Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Чип-тюнинг 1.8TSI

Re: Чип-тюнинг 1.8TSI

Сообщение yzorro » 08 ноя 2013, 09:34

на автомате я бы вообще забыл об этой теме
Аватара пользователя
yzorro
Местный
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Чип-тюнинг 1.8TSI

Сообщение boomstec » 11 сен 2015, 16:45

YaroslavF писал(а):Отпишитель кто чиповал 1.8 tsi на типтронике! Где чиповали, какой результат?

Сомневаюсь конечно, что еще актуально) У меня bzb+автомат, апр ст.1, 3 программы: сток, 95 и 98, катаюсь на 95, машинка едет бодрее, поскольку когда брал после а7 октавии 180 хп+дсг, было ощущение, что она не едет от слова вообще)

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
Аватара пользователя
boomstec
Частый гость
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 23:47

Re: Чип-тюнинг 1.8TSI

Сообщение madonov » 13 авг 2016, 12:45

Оживлю темку)

Раздумываю между:
1. APR St.1. Много + отзывов в инете, возможность самому откатить прогу на сток. Минус - цена, жаба душит.
2. S-chip. Дешевле чем APR. Минус - не так много отзывов, ещё меньше отзывов после продолжительной эксплуатации.
3. Не делать вообще ничего и ездить на стоке :D Ну типа пробег уже не детский и всё такое, хотя жалоб на движку/автомат нет)

Машина 1.8 TSI, BZB, Tiptronic, 2009 г.в., ±180 000 км.

- Если кто то из форумчан делал себе чип в S-Chip на BZB был бы очень признателен если чирканёте пару строк впечатлений/отзыва, особенно если уже достаточно времени прошло.

- Если делали APR, то где?) Мож скидки какие есть? :D

- Ну и приветствуются грамотные доводы в направлении "Не мешай машине работать на 180 тыщах!"))))

P.S. ещё попутно думаю о Евро-2, т.к. раз в 500-1500км появляется ошибочка P0420 система катализаторов: снижение эффективности. Тему http://b6club.ru/viewtopic.php?f=52&t=11798 читал) Никаких других ошибок по двигателю нет, снижения мощности тоже не замечаю (хотя в идеале конечно надо бы заехаться рядом с каким нибудь 100% исправным стоковым BZB). Пока не особо напрягает, просто сбрасываю ошибку и езжу дальше.
Аватара пользователя
madonov
Местный
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 00:09
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru