ам\фм, бежевый фм.
Решил проверить цепь. Так вот белый центральный идет на второй контакт слева (фото 2) и с нее на стекло, второй контакт с разъема на массу, на кузов.
Бежевый тоже идет на массу, а вот центр не нашел, то есть у второй антенны нет контакта со стеклом, отсюда вопрос, это у меня неисправность в модуле, или такая конструкция?
Если не исправность у меня то на какой из 5 контактов, что на фото 2, должен быть подключен центр бежевого разъема?

Статью читал по ссылке что я давал? Там картинки.
FM/AM красная антенна на стекле, FM 1 , 3, 4 контакт по идее, через фильтр может не звониться тестером накоротко, переключись на измерение емкости и попробуй еще раз.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение boroda II » 29 фев 2016, 16:34

shlerik писал(а):и что будет если я соединю все 5 контактов между собой, так сказать задействую все антенные нити заднего стекла во едино?


При включении обогрева радио не будет работать.
B6 Variant 1.8 BZB AT6 2008 Highline
В6 Variant 2.0 BVY MT6 2006 Comfortline
<<Oo w oO>> Hella Black Zorro
Аватара пользователя
boroda II
Почетный мембер
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штатная антенна к нештаной магнитоле

Сообщение shlerik » 29 фев 2016, 16:49

boroda II
Спасибо за консультацию, более менее понял, 2 контакт тут все ясно.
1,3,4 идет на нити обогрева так получается?
5 можно соединить со 2?
статью читал, не понял только:
Антенна FM 2 – синий, Антенна FM 1 - синий
Крепление антенного модуля – оранж.
Антенна АМ – красный
Антенна DAB – фиолет
то есть получается красный и есть ам и фм, синий только фм
на емкость не могу проверить, нету такого в мультиметре
Последний раз редактировалось shlerik 29 фев 2016, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
был: Passat B5+, 1.8T, awm, 2002
есть: Passat B6, 2.0 fsi, bvy, 2006
Vag-com 12.12
Изображение
Аватара пользователя
shlerik
Мембер
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:34
Откуда: Уфа, Кумертау

Пред.След.

Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru