Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

RCD 300 подключение задних динамиков

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение benzin63 » 07 май 2016, 21:04

pashustic
Пины все в наличии. Интересует, где лучше провести проводку по салону до 28 контактного разъема
benzin63
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 11:33
Откуда: Самара

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение pashustic » 07 май 2016, 21:10

benzin63 писал(а):по салону до 28 контактного разъема

в пороге и вверх к разъему подняться.. все очевидно!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение benzin63 » 07 май 2016, 21:18

pashustic
Это понятно. От головы до порога куда проще уйти, под торпеду по центру мимо ручки КПП и под ковром к порогам, или же сразу уходить под панель и там искать, к чему цепляться
benzin63
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 11:33
Откуда: Самара

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение pashustic » 07 май 2016, 21:21

benzin63 писал(а):От головы до порога куда проще уйти, под торпеду по центру мимо ручки КПП и под ковром к порогам

можно и так..
Я ввел сбоку под колонкой и далее в порог.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение benzin63 » 07 май 2016, 21:27

pashustic
Понял, спасибо! Интересно, как с передних колонок проводка идет, минут 20 проторчал под рулем с фонариком, так и не вкурил
benzin63
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 11:33
Откуда: Самара

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение Daniliv » 18 май 2016, 22:02

benzin63 писал(а):Чет по этому номеру не один магазин предложений не дает :(

Лови за 2,, р=
http://www.e-tape.ru/search.html?article=1J0972704
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение alexustas » 23 май 2016, 09:02

vlalex писал(а):wmaximum
Если у тебя изначально стояли только спереди то надо будет скорее всего тянуть провода до задней двери от головы. (я себе тянул так) Посмотреть можно либо с обратной стороны магнитолы, либо по VIN- расшивровке.

Как по VIN узнать есть проводка под задние динамики или нет ? (динамиков самих нет)
alexustas
Частый гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:14
Откуда: Барнаул

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение RUS.YRN » 23 май 2016, 09:27

alexustas писал(а):Как по VIN узнать есть проводка под задние динамики или нет ? (динамиков самих нет)

значит и проводки нет,тянуть самому
Пассат Б6,1.6BSE,5МКПП,Тренд,2007 г.,<ОоWоО>.продан
Аватара пользователя
RUS.YRN
Бывалый
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:05
Откуда: Ульяновск-Переславль

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение alexustas » 23 май 2016, 10:55

RUS.YRN писал(а):
alexustas писал(а):Как по VIN узнать есть проводка под задние динамики или нет ? (динамиков самих нет)

значит и проводки нет,тянуть самому

Прост выше в теме писали что может быть проводка до разъемов в боковых стойках, и можно скинуть магнитолу и по жгуту посмотреть сколько проводов уходит.
Ну товарищ писал что по VIN можно это узнать, не скидывая магнитолу. Вот отсюда мой вопрос и родился...
alexustas
Частый гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:14
Откуда: Барнаул

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение RUS.YRN » 23 май 2016, 15:45

alexustas писал(а):Прост выше в теме писали что может быть проводка до разъемов в боковых стойках, и можно скинуть магнитолу и по жгуту посмотреть сколько проводов уходит.
Ну товарищ писал что по VIN можно это узнать, не скидывая магнитолу. Вот отсюда мой вопрос и родился...

можно и магнитолу снять)у меня в комплектации не было ни динамиков,ни проводки,все тянул и ставил сам.А по VINу у меня было 4 пассивных динамика,то есть только спереди,код комплектации 8RE
Пассат Б6,1.6BSE,5МКПП,Тренд,2007 г.,<ОоWоО>.продан
Аватара пользователя
RUS.YRN
Бывалый
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:05
Откуда: Ульяновск-Переславль

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение alexustas » 26 май 2016, 09:52

RUS.YRN писал(а):
alexustas писал(а):Прост выше в теме писали что может быть проводка до разъемов в боковых стойках, и можно скинуть магнитолу и по жгуту посмотреть сколько проводов уходит.
Ну товарищ писал что по VIN можно это узнать, не скидывая магнитолу. Вот отсюда мой вопрос и родился...

можно и магнитолу снять)у меня в комплектации не было ни динамиков,ни проводки,все тянул и ставил сам.А по VINу у меня было 4 пассивных динамика,то есть только спереди,код комплектации 8RE

спасибо, гляну по книжке свою комплектацию
alexustas
Частый гость
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:14
Откуда: Барнаул

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение benzin63 » 28 май 2016, 20:53

Забыл отписаться, с музыкой я почти закончил, остался один разъем на пищалку нарыть и все. все колонки запели без шнурка. Попутно проклеил двери и установил подсветку вместо катафотов. Подсветку активировал через VCDS, ВАСЮ нормального найти так и не смог. Всю проводку сделал как на заводе, без колхоза :) . Всем, кто помог, огромное спасибо!!! Форум это сила :) ! Всегда готов помочь советом :) Да, и самое главное, игра реально стоит свеч! звук в салоне изменился кардинально, я доволен, как слон!
benzin63
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 11:33
Откуда: Самара

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение demainst » 29 май 2016, 06:54

alexustas писал(а):
RUS.YRN писал(а):
alexustas писал(а):Как по VIN узнать есть проводка под задние динамики или нет ? (динамиков самих нет)

значит и проводки нет,тянуть самому

Прост выше в теме писали что может быть проводка до разъемов в боковых стойках, и можно скинуть магнитолу и по жгуту посмотреть сколько проводов уходит.
Ну товарищ писал что по VIN можно это узнать, не скидывая магнитолу. Вот отсюда мой вопрос и родился...

Скинуть магнитолу, чего уж проще? И никого не надо напрягать. И ответ получаем быстрый и однозначный.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Аватара пользователя
mirllall
Забанен
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:40

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение Qazak208 » 13 июн 2016, 23:08

Доброго времени суток! У меня проблема со звуком. Машину уже брал такой, но сейчас реально достало. Голова rcd300. Комплектация бедная. Только в передних дверях колонки. Из них нормально играет только левая. Начал разбираться, но пока причину не нашел. Подключал другую колонку направо. Тоже плохо играет. Перекинул клемы (сделал передние как бы задними). Лучше не стало. Купил пару новых колонок. Подключил все четыре. В итоге все равно чисто играет только передняя левая. Новые играют также как правая-плохо. Заметил: регулировка перед-зад работает. А вот баланс право-лево не работает. Точнее: левый динамик тихо но работает когда баланс весь ввыкрученной направо. Где копать?
VW PASSAT VARIANT B6 TDI 2.0 140 сил. 2007 год. Мотор BMP. DSG.
Qazak208
Частый гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 11:48
Откуда: Юго-Запад Петербурга

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение aleksandrov78 » 14 июн 2016, 11:19

Qazak208 писал(а):Доброго времени суток! У меня проблема со звуком. Машину уже брал такой, но сейчас реально достало. Голова rcd300. Комплектация бедная. Только в передних дверях колонки. Из них нормально играет только левая. Начал разбираться, но пока причину не нашел. Подключал другую колонку направо. Тоже плохо играет. Перекинул клемы (сделал передние как бы задними). Лучше не стало. Купил пару новых колонок. Подключил все четыре. В итоге все равно чисто играет только передняя левая. Новые играют также как правая-плохо. Заметил: регулировка перед-зад работает. А вот баланс право-лево не работает. Точнее: левый динамик тихо но работает когда баланс весь ввыкрученной направо. Где копать?

Похожая ситуации у знакомого была.
Надо будет узнать. он какой-то мост перепаивал....
Аватара пользователя
aleksandrov78
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:41

Re: RCD 300 подключение задних динамиков

Сообщение Qazak208 » 15 июн 2016, 21:38

Приветствую! Хотел бы продолжения. Выдрал магнитолу. Езжу в тишине. Страшно!!! Слышу все звуки.
VW PASSAT VARIANT B6 TDI 2.0 140 сил. 2007 год. Мотор BMP. DSG.
Qazak208
Частый гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 11:48
Откуда: Юго-Запад Петербурга

Пред.

Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru