Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Супер а/м

Re: Супер а/м

Сообщение vvdim » 30 мар 2010, 10:16

don писал(а):Кстати салонник роль играет большую!! ) Я себе поменял при 22 жарит ого го го...
Ногам тоже тепло . Из косяков незавелся пару раз из-за слабого акума, поменял и все ок стало,а так пока полет нормальный.

Адель, подскажите, при незаводах свечи не менял? тока акумм по мощнее и завелась?
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: Супер а/м

Сообщение E.Rochev_qm » 11 май 2010, 17:33

Про косяки моделей 2005 года выпуска правда,есть их немерено потому как видимо поторопились ВВагеновцы выбросить на рынок давно не менявшийся Б5, у меня все ремонты и сервис делали официалы, однако есть пара заморочек которые даже они не могут решить-конфликт парктроника и ручного тормоза, если одновременно отжимаешь ручник и работает парктроник то последний каждый 10 раз вылетает и требует сброса клемм к АКБ,тут ничего не поделаешь поэтому не надо на человека набрасываться а просто поймите его купил дорогую машину а она удовольствия не принесла, не повезло, теперь избавиться не может, некоторые например специально покупают годовалые машины, чтоб такого рода неприятности уже были решены или найдены предыдущим владельцем, в общем мне тоже не повезло, но катать себя и семью свою мне на этой машине нравится.
E.Rochev_qm
Частый гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:23

Re: Супер а/м

Сообщение Push.75 » 11 май 2010, 22:13

[quote="Sanya1980"]Купил в января 2009 г.
На второй день не завелась. Плохо прикрутили клемы аккумулятора когда сигналку ставили. С тех пор ни разу не подводила в этом плане.
На седьмой день вышел из строя усилитель руля.
ОД починил .... сигнализацию сказал, что дело в ней. :shock:
Поломка с усилителем повторилась три раза после их ремонта. Написал заявление на возварат. Сужусь.
В суде сказали, что в поломке виноват я. Неправильная последовательность дейсвтий при использовании автозапуска. Честно - я им в тот момент не пользовался и не умел. И вообще они несут какой-то бред.
Читал на сайете любителей тигуанов, данная поломка очень часто встречается в этой модели. Причина мороз. На что влияет не понятно. Но дилер прекрасно знает, что проблема есть.[/quote

Читал на форуме субару вроде бы. Советую поступить так же как то владелец субару. Машина унего часто ломалась и он тоже писал завление дилеру на возврат, судился, а потом сделал вот что. Арендовал большой рекламный щит рядом с дилером на дороге и вывесил там надпись (как пример на твою проблему) "Постоянно выходит из строя электроусилитель руля на модели фольксваген Б6". Через неделю ему позвонили из дилерского центра и сделали возврат денег. :) :) :)
Passat 2.0 FSI, highline, мкпп, ариец.
Push.75
Местный
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:53
Откуда: Люберцы, М.О.

Re: Супер а/м

Сообщение Olegose » 20 авг 2010, 16:01

Читал на форуме субару вроде бы. Советую поступить так же как то владелец субару. Машина унего часто ломалась и он тоже писал завление дилеру на возврат, судился, а потом сделал вот что. Арендовал большой рекламный щит рядом с дилером на дороге и вывесил там надпись (как пример на твою проблему) "Постоянно выходит из строя электроусилитель руля на модели фольксваген Б6". Через неделю ему позвонили из дилерского центра и сделали возврат денег. :) :) :)[/quote]
Реальная ФИША!!! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Olegose
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:38

Пред.

Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru