Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Нужно новое ШГУ

Нужно новое ШГУ

Сообщение Егорff » 05 май 2019, 13:16

Доброго времени суток.
Не так давно стал обладателем VW passat B6 1.8 TSI. Теперь к сути вопроса. Хочу поменять ШГУ. Подскажите где в Тюмени можно это сделать и какую лучше выбрать, в дальнейшем охота заказать камеру в значок.
Заранее всем спасибо.
Егорff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2019, 11:00

Re: Нужно новое ШГУ

Сообщение Александр332vk » 05 май 2019, 19:24

Егорff писал(а):Доброго времени суток.
Не так давно стал обладателем VW passat B6 1.8 TSI. Теперь к сути вопроса. Хочу поменять ШГУ. Подскажите где в Тюмени можно это сделать и какую лучше выбрать, в дальнейшем охота заказать камеру в значок.
Заранее всем спасибо.

Привет, поздравляю с "влитием" в клуб! Начнем с того что у Вас сейчас стоит....вообще считается (если нет поправьте) самое "то" - это RNS 510 и если будете искать то сразу с блоком блютуз. А вообще на форуме есть ребята которые в курсе, подтянуться по позже видимо.
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Нужно новое ШГУ

Сообщение галкин сергей » 05 май 2019, 22:14

ну на сегодняшний день можно втыкнуть уже Discover Media
пассат б6 ,серебристый сарай ,механника , 2010 года , трактор (CBAB),ксенон , no DPF , no EGR , OoWoO, продан
Сарай б7 , 4 motions, 2.0 TDI , DSG 6 , 170 л.с.
Аватара пользователя
галкин сергей
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:42
Откуда: Франция, Страсбург

Re: Нужно новое ШГУ

Сообщение Егорff » 06 май 2019, 15:21

Александр332vk писал(а):Привет, поздравляю с "влитием" в клуб! Начнем с того что у Вас сейчас стоит....вообще считается (если нет поправьте) самое "то" - это RNS 510 и если будете искать то сразу с блоком блютуз. А вообще на форуме есть ребята которые в курсе, подтянуться по позже видимо.

Спасибо. Если не затруднит подскажите как она относится к внешним источникам видео сигнала (камера в значок). Если есть существующие темы киньте ссылко пожалуйста.
Нашёл на Авито RNS 510 LED SSD это оригинальнное название, смахивает на перевод китайский. Я просто не силён в этом... пока что :D
Также смотрел вариант 330 плюс, по нему есть какая-нибудь инфа?
Егорff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2019, 11:00

Re: Нужно новое ШГУ

Сообщение Егорff » 06 май 2019, 18:01

https://s.click.aliexpress.com/e/cHoA3Jbc
Такой вариант подойдёт? И что нужно будет поменять чтобы руль 8 кнопок заработал?
Егорff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2019, 11:00

Re: Нужно новое ШГУ

Сообщение Александр332vk » 06 май 2019, 18:42

Егорff писал(а):https://s.click.aliexpress.com/e/cHoA3Jbc
Такой вариант подойдёт? И что нужно будет поменять чтобы руль 8 кнопок заработал?

Добрый вечер, Я Вам не могу сказать что надо для управления с руля.....вариантов очень много. Постучитесь в личку к "Пашустику" он наверняка знает - или к "demainst"
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru