Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение bandaranaike » 22 фев 2011, 19:59

Как-то невнимательно читал я комплектацию в договоре купли-продажи, а теперь обратил внимание, что в составе второго пакета у меня значится "Дополнительный аудиовход радиосистемы в бардачке вместо лампочки освещения". Нету там ничего, а лампочка на своем месте. А у Вас как, что это за разьем такой?
Далее по комплектации идет "Разъем стерео-миниджек" Такой есть, в подлокотнике находится.

И еще попутный вопрос. К RCD 310 можно подключить iPod/iPhone чтобы было полноценное управление с головы?
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение PAMA » 22 фев 2011, 20:02

bandaranaike писал(а):И еще попутный вопрос. К RCD 310 можно подключить iPod/iPhone чтобы было полноценное управление с головы?

по этому вопросу точно знаю что можно, есть проводок специальный!
видел в продаже у ОД, подключается с обртной стороны

по второму вопросу не скажу ничего :?
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение Fast » 22 фев 2011, 20:52

bandaranaike писал(а):Как-то невнимательно читал я комплектацию в договоре купли-продажи, а теперь обратил внимание, что в составе второго пакета у меня значится "Дополнительный аудиовход радиосистемы в бардачке вместо лампочки освещения". Нету там ничего, а лампочка на своем месте. А у Вас как, что это за разьем такой?
Далее по комплектации идет "Разъем стерео-миниджек" Такой есть, в подлокотнике находится.

Это одно и тоже. Насчет "вместо" они погорячились.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение bandaranaike » 22 фев 2011, 21:03

Fast писал(а):
bandaranaike писал(а): Насчет "вместо" они погорячились.


Ваще-то это договор. Горячность при генерации таких документов ведет к попадалову, тем более, что с их стороны это, навернякак, делали проф. юристы. Думаю, что имелось в виду что-то другое. Но что?
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение Fast » 22 фев 2011, 21:41

И все у них юридически верно, ты не волнуйся:
строки
"Дополнительный аудиовход радиосистемы в бардачке вместо лампочки освещения"
"Разъем стерео-миниджек"
друг-другу не противоречат, но при этом описание комплектации становится больше. ;)
И даже "вместо" они тебе легко обоснуют - "Должен был быть немного другой светильник в бардачке, а вместо него вот такой как у Вас и аудиовход".
Поверь, это одно и тоже - другого "разъема стерео-миниджек" там просто быть не может, он в принципе один только и бывает.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение bandaranaike » 22 фев 2011, 22:00

Fast писал(а):И все у них юридически верно, ты не волнуйся:
строки
"Дополнительный аудиовход радиосистемы в бардачке вместо лампочки освещения"
"Разъем стерео-миниджек"
друг-другу не противоречат, но при этом описание комплектации становится больше. ;)
И даже "вместо" они тебе легко обоснуют - "Должен был быть немного другой светильник в бардачке, а вместо него вот такой как у Вас и аудиовход".
Поверь, это одно и тоже - другого "разъема стерео-миниджек" там просто быть не может, он в принципе один только и бывает.


Погоди, я может неправильно изъяснился. В бардачке ничего нет. Никакого разъема. Ну да пока не суть. Интересно как у других обладателей аналогичной комплектации.
Ну и про подключение iPhone интересно было бы узнать.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение Fast » 22 фев 2011, 22:32

Погоди, я может неправильно изъяснился. В бардачке ничего нет. Никакого разъема. Ну да пока не суть.

Он бывает или или. Есть в подлокотнике - в бардачке быть нечему. Вроде поначалу был в бардачке, а потом переехал в подлокотник. Так что все верно в договоре. Да и обе "емкости" можно обозвать бардачками. Собственно даже в подлокотнике бардачек, а в панели - перчаточный ящик. Если уже придираться ко всему.
Айфон подключается через спецадаптер. А через этот миниджек можно с чего-нибудь типа айпода подать музыку. Естественно, управляться плеер не будет.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение bandaranaike » 22 фев 2011, 22:46

Fast писал(а):
Погоди, я может неправильно изъяснился. В бардачке ничего нет. Никакого разъема. Ну да пока не суть.

Он бывает или или. Есть в подлокотнике - в бардачке быть нечему. Вроде поначалу был в бардачке, а потом переехал в подлокотник. Так что все верно в договоре. Да и обе "емкости" можно обозвать бардачками. Собственно даже в подлокотнике бардачек, а в панели - перчаточный ящик. Если уже придираться ко всему.
Айфон подключается через спецадаптер. А через этот миниджек можно с чего-нибудь типа айпода подать музыку. Естественно, управляться плеер не будет.


Йо. Продуктивный лингвистический спор назревает. Но для начала проясним, какая-такая лампочка бывает в подлокотнике (по-вашему бардачке), вместо котрой можно разъем захреначить???

P.S. Ого-го! У меня в машине есть перчаточный ящик, но нет оговренного в договоре (каламбурчик) бардачка. Придется менять автомобиль.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Вопрос владельцам двухпакетных калужцев

Сообщение irvik » 23 мар 2011, 13:54

"Дополнительный аудиовход радиосистемы в бардачке вместо лампочки освещения"


Лично у меня он в бардачке который под подлокотником. Уж не знаю могла ли там быть лампочка.
irvik
Частый гость
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:12


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru