Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Сообщение Muxalich » 10 мар 2016, 12:23

Всем, привет ! Купил Depo галоген, обычные не Devil, и обнаружил что фишки у них разные, теперь ищу переходник с адаптивного би-ксенона, на Depo галоген
Muxalich
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:20

Re: Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Сообщение pashustic » 10 мар 2016, 12:39

Muxalich
ПОкупать фишки и перепиновывать
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Сообщение Muxalich » 10 мар 2016, 13:28

pashustic
Подскажи а где их купить ? Какой артикул ? Может в наличии есть у кого ? Просто я в Бийске живу у нас с этим голяк =( Ближайшие города Барнаул, Новосибирск и не факт что есть =(
Muxalich
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:20

Re: Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Сообщение Griffon » 11 мар 2016, 15:51

Надо будет не только фишки на фарах перепиновывать, но и в ВСМ перепиновку делать. У галогена и адаптивного ксенона в ВСМ разное подключение.
VW Passat B6 2007 2.0 TDI BMP, 6МКПП , <Oo w oO>
VW Passat B5, 99, 1.9 AFN, МКП, Clima, ABS, 2SRS,зелененький универсальчик.Был.
Аватара пользователя
Griffon
Почетный мембер
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:59
Откуда: Москва

Re: Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Сообщение Muxalich » 11 мар 2016, 18:58

Перепиновку сделали, все норм, номер фишек для галогена VAG 6R0 973 735, единственное надо ваг комом поменять тип фары с адаптивный биксенон на галоген, иначе горит чек afn incorrect, а так все горит, все работает. Перепиновку делал только в фишках фар, при чем сохранил обе фишки, просто врезался в провода.
Muxalich
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:20

Re: Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Сообщение passat2 » 11 мар 2016, 20:56

Muxalich писал(а):Перепиновку сделали, все норм, номер фишек для галогена VAG 6R0 973 735, единственное надо ваг комом поменять тип фары с адаптивный биксенон на галоген, иначе горит чек afn incorrect, а так все горит, все работает. Перепиновку делал только в фишках фар, при чем сохранил обе фишки, просто врезался в провода.

если под рукой нет шнурка можно просто вытащить предохранитель из гнезда корректора фар. в блоке предохранителей справа с пассажирской стороны. проверено и сделано на маем авто. и ошибок нет и фары четко работают. а шнурок уже позже появился и я проверил на ошибки. у меня тоже были с адаптивом но прежние владельцы для удешевления после аварии поставили китайский галоген. это я уже потом на форуме прикупил галоген оригинал и сделал колодки под эти фары. и теперь у меня два вида колодок)) я не стал перепиновывать и удалять те. на жгуте колодки под обе фары. вдруг если разбогатею))) куплю полный комплект адаптива. и колодки есть и станется только предохранитель вернуть на свое место
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Сообщение Avalon » 26 мар 2016, 01:15

Muxalich писал(а):Перепиновку сделали, все норм, номер фишек для галогена VAG 6R0 973 735, единственное надо ваг комом поменять тип фары с адаптивный биксенон на галоген, иначе горит чек afn incorrect, а так все горит, все работает. Перепиновку делал только в фишках фар, при чем сохранил обе фишки, просто врезался в провода.

Подскажи где именно меняется тип фары?
Avalon
Частый гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:54

Re: Переходные фишки с адаптивного би-ксенона на Depo галоген

Сообщение SpekTRO » 12 ноя 2018, 12:44

Расскажите плиз, подробнее как это сделать, интересуют пины, и кодировка, Васей.
SpekTRO
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:41


Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru