Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Бампер TENZO F1 от MAXTON

Бампер TENZO F1 от MAXTON

Сообщение Maxim83 » 19 мар 2016, 11:01

Изображение
Приветствую всех! Хочу прикупить бамперок Tenzo уж больно по нраву он мне! Кто-нибудь ставил такой бампер? То что он из стекловолокна и треснет если куда заехать я знаю! Но интересует как он встает на машину без проблем или как все польские обвесы! после сборки доработать напильником))))) Есть ли там какие-нибудь подобия креплений или все самому мутить придется?
Maxim83
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 май 2014, 07:57
Откуда: Москва

Re: Бампер TENZO F1 от MAXTON

Сообщение EvgenyVK » 19 мар 2016, 11:51

Maxim83 писал(а):Изображение
Приветствую всех! Хочу прикупить бамперок Tenzo уж больно по нраву он мне! Кто-нибудь ставил такой бампер? То что он из стекловолокна и треснет если куда заехать я знаю! Но интересует как он встает на машину без проблем или как все польские обвесы! после сборки доработать напильником))))) Есть ли там какие-нибудь подобия креплений или все самому мутить придется?

Щас народу набежит)) Скорее всего никто не ставил. Подгонять 100%, но у макстона с этим делом все хорошо. Креплений ясно там не будет штатных.
На бампере B6 из креплений есть только болты, которые идут к крыльям. Все остальное просто отверстия.
2.0 TDI 140 ВMP DSG < Oo w oO >
R-line boby kit, caractere spoiler.
На пневме Universal air, Беркут R20, рес 11 л., управление Dacota Digital.
Аватара пользователя
EvgenyVK
Бывалый
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:21
Откуда: г. Владимир

Re: Бампер TENZO F1 от MAXTON

Сообщение Maxim83 » 19 мар 2016, 12:45

EvgenyVK писал(а):
Maxim83 писал(а):Изображение
Приветствую всех! Хочу прикупить бамперок Tenzo уж больно по нраву он мне! Кто-нибудь ставил такой бампер? То что он из стекловолокна и треснет если куда заехать я знаю! Но интересует как он встает на машину без проблем или как все польские обвесы! после сборки доработать напильником))))) Есть ли там какие-нибудь подобия креплений или все самому мутить придется?

Щас народу набежит)) Скорее всего никто не ставил. Подгонять 100%, но у макстона с этим делом все хорошо. Креплений ясно там не будет штатных.
На бампере B6 из креплений есть только болты, которые идут к крыльям. Все остальное просто отверстия.

Ну да это я знаю по 2 болта с каждой стороны еще с верху под капотом штук 6 держат и бампер и решетку. вот как раз про защелки(прорези) и хотел узнать присутствуют они там или нет! да еще фоток нормальных нет где можно крепеж рассмотреть)))
Maxim83
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 май 2014, 07:57
Откуда: Москва

Re: Бампер TENZO F1 от MAXTON

Сообщение Maxim83 » 19 мар 2016, 12:57

Вот тут вроде что-то видно но особо не понятно
Изображение
Maxim83
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 май 2014, 07:57
Откуда: Москва

Re: Бампер TENZO F1 от MAXTON

Сообщение EvgenyVK » 19 мар 2016, 21:08

Там просто прорези под защелки.
2.0 TDI 140 ВMP DSG < Oo w oO >
R-line boby kit, caractere spoiler.
На пневме Universal air, Беркут R20, рес 11 л., управление Dacota Digital.
Аватара пользователя
EvgenyVK
Бывалый
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:21
Откуда: г. Владимир

Re: Бампер TENZO F1 от MAXTON

Сообщение Abukov07 » 30 янв 2017, 20:16

я ставил.все ок. крепления на крылья приварили с родного бампера. остальное все есть. только парктроников нет. и маленький зазор между фарой и бампером. но даже не видно
Abukov07
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:11

Re: Бампер TENZO F1 от MAXTON

Сообщение Abukov07 » 30 янв 2017, 20:17

могу фото скинуть 89887295558
Abukov07
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:11


Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru