Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

вопрос по MFD

вопрос по MFD

Сообщение excboy » 20 янв 2012, 21:15

Всем привет я тут еще новенький,но форум уже поюзал и схожих вопросов не нашел,не бейти если уж повторюсь
ыобщем приобрел себе сарай из европы,на нем стоит эта МФД,возникло пару вопросов,
то что НАВИ не работает и нет мп3 я уже понял, НО
где чейнджер и как пихать диски?ведь там на экране прописывается 6 дисков,но у меня чета больше одного не лезет=)
и как выращивать из него aux, картина такая что в настройках есть AV source, там можно выбрать 2 вариации,разницы не понял и off,это отвечает за айфоновский провод который как я понял подключен толи вместо 6 диска через адаптер аля икскарлинк,
но (сам вопрос) есть еще настройка AUX там либо on либо off. но выхода то нет нигде, в бардачке лишь заглушка,но если есть такая кнопка значет как то можно что то сделать? подскажите кто в курсе,тока прошу, адаптер на флешку на 3.5 и карту не предлагать,уже стоит адаптер под айфон=)
excboy
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:50
Откуда: Москва-ВАО

Re: вопрос по MFD

Сообщение dotzi » 20 янв 2012, 21:30

надо смотреть комплектацию шел ли он с завода св ченжер как правило он в бордачке дергаешь за веревочку и опускается ченжер(там где раздел для доков) и он на 5 дисков и не МП3. нави РФ,УКР,РБ, Каз и т.д нет и не будет. Нави работает только с ориг диском,хотя есть ужже проги для перепрошивки и потом работают копии диска
dotzi
Мембер
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:28
Откуда: VW AUTOHAUS. D-85276 PFAFFENHOFEN, JOSEF- FRAUENHOFER-STR. kolmaric@yahoo.de

Re: вопрос по MFD

Сообщение Fast » 21 янв 2012, 12:11

он на 5 дисков и не МП3.

На 6. ;)
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: вопрос по MFD

Сообщение dotzi » 23 янв 2012, 11:41

сори верно 6. просто стоит 5 дисков поэтому в голове что их 5! :)
Изображение
dotzi
Мембер
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:28
Откуда: VW AUTOHAUS. D-85276 PFAFFENHOFEN, JOSEF- FRAUENHOFER-STR. kolmaric@yahoo.de

Re: вопрос по MFD

Сообщение igrek_g » 23 янв 2012, 13:18

У меня все 6 дисков запихиваются через щель магнитолы.
Для этого жмется кнопка <LOAD>, далее выбирается кнопкой номер диска в который надо загрузить, а уж потом пишет что вставьте диск, что и делаешь.
Изъять диск можно нажав кнопку <EJECT> после чего выбрать номер диска, который хочется извлечь
Изображение
igrek_g
Местный
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:30
Откуда: Суздаль

Re: вопрос по MFD

Сообщение dotzi » 23 янв 2012, 13:39

вообщето речь идет о MFD 2 DVD
у вас такая стоит ?
Изображение
dotzi
Мембер
 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:28
Откуда: VW AUTOHAUS. D-85276 PFAFFENHOFEN, JOSEF- FRAUENHOFER-STR. kolmaric@yahoo.de

Re: вопрос по MFD

Сообщение Fast » 23 янв 2012, 13:50

igrek_g писал(а):У меня все 6 дисков запихиваются через щель магнитолы.
Для этого жмется кнопка <LOAD>, далее выбирается кнопкой номер диска в который надо загрузить, а уж потом пишет что вставьте диск, что и делаешь.
Изъять диск можно нажав кнопку <EJECT> после чего выбрать номер диска, который хочется извлечь

В отдельном чейнджере все точно так же.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ

Re: вопрос по MFD

Сообщение excboy » 27 янв 2012, 18:38

dotzi писал(а):вообщето речь идет о MFD 2 DVD
у вас такая стоит ?
Изображение


угу, такая же,тока вместо кнопки voice написано info, а вместо band написано radio.но думаю существенной разницы нету=)
кхм чейнджера видимо у меня нету из за того что подключен адаптер на айпод т.к. в потайном кармашке вместо чейнджера лежит книжка эксплуатации=)
excboy
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:50
Откуда: Москва-ВАО

Re: вопрос по MFD

Сообщение excboy » 27 янв 2012, 18:39

Fast писал(а):
igrek_g писал(а):У меня все 6 дисков запихиваются через щель магнитолы.
Для этого жмется кнопка <LOAD>, далее выбирается кнопкой номер диска в который надо загрузить, а уж потом пишет что вставьте диск, что и делаешь.
Изъять диск можно нажав кнопку <EJECT> после чего выбрать номер диска, который хочется извлечь

В отдельном чейнджере все точно так же.


ну у меня нет ни того ни другого=)тока адаптер под айпод=)
excboy
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:50
Откуда: Москва-ВАО

Re: вопрос по MFD

Сообщение bukarambus » 27 янв 2012, 21:04

Приветствую! У меня такая-же магнитола. В бардачке в маленьком ящичке справа есть разъем USB. Туда вставляется любая флешка до 32 Кб. Читает MP-3, но видит не более 6 дисков с флешки. Намного удобнее чейнджера.
Аватара пользователя
bukarambus
Местный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:06


Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru