Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

И жизнь ускориласссь.

И жизнь ускориласссь.

Сообщение Kame » 20 мар 2011, 01:25

Для начала , хочу поблагодарить весь форум и всех его участников. Вы мне очень помогли в выборе моего авто. Перелопатил 70% форума и сделал все же правильный выбор.
Я хотел приобрести авто для себя и семьи ,у меня супруга и дочка + маааленькая собачонка Чих))). Ранее у меня был Форд Фокус 2 хэтч. Брал новым из салона , много опций. К сожалению в этот раз денег на новый авто нужного класса мне не хватало, решил лучше возьму б.у чем снова новый С класс (новый гарантийный авто ,это классно,но я пересмотрел свои взгляды). В итоге вчера утром , после всех проволочек , забрал свой авто в салоне VW Внуково. Авто VW PASSAT 1.8TSI механическая КПП. Комплектация комфорт. Авто ждал целенаправленно, искал 3 недели, выбор был между AUDI A4 и PASSAT с теми же характеристиками, КПП автомат не хотел принципиально, позже возьму, когда смогу позволить новый авто и будут надежные и современные коробки, да и не напрягает меня механика, нравятся мне определнные моменты MT.
В общем я ооочень рад и очень доволен своим выбором. Турбина на Пассате это кайф, конечно не EVO и SUBARU, но и предназначение авто другое. Если честно не ожидал от этой машины такого драйва. Считаю за эти деньги 680К 2008г ,очень достойный вариант. Сказать о своем новом приобретении только так " И ЖИЗНЬ УСКОРИЛАСЬ")))))))))))))))))))
Уже точно знаю ,что буду чиповать). Дуамаю оно того стоит ))). Кстати вчера в первый день владения данным авто, попал на штраф в 600 рублей, превысел на 47 км))))))))))Даже не заметил.
Знаю кучу машин и на многих удавалось прокатиться, но Пассат стоит своих денег. Я готов поменять даже турбину ,если что за 40K и все равно авто хороший.)))))
Спасибо еще раз форуму.
W212/E200/золотистый AMG стайлинг продан. Куплен Nissan Murano Z51 - 2013 г.в.
Kame
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:31
Откуда: Москва, Черемушки.

Re: И жизнь ускориласссь.

Сообщение vvdim » 20 мар 2011, 09:53

Удачи!!!!
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: И жизнь ускориласссь.

Сообщение shila2014 » 20 мар 2011, 10:26

Удачи на дорогах! Год назад была та же дилема между АУДИ-4 и ПАССИКОМ,Ауди была бы на год старше(по моим деньгам),в итоге достойной Ауди просто не нашёл вот и стал обладателем ПАССА и ни чуть не жалею,а на оборот с каждой пройденной тысячей км. всё больше в него влюбляюсь. :D :D :D P.S.Кстати брал в автосалоне на Беломорской,очень понравилось,всё вежливо без обмана пробег был 38 тыщ.км.позже всё подтвердилось,скоро второй раз буду масло менять полёт нормальный(тьфу-тьфу-тьфу).
2.0.фси.акпп.2007г.хайл ++.
Аватара пользователя
shila2014
Местный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:01
Откуда: Краснодар

Re: И жизнь ускориласссь.

Сообщение Kame » 17 май 2011, 22:46

Вот уже месяц я езжу на своем авто. Чему очень даже рад))). Есть правда одно но, это то что не смог позволить себе этот авто взять новеньким из салона). Пассат B6 реально хороший авто, но ложку дегтя я все же внесу. Почему краска пузыриться в местах где даже небыло сколов? На двери в одном месте есть такая темка, дверь не бита и не крашенна, вроде же авто оцинкованно. Слышал что на VW, это вроде нормы(.
W212/E200/золотистый AMG стайлинг продан. Куплен Nissan Murano Z51 - 2013 г.в.
Kame
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:31
Откуда: Москва, Черемушки.


Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru