Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение 060oleg » 14 апр 2012, 22:46

Это у него надо спросить , про цвет, двигатель, коробас ! Может у него DSG и полный привод за 550т.рублей и пробег 135т.км :D
VW B6 variant BLS 1.9TD.MT.2008г. Oo w oO
Аватара пользователя
060oleg
Местный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 07:32
Откуда: Мос.обл.г.ЖуковскиЙ.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение VovaTuf » 15 апр 2012, 00:15

Яуген писал(а):А почему это твой вин не покажет пробег? Я свой пробил.

По ВИНу узнают не совсем пробег, а историю обращений к официальному дилеру с пробегами при каждом таком обращении.
Если машину берёшь у ОД, то по ВИНу скорее всего можно узнать всё. Для этого надо обратиться к базе данных VW.
Если же покупаешь у каких нибудь турков, которых в той же Германии гораздо больше, чем ОД (на mobile.de это видно), то может так получиться, что по ВИНу вообще ничего нельзя определить - нет ни истории ни пробега.
Российские ОД не в счёт. Они, похоже, не только не допущены к европейским базам данным, они даже в пределах России истории никакой не ведут. Они знают только ту историю, которую ведут непосредственно сами в рамках отделений своего автосервиса. Таким образом для автомобилей, проданных в российских салонах нашими ОД, нельзя ничего сказать по их ВИНу (только комплектацию). Причём такой каменный век не только у VW, у Ниссана всё тоже самое.
Аватара пользователя
VovaTuf
Модератор
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:29
Откуда: Пушкино - Москва

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Alex2019 » 15 апр 2012, 05:22

060oleg писал(а):014500 его номер 016710 мой !!! мой автос сделан 01.07.2008г у него он по номеру меньше , значит и сделан раньше !!!! а раньше 01.07.2008года получается только 30.06.2008 г Значит его автос собран не в ИЮНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и и что не так? 6 месяц это июнь, если точнее моя машина сделана 18 июня 2008 года
Общая информация об авто:
Vin-код автомобиля WVWZZZ3CZ9E014500
Дата выпуска 18.06.2008
Модельный год 2009
Торговое обозначение 3C5196
Код двигателя CBAB
Параметры двигателя 4-цилиндровый, 103 кВт (140 л.с.), 2 л
Код коробки передач KQC
Код внутренней отделки UP
Цвет крыши 7J
Цвет кузова / номер краски 7J / B5M
Пассат б6 2008 г. универсал 2 литра CBAB дизель, DSG6
Аватара пользователя
Alex2019
Местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:12
Откуда: Липецк

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 15 апр 2012, 08:07

Alex2019 ,прошу спокойно,без обид на меня, отреагировать на мою версию ;)
возможно,что твоя машина является кристально честной..даже возможно вполне,что и пробег на ней настоящий..тогда единственным ответом на вопрос -Откуда такая ничтожная цена,является предположение,что машина своим видом сильно отличалась от машин конкурентов и стоила потому намного дешевле..чем именно?тем что была сильно разбита..не в хлам,но разбита...
ты писал о том,что была бита передняя дверь..возможно эта информация была дана тебе,для того чтоб ты успокоился в случае обнаружения каких-то подозрительностей-типа ты в курсе-бита,но починили.... :)
я не говорю,что машина стала хуже-совсем не всегда все делают криво и косо,иногда,как возможно в твоем варианте, все сделано как полагается и ничего глобально страшного нет в несчастливой судьбе раненого авто..на дальнейшей *жизни*не отражается..машина-вполне замечательная после ремонта...
но мы же не детки-понимаем,что не бывают от *осины-апельсины* ;) тем более у НАС..на постсоветском пространстве..дураков у нас нет и если люди зарабатывают на продаже авто,то с чего бы это вдруг на твоей машине,они решили отойти от своих правил и сделать продажу без наживы?видимо причина все-таки была..и никакой другой,кроме описанной выше я не вижу..
повторяю,я вовсе не хаю твой автомобиль-я лишь со стороны прикидываю варианты возникновения такого ценника..их,как говорится,не 1000...ты сам написал-ценник на авто ты знаешь,но твоя машина сильно отличалась от остальных по цене,потому и была выкуплена тобою..
возможно ты даже выйграл,приобретя такую машину..вполне возможно...
мой приятель например,после аварии своего автомобиля,тоже оказался счастливчиком в плане сделанного ремонта и вдул свой недешевый автос,за деньги ,не предполагающие скидку за устраненое ранение.. а авария была огого..его жена,сидящая на заднем сидении в момент столкновения ,три года назад,до сих пор носит титановую спицу в плече...
кому как повезет-кому как сделают...одним распрекрасно-другим так,что никакими коврижками не заманишь покупателя на свою машинку..
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение 060oleg » 15 апр 2012, 08:14

ПЕТЧИКУС писал(а):Alex2019 ,прошу спокойно,без обид на меня, отреагировать на мою версию ;)
возможно,что твоя машина является кристально честной..даже возможно вполне,что и пробег на ней настоящий..тогда единственным ответом на вопрос -Откуда такая ничтожная цена,является предположение,что машина своим видом сильно отличалась от машин конкурентов и стоила потому намного дешевле..чем именно?тем что была сильно разбита..не в хлам,но разбита...
ты писал о том,что была бита передняя дверь..возможно эта информация была дана тебе,для того чтоб ты успокоился в случае обнаружения каких-то подозрительностей-типа ты в курсе-бита,но починили.... :)
я не говорю,что машина стала хуже-совсем не всегда все делают криво и косо,иногда,как возможно в твоем варианте, все сделано как полагается и ничего глобально страшного нет в несчастливой судьбе раненого авто..на дальнейшей *жизни*не отражается..машина-вполне замечательная после ремонта...
но мы же детки-понимаем,что не бывают от *осины-апельсины* ;) тем более у НАС..на постсоветском пространстве..дураков у нас нет и если люди зарабатывают на продаже авто,то с чего бы это вдруг на твоей машине,они решили отойти от своих правил и сделать продажу без наживы?видимо причина все-таки была..и никакой другой,кроме описанной выше я не вижу..
повторяю,я вовсе не хаю твой автомобиль-я лишь со стороны прикидываю варианты возникновения такого ценника..их,как говорится,не 1000...ты сам написал-ценник на авто ты знаешь,но твоя машина сильно отличалась от остальных по цене,потому и была выкуплена тобою..
возможно ты даже выйграл,приобретя такую машину..вполне возможно...
мой приятель например,после аварии своего автомобиля,тоже оказался счастливчиком в плане сделанного ремонта и вдул свой недешевый автос,за деньги ,не предполагающие скидку за устраненое ранение.. а авария была огого..его жена,сидящая на заднем сидении в момент столкновения ,три года назад,до сих пор носит титановую спицу в плече...
кому как повезет-кому как сделают...одним распрекрасно-другим так,что никакими коврижками не заманишь покупателя на свою машинку..

Я полностью СОГЛАСЕН с ЭТИМ ОРАТОРОМ !
VW B6 variant BLS 1.9TD.MT.2008г. Oo w oO
Аватара пользователя
060oleg
Местный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 07:32
Откуда: Мос.обл.г.ЖуковскиЙ.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Alex2019 » 15 апр 2012, 08:47

Спасибо за честное предположение, я не обижаюсь. Тот самый автосалон в липецке, какой продал мне машину, заинтересован в покупки качественной машины, и при мне пробивал толшиномером слои краски по всему периметру, кроме крыла и двери пассажира ничего не пишит. Мое предположение такое, что просто я попал на продавца машин, какой непосредственно закупает авто с европы. то есть чем меньше посредников тем меньше цена. Я просто быстро у них купил авто, они говорили что у них москвичи брали эту машину на перепродажу и я думаю ценник отличался бы на 100 тыс точно.
Пассат б6 2008 г. универсал 2 литра CBAB дизель, DSG6
Аватара пользователя
Alex2019
Местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:12
Откуда: Липецк

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Alex2019 » 15 апр 2012, 08:48

Да и еще кто сказал что перегон авто стоит 120 тыс. максимальная цена 60-80 тыс. Вообще норма перегона 1 тыс евро
Пассат б6 2008 г. универсал 2 литра CBAB дизель, DSG6
Аватара пользователя
Alex2019
Местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:12
Откуда: Липецк

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 15 апр 2012, 08:53

Alex2019 писал(а):Спасибо за честное предположение, я не обижаюсь. Тот самый автосалон в липецке, какой продал мне машину, заинтересован в покупки качественной машины, и при мне пробивал толшиномером слои краски по всему периметру, кроме крыла и двери пассажира ничего не пишит. Мое предположение такое, что просто я попал на продавца машин, какой непосредственно закупает авто с европы. то есть чем меньше посредников тем меньше цена. Я просто быстро у них купил авто, они говорили что у них москвичи брали эту машину на перепродажу и я думаю ценник отличался бы на 100 тыс точно.

ну коль так-дай то бог!.. и пускай каждому из нас тоже везет ;) не всегда же оставаться нахлобученным?!!должно и повезти когда-то)) :) ;)
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Alex2019 » 15 апр 2012, 09:04

Да авария была но совсем слабый удар, так как у меня молдинг на двери пассажира, потерял свое штатное крепление и сейчас держится на двухстороннем скотче, но при этом молдинг не имеет повреждений с лицевой стороны. Да и судя по болтам снимали только дверь, а крыло видимо не снимали вообще.
Пассат б6 2008 г. универсал 2 литра CBAB дизель, DSG6
Аватара пользователя
Alex2019
Местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:12
Откуда: Липецк

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Alex2019 » 15 апр 2012, 09:08

Я на предыдушей машине сталкнулся с аварийной Хундай Элантра 2002 года американка, сделали хреново: нарушен развал, переварено крепление подушки двигателя и пробит радиатор кондиционера, Лобовое не оригинальное а китай, но все я починил, кроме развала, там вообще крепление стойки повелось, ну ничего у меня только резина на этом колесе сжирается, хватает колеса на 2 сезона максимум, так я на той машине прошел 120 тыс. за 3 года и ни когда она меня не подводила
Пассат б6 2008 г. универсал 2 литра CBAB дизель, DSG6
Аватара пользователя
Alex2019
Местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:12
Откуда: Липецк

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Alex2019 » 15 апр 2012, 09:10

По этому я в качестве разницы между корейскими и немецкими авто не вижу) Да дай бог каждему купить автомобиль очень хороший и не дорогой)
Пассат б6 2008 г. универсал 2 литра CBAB дизель, DSG6
Аватара пользователя
Alex2019
Местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:12
Откуда: Липецк

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 15 апр 2012, 16:37

ПЕТЧИКУС
Все будет хорошо!ЬТвой австос ждет тебя!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение PAMA » 15 апр 2012, 17:42

ПЕТЧИКУС
когда уже выберешь машину - кинь фотки, очень интересно чем все это закончится
(просто мне начало казаться что с нашей помощью ты ничего достойного не найдешь)
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 15 апр 2012, 17:46

Там вариант viewtopic.php?f=25&t=6937&start=0 и вариант 2 предложенный им.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение figarevich » 15 апр 2012, 23:07

PAMA писал(а):ПЕТЧИКУС
когда уже выберешь машину - кинь фотки, очень интересно чем все это закончится
(просто мне начало казаться что с нашей помощью ты ничего достойного не найдешь)

+1. ;) Весь форум взбодрил :D Будет Оооооочень интересно поглядеть на твой выбор ;)
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение VovaTuf » 15 апр 2012, 23:12

Alex2019 писал(а):Да и еще кто сказал что перегон авто стоит 120 тыс. максимальная цена 60-80 тыс. Вообще норма перегона 1 тыс евро

Это когда физ.лицо гонит. + за всевозможные стоянки, + топливо, + разные расходы (например оплата "телу" для растаможки). А если же этим занимается организация, то цену умножай смело на 3. Это зарплата персонала и налоги.
Аватара пользователя
VovaTuf
Модератор
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:29
Откуда: Пушкино - Москва

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение VovaTuf » 15 апр 2012, 23:16

figarevich писал(а):+1. ;) Весь форум взбодрил :D Будет Оооооочень интересно поглядеть на твой выбор ;)

еще +1. Давай! Мы все за тебя болеем!
Аватара пользователя
VovaTuf
Модератор
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:29
Откуда: Пушкино - Москва

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 16 апр 2012, 09:04

Спасибо)))большое ВАМ ВСЕМ спасибо за такое единодушное дружеское участие!!__)
по поводу-Что же это будет-,мне кажется особой интриги нет))будет то,что привезено кем-то и имеет как и все остальные машинки,нежелательный *хвост*))а как без этого?никуда не денешься..
иначе все выглядело бы,если бы я сам сподобился на поездку за авто,тогда и впрямь возможны были бы какие-то интересные варианты увидеть..но поскольку я не компетентен для покупки в одно лицо-результаты будут скромнее и более ожидаемые))
Сейчас на повестке дня стоит вопрос только об одном автомобиле-Автомобиль Романа..наверное Роман простит меня за разглашение одного из пунктов условий,а именно показ автомобиля Павлу у нас в Питере..я со своей стороны пообещал не мутить воду,не модничать и не кривляться при условии,что автомобиль по своим характеристикам окажется приличным и годным для покупки..(все таки есть разница в том какой автомобиль мы эксплуатируем и какой покупаем)предполагается,что покупаемый не требует устранения проблем(маленьких ,средненьких и оооочень маленьких) *по всем фронтам*..
заверив таким образом Романа(город Тверь),я не могу ажиотажно продолжать поиск на стороне..так что...жду и надеюсь,что на том и закончится история *выбираем и покупаем*))
признаюсь,что приходила мысль купить что-то попроще,поновее,не отвечающее желанию на данном этапе,зато быстро и просто..
как вариант рассматривался Шевроле Круз..Мондео тоже кратко заинтересовали,но отвергнуты мною напрочь..в отличии от искомого автомобиля, отзывы* счастливых* обладателей Мондео намного отличаются и не могут похвастать унисоном восторженности))
Шевроле Круз просто новый и купить его не сложнее пачки сигарет..но прикинув,что я теряю при покупке его а не В6 с дизелем,я без труда поборол минутную слабость и вернулся к грезам о В6))
все-таки ,похоже,это единственный автомобиль в ценовой и возрастной группе,схожих по классу и опциям машин,отвечающий сразу всем моим запросам)...надежен,неугоняем,экономичен,распространен,знаком ремонтникам,легок в поиске зап/частей..альтернативы ,мне кажется, просто нет...
Так что,я не поворачиваю *назад пятками*!!))я все так же сижу в прихожей Вашего клуба на стульчике,но сижу терпеливо,читаю форум в ожидании..к слову- почти весь проработал..многое осело в памяти,многое освежу уже по мере надобности..удивительно полезный,живой и привязанный к насущным проблемам форум.. 8-)
Яуген писал(а):Там вариант http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=25&t=6937&start=0 и вариант 2 предложенный им.

нет Жень..вариант 2 с негодованием и брезгливостью отвергнут...я не стану покупать бывшее *такси*..во всяком случае находясь в здравом уме,и будучи в курсе этого.. :)
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 16 апр 2012, 09:55

Она по коже такси? Или крепления от доп оборудования остались? или по вину:
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 16 апр 2012, 10:13

Яуген писал(а):Она по коже такси? Или крепления от доп оборудования остались? или по вину:
нет..кожа там как раз такая ,что вытерпит без изменений и повреждений еще столько же...к коже претензий нет вовсе...))следов установки доп оборудования тоже не обнаружено(их и не искали),за исключением сильно покоцанных рейлингов..конкретные следы...не царапины а огого...они носят следы установки толь багажника,толь чего-то иного крепежного..
сзади,стекло багажника,нижний его край реально задерибашен в нескольких местах полировочной машинкой...если честно-какой-то вандализм просто)) :D это же кем надо быть,что бы херачить по краске одновременно со стеклом??!))нешутейно кто-то старался..со всей идиотской дури!!)) :D
так-то это пожалуй все внешние косяки..больше отметить нечего..но Швеция-маленькая страна...(поет не Наташа Королева) :D по словам продавца о дате выпуска А/м,ей нет пяти лет..404000 км!!!!а что это,как не такси??!!Федор Конюхов покатался??)
возможно ,конечно это просто пробег от владельца.багажник аккуратен и чист...выходит не турист- особо ничего не возили..по совокупности предположений я сделал вывод..но принципиальных отличий от машины с шашечками я уже не вижу..
Последний раз редактировалось ПЕТЧИКУС 16 апр 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение PAMA » 16 апр 2012, 10:19

ПЕТЧИКУС писал(а):так-то это пожалуй все внешние косяки..больше отметить нечего..но Швеция-маленькая страна...(поет не Наташа Королева) по словам продавца о дате выпуска А/м,ей нет пяти лет..404000 км!!!!а что это,как не такси??!!Федор Конюхов покатался??)

о том что в европе все страны малеькие и ездить некуда говорят только те кто не знает!
миф и сильное заблуждение!
там в основном за городом народ живет и до работы 150км каждый день для них не проблема!
а если посчитать то получается что 80тыс км в год только если на работу/с работы
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 16 апр 2012, 10:23

Вот видишь, машинка бодрая, 5*80,000 уже 400. такси там бежевые.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 16 апр 2012, 10:24

PAMA писал(а):о том что в европе все страны малеькие и ездить некуда говорят только те кто не знает!
миф и сильное заблуждение!
там в основном за городом народ живет и до работы 150км каждый день для них не проблема!
а если посчитать то получается что 80тыс км в год только если на работу/с работы

возможно..не отрицаю..я совсем не эксперт в этой области знаний..(я там дописал сверху кое-что)
пускай это была та самая машина с 300 км в день пробега по трассе... но 125 гр в сажевом??!вобщем с ней все сложно и для меня нежелательно))
Яуген писал(а):Вот видишь, машинка бодрая, 5*80,000 уже 400. такси там бежевые.

я могу ошибаться,но мне кажется я помню даты ,называемые продавцом о начале эксплуатации-ей не 5 а 4 года..ЧЕТЫРЕ...ну или на чуть больше..много..много очень проехалось(
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение PAMA » 16 апр 2012, 10:33

ПЕТЧИКУС
все относительно
даже по Челябинским меркам машина из Москвы это тоже уже такси
и моя машина с пробегом в 40-45тыс/год для некоторых городов будет казаться такси
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 16 апр 2012, 10:40

PAMA писал(а):ПЕТЧИКУС
все относительно
даже по Челябинским меркам машина из Москвы это тоже уже такси
и моя машина с пробегом в 40-45тыс/год для некоторых городов будет казаться такси

конечно..все так...но уж не знаю к счастию или к несчастию,я знаком с этой сферой применения машин,и потому самым очевидным мне показался именно мой вариант предположения..каюсь,не знал,цвет говорит об обратном,но все остальное... :?
да и не принципиально это уже..там все проехало 400т..все,начиная от коробки с двигателем,и заканчивая болтом колеса..мне не хочется ставить эксперименты на себе)
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru