Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Подсветка ног, приборка

Подсветка ног, приборка

Сообщение Jzka » 13 сен 2017, 23:35

Пришла в голову мысль поставить подсветку ног. Но хочу, чтобы она плавно включалась при условии включённых габаритов и ручника + регулировалась яркость крутилкой от яркости приборки. А когда начинаю ехать и авто снимается с ручника, то она плавно тухнет. Реально ли это сделать? Если да, то дайте пожалуйста советы и наводки))

Так же в задумках замена обычной синей приборки на белую с экранчиком. Комплектация без мультируля, есть круиз контроль. Если установить такую приборку, то я смогу ей управлять кнопками, которые находятся на рычаге стеклоомывателя? И что потребуется для замены? (Приборка, переходник, ...?)
Заранее всем благодарен за помощь
Passat B6 1.8 BZB 6-МКПП 2008 г.в (в эксплуатации с 2009 г)
Jzka
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 23:24
Откуда: Белгород

Re: Подсветка ног, приборка

Сообщение Измаил » 14 сен 2017, 01:44

на подсветку ног думаю не нужен плавный розжиг, т.к. она горит не ярко(а иначе будет слепить) и при ее вкл/выкл не будет заметен эффект плавного розжига/затухания.
у меня есть лента двухцветная с управлением через +, её можно установить вместо лампочек, в результате при открытых дверях подсветка будет загораться белым(бледно голубым), а при закрытых в случае вкл. габаритов/ближнего и т.д., будет плавно переходить с белого на красный( красный в цвет всей остальной подсветки кнопок в салоне).
Красный свет будет с возможностью регулировки яркости через общий джойстик регилировки уровня подсветки, который стоит рядом с регулировкой уровня света фар.

если машина америкос, то есть приборка белая с СС в милях, для её установки потребуется переходник(у меня нет его) - 6т.р.
кнопками на стрекозе сможешь управлять приборкой...но зачем - если можно установить мультируль).

есть все необходимое для установки мультируля:
сам руль12 кнопок с СС,
подрулевой блок/ стрекоза с круизом/ нижняя накладка рулевоой рейки с вырезом под круиз.
цена за все (с рулем) - 20т.р.(продажа только комплектом)
Измаил
Мембер
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:41


Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru