Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Выставляю на обсуждение машину! Прошу помощи!

Re: Выставляю на обсуждение машину! Прошу помощи!

Сообщение evil_moniac » 18 июл 2013, 20:39

Всем привет! Автомобиль обсуждаемый здесь - мой. Полностью исправный, никакой головке хана не настала. Кто хочет купить без проблем съезжу к дилеру на диагностику и в гаи. Реальному покупателю уступлю.
evil_moniac
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:56

Re: Выставляю на обсуждение машину! Прошу помощи!

Сообщение pspapp » 18 июл 2013, 21:58

evil_moniac
Если проблемы всё же есть, готовы будете оплатить диагностику?
Здесь может быть Ваша реклама.

BMW 320XD

Был у меня ПАССАТ

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Аватара пользователя
pspapp
Мембер
 
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:28
Откуда: Сывтыкар)))))

Re: Выставляю на обсуждение машину! Прошу помощи!

Сообщение evil_moniac » 19 июл 2013, 10:01

Проблемы бывают разного характера. Касаемо двигателя и коробки проблем нет и если вдруг обнаружатся, то оплачу. Если проблема заключается в замене например втулок стабилизатора или чистке радиатора то нет.
evil_moniac
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:56

Re: Выставляю на обсуждение машину! Прошу помощи!

Сообщение Roninn » 21 июл 2013, 01:19

Разрешите в Ваше теме вопрос задам:
Достаточно давно мониторю рынок пассатов с дизелем и полным приводом но так и не понял какая адекватная цена для авто 07-08 года.
Да вот например нравится такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48687230-9265.html
что скажете?
B6 2.0TDI BKP 4motion
Аватара пользователя
Roninn
Местный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:26
Откуда: М.О. Ярославка

Re: Выставляю на обсуждение машину! Прошу помощи!

Сообщение sir_LORD » 21 июл 2013, 02:41

Выскажу свое мнение по поводу авто (первого из предложенных): хорошая диагностика может выявить все "слабые места" предлагаемого товара. А хорошая диагностика может быть только в проверенном сервисе (+ должен быть опыт обслуживания данных авто).
Лично я мониторил рынок в течении 2-3 месяцев прежде чем нашел "свой" пассат. Лично у меня было 2 основных критерия: цвет и комплектация (техническое состояние само собой подразумевается). Я свой хайлайн купил очень дорого... но он мне запал в душу!
Так что топик-стартеру предлагаю заехать, допустим, в ваг-сервис и за пол часа узнать мнение профессионалов об этой машине.

P.S. а по поводу последнего авто... Уж очень сладкое предложение... вот если опять же грамотную диагностику провести. И результат окажется положительным: нужно брать. Я в свое время пересмотрел много пассатов, видел пассаты у ребят из клуба... и с каждым разом все убеждаюсь, что купил хоть и дорогой, НО ОЧЕНЬ хороший вариант!!!
sir_LORD
Местный
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:39

Re: Выставляю на обсуждение машину! Прошу помощи!

Сообщение Veniamin » 21 июл 2013, 04:16

Согласен с предыдущим топиком.В прошлом году выставлял свою машину на продажу.При этом долго консультировался по цене.Вывод такой:если человек уверен в авто,ценит его и грамотно обслуживает,то продавать его дёшево не будет.В данном случае цена абсолютно адекватна,естественно при полной грамотной диагностике.
Passat Variant 2007 2.0TDI(BKP) 4MOTION МКП6
Veniamin
Бывалый
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:07
Откуда: Иркутск

Re: Выставляю на обсуждение машину! Прошу помощи!

Сообщение pspapp » 21 июл 2013, 07:50

pspapp писал(а):Проблемы бывают разного характера. Касаемо двигателя и коробки проблем нет и если вдруг обнаружатся, то оплачу

ТС, так вот езжай на диагностику... если все в порядке, то бери, если нет, то продавец оплатит диагностику и разъедитесь :!:
Здесь может быть Ваша реклама.

BMW 320XD

Был у меня ПАССАТ

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Аватара пользователя
pspapp
Мембер
 
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:28
Откуда: Сывтыкар)))))

Пред.

Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru