Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Где купить кольца Оо оО

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение ErikLed » 25 окт 2016, 11:07

Кому я не отправил????
Когда работал с "Эра групп" да были задержки не по моей вине, но я все сделал чтоб все получили!
И нечего на меня клеветать! Сначала убедись в том что базарить!
Аватара пользователя
ErikLed
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:46
Откуда: Челябинск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение pashustic » 25 окт 2016, 11:14

ErikLed
Ты взял деньги за предварительные заказы и тупо слинял... Тут есть старая тема где РАМУ просили тебя разыскать..
Это как понимать?? Деньги взял с людей и можно на форуме не появляться?? Увы..старина..здесь не авито и прочая барахолка...Взял деньги- держи слово и будь на связи
Раз подобного рода продажа колец вас не устраивает, то вам нечего делать на форуме
По поводу сленга : базарят мужики на бревнах
Хочешь поговорить лично??
Звони +79112507400
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение ErikLed » 25 окт 2016, 11:26

По поводу сленга : базарят бабки на базаре!
Я не слинял, то что временно не был на связи это да, признаю( было один раз)! Но потом со всеми связался и всем отправил!!! Кто не получил??? Опять наговорки базарные....
Мне с табой говорить, о чем...
Я просто не хочу чтоб не наговаривали чего краем ухом услышали и на свой лад переделали!
Все получили! С той компанией по чьей вине были задержки и брак, я давно перестал работать!
Ваши кольца через год тоже могут по вылетать! Так что я бы не советовал быть такими самоуверенными и напыщенными! У производителей B6 и то родные фонари горят!
А цены не оправданно заряжены на кольца!
Аватара пользователя
ErikLed
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:46
Откуда: Челябинск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение ErikLed » 25 окт 2016, 11:30

опять же ты и начал здесь заниматься кольцами в какой то степени за счет меня!
Аватара пользователя
ErikLed
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:46
Откуда: Челябинск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение pashustic » 25 окт 2016, 11:53

ErikLed писал(а):По поводу сленга : базарят бабки на базаре!
Я не слинял, то что временно не был на связи это да, признаю( было один раз)! Но потом со всеми связался и всем отправил!!! Кто не получил??? Опять наговорки базарные....


ОК! Бабки так бабки)))
Временно??
Ты заходил на форум по несколько раз ( камрады мониторили) и тему продаж свою ИГНОРИЛ.
Я просто представляю каким нужно быть равнодушным и обладать пох*** ом , когда тебе с лички на почту каждый день сыпятся сотни писем с нашего портала.. :o
ErikLed писал(а):Я просто не хочу чтоб не наговаривали чего краем ухом услышали и на свой лад переделали!


Тебе " левого " никто не нагаваривает и не присваивает.. Раз такой правильно то я могу дать несколько ников камрадов с твоими кольцами у кого они сгорели сразу.. Возьми в знак уважения отремонтируй по гарантии, тем самым реабилитируешься..
Свои кольца я ремонтирую в гарантийный срок по гарантии
Но если выявлен факт поломки диодов при вдавливании кольца, один подключил 24 вольта..

ErikLed писал(а):Ваши кольца через год тоже могут по вылетать! Так что я бы не советовал быть такими самоуверенными и напыщенными! У производителей B6 и то родные фонари горят!


Я их ремонтирую по возможности когда диоды в наличии остались.
ErikLed писал(а):опять же ты и начал здесь заниматься кольцами в какой то степени за счет меня!

ВОт это выдал!!НИЧЕ се :lol: :lol: :lol:
Это как??? КАким боком?? диоды различны.. плата по разводке различна... ;) никакого ярого копирайта))
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение ErikLed » 25 окт 2016, 12:56

Заходил! Видел! но не сотни!После чего говорил с директорами. Давил чтоб доделывали и отправляли!( где тут равнодушие). Как только была информация по срокам, тогда отписывался!
Ремонт по гарантии у меня тоже есть! Почему они мне не сказали сразу что сгорели? а если прям сразу, так это или из за подключения или хром плохо убрали или поломки диодов при вдавливании кольца. Те кто приобретал по вопросам ремонта в личку.
"Я их ремонтирую по возможности когда диоды в наличии остались". Значит тоже горят!? а если не осталиь в наличии то так ездить...
Яркого нет, а серый все же есть :) Стимуляция и т.д.... :)
Я не хочу спорить и препираться!
Просто не надо так себя вести!
Аватара пользователя
ErikLed
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:46
Откуда: Челябинск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение ErikLed » 25 окт 2016, 12:57

Если у кого из тех кто у меня приобретал есть претензии, пишите в личку, разберемся!
На форуме не каждый день бываю! Вот емаил sazonov74@mail.ru
Аватара пользователя
ErikLed
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:46
Откуда: Челябинск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение pashustic » 25 окт 2016, 13:11

ErikLed писал(а):"Я их ремонтирую по возможности когда диоды в наличии остались". Значит тоже горят!? а если не осталиь в наличии то так ездить...


Из порядка 200 комплектов на ремонт приходило 4 кольца.. не комплекта и то по причине что я выше перечислил ;)
Опять никого не оставил у разбитого корыта
ErikLed писал(а):Если у кого из тех кто у меня приобретал есть претензии, пишите в личку, разберемся!


А че писать.. вроде ВАлера тебе писал и фото предоставлял " кучки " колец.. Вроде твое творение аль нет ;)
ErikLed писал(а):Я не хочу спорить и препираться!
Просто не надо так себя вести!

КАкие споры?? КОнструктивный активный диалог. ТЫ мне- я тебе.. Это радует что ты в онлайне ,а не где то..временно...
Прежде чем давать советы о том как себя вести, начните пожалуйста с себя!!!!
На сим отклоняюсь от диалога. Удачи в продаже и в поддержке клиентов.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение ErikLed » 25 окт 2016, 13:31

На фото кольца производства "Эра групп". Я был так сказать представителем.
Сейчас совершенно другое качество и поддержка!
Аватара пользователя
ErikLed
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:46
Откуда: Челябинск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение demainst » 25 окт 2016, 14:16

ErikLed писал(а):На фото кольца производства "Эра групп". Я был так сказать представителем.
Сейчас совершенно другое качество и поддержка!

Я покупал кольца лично у тебя. Да, получил в конце концов все, только с задержкой почти на год. И последняя партия была совсем говенного качества, и платы совсем не Эра групп, те были весьма приличными.
Да, ты спрашивал, можно ли, чтобы часть плат в последней партии были из тонкого текстолита - я согласился, был рад хоть что-то получить.
Сколько моих денег "похоронено" на фото?

ErikLed писал(а):Сейчас у последних пассатов часто вижу родные фонари на крыльях с нерабочими светодиодами, Это фонари гигантских производителей, и то с браком. Так что как можно утверждать что в от какого та пушистика или вована будут надежнее чем от VW......

Надежнее, потому как схема проще ;) , а диоды те-же. Да диоды в родных фонарях дохнут, и я их ремонтирую. Только все они лет по пять уже отработали, вечного ничего нет.
ErikLed писал(а):опять же ты и начал здесь заниматься кольцами в какой то степени за счет меня!

Паша не обижайся :lol: Но здесь он в чем-то прав, именно его пох...зм сподвиг тебя взять за это дело в свои руки. Работал бы он нормально, так бы и оставался тут монополистом.
Последний раз редактировалось demainst 25 окт 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение pashustic » 25 окт 2016, 14:34

Меня вообще удивляет этот тип в плане : это были кольца другой компании, тут я не при делах... А деньги то кто собирал с людей ??? Тоже компания?? А может Ты!! Или рекламации слать компании?? ))) Ты Конечный представитель тебе и отвечать!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение demainst » 25 окт 2016, 15:10

ErikLed писал(а):
ErikLed писал(а):Это из первых партий компании "Эра групп". Щас с ними не работаю и светодиоды другие и платы! Качество стало хорошим!
demainst"они на оригинальных диодах" ??? И кто производитель??? Кристалы 90% что китай! На них маркировки нет!и утверждать что фирменные абсурдно, вам могут продать галимые говоря что фирменные!Покажет только время. И не забывать про руки которые их ставят! Тут как с танцором...
В общем сейчас качество моих колец намного лучше чем были от "Эра групп! Это не те про которые пишет demainst.


Как раз наоборот, кольца на фото в основном из последней партии. Первые, с логотипом ЭРА, были довольно приличными. И платы были промышленного качества и диоды внешне похожие на оригинальные, но с параллельной полярностью.
Потом пошли от тебя другие платы, кустарного производства (как но твоих последних фото) и диоды другие, полярность встресчная (как у оригинала) но с черным ободком.
Да маркировки на оригинальных диодах нет, она только упаковке катушки, а производитель OSRAM.
На счет рук и танцоров. Все кольца на моем фото были установлены моими руками (руки у меня прямые и опыта достаточно), а потом этими-же руками сняты и заменены другими.
Я вполне допускаю, что сейчас качество твоих плат улучшилось, возможно оно и цене соответствует. Только я хочу объяснить почему колечки от Пашустика и Вована дороже твоих. А там пусть комрады сами решают у кого покупать.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение Павел555 » 26 окт 2016, 12:01

Так в итоге у кого брать чтобы подошли на Джетту дайте данные куда
Павел555
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:59

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение Павел555 » 26 окт 2016, 12:05

В Москве есть у кого чтобы встретиться?
Павел555
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:59

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение pashustic » 26 окт 2016, 12:13

Павел555

Пиши в личку.. на джетту кольца в наличии
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение demainst » 29 окт 2016, 09:15

Павел555 писал(а):Так в итоге у кого брать чтобы подошли на Джетту дайте данные куда

На Джетту только у Пашустика.
Павел555 писал(а):В Москве есть у кого чтобы встретиться?

Я в Москве, Вован тоже. Кольца на Пассат, Гольф и Гольф Плюс.
По ссылке в подписи можно найти мой телефон или пишите в личку.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение Gambel » 07 мар 2017, 17:49

Всем привет. Может кто знает и подскажет место\человека, кто занимается впихиванием диодов в задние фонари? мне тип с VW форума год назад ровно делал. Во-первых 3 раза к нему ездил переклеивать, потому что потеют и все (по сейча сдень потеют) а месяца 2 назад заметил что левые и правый пару диодов потухли. По ходу из-за влаги или хз. Нужно бы переделать. Обзвонил и тюнинг контор энное количество, там ломят нереальные суммы просто.
Я с Киева.
Gambel
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:44

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение pashustic » 07 мар 2017, 20:14

Gambel
Во внешние???
Во внутренние фонари я могу продать и фонари+ новые кольца. Заклеию так , что потеть не будут
Никто с претензиями не обращался
Я в Питере!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение Gambel » 07 мар 2017, 20:28

pashustic писал(а):Gambel
Во внешние???
Во внутренние фонари я могу продать и фонари+ новые кольца. Заклеию так , что потеть не будут
Никто с претензиями не обращался
Я в Питере!


да я не шарю, внутренние или внешние. Оо оО которые, малые.
Gambel
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:44

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение demainst » 07 мар 2017, 21:21

Gambel писал(а):
pashustic писал(а):Gambel
Во внешние???
Во внутренние фонари я могу продать и фонари+ новые кольца. Заклеию так , что потеть не будут
Никто с претензиями не обращался
Я в Питере!


да я не шарю, внутренние или внешние. Оо оО которые, малые.

Т.е. во внутренние. Явки и пароли сразу над Вашим первым вопросом.
Повторю: кольца для Пассата и Джетты в Питере у Пашустика.
Кольца для Пассата, Гольф Плюс и Гольф 5 в Москве у Вована и у меня.
Установка в Москве у меня, в Питере у Паши.
Желающие установить кольца самостоятельно могут ознакомиться с подробной инструкцией в моем блоге на Драйве. Правильно собранные фонари потеть не должны, если потеют, переделывать надо срочно. Вода может растворить хром (точнее напыление алюминия) внутри фонаря за несколько дней.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение Cyborg » 08 мар 2017, 01:22

ErikLed писал(а):demainst"они на оригинальных диодах" ??? И кто производитель??? Кристалы 90% что китай! На них маркировки нет!и утверждать что фирменные абсурдно, вам могут продать галимые говоря что фирменные!Покажет только время. И не забывать про руки которые их ставят! Тут как с танцором...

Валерий поставил мне кольца 21 августа 2012 года. Время показало? Или фотку сделать? :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение Мирослав » 08 мар 2017, 06:35

Я покупал колечки у ErikLed году, наверное, в 2014 проработали один месяц и благополучно потухли! Я был очень "рад" выкинутой 1500р
1.6 BSE comfort
Мирослав
Местный
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 07:52

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение Gambel » 08 мар 2017, 07:25

Ребята, я думал может в Киеве есть кто-то кто это делает.
Gambel
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:44

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение виктор630 » 08 мар 2017, 09:20

покупал тут, нужно только подобрать по диаметру. уже 2 года горят
http://www.ebay.com/itm/SK6812-16Bit-RG ... 2303206694
рassat B6 2007г 150лс 2,0 bvx FSI 4 motion
виктор630
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 15:13

Re: Где купить кольца Оо оО

Сообщение demainst » 10 мар 2017, 07:46

виктор630 писал(а):покупал тут, нужно только подобрать по диаметру. уже 2 года горят
http://www.ebay.com/itm/SK6812-16Bit-RG ... 2303206694

Где именно они у Вас горят?
И как там подобрать по диаметру?
В принципе, хорошие RGB колечки. С хорошим драйвером могут светиться хоть всеми цветами радуги.
Можно моргать синими поворотниками и вообще превратить авто в новогоднюю ёлку. :evil:
Только какое они имеют отношение к нашей теме? :o
Как их вкорячить в наши фонари? Подобрать по диаметру? А количество диодов значения не имеет?
А ничего, что диоды 5050 больше по размеру, чем штатные и не поместятся в отверстиях?
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru