Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Хочу прикупить В6 дизель

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение алексей на пасатижах » 02 мар 2016, 21:12

Вот что за люди .У Вас просят совета по покупке, а вы пишете какой у вас деньгосос вместо машины. Тема по затратам спокойно существует здесь же в клубе, топик и так её уже наверно прочитал. Покупая б\у авто нужно быть готовым к тратам и все это прекрасно понимают. Напороться на неухоженный авто можно в любой марке,и потом орать на каждом углу какая марка дерьмовая. Даже самый неприхотливый движок может оказаться убитым вхлам , а ненадёжный по отзывам владельцев - может прослужить без поломок очень долго. Удачи в выборе авто.
хай+2 сарай,BMR,мкпп ,2008,OowoO,лого ,и ЗОНТ. Доборные элементы кровли и фасада, евроштакетник - недорого.
Аватара пользователя
алексей на пасатижах
Местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:16
Откуда: скобарь

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Volkov » 02 мар 2016, 21:34

Ну тода уж и я отпишусь :D
Открыл новый ПТС.
Поменяно:
| +
Радиатор.
Антифриз.
Егр.
Дроссель.
1 форсунка.
Какие-то подухи мотора.
Клапан N75.
Аккамулятор.
Сцепление.
Маховик.
Мехатроник.
2 раза масло в ДСГ.
Внутренние шрусы 2 шт.
Селектор.
Ручка селектора.
ГРМ комплект.
Поддон ДВС.
Диски и колодки по кругу.
Рычаги перед-зад.
Стойки стаба по кругу.
Передний и задний сальники колена.
Подуха подрамника.
Замена моторчика омывайки. :D
Замена медных колечек на форсунках+развальцовка посадочных мест.

Это что по памяти, если взять заказ наряды, там веселее.

+к этому всё установка, адаптация и т.д.


Требует замены:
| +
Фары перед л/п
Туманки перед л/п
Помпа, сука, электрическая.
Мафон.
Плюс ко всему климат. Стоит на 2 заслонки рециркуляции, а по факту 1!
Лобовое с подогревом (горизонтальная трещина)
Ну это пока всё что вспомнил.

Брал автос в конце мая 14-го года. Пробег скручен минимум на 66к. Масло жрёт, 3-3.5л на 10к км. Проехал на ней 45к км. Конкретно вставал 1 раз, и то из-за говносоляры.
Ногами не бить, томаты не швырять. Брал без диагностики, по принципу, заводится-едет.

Вот как-то так..

По сабжу, можно с мотором CBAB, тихий, и мозг не ипёт, если в норм состоянии. Форсунки ходят долго, 300к точно, ремонтопригодны, да и дешевле насос-форсунок если уж в край. Кпп, по предпочтению.
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение passat2 » 02 мар 2016, 21:55

Comm писал(а):
passat2 писал(а): прочитав список того что он поменял. я в ужасе. как это так можно было ухаживать за машиной

А скажи как надо ухаживать, что бы проводка не гнила и датчики не отрывались? И ещё расскажи, как сделать так, что бы прокладка теплообменника не бежала или что бы термостат не пришлось менять. Объяснишь?

passat2 писал(а):зачем два раза менять впускной коллектор? что с ним может быть. у меня пробег уже 194000 и впускной стоит родной. а он на 150000 поменял два раза?((((((

Так ты спроси у "него", может и ответит. Наверное тоже от того, что "за машиной не ухаживал", да? Так вот грамотей, почитай форум и поймёшь, что пластиковый впускной коллектор на дизеле BKP - это больное место. А так же почитай, зачем люди вырезают из него выхриевые заслонки и закрывают втулку привода заслонок. Почему два раза? Потому-что первый раз я поменял его на оригинал, а второй раз - поставил старый, переделанный своими руками и избавленный от этой болезни.

Вот лишь бы ляпнуть :x

а что с этим пластиковым коллектором бывает такого что его нужно менять. или выкидывать из него заслонки?у меня стоит еще родной? и термостат у меня еще родной. и про какой теплобменник ты пишешь?
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Comm » 03 мар 2016, 07:26

Ось привода заслонок разбивает корпус коллектора и через него начинает лететь масло по всему движку.
Вот как это выглядит:
20120721_141811_resize.jpg

20120721_141801_resize.jpg


Теплообменник - он же "радитор маслянный". Иллюстрация 115-60 в етке. Там три прокладки. Три!!! ска прокладки там, где у других одно резиновое колечки и железный фильтр на резьбе. Когда одна из прокладок начинает течь, хрен поймёшь какая, т.к. в масле становится всё. Поэтому меняются все три прокладки (9, 11, 13)
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение LCD_jr » 03 мар 2016, 08:40

алексей на пасатижах

Человеку помогают выбрать Правильный авто. И не сделать ошибку.
Citius, altius, fortius!
2.0 TDI CBAB DSG 09г. слава Богу продал !
Mazda 6 iGT 2.5l 2016
instagram : maxkurdukov
https://www.drive2.ru/r/mazda/468877388889982110/
LCD_jr
Мембер
 
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Откуда: Москва.Жулебино-Houston TX

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение aBitEvil » 03 мар 2016, 08:54

Я на своем bmp проблем не знаю. Все траты в пределах нормы.
У меня пробег уже солидный, ближе к 300.000, понятно что какие то вещи к концу подходят, но все очевидно.
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение matros77 » 03 мар 2016, 20:12

aBitEvil писал(а):Я на своем bmp проблем не знаю. Все траты в пределах нормы.
У меня пробег уже солидный, ближе к 300.000, понятно что какие то вещи к концу подходят, но все очевидно.

+100500
Аналогично.Гоняю на своем с 2.0 bmp уже четвертый год.По движку тока расходники.Еще по совету форумчан,шестигранник масл. насоса.
Ну шаровые с сайлентблоками спереди поменял, стойки, да насос в баке- вот и все, что могу вспомнить.Правда машину брал в Германии с пробегом 180.Счас за 250 - я тачкой доволен на 100%.Марально может и охота поменять, но счас время покупать, а не продавать ;)
Последний раз редактировалось matros77 08 мар 2016, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Variant 2.0 TDI ВМР, 08 года, блютуз, камера, часы и климат В7 и прочие усовершенствования -ПРОДАН
Tiguan 2.0 Трактор forever))- ПРОДАН
Q5 и Passat B8 теперь радуют меня
matros77
Бывалый
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:15
Откуда: Курск

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение passat2 » 03 мар 2016, 20:31

Comm писал(а):Ось привода заслонок разбивает корпус коллектора и через него начинает лететь масло по всему движку.
Вот как это выглядит:
20120721_141811_resize.jpg

20120721_141801_resize.jpg


Теплообменник - он же "радитор маслянный". Иллюстрация 115-60 в етке. Там три прокладки. Три!!! ска прокладки там, где у других одно резиновое колечки и железный фильтр на резьбе. Когда одна из прокладок начинает течь, хрен поймёшь какая, т.к. в масле становится всё. Поэтому меняются все три прокладки (9, 11, 13)

у меня с этим все хорошо. и масло не гонит через заслонку и около радиатора все сухо. недавно снимал этот коллектор когда менял радиатор ож . все почистил и посадил на герметик дополнительно. уже две недели катаюсь движок со всех сторон сухой. ни масло не гонит ни соляра ни ож.
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение pashustic » 03 мар 2016, 20:43

Comm
Зря конечно коллектор менял.. Я вообще по этот CBAB по умному превратил бы в евро 2
1. егр нафиг
2. коллектор нафиг
3. сажевый нафиг
4. поправить грамотно топливные карты
5. подкинуть чипа
И катайся не хочу, как я на 1.9 своем. :D
Единственное боязнь в этих коммон рылах тем более бу- кто чем его " кормил " Тут лотерея!
ПРо свой отпишусь что было за владением 5 лет ( уже)
ПО двиге и кузову
1. датчик разности давлении ( сам лоханулся ,был еще не опытный). дело в проводке
2. стойка стаба
3. задние аморты
4.сажевый выбил
5. топливный шланг ( перетерся от вибры)
6. датчик давления наддува ( залил при мойке двигателя)
7. ремень ГРМ ( 1 раз- при покупке, 2- на 200000)
8. маховик сцепа на пробеге 240
НУ остальное тюнинг
1. салон
2. приборка руль климат, парки,камера, ассистенты,вебасто, декоры
СЧитаю вложения по поломкам минимальные. Конечно авто уставший , но единственное я сам могу его сделать ( форсы только еще не выкручивал :D,коррекция макс 0,35 ) и это главное!
двиг 1.9 ухаживая за ним он и полмульта легко проедет :) ,единственное минус- немного овощной.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение serg001 » 03 мар 2016, 21:40

купить В6 дизеля в норм . состоянии практически невозможно..99 % идут их за бугра с пробегами 200-250 тыщ, да ещё тут им дадут просраться по полной. Отсюда и такой список заменённых деталей.Я тут уже в какой то ветке писал как покупал в Москве свой автос.Приятно смотреть на продавца, который ещё 5 минут назад клялся мамой, что пробег не скручен... после подключения шнурка.Рекорд ... на спидометре 105 тыщ... в реалии 435 тыщи... машине 6 лет....
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение passat2 » 03 мар 2016, 21:51

serg001 писал(а):купить В6 дизеля в норм . состоянии практически невозможно..99 % идут их за бугра с пробегами 200-250 тыщ, да ещё тут им дадут просраться по полной. Отсюда и такой список заменённых деталей.Я тут уже в какой то ветке писал как покупал в Москве свой автос.Приятно смотреть на продавца, который ещё 5 минут назад клялся мамой, что пробег не скручен... после подключения шнурка.Рекорд ... на спидометре 105 тыщ... в реалии 435 тыщи... машине 6 лет....

я свой брал летом 2013. с рук с пробегом 118000. по ваське проверил потом по коробке показал пробег 118600 вроде. был полностью дилерский и сборка германия.
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение pashustic » 03 мар 2016, 21:52

serg001 писал(а):купить В6 дизеля в норм . состоянии практически невозможно..

сам ездил и купил.. благо в барабане. но пробег был 98 тыс..
serg001 писал(а):Приятно смотреть на продавца, который ещё 5 минут назад клялся мамой, что пробег не скручен... после подключения шнурка.Рекорд ... на спидометре 105 тыщ... в реалии 435 тыщи... машине 6 лет...

ХАХа.. Точняк .. точно такая же история когда у себя в питере одному выбирал авто.. Клялся пробег 76.. всунул шнурок.. 440
Подтянулись все перекупы из за любопытства.. ПРодаван в ответ : я хз.. я перегонщик онли :D
На меня говорит больше сюда не приходи :lol: Камрад который просил глянуть, помутнел и выпал в осадок.. Ехал назад в авто и приговаривал : мля ну как так.. я ее хотел купить.. пробег 440..а такая конфета.. :D ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение serg001 » 03 мар 2016, 21:58

я свой покупал в 2012 г... дилерских дизелей в продаже не было вообще... попался шикарный диллерский вариант..... бензин в ХАЕ ... купил... не жалею....
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение serg001 » 03 мар 2016, 22:05

pashustic писал(а):
serg001 писал(а):купить В6 дизеля в норм . состоянии практически невозможно..

сам ездил и купил.. благо в барабане. но пробег был 98 тыс..
serg001 писал(а):Приятно смотреть на продавца, который ещё 5 минут назад клялся мамой, что пробег не скручен... после подключения шнурка.Рекорд ... на спидометре 105 тыщ... в реалии 435 тыщи... машине 6 лет...

ХАХа.. Точняк .. точно такая же история когда у себя в питере одному выбирал авто.. Клялся пробег 76.. всунул шнурок.. 440
Подтянулись все перекупы из за любопытства.. ПРодаван в ответ : я хз.. я перегонщик онли :D
На меня говорит больше сюда не приходи :lol: Камрад который просил глянуть, помутнел и выпал в осадок.. Ехал назад в авто и приговаривал : мля ну как так.. я ее хотел купить.. пробег 440..а такая конфета.. :D ;)

во..во а потом... пишут....В6 херня при пробеге 76 тыщ всю ходовку и мотор ремонтировать пришлось :D
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Daniliv » 03 мар 2016, 23:00

pashustic писал(а): всунул шнурок.. 440

:good: И все в аху.... :rofl: Молодец Паш
Только мало кто знает, что так можно пробить. :D
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Daniliv » 03 мар 2016, 23:13

По моему ВМР нареканий нет, не жрет не сопливит, сажа жива только саксофон посапывает, Но не ВОНЯЕТ! По случаю приобрел сакс весной заменю.
А так плановые расходники, маховик, ГРМ, масло DSG, и ТД
У дачи в поиске.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Comm » 04 мар 2016, 07:33

passat2 писал(а):у меня с этим все хорошо. и масло не гонит через заслонку и около радиатора все сухо. недавно снимал этот коллектор когда менял радиатор ож . все почистил и посадил на герметик дополнительно. уже две недели катаюсь движок со всех сторон сухой. ни масло не гонит ни соляра ни ож.

Повезло тебе :)

pashustic писал(а):Comm
Зря конечно коллектор менял.. Я вообще по этот CBAB по умному превратил бы в евро 2

Я просто не люблю колхозы в авто. Если что-то делаю, то стараюсь сделать качественно и грамотно. Так и с коллектором, когда он начал сифонить, решил поменять на новый, ибо была вера в то, что старый коллектор попался не совсем удачный. Ну а когда через год и второй продырявился, тогда конечно пришлось заколхозить, выкинув заслонки и перекрыв дыру. Сейчас бы конечно сделал это сразу, 23 рубля были бы в кармане.

pashustic писал(а):Клялся пробег 76.. всунул шнурок.. 440

Daniliv писал(а):Только мало кто знает, что так можно пробить. :D


А где вы смотрите? В приборке?
Я на своём не нашёл, где можно достоверно посмотреть пробег. DSG у меня нет, а EDC15-16 не читается. Даже тему создавал по этому вопросу. Вышел из положения друним способом. Взял у дилера распечатку по истории работ и сравнивал пробеги/даты на их адекватность, всё сошлось
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение maxxvw88 » 04 мар 2016, 18:44

Привет всем, знакомый продает пассат хайлайн, небитый цвет оливковый, на палке 2007год мотор 2.0 дизель bkp. Один хозяин, пробег 280000км, преемущественно по трассе, ездиет и радуется
Что интересно по авто практически ничего неделалось все стоит как с завода маховик живой не брякает, коллектор...
Менял только масло, грм с помпой, форсы 2 раза, второй раз недавно с месяц.Единственное брякать начали задние скобы суппортов. Сейчас запал на пассат сс и что самое интересное отдает он его за 350000р. Автор темы, пиши, могу вас свести, договоритесь.
maxxvw88
Частый гость
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 07:24
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Oktav » 04 мар 2016, 21:28

maxxvw88 писал(а):Привет всем, знакомый продает пассат хайлайн, небитый цвет оливковый, на палке 2007год мотор 2.0 дизель bkp. Один хозяин, пробег 280000км, преемущественно по трассе, ездиет и радуется
Что интересно по авто практически ничего неделалось все стоит как с завода маховик живой не брякает, коллектор...
Менял только масло, грм с помпой, форсы 2 раза, второй раз недавно с месяц.Единственное брякать начали задние скобы суппортов. Сейчас запал на пассат сс и что самое интересное отдает он его за 350000р. Автор темы, пиши, могу вас свести, договоритесь.
Предложение заманчивое,только Долековато ехать и двигатель желательно ВМР,если можно скинь фото в личку
Oktav
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 06:52

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение aBitEvil » 04 мар 2016, 23:27

Oktav писал(а):Предложение заманчивое,только Долековато ехать и двигатель желательно ВМР,если можно скинь фото в личку

А вы откуда сами?
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение passat2 » 04 мар 2016, 23:34

breezy1973 писал(а):О как бывает ;) . У меня тоже октаха 1.9 ТДИ 2002г.(еще не продал), и летом брал Пассат В6 1.9 ТДИ мотор ВХЕ 2006г - эти движки шли до 2008г. -тяжело в поиске живого двигуна.
Конечно расход у Пассата больше.
Нужно очень хорошо смотреть машину - больше электроники, двухмасовый маховик, двигатель другой - лучше с хорошим диагностом. На двигателе при замене ГРМ менял верхний распредвал с гидриками - пробег оказался 390 тыс.- но движок живой, еще побегает :D .
Лакокрасочное слабее чем у Шкоды :( , после скола краски появляется жук, на прежней езжу три года со сколом и он даже цвет не поменял.
Но Пассат комфортней, есть круиз и т.п.

согласен с ЛКМ немцы подвели конечно. до этого у меня был пассат б5 97г з Германии тогда еще. первые выпуски с мотором 18 Т я на нем прокатал 16 лет по Москве и кузов практически не затронуло. весь был оцинкован. в 2013 г. продал и купил этот. а тот до сих пор катается по муромским дорогам с родным железом. там у же пробег около 4600000. были сколы которым было лет по 7 и ничего и краска не расходилась и под нее никакой жук не лез. и оцинковка не затрагивалась окислением.а вот тут уже болячки во всю. на левой двери сзади под молдингом уже краска вспухла и пришлось дырочку проковырять для слива воды. жду конца весны начало лета. буду вскрывать и красить
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Axel Pirvoljainen » 04 мар 2016, 23:39

Daniliv писал(а):По моему ВМР нареканий нет, не жрет не сопливит, сажа жива только саксофон посапывает, Но не ВОНЯЕТ! По случаю приобрел сакс весной заменю.
А так плановые расходники, маховик, ГРМ, масло DSG, и ТД
У дачи в поиске.

Андрэ, привет! У меня тож ВМР - не жрет, не сопливит, сажа (што это :shock: :D ), мож и воняет, но не мне(smell sensitive OFF, because surgery), но.............. опосля радикального вмешательства The Kochanovol ;)
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Comm » 05 мар 2016, 08:40

passat2 писал(а): а тот до сих пор катается по муромским дорогам с родным железом. там у же пробег около 4600000.

С нулями не переборщил?
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Daniliv » 05 мар 2016, 11:58

Axel Pirvoljainen писал(а):Андрэ, привет! У меня тож ВМР - не жрет, не сопливит, сажа (што это :shock: :D ), мож и воняет, но не мне(smell sensitive OFF, because surgery), но.............. опосля радикального вмешательства The Kochanovol ;)

Привет Сашь. Масло не жрет )от замены до заме.), двигун сухой по кругу без подтеков, PDF живее всех живых,
саксофон шипит но не воняет как у многих. КТ :D
Да еще шестигранник менял сразу как купил, оказалось зря но теперь сплю покойно :lol:
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Хочу прикупить В6 дизель

Сообщение Oktav » 05 мар 2016, 13:57

aBitEvil писал(а):
Oktav писал(а):Предложение заманчивое,только Долековато ехать и двигатель желательно ВМР,если можно скинь фото в личку

А вы откуда сами
Oktav
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 06:52

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru