Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Перехват универсал

Перехват универсал

Сообщение SeRGiE_023 » 10 фев 2011, 15:26

Поставил час назад перехват универсал, ОЧЕНЬ доволен! Вещь!

1) Нет личинки!!! Сверлить нечего!
2) Прочная сталь, перепиливать его как мин 50 минут надо, либо кусок рулевого вала вырезать :lol: )))
3) Лучший рулевой замок на сегодняшний день!
Всем советую!
К тому же если установить определённый образом, т.е. замкнуть при полностью вывернутых колёсах, то на обычный эвакуатор хрен загонят)
П.с. Одна девушка писала что дотянуться не может, я дотягиваюсь с лёгкостью, дело привычки, но у меня получилось с первого раза, к тому же удобство не главное, а главное спокойствие за свой авто!)
Изображение
Аватара пользователя
SeRGiE_023
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:42
Откуда: СВАО-ярославка-ЦАО

Re: Перехват универсал

Сообщение Gleb-SPB » 17 фев 2011, 15:37

поделитесь ссылкой и описанием ЧТО это с уважаемым сообществом
Изображение

"сожми кулак и бей. Смотри Власть скалит пасть, она боится нас, а это значит - МЫ СИЛЬНЕЙ!" (с) Louna
Аватара пользователя
Gleb-SPB
Местный
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:00
Откуда: Московский

Re: Перехват универсал

Сообщение SeRGiE_023 » 17 фев 2011, 15:39

s-z.ru
Изображение
Аватара пользователя
SeRGiE_023
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:42
Откуда: СВАО-ярославка-ЦАО

Re: Перехват универсал

Сообщение shpunt » 03 мар 2011, 22:30

SeRGiE_023 писал(а):s-z.ru

подправил
Последний раз редактировалось shpunt 03 мар 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
"VAG-Service" -Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen B6 http://www.vag-s.ru
+7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2;
+7(499)670-41-42 Волгоградский пр-т д.32,к.8;
Аватара пользователя
shpunt
Мембер
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 19 май 2010, 16:50

Re: Перехват универсал

Сообщение shpunt » 03 мар 2011, 22:31

SeRGiE_023 писал(а):s-z.ru

http://www.s-z.ru
"VAG-Service" -Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen B6 http://www.vag-s.ru
+7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2;
+7(499)670-41-42 Волгоградский пр-т д.32,к.8;
Аватара пользователя
shpunt
Мембер
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 19 май 2010, 16:50

Re: Перехват универсал

Сообщение figarevich » 27 авг 2011, 15:00

[quote="SeRGiE_023"]Поставил час назад перехват универсал, ОЧЕНЬ доволен! Вещь!

1) Нет личинки!!! Сверлить нечего!
2) Прочная сталь, перепиливать его как мин 50 минут надо, либо кусок рулевого вала вырезать :lol: )))
3) Лучший рулевой замок на сегодняшний день!
Всем советую!
К тому же если установить определённый образом, т.е. замкнуть при полностью вывернутых колёсах, то на обычный эвакуатор хрен загонят)
П.с. Одна девушка писала что дотянуться не может, я дотягиваюсь с лёгкостью, дело привычки, но у меня получилось с первого раза, к тому же удобство не главное, а главное спокойствие за свой авто!)[/qu
Байку про вывернутые колёса я слышал давно и пользовался этим методом до тех пор,пока от Савёловского вокзала моего дружка с (именно с вывернутыми колёсами) не погрузили на эвакуатор и не отволокли на штрафстоянку :evil: НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Эффетивный способ-снять колесо.Тогда точно не погрузят! :lol: :lol: :lol:
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Перехват универсал

Сообщение figarevich » 27 авг 2011, 15:02

SeRGiE_023 писал(а):Поставил час назад перехват универсал, ОЧЕНЬ доволен! Вещь!

1) Нет личинки!!! Сверлить нечего!
2) Прочная сталь, перепиливать его как мин 50 минут надо, либо кусок рулевого вала вырезать :lol: )))
3) Лучший рулевой замок на сегодняшний день!
Всем советую!
К тому же если установить определённый образом, т.е. замкнуть при полностью вывернутых колёсах, то на обычный эвакуатор хрен загонят)
П.с. Одна девушка писала что дотянуться не может, я дотягиваюсь с лёгкостью, дело привычки, но у меня получилось с первого раза, к тому же удобство не главное, а главное спокойствие за свой авто!)

Байку про вывернутые колёса я слышал давно и пользовался этим методом до тех пор,пока от Савёловского вокзала моего дружка с (именно с вывернутыми колёсами) не погрузили на эвакуатор и не отволокли на штрафстоянку НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Эффетивный способ-снять колесо.Тогда точно не погрузят!
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Перехват универсал

Сообщение Sergey999 » 27 авг 2011, 16:31

кому он нужен этот авто,а если и нужен то уведут вмести твоим перехватом .
Аватара пользователя
Sergey999
Частый гость
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:46

Re: Перехват универсал

Сообщение figarevich » 27 авг 2011, 16:43

Sergey999 писал(а):кому он нужен этот авто,а если и нужен то уведут вмести твоим перехватом .

Нет,тут вопрос в другом-Как уведут.Если поставить разные механические примочки,то естественно долго с ней никто возиться не будет,найдут другую.А вот если смотреть по другому,то если надо то уведут и с примочками-например подгонят эвакуатор и увезут.Вопрос только в машине и в цене-стоит она того,чтоб с ней столько возиться,или проще найти другую.
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Перехват универсал

Сообщение Ирина69 » 05 апр 2017, 14:57

Хочу предупредить о нюансах при установке "Перехват-Универсал" на конкретную модель (а именно: Поло 2016). У меня у сестры на ее машине (джип) тоже стоит такое устройство и все замечательно. У меня же произошло следущее: Я начала движение со стоянки и забыла снять с рулевого вала (около педалей) блокиратор. В итоге, при повороте налево у меня заблокировался руль (что нормально), а блокиратор "влез " под педаль тормоза (это уже ненормально - видимо для моей модели он был короткий!), и я ничего не могла (не сообразила за секунды, которые у меня были) сделать. Руль и педаль тормоза были заблокированы. И прямо въехала в железный забор на почти нулевой скорости. Хорошо, что ни машин, ни людей не было. Пишу это только для того, чтобы предупредить о таких случаях. Любой человек может забыть снять блокиратор, но, по-моему, конструкцией должно быть предусмотрено, что либо я не могу тронуться с места, либо блокируется что-то одно.
Ирина69
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42


Вернуться в Защита от угона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru