Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Замена панели приборов

Re: Замена панели приборов

Сообщение Юра Криков » 10 июл 2015, 19:43

mr.sion4ik писал(а):День добрый. У меня проблема с выдвижным карманом справа от кнопки аварийной остановки. Когда салон нагревается, то он сам открывается, обратно закрываешь - не помогает, сново открывается. Нужно ждать пока остынет салон. Подскажите, что исправить)


Здравствуйте,поиском на нашем форуме не пробовали пользоваться?
viewtopic.php?f=7&t=5497
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Замена панели приборов

Сообщение Yriiss » 16 фев 2016, 11:03

Добрый день! Подскажите пожалуйста как и где находятся точки крепления торпеды, чето ни где не найти, может у Вас есть пошаговая инструкция как и что где снимать, закалебала трескать торпеда вот хочу попробовать подтянуть все не знаю поможет или нет. Спасибо!!!
Passat B6 1,6bse 2010 г.в.
Yriiss
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:32

Re: Замена панели приборов

Сообщение Daniliv » 16 фев 2016, 12:02

Вы тему листаните назад, а не задавайте вопросов не прочитав ее.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Замена панели приборов

Сообщение Daveg30 » 08 май 2017, 04:50

andrey_020,спасибо!Выручил!Спецназ Т,короче ;) Все по твоему мануалу делал!Все четко,без проблем!От себя добавлю что неплохо бы иметь под рукой пару электроотверток,типа шуроповерта но меньше(сам так и делал)так как очень много откручивать,ну и не забывать что где открутили,у меня по факту 3 "лишних" самореза осталось :D Крепеж двух видов,это болты с обычной резьбой белого цвета и черные саморезы,так что не бойтесь перепутать,все равно не получится.Аккум отключал,но плюс скидывал,все равно подушки загорелись на панели.Как то так,короче.
Аватара пользователя
Daveg30
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 06:50
Откуда: Сургут

Re: Замена панели приборов

Сообщение demainst » 20 май 2017, 21:40

Daveg30 писал(а):andrey_020,спасибо!Выручил!Спецназ Т,короче ;) Все по твоему мануалу делал!Все четко,без проблем!От себя добавлю что неплохо бы иметь под рукой пару электроотверток,типа шуроповерта но меньше(сам так и делал)так как очень много откручивать,ну и не забывать что где открутили,у меня по факту 3 "лишних" самореза осталось :D Крепеж двух видов,это болты с обычной резьбой белого цвета и черные саморезы,так что не бойтесь перепутать,все равно не получится.Аккум отключал,но плюс скидывал,все равно подушки загорелись на панели.Как то так,короче.

Белые болты не надо было вообще трогать. Достаточно открутить только саморезы, они все одинаковые.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Пред.

Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru