Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

не купите розыскиваемый авто!!!

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 24 дек 2012, 14:28

Chepe! А мы с тобой то земляки почти, у меня ща жена и ребенок в Саром осколе живут. У тя там (именно в Губкине) нет случайто связей а гаи? нужен простой ппсгаишник? :drinks:
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение Chepe » 25 дек 2012, 16:55

leleet
я тебе уже писал что есть газетчик знакомый , вот наша переписка с ним :
Костя:
...тут просто у человека, соклубовца , в москве (он сам там работает и живёт) угнали автомобиль, он сам его нашёл, но предъявить нечего, типа авто продан угонщиками легально. Заявление писал, но так и не обьявили в угон тачку. Обращался и в прокуратуру и ск и толку ноль. Не берутся за это дело. Такими статейками не интересуешся? Ну или ктонибудь из коллег-знакомых. По сути и материал не плохой, и всякие там прокуратуры СМИ боятся до жути, ибо много правды может утеч.

Сергей:
...Это, Кость, не мой профиль. У меня же корпоративная газета, я пишу чисто о нашей компании, её проблемах и путях их решения. Это тебе надо обратиться во что-то массовое вроде "Комсомольской правды" или "Жизни". У меня там нет связей.

Так что попробуй обратиться, может заинтересует. Правда учитывая что наши органы не любят когда им мешают, то тут уж на свой страх и риск
Аватара пользователя
Chepe
Местный
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 01:17
Откуда: Губкин

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение rihter » 25 дек 2012, 17:53

В теме про поездку в Углич был кто то из СМИ. Даже предлагал свою помощь. Поищи там.
Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
Мондео 3 1.8
Golf 3 GTI ABF 2.0 16V 150пони - продан
Пивасик! viewtopic.php?f=26&t=13640
Аватара пользователя
rihter
Бывалый
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:43
Откуда: Москва САО

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 11 май 2013, 14:49

Ну ЗДРАСТЕ!!!!! Буду краток: все это время писал жалобы куда только можно...
От следака узнал в марте этого года, что на посту гаи у нового хозяина тачку отобрали еще в ноябре того года, но ПО НЕПОНЯТНЫМ даже СК причинам она пропала со спец стоянки...на следующий день!!!
Пришел в СК жаловаться на следока его начальнице, с которой произошла ругань и малоприятая бесседа ( была деваха нагла и нетрезва). .
Итог - через неделю звонят-нашли главного обвиняемого-придите опознайте. Сука 8часов потратил на опознание. Опознал. На следующий день звонят забрали опять тачку у того же хозяина, теперь она стоит уже в Москве на спецстоянке. Увидеть ее не дают. Будет суд летом. Потом обещали отдать.
Вот такая вот история с гнилым СК....
............................продолжение следует............................
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 20 май 2013, 18:39

Ну где сочувствие?????? :?:
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение valent77 » 20 май 2013, 18:54

Узнавай адрес спец стоянки и лезь смотреть авто, лучше фоткай. Бумаги у тебя о происходящем хоть какие на руках есть ?
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 20 май 2013, 19:07

да я ща в другом городе на 2 недели , бумаг куча))) как приеду займусь.
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение Chepe » 09 июн 2013, 13:07

leleet
Удачи на суде, покажи продажным упырям у кого стальные яйца ;)
Аватара пользователя
Chepe
Местный
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 01:17
Откуда: Губкин

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 16 июн 2013, 14:48

Всем доброго!!!
19го приглашают на очную ставку с похитителем авто. До осени обещают пассик вернуть. Значит скоро буду его продавать...дубль два :lol:
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 25 июн 2013, 19:39

Вчера ездил смотрел своё авто на стоянку для вещ доков. Оказался МОЙ Пассик!!! Одна беда, не смог попасть внутрь в связи с тем, что сел аккумулятор, а лечинка замка сломана. Может у кого есть знакомые, кто смог бы мне помочь. Или совет кто умный даст.
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение valent77 » 25 июн 2013, 19:49

Специальная служба есть по вскрытию автомобилей. в инете поищи полно вариантов, они же и прикурят.
PS. Мои поздравления.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение Bad Boy » 25 июн 2013, 22:41

Какие службы, у него машина спецстоянке. Вскрывать с пссажирской двери ключом и вставлять аккум. При этом по-тихому договариваться со сторожами стоянки.
Только непонятно, зачем вообще эта суета, что она даст?
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение alexx_ka » 26 июн 2013, 08:36

Bad Boy писал(а):Какие службы, у него машина спецстоянке. Вскрывать с пссажирской двери ключом и вставлять аккум. При этом по-тихому договариваться со сторожами стоянки.
Только непонятно, зачем вообще эта суета, что она даст?

Я бы открыл и gps маячек поставил, который бы каждый день слал смс с координатами машины...
alexx_ka
Почетный мембер
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:03

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 26 июн 2013, 19:42

последние два отзыва мне не понятны((( на машине установлена заводом лишь одна личинка для ключа-она сломана! А с этой стоянки ее уже даже Путин не украдет (слишком много я засветил ее во всех генпрокуратурах)
про службу по вскрытию слышал от охранника этой стояки, причем это не возброняется.
Я думал у Вас узнать можно ли как нить самому капотик то поддеть)))) :?: может есть тут умельцы))))всё равно, если кто саможет чего узнать, то всё будет не раньше осени. СОПАССАТОВЦЫ!!! Хоть кто- нить помогите хоть чем-нить!!!
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение LASER! » 26 июн 2013, 19:54

ты же прочитал сообщение мое в личке... я же написал тебе как капот открыть...! чего опять вопросы то?
Аватара пользователя
LASER!
PassatOвод
 
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:04
Откуда: Сочи

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 26 июн 2013, 20:09

прочиал...спс,
есть может еще способы или "умельцы")))?
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение радкурт » 20 июл 2013, 23:02

leleet писал(а):Всем доброго!!!
19го приглашают на очную ставку с похитителем авто. До осени обещают пассик вернуть. Значит скоро буду его продавать...дубль два :lol:


Прочитал всю тему, прямо детектив какой то. Испытание вам выпало, не позавидуешь. Однако вы не опустили руки и это очень хорошо, рад за вас. Теперь в вашей семье есть автомобиль с историей. Дорого наверно не продать, т.к. пока искали авто подешевело. Если не ушатали машину за время поиска, то я осмелился бы вам посоветовать не прдавать. Оставьте, будете передавать по наследству. Сохраните всю переписку, справки жалобы и т.д. дети расскажут внукам...... Ну это так, лирика вобщем. Решать естественно вам. Примите мои искренние поздравления!!!
Passat B6 1.8tsi BZB акпп-6
радкурт
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:51
Откуда: kazan

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 21 июл 2013, 06:22

Спасибо! Но еще рано, суда еще не было.Етот хрен-вор пытается всеми силами его отдалить. Адвокатов меняет ещемесячно.
Авто в очень даже неплохом состоянии. Салон чуть отхимчистить...Бампер весь в сколах, на задней двери чуть чуть вмятинка, да фара треснута сзади. За 430тыщ уже есть покупатель, вопрос дождется ли ..... . Уже нашли кто вскроет его безвредно.
Ща езжу на сценике 3 2010, летом из Франции мне пригнали. Стоит как мой пассик сейчас, а функций даже больше. Поэтому не вижу смысла оставлять второе авто. А испытание -это Да!!! никому не посоветую. Спасибо смем тут пассатовцам за поддержку!!! Но что-то мне подсказывает что тема еще долго закрыта не будет!!!(((
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение TIMOXA777 » 09 окт 2014, 15:45

Вечер добрый, а история чем закончилась?
PASSAT B6 2007 BMP 2.0 140л/с. Мкпп ВИН WVWZZZ3CZ7E225682
TIMOXA777
Местный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:33

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 22 окт 2014, 09:37

Всем привет! А история еще не закончилась!!!
На данный момент...уголовный суд посадил гендиректора автосалона на 6 лет. Я прохожу по делу как потерпевший первой степени. Авто на спецстоянке для вещдоков.
НО!!!! Есть второй владелец моего пассика. Он подал на меня гражданский иск о признании кого-то из нас настоящим владельцем авто. Но походу суда иск свой отозвал. А сейчас я узнал на днях...что ОН ЗАБРАЛ АВТО СО СПЕЦСТОЯНКИ ПО ПТС И УЖЕ ПРОДАЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По базам гибдд авто уже в РФ нет!!!! Вот сейчас я начал войну с СК...кто и как отдал вещдок. Хочу посадить и второго владельца и всех кто дал согласие на то, что авто опять пропало со спецстоянки. Даже люди в больших погонах не понимают как это можно было сделать...




Бой продолжается, мой бой продолжается....мой бой... (Ария)


Спасибо за интерес, друзья.
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение wake-off » 22 окт 2014, 09:56

мда... пиздец крепчает...
Желаю удачи!
2.0TDI BMP DSG HIGHLINE
Аватара пользователя
wake-off
Местный
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:15
Откуда: Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение valent77 » 22 окт 2014, 09:59

leleet
Пипец. Не ужели второму владельцу деньги, дороже свободы?
leleet писал(а):всех кто дал согласие на то, что авто опять пропало со спецстоянки
- кто то перед уходом на пенсию подпись поставил, другого объяснения не вижу.
Много с таможней бодался у них там такого бардака нет, через 5 лет клиент груз отсудил, груз оказался в сохранности. :shock: Там за часть груза деньги на руки предлагали больше стоимости пассика не один таможенник подпись не поставил и кладовщик не отдал ни чего.
Удачи.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 22 окт 2014, 10:13

меня тоже в СК спросили цену вопроса для второго владельца....
Т.е. ни кто даже мой адвокат больше не захотели мне помогать! Сказали что хрен знает чем там пахнет...даже дяди генералы не в силах без разрешения суда забрать что-то с этой стоянки. И что самое интересное...никто не понимает что весь сыр-бор из-за сраного авто ценою в 400тыс. :?: :!:
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение leleet » 22 окт 2014, 16:00

Кому интересно,немного продолжу-завтра (23.10.2014), меня вызывают в качестве потерпевшего для дачи показаний, следователь сам заинтересовался что за крыса в их рядах,или это второй владелец сам Дункан Маклаут (бессмертный)... Завтра вечером напишу результаты беседы и разбора))) Реально готов идти до конца и наказать негодяев!!!
В этом "городе дорог" у всех дороги разные, кому яркий зеленый, кому всегда красный...
Аватара пользователя
leleet
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:05
Откуда: г. Москва

Re: не купите розыскиваемый авто!!!

Сообщение Stig » 22 окт 2014, 16:06

у меня нет слов,прям детектив какой-то,потом можно будет фильм снять по этому сценарию
Comfortline теперь Highline, 2.0 FSI,BVY,АКПП; 2007 г.в.OoWoO
Аватара пользователя
Stig
Почетный мембер
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:01
Откуда: Химки

Пред.След.

Вернуться в Защита от угона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru