Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

нано технологии

Re: нано технологии

Сообщение ARTEM 747 » 09 фев 2011, 20:01

karulin007 писал(а):ARTEM 747
Хотелось бы узнать: не страдает ли обработка при случайном попадании на кузов агрессивных веществ( например капли бензина при заправке и прочее). Заранее спасибо

Защищает даже от щелочи! В Америке концерн Akzo Nobel подвергали ЛКП агрессивными щелочами и хоть бы что!
B6 2.0 TDI DsG BLACK
ARTEM 747
Частый гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:42

Re: нано технологии

Сообщение ARTEM 747 » 09 фев 2011, 21:03

isaev писал(а):
ARTEM 747 писал(а):Защитный состав ProTech для автомобилей преимум класса!Поэтому и цена очень высокая. Сам чемодан со всем содержимом на фирме ,каторая продает стоит 20т.р плюс работа 5т.р(наносит специально обученный мастер специальной ротативной машинкой,каторая работает одновременно в дву плоскостях гориз.и вертик.). Мне сделали за 20т.р со скидкой.т.к. у друга своя мойка.

не дороговато ли выходит - 20 рэ за одну обработку??? :?

А вы как хотели! Привыкли к различным лохотронам с приставкой нано за 3т.р.,2недели поблестит, а ЛКП ,как было убитое так и осталось! "Мы не на стоко богаты чтобы платить дешево!"
B6 2.0 TDI DsG BLACK
ARTEM 747
Частый гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:42

Re: нано технологии

Сообщение ARTEM 747 » 09 фев 2011, 21:08

bandaranaike писал(а):
ARTEM 747 писал(а):Защитный состав ProTech для автомобилей преимум класса!Поэтому и цена очень высокая. Сам чемодан со всем содержимом на фирме ,каторая продает стоит 20т.р плюс работа 5т.р(наносит специально обученный мастер специальной ротативной машинкой,каторая работает одновременно в дву плоскостях гориз.и вертик.). Мне сделали за 20т.р со скидкой.т.к. у друга своя мойка.



За 25 т.р. можно машину два года мыть раз в неделю. Нафиг нужна такая обработка.

Через два года поймете,когда весь лак будет разрушен и необходима будет только перекраска детали. P.S. Некоторые вообще машину моют только по праздникам, куда им до этого.
B6 2.0 TDI DsG BLACK
ARTEM 747
Частый гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:42

Re: нано технологии

Сообщение isaev57 » 09 фев 2011, 21:14

ARTEM 747
я говорил о другой цифре!
Изображение
Изображение
isaev57
Почетный мембер
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:35
Откуда: Орёл

Re: нано технологии

Сообщение isaev57 » 09 фев 2011, 21:15

не утрируйте, за 3 т.р. - не надо. Предлагали за 10 т.р. с полировкой - считаю адекватно по цене. 25 - извините я не понимаю, что там уж должны такого сделать???
Изображение
Изображение
isaev57
Почетный мембер
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:35
Откуда: Орёл

Re: нано технологии

Сообщение Snowboarder » 09 фев 2011, 21:20

В своем сервисе за 25 т.р. можно машину в круг перекрасить
Аватара пользователя
Snowboarder
Местный
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:40
Откуда: Челябинск

Re: нано технологии

Сообщение karulin007 » 09 фев 2011, 21:45

...И всё же интересная технология. Я считаю, что высококачественная работа и не должна дёшево стоить. Тем более при таком гарантийном сроке. Ведь насколько я понимаю, данный вид обработки также служит защитой от соли на дорогах в зимнее время. Хотелось бы узнать: защитный состав наносится в том числе и на хромированные части кузова?
karulin007
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:51

Re: нано технологии

Сообщение 777KoT » 09 фев 2011, 21:49

Snowboarder писал(а):В своем сервисе за 25 т.р. можно машину в круг перекрасить

ты владеешь сервисом ? :D в регионе конечно же дешевлечем в Москве
Изображение
Аватара пользователя
777KoT
Местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:36
Откуда: Москва - РМ г.Ковылкино

Re: нано технологии

Сообщение Snowboarder » 10 фев 2011, 12:30

777KoT писал(а):
Snowboarder писал(а):В своем сервисе за 25 т.р. можно машину в круг перекрасить

ты владеешь сервисом ? :D в регионе конечно же дешевлечем в Москве

У друзей свой сервис, по себестоимости примерно в 25 и выходит
Аватара пользователя
Snowboarder
Местный
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:40
Откуда: Челябинск

Re: нано технологии

Сообщение bumer452 » 10 фев 2011, 13:22

А может PrоTech(Monte Carlo)Нано -это развод на 25 тысяч. Просто для более богатых лохов.
Я уже всего сторонюсь где есть слово НАНО.
Помоему у ВАГа есть одобрения на различные средства по уходу за автомобилем. Может их и использовать.
bumer452
Местный
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нано технологии

Сообщение vvdim » 10 фев 2011, 13:24

bumer452
может Вы и слово МОДЕРНИЗАЦИЯ не любите :D
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: нано технологии

Сообщение bumer452 » 10 фев 2011, 14:07

vvdim писал(а):bumer452
может Вы и слово МОДЕРНИЗАЦИЯ не любите :D

Нет я не против модернизации. Просто я думаю что если какая то разработка действительно будет полезна для авто, то автоконцерны примут это на вооружение. Например почему бы ВАГу не натирать данным составом автомобили на заводе. Ведь 25 тыс. просто потеряются в цене нового авто.
Я например пробывал антидождь. Везде написано что капли воды сдуваются не надо пользаваться дворниками и т.д. Но ни одна сволочь :twisted: не написала что при работе дворников будет образовываться мутный шлейф. Я с таким же успехом мог бы натереть стекла силиконовой смазкой и не париться.
Или например видел на выставке впаривали присадку в двигатель. Типа супер пупер. У них там движок работал со снятым поддоном и без масла. Тока движок работал на холостых оборотах и без нагрузки. И для этого трюка достаточно перед тем как слить масло добавить в него дисульфат молибдена. А потом всем впаривать что это нано технологии.
bumer452
Местный
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нано технологии

Сообщение isaev57 » 10 фев 2011, 14:58

bumer452
про размазывания г...на по лобовику после средства "антидождь" +1 :lol:
Изображение
Изображение
isaev57
Почетный мембер
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:35
Откуда: Орёл

Re: нано технологии

Сообщение bandaranaike » 10 фев 2011, 15:19

ARTEM 747 писал(а):Через два года поймете,когда весь лак будет разрушен и необходима будет только перекраска детали.


С какого это перепугу он будет разрушен? Машины на улице видели? У двухлетних и старше лак отсутствует?

Короче, попахивает рекламой и разводом.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: нано технологии

Сообщение bandaranaike » 10 фев 2011, 15:22

karulin007 писал(а):...И всё же интересная технология. Я считаю, что высококачественная работа и не должна дёшево стоить.


Я могу Вам предложить позолотить колесные диски. Всего 200 тыр за штуку. Смотреться будут богато, ржаветь - ни-ни. Согласитесь?

А если серьезно, то услуга должна быть прежде всего нужна. Необходимость же ее помогает определить голова. Ну а если не помогает, тады ой...
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: нано технологии

Сообщение Pool » 10 фев 2011, 15:22

bandaranaike писал(а):
ARTEM 747 писал(а):Через два года поймете,когда весь лак будет разрушен и необходима будет только перекраска детали.


С какого это перепугу он будет разрушен? Машины на улице видели? У двухлетних и старше лак отсутствует?

Короче, попахивает рекламой и разводом.


+1 это с как это пор машины красят после 2-х лет. Учесть что на металлик слоев лака минимум два.
Passat B6 был
Golf GTi стал
Pool
Почетный мембер
 
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:04
Откуда: Москва, ЗАО

Re: нано технологии

Сообщение ARTEM 747 » 10 фев 2011, 15:54

karulin007 писал(а):...И всё же интересная технология. Я считаю, что высококачественная работа и не должна дёшево стоить. Тем более при таком гарантийном сроке. Ведь насколько я понимаю, данный вид обработки также служит защитой от соли на дорогах в зимнее время. Хотелось бы узнать: защитный состав наносится в том числе и на хромированные части кузова?

По желанию можно и на хром положить если хорошо попросить! А так вообще только на ЛКП!
B6 2.0 TDI DsG BLACK
ARTEM 747
Частый гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:42

Re: нано технологии

Сообщение Замкадыш » 10 фев 2011, 16:46

иопт!!! Российские и иностранные умельцы уже вовсю работают с "наносредствами"!!!
осталось учёным только освоить нанотехнологии!!!
Белая Молния :) продана... теперь езжу на машине!
Замкадыш
Бывалый
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:14
Откуда: Москва и область...

Re: нано технологии

Сообщение isaev57 » 10 фев 2011, 16:48

Замкадыш писал(а):иопт!!! Российские и иностранные умельцы уже вовсю работают с "наносредствами"!!!
осталось учёным только освоить нанотехнологии!!!

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
isaev57
Почетный мембер
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:35
Откуда: Орёл

Re: нано технологии

Сообщение Замкадыш » 10 фев 2011, 16:51

Господа не ведитесь вы на рекламу!!!
в Раше только создана корпорация, которая будет осваивать нанотехнологию...
в штатах существуют компании которые занимаются этой проблемой... но дальше опытных образцов дела пока не продвинулись!!!
а тут нам впаривают серийное производство с применением нано частиц!!!
Белая Молния :) продана... теперь езжу на машине!
Замкадыш
Бывалый
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:14
Откуда: Москва и область...

Re: нано технологии

Сообщение Замкадыш » 10 фев 2011, 16:56

и вопрос к специалистам по развешиванию лапши на уши:
полироль с наночастицами... что там за наночастицы? и если там какие-то добавки с наноразмерами, ПОЖАЛУЙСТААААА поделитесь каким образом дробили материал до наночастиц?!!! хочу стать вторым Биллом Гейтсем!!! это ж триллионы баксов за такую инфу получить можно!!!!
Белая Молния :) продана... теперь езжу на машине!
Замкадыш
Бывалый
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:14
Откуда: Москва и область...

Re: нано технологии

Сообщение vvdim » 10 фев 2011, 16:57

Замкадыш
еще один против модернизации :D
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: нано технологии

Сообщение Замкадыш » 10 фев 2011, 17:04

[/quote]
Через два года поймете,когда весь лак будет разрушен и необходима будет только перекраска детали. [/quote]

Прям армагедон описали!!! ... и восстанут машины... :lol: :lol: :lol:
Белая Молния :) продана... теперь езжу на машине!
Замкадыш
Бывалый
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:14
Откуда: Москва и область...

Re: нано технологии

Сообщение Замкадыш » 10 фев 2011, 17:07

Вадим, я только ЗА!!!
я вот раз в 2 недели жидким воском обрабатываю, раз в неделю с шампунем мою, и 2 раза в неделю гряз водой сбиваю... и нормуль!!!
делал я себе на предыдущей машине абразивную полировку, хорошую... так от неё лак мутнеет через год, и надо по новой полировать!!!
я за технологию!!! только смотрю когда НАНО а когда НУНО!!! :!: 8-)
Белая Молния :) продана... теперь езжу на машине!
Замкадыш
Бывалый
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:14
Откуда: Москва и область...

Re: нано технологии

Сообщение ARTEM 747 » 10 фев 2011, 17:08

Pool писал(а):
bandaranaike писал(а):
ARTEM 747 писал(а):Через два года поймете,когда весь лак будет разрушен и необходима будет только перекраска детали.


С какого это перепугу он будет разрушен? Машины на улице видели? У двухлетних и старше лак отсутствует?

Короче, попахивает рекламой и разводом.


В ответ ко всему вышеперечисленномй!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парни давайте "мухи отдельно,котлеты отдельно"!. В этой рубрике была задана тема про нано обработки!Попросили те кто про это только услышал.Попросили дать совет кто уже сталкивался с нанообработками.(Я,допустим если не разбираюсь в "чип-тюнинге" то на форуме поднял эту тему и попросил дать совет кто уже с этим вопросом сталкивался.) Есть авторитетные люди ,каторые на рынке услуг по уходу за авто уже не первый год ,покупают и тестируют всякую"хрень" с приставками нано . Вот они все перепробовали и перетестировали все существующие покрытия на нашем Российском рынке и не только! И выбрали несколько производителей наиболее подходящие к нашему рынку обработак. Если у вас в кармане есть в районе 6т.р то вот вам защитный твердый воск от компании "вюрт",каторый смоется через 2-3месяца(5-6 моек).Если 15т.р то вот вам "нано-люкс" или"Акли"(жидкое стекло) и этой защиты вам хватит максимум на год и без гарантии от производителя. Если 200р. то мы вам после мойкй обработаем жидким воском,каторогоо хватит до следующей мойки! и.т.д. А вот если у тебя есть на кармане 25т.р. и это не отразиться на бюджете твоей семьи! то мы тебе сделаем не псевдо,а настоящую нанообработку с письменной гарантией(новые 5лет гаранти,б/у 3года)и официальными одобрениями. А как вы хотели за свои мозги(патент,ислледования,изобретенную формулу и.т.д.) люди должны что-то получать? Тем более если это реально работает и одобрено не дядей Васей,каторый вам это предлагает на мойке или где еще,а мировым концерном Akzo Nobel!.Вы же не ездиете на китайском "гавне" за три рубля,а предпочитаете немецкое качество за 1500 мульта!Хотя на китайском "рыдване" и немецком "Das auto" можно доехать из пункта "А" в пункт "В" одинаково. Так же и в магазе хотите получить гарантированно качественный товар,тогда платите денежки!(пылесос можно купить за 1.5р. и елозить им,а можно и за 100т.р и профессионально делать уборку.) А то верим во всякую ху..ню за недорого и думаем ,что это действительно будет работать.Трудно юбъяснить людям малосоображающим в этом( "А я у себя на даче с щеткой и ведром, ваще бесплатно мою и с ЛКП все в порядке,тока че-то не блестит :?) Товарищи перед тем как озадаченно округлять глаза, вздыхать, охать и ахать от увиденных цифр, надо хоть немного в этом соображать! Тем более я сообщал,что это товар премиум класса(для дорогих авто).А так ,без проблем можно купить флакон с изображенной на нем черепашкой(Turtll Wax) и в гараже "напидарасить"и тоже будет блестеть! Надеюсь ни чье самолюбие не задел! Все удачи на дорогах!
B6 2.0 TDI DsG BLACK
ARTEM 747
Частый гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:42

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru