Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Нужен совет меломанов)Какую ,, бошку,, лучше поставить?

Нужен совет меломанов)Какую ,, бошку,, лучше поставить?

Сообщение moskinori » 26 янв 2020, 17:31

Привет всем)
Подскажите у кого какое ГУ стоит и что посоветуете?Моя перестала половину файлов с флэшки читать,сказали что ремонт магнитолы http://www.kenwood-rus.ru/car/multimedi ... DDX8022BT/ будет стоить примерно в половину стоимости :shock: ,поэтому подумываю о приобритении новой.Советуют такую https://synteco.ua/products/universalna ... r-xta-7707
Качество звука на моём Kenwood меня очень устраивало,круто наваливал!Хочется чтоб не хуже был,а можно даже лучше)Поэтому и спрашиваю,какие в наши Ваги можно нормальные поставить.
moskinori
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:06

Re: Нужен совет меломанов)Какую ,, бошку,, лучше поставить?

Сообщение Александр332vk » 26 янв 2020, 23:22

Привет, а может дело в флешке? Ну не может вдруг половину не читать...Я думаю если магнитолла то не читала бы вообще....
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск

Re: Нужен совет меломанов)Какую ,, бошку,, лучше поставить?

Сообщение moskinori » 28 янв 2020, 16:53

Александр332vk писал(а):Привет, а может дело в флешке? Ну не может вдруг половину не читать...Я думаю если магнитолла то не читала бы вообще....

Да нет,менял флешку и форматировал,по ходу в мафоне дело.Но сейчас вроде как раздуплился и снова все поёт.Странно конечно,но факт!
moskinori
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:06


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru