Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Хочу пригнать B6 из Германии.

Хочу пригнать B6 из Германии.

Сообщение Димон78 » 04 июл 2010, 21:29

Вообщем устал я от своей Nissan Maxima. Надо менять на что то более свежее.
У друга отец год назад взял Б6 2.0 TDI DSG - не нарадуется. Зимой только геморы были с заводкой. Седан у него.
В объявлениях натыкался 2 раза на универсал Б6 2.0 TDI DSG, в объявах было написано без пробега по рф из германии... Небольшие пробеги и ценник в районе 700к за 2007 год.

Собственно новый я не хочу, да и денег нема столько, поэтому такой бы вариант и хотелось бы взять? Если ли отличия от дизелей для рынка ФРГ и для нашего рынка?
Просто очень уж меня прет момент дизеля, особенно чипованного и расход.

Какие могут быть подводные кампни при покупки машины оттуда? Лучше чтобы занимались подбором машины и ввозом фирмы или какие то определенные люди?
Димон78
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:22

Re: Хочу пригнать B6 из Германии.

Сообщение Strukturshik » 04 июл 2010, 22:24

Думаю дизелисты завтра подскажут, со своей стороны скажу, что на машине из Германии нет пакета "для плохих дорог", т.е. клиренс у такой машины всего 140 мм (с пакетом 175 мм).
Возможно отсутствие догревателя, в наших условиях вещь просто необходимая - морозы и некачественное топливо.
Что касается фирм, которые ввозят такие машины - например "Берлин авто".
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область

Re: Хочу пригнать B6 из Германии.

Сообщение Димон78 » 05 июл 2010, 00:13

Спасибо. Еще один вопрос "вдогонку". Сколько по вашым подсчетам или примерным догадкам, обходится содержание Б6 в месяц (в среднем), если ездить на нем от 3ех летнего, до 6летнего, т.е 3 года. Без учетов топлива ес-но.
Просто месячный доход у меня не особо высок (22 года как никак)) Ведь купить авто как правило проще, чем содержать его. Во всяком случае так у меня получилось с максимой 3л))
Димон78
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:22

Re: Хочу пригнать B6 из Германии.

Сообщение Strukturshik » 05 июл 2010, 08:03

Могу сказать, что обходится дешевле чем предыдущий Ниссан =))). Специально не считал, а так все зависит от эксплуатации автомобиля. У меня пробег по 15000 км. за каждые 3 месяца. Кстати у ОД скидки на работы для а/м старше 3-х лет. И еще - рекомендации завода по обслуживанию а/м надо соблюдать. Перечень работ на официальном сайте Фольксваген Групп Рус.
VW Touareg 3.0 TDI 245
Изображение
Аватара пользователя
Strukturshik
Почетный мембер
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:41
Откуда: Московская область


Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru