Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Альтернатива штатной голове

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Артем Петросян » 23 янв 2011, 17:56

Просто захотелось поделиться радостью за свой ТИД. Работает хорошо! Проблемы были но были от своей нелопытности (указать путь к карте, подцепить усилитель антены). Аппарат ОООЧЕНЬ прикольный! Если вернуться назад купил бы по любому!
Важный плюс: при установке доп экрана в подголовник или на крышу ТИД позволяет выводить туда ДВД оставляя навигашку на основном дисплее.... Для отцов - очень удобно на мой взгляд!
Артем Петросян
Частый гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:32

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Gleb-SPB » 23 янв 2011, 22:15

Друзья, приветствую.
По игровой необходимости мне нужен ноутбук с выходом в инетрнет в машине. т.к. времени морочиться с установкой полноценного CAR-PC нет, прошу поделиться мнением тех, кто рассматривал вот такую вот альтернативу: http://future1.ru/index.php?productID=367

Заранее благодарен за ответ!
Изображение

"сожми кулак и бей. Смотри Власть скалит пасть, она боится нас, а это значит - МЫ СИЛЬНЕЙ!" (с) Louna
Аватара пользователя
Gleb-SPB
Местный
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:00
Откуда: Московский

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Артем Петросян » 23 янв 2011, 22:18

Gleb-SPB писал(а):Друзья, приветствую.
По игровой необходимости мне нужен ноутбук с выходом в инетрнет в машине. т.к. времени морочиться с установкой полноценного CAR-PC нет, прошу поделиться мнением тех, кто рассматривал вот такую вот альтернативу: http://future1.ru/index.php?productID=367

Заранее благодарен за ответ!

Если нужен ноутбук, возьми ноутбук+йота. Зачем тебе это-то???
Артем Петросян
Частый гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:32

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Fast » 23 янв 2011, 22:50

Gleb-SPB писал(а):Друзья, приветствую.
По игровой необходимости мне нужен ноутбук с выходом в инетрнет в машине. т.к. времени морочиться с установкой полноценного CAR-PC нет, прошу поделиться мнением тех, кто рассматривал вот такую вот альтернативу: http://future1.ru/index.php?productID=367

Заранее благодарен за ответ!

ИМХО, неудобно будет. Это я с игровой точки зрения сужу(encounter). ;) Нетбук со встроенным GSM/3G модемом удобнее и дешевле.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Gleb-SPB » 23 янв 2011, 23:03

Fast
Хм... Я именно для подобного рода игр и планировал :) (Dozor.lite) :) С нетбуком очень неудобно т.к. его постоянно надо перекидывать с места на место, из-за чего постоянно вылетает зарядка, да и инвертор сираем почти все место в подлкотнике :( вот и подумал, то будет полезная штука...
Изображение

"сожми кулак и бей. Смотри Власть скалит пасть, она боится нас, а это значит - МЫ СИЛЬНЕЙ!" (с) Louna
Аватара пользователя
Gleb-SPB
Местный
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:00
Откуда: Московский

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Fast » 23 янв 2011, 23:28

Gleb-SPB писал(а):Fast
Хм... Я именно для подобного рода игр и планировал :) (Dozor.lite) :) С нетбуком очень неудобно т.к. его постоянно надо перекидывать с места на место, из-за чего постоянно вылетает зарядка, да и инвертор сираем почти все место в подлкотнике :( вот и подумал, то будет полезная штука...

Да я уже глянул профиль. 8-) Нетбук долго живет без зарядки, можно передать его назад, в случае чего инвертер в задний прикуриватель и норм. А на экранчике как в этом девайсе 7" задним будет не видно ничего все равно.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Gleb-SPB » 23 янв 2011, 23:46

Нетбук ез подзарядки постоянно уходит в спящий режим (настройками не исправляется, по крайней мере в фуджитсу-сименс), из-за чего инернет теряет коннект, приходится перезагружать, а это приводит к потере времени, а у нас последние 2 сезона неимоверно жествкая борьба.. разница между 1 и 5 местом может составлять 2 минуты...
Задним можно вывести монитор, либо продублировать и отдать им нетбук...Основная задача - прочитать задание мне и штурману, чтобы максимально быстро проложить маршрут.
Изображение

"сожми кулак и бей. Смотри Власть скалит пасть, она боится нас, а это значит - МЫ СИЛЬНЕЙ!" (с) Louna
Аватара пользователя
Gleb-SPB
Местный
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:00
Откуда: Московский

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Fast » 23 янв 2011, 23:58

Нужен правильный нетбук значит. Это все можешь не объяснять - у нас теже фаберже только в профиль.
Кстати. В подобном китайце, что у тебя в продаваемой машине, люди выводили рабочий стол, подключали модем, инет.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Gleb-SPB » 24 янв 2011, 00:01

Хм... Есть ссыль? а то я эту балалайку только из-за камеры и МР3 и голубозуба взял... отальным не пользуюсь, а вот если она ещё и в нет сможет заходить, то я тогда при продаже этого поставлю штатную балалайку :) :) :) А этого кетайца отправлю в 4моушен
Изображение

"сожми кулак и бей. Смотри Власть скалит пасть, она боится нас, а это значит - МЫ СИЛЬНЕЙ!" (с) Louna
Аватара пользователя
Gleb-SPB
Местный
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:00
Откуда: Московский

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Fast » 24 янв 2011, 09:53

Gleb-SPB писал(а):Хм... Есть ссыль? а то я эту балалайку только из-за камеры и МР3 и голубозуба взял... отальным не пользуюсь, а вот если она ещё и в нет сможет заходить, то я тогда при продаже этого поставлю штатную балалайку :) :) :) А этого кетайца отправлю в 4моушен

Ссылки нет, потому как окончательно оформленной инфы не видел - так отдельные обрывки. Гуглить надо. И вроде это касалось TID'a, но все китайцы примерно одинаковы, может и в твоем можно. Там вроде WinCE стоит, а для устройств на ней есть патч который отрубает старт встроенного софта и можно запустить своё.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Gleb-SPB » 24 янв 2011, 17:04

Хм.. спасибо за инфу, буду думать что да как.. но, что-то подсказывает мне, что куплю планшетник....
Изображение

"сожми кулак и бей. Смотри Власть скалит пасть, она боится нас, а это значит - МЫ СИЛЬНЕЙ!" (с) Louna
Аватара пользователя
Gleb-SPB
Местный
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:00
Откуда: Московский

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Alexx818 » 31 янв 2011, 21:14

Поставил себе вот -чего . ОООчень доволен !!!! http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... DNX7540BT/ :D
ИзображениеVW Passat B6 Highline 1.8TSI (CDAB) 7 DSG + 2 пакета 2010. Оо W оО
Аватара пользователя
Alexx818
Почетный мембер
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:57
Откуда: Челябинск

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Tims » 04 фев 2011, 19:30

Хорошун писал(а):ПАША
Я тоже себе приобрел такую штуку, но почему-то не работает USB. И не могу сообразить как вносить в виртуальный ченж диски. А также с навигацией не разберусь. Уже подключал спецов, но так и не добились ничего. Атлас не видит. А так ничего. Если есть рекомендации, подскажите.

Валерий

тоже самое было с юсб, съездил к официалам. сказали просто провод выскочил.
Изображение
Tims
Частый гость
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:28

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение TIFI » 04 фев 2011, 19:33

Alexx818
Сколько отдал за голову?
Изображение
Volkswagen Passat B6 2.0 FSI Highline ++
Аватара пользователя
TIFI
Местный
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:40
Откуда: Челябинск

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Alexx818 » 05 фев 2011, 19:10

TIFI писал(а):Alexx818
Сколько отдал за голову?

50 с копейками ,ставил у ОД +камера заднего вида+ работа =80 тыр
ИзображениеVW Passat B6 Highline 1.8TSI (CDAB) 7 DSG + 2 пакета 2010. Оо W оО
Аватара пользователя
Alexx818
Почетный мембер
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:57
Откуда: Челябинск

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Aleksandr.Donodin » 14 фев 2011, 01:06

ПАША писал(а):
ПАША писал(а):
ПАША писал(а):
Tassap писал(а):Обсуждаем и задаем вопросы :)


Вот что я себе поставил!


Поддерживает
7inch HD digital panel with Touch screen panel with DVD/MP3/MP4/DIVX TV/RDS/ BlUETOOTH/USB/SD CARD/GPS/IPOD/ BUILD IN DVB-T
? Two Din 16:9 fixed DIGITAL TFT LCD monitor.
? 800*480 touch screen: can select the tracks directly
? unique 3D Flash Graphical User Interface.
? DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG.
? Built in TV tuner, PAL/NTSC or SECAM compatible.
? Built in FM/AM tuner/ RDS optional
? Build in GPS or external GPS compatible ( optional)
? Dual zone: You can listen music or radio while in GPS navigation.
? Build in BLUETOOTH for hand free call, history log, dial keyboard.
? IPOD optional
? DVB-T TV optional
? Auto rear viewing function.
? USB jack and SD card slots for MP3,WMA,MP4,AVI,JPEG files.
? Individuated DVD logo display( can change the DVD wallpaper freely by yourself)
? V-6 disc changer memory ( 6 disc music can be memory in the unit while you listening the music)
? PICTURE IN PICTURE FUNCTION
All keys supply red and green LED, match your original car perfectly.
multi function steering wheel control

Паш она поддерживает подключение сабвуфера или нет?
Aleksandr.Donodin
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:29

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение E.Rochev_qm » 23 мар 2011, 10:58

Господа форумчане, завтра прилетит из России китайпром Velas VW-альтернатива штатной голове, озадачился ставить сам, хоть кто-нибудь может подробно с фотографиями, пошагово рассказать (или дать ссылку) на то:
1.Как снимать рамку,куда именно нажимать и где расположены зажимы-боюсь сломать потом проблема найти ?
2.При установке неродной 2 ДИН магнитолы стоит ли ожидать, что Пассат захочет перепрограммирование (кан шина вроде есть в комплекте поставки) ?
3.Хватает ли штатных антенн для радио или всетаки ставить те что идут в комплекте новой с магнитолой ?
4.Перед заменой надо ли скидывать кабель с аккумулятора ?
5.Есть ли еще удобное место кроме бардачка куда можно вывести кабеля для USB/IPod/Minijack
идущие в комплекте -например левый ящичек водителя?
6.Помнится был сайт где подробные инструкции по расборке/сборке тех или иных узлов давались с рисунками-у кого то есть ? Поделитесь прошуу.
Если поставлю, все заработает, поделюсь фотами и впечатлениями.
E.Rochev_qm
Частый гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:23

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение E.Rochev_qm » 24 мар 2011, 16:03

Народ,ну что вы как партизаны молчите, расскажите кк и что соединять подробно с фотами ну что вм трудно чтоль-балалай в руках, суббота на подходе а инструкций не было и нет. :?:
E.Rochev_qm
Частый гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:23

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Ivan_S » 28 апр 2011, 14:03

Заранее извиняюсь, я тут новичек, так что поправьте, если что не так. Отвечая на вопрос об альтернативе, я себе ставил такого пионера http://arkada-m.ru/novosti/pioneer-avh-2300dvd.html Аппарат не дешевый, но за свои деньги играет вполне прилично
Ivan_S
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:44

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение Ivan_S » 28 апр 2011, 15:09

18rus писал(а):
18rus писал(а): Предлагаю обсудить Kenwood DNX520VBT ?

если молчит народ - значит аппарат редкость, надо брать

У нас лежит один такой аппарат. Готовы отдать за 31300 руб.
Если интересно, пишите info@redline-tuning.ru
Ivan_S
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:44

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение BORIS M » 05 май 2011, 12:30

E.Rochev_qm писал(а):Господа форумчане, завтра прилетит из России китайпром Velas VW-альтернатива штатной голове, озадачился ставить сам, хоть кто-нибудь может подробно с фотографиями, пошагово рассказать (или дать ссылку) на то:
1.Как снимать рамку,куда именно нажимать и где расположены зажимы-боюсь сломать потом проблема найти ?
2.При установке неродной 2 ДИН магнитолы стоит ли ожидать, что Пассат захочет перепрограммирование (кан шина вроде есть в комплекте поставки) ?
3.Хватает ли штатных антенн для радио или всетаки ставить те что идут в комплекте новой с магнитолой ?
4.Перед заменой надо ли скидывать кабель с аккумулятора ?
5.Есть ли еще удобное место кроме бардачка куда можно вывести кабеля для USB/IPod/Minijack
идущие в комплекте -например левый ящичек водителя?
6.Помнится был сайт где подробные инструкции по расборке/сборке тех или иных узлов давались с рисунками-у кого то есть ? Поделитесь прошуу.
Если поставлю, все заработает, поделюсь фотами и впечатлениями.


http://www.passat-club.ru/forum/threads/16165-альтернатива-штатной-голове/page101 посмотри здесь, мне подсказали, что с 100 страницы надо смотреть.
BORIS M
Местный
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:46
Откуда: СПб

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение hamanaptra » 18 май 2011, 10:15

ПАША
Паш, тоже заморочился покупкой этого агрегата с этого же сайта. Как оплачивал и как доставляли? и сколько денег реально заплатил всего а о они мне пишут что за 1 in просят 270 бачей.
Passat B6 2007 FSI 2.0 BLY АКПП6 Мокка коричневый Оо W оО
Аватара пользователя
hamanaptra
Местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 11:19
Откуда: МО Наро-Фоминск

Сообщение Miron » 22 май 2011, 20:20

А можно ли как нибудь прошить штатную магнитолу что бы работал навигатор???
Он требует какой то диск.
Miron
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:14

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение volks333 » 07 авг 2011, 01:10

Здравствуйте уважаемые форумчане.Хотя не совсем по теме,но может кто-нибудь поможет узнать код к моей магнитоле.Я третий хозяин своего пассика,и код где-то кем-то утерян :( .До ближайшего оф. сервиса надо ехать 230 км :? .Купил другое головное устройство.А свою магнитолку RCD-300 буду продавать.Соответственно надо будет указать код другому хозяину магнитолки. Номер кузова машины - WVWZZZ3CZ6P032694 . Пин магнитолы - VWZ2Z2E1302165.Большое спасибо за ответ :) !
volks333
Частый гость
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:42

Re: Альтернатива штатной голове

Сообщение artic-83 » 06 сен 2011, 19:44

А есть ли у кого-нибудь интернет в машине и ставил ли кто-нибудь себе AS-PC90
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
artic-83
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:08
Откуда: Московская область, г. Электросталь

Пред.След.

Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru