Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

замена RNS 300

замена RNS 300

Сообщение Cari » 28 дек 2016, 22:21

Привет. Я тут новенький. Приобрел недавно пассат В6 2007 года. Стоит магнитола RNS 300. Ни AUX ни флешку подключить нельзя как показал поиск. YATOUR и ему подобные не хочу. Полазив по интернету понял, что спасет меня только замена мафона. Бюджет не большей. Решил что можно поставить RCD 310 и будет мне счастье. Но вот не пойму купив эту голову я просто снимаю свою RNS 300 и ставлю RCD 310 и все или нужно будет еще что то менять или делать, что бы все работало, и мультируль работал как надо. Не на форуме ни в интернете именно по моей RNS 300 ни чего не нашел по замене. Если есть такой материал направьте в правильном направление, если нет то поделитесь опытом. Не хочется купить новый майфун а он не подойдет или что то не будет работать. И еще подскажите если мой выбор замены на RCD 310 не правильный и есть более лучший вариант магнитолы с простой и не сильно затратной заменой рассмотрю ваш вариант. Главный критерий что бы был AUX, так как слушаю в основном с телефона. Если будет вариант с USB или блютуз конечно очень хороший вариант.
Cari
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 21:51
Откуда: Ярославль

Re: замена RNS 300

Сообщение Cari » 27 янв 2017, 22:53

Дайте хоть кто нибудь дельный совет.
Cari
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 21:51
Откуда: Ярославль

Re: замена RNS 300

Сообщение diamon0077 » 28 янв 2017, 08:35

Cari писал(а):Дайте хоть кто нибудь дельный совет.


rcd 330+
diamon0077
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 08:07

Re: замена RNS 300

Сообщение Realllniy » 28 янв 2017, 08:42

Cari писал(а):Привет. Я тут новенький. Приобрел недавно пассат В6 2007 года. Стоит магнитола RNS 300. Ни AUX ни флешку подключить нельзя как показал поиск. YATOUR и ему подобные не хочу. Полазив по интернету понял, что спасет меня только замена мафона. Бюджет не большей. Решил что можно поставить RCD 310 и будет мне счастье. Но вот не пойму купив эту голову я просто снимаю свою RNS 300 и ставлю RCD 310 и все или нужно будет еще что то менять или делать, что бы все работало, и мультируль работал как надо. Не на форуме ни в интернете именно по моей RNS 300 ни чего не нашел по замене. Если есть такой материал направьте в правильном направление, если нет то поделитесь опытом. Не хочется купить новый майфун а он не подойдет или что то не будет работать. И еще подскажите если мой выбор замены на RCD 310 не правильный и есть более лучший вариант магнитолы с простой и не сильно затратной заменой рассмотрю ваш вариант. Главный критерий что бы был AUX, так как слушаю в основном с телефона. Если будет вариант с USB или блютуз конечно очень хороший вариант.


Бери RCD 330+ на али. Цена около 5 тысяч. Но если у тебя пассат до второй половины 2007г, то тебе еще нужно будет менять гейт, поскольку со старым гейтом будет сажать акум магнитола. https://ru.aliexpress.com/item/CAN-BUS- ... 0.0.EwNZVQ
Passat B6, 2.0 FSI, BVY, HXJ, 6 Tiptronic 2007г.в
Аватара пользователя
Realllniy
Бывалый
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 21:24
Откуда: Кемерово

Re: замена RNS 300

Сообщение Cari » 09 фев 2017, 22:38

Realllniy писал(а):Бери RCD 330+ на али. Цена около 5 тысяч. Но если у тебя пассат до второй половины 2007г, то тебе еще нужно будет менять гейт, поскольку со старым гейтом будет сажать акум магнитола. https://ru.aliexpress.com/item/CAN-BUS- ... 0.0.EwNZVQ


По вину говорит модельный ряд 2007, сборка 2008. Я так понимаю ни чего менять не надо. А эту RCD330+ Просто купил, вынул старую, поставил новую и все работает? И с руля будет управляйся норм?
Cari
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 21:51
Откуда: Ярославль


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru