Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Какое ГУ поставить?

Какое ГУ поставить?

Сообщение TAPAH » 08 ноя 2017, 19:25

Камрады, доброго дня.

История такая: полтора года назад купил пассата 10го года. В качестве головного устройства установлено китайское гу...но. Терпел его, думал привыкну. Но терпение мое кончилось. Громкой связью пользоваться невозможно (слышимость - отстой), периодически перезагружается, слетает радио, на входящий/исходящий звонок тормозит секунд 20... В общем, пользоваться невозможно.

Решил я поставить что-нибудь из оригинального. Но поскольку я не в теме, спрашиваю коллективный разум.

Нужно устройство, которое:
- нормально стыкуется со штатным мультирулем
- нормально стыкуется со штатным парктроником, выводит визуальную информацию на экран
- нормально стыкуется с iPhone по ВТ (громкая связь, музыка)
- может стыковаться с китайской камерой заднего вида (как вариант - заменю камеру на родную в значок)
- навигация и CD необязательны, поскольку первым привычно пользуюсь с телефона, а вторым не пользуюсь совсем.

Подскажите,
- какое из оригинальных ГУ обладает означенным функционалом и сколько денег мне подготовить на такую замену?
- кто может за разумное вознаграждение провести операцию по замене?

Спасибо :)
Большой Белый Универсал • 2007 • 2.0 TDI BMP 140HP DSG продан
Большой Черный Универсал • 2010 • 2.0 TDI CBAB 140HP DSG возит меня и мою семью
Аватара пользователя
TAPAH
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:02
Откуда: Москва

Re: Какое ГУ поставить?

Сообщение sir_LORD » 08 ноя 2017, 19:42

Тебе потребуются гу и блок блютус. Rcd510 за 5 к можно найти. Блютус до 10к стоит. Парктроник должен быть с блоком визуализации... Тогда будет показать и на мафон... Установка не очень сложная, если штекеры раньше не отрезали...
sir_LORD
Местный
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:39

Re: Какое ГУ поставить?

Сообщение TAPAH » 08 ноя 2017, 22:38

sir_LORD писал(а):Парктроник должен быть с блоком визуализации... Тогда будет показать и на мафон...


А есть способ без вскрытия определить, что там до установки китайчатины стояло? Или все-таки потрошить и разбираться?
Большой Белый Универсал • 2007 • 2.0 TDI BMP 140HP DSG продан
Большой Черный Универсал • 2010 • 2.0 TDI CBAB 140HP DSG возит меня и мою семью
Аватара пользователя
TAPAH
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:02
Откуда: Москва


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru