Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Выбираю B6, помогите разобраться

Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Comm » 30 янв 2012, 09:34

Всем, привет!
Долго выбирал себе очередного кандидата возить моё тело и остановился на Пассате Б6.
В общем, чего хочется:
1. Двигатель - 2.0 TDI
2. Коробка - 6МКПП (либо DSG)
3. Наличие Auto Hold
4. Мультируль
5. Салон - светлый, с вставками из дерева (пластик?)
6. Подогревы зеркал
7. Подогрев передних сидений
8. Подогрев лобовика
9. Чип-ключ
10. Круиз-контроль.

Год - 2006-2008. Денег - 600 тыс (плюс минус 50)
Пробег - не более 80-100 тыс.

Ребят, есть вопросы.
1. Что из вышеперечисленного есть в базе? Объявы зачастую скупы на описание комплектации, что из этого я могу увидеть по фоткам?
2. Что из этого есть в любых комплектациях?
3. Как по фотке увидеть наличие AutoHold? И это вообще опция или она на любой механике есть?
4. Вставки из дерева - это тоже опция?
5. Круиз на механике вообще существует? Если да, как он работает? Вставил передачу и электромогзи сами регулирует газ?
6. Пробег. Есть ли какие-то зацепки, которые помогут выявить факт жёсткой скрутки пробега?
7. Я поставил рамки пробега до 80-100 тыс. Как считаете, реально ли уложиться в мой бюджет? Стоит ли в принципе рассматривать авто с пробегами в 100-150 тыс?
8. Брать буду скорее всего в Москве (сам живу в Сибири). Где можно проверить авто по базе ГАИ и хотя бы осмотреть номера на факт их "перебитости"?
9. Где вообще порекомендуете искать авто?
10. Почти самый главный - как продиагностировать дизель? На что смотреть?
11. Дизель 2.0 TDI - он один или есть разные? Если да, какие бывают и какие из них более предпочтительны для покупки БУ.


Почему дизель: хочу иметь динамичный автомобиль, с приятным расходом. Про замену масла через 7.5 тыс знаю. Это не пугает. Ну и вроде, как пишу в морозы он хорошо заводится. Для меня это особо актуально, например сейчас за бортом -30.


В общем, вопросов куча. Помогите разобраться, пожалуйста
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение npocto » 30 янв 2012, 10:31

недавно купил себе такой же 2008 года 2.0 TDI, коробка 6 МКПП пробег 70 000 км. но брал в германии мультируля не было салон темный только крыша и стойки светлые пластик под карбон серый все подогревы и стекла и сидухи и лобовика и зеркал и вибаста, круиз работает нормально воткнул передачу и поехал сколько тебе надо.

вопрос что такое АВТО ХОЛД?
если скручен пробег то ты не узнаешь ... если кузов не красился смотри по сколам и состоянию лакокрасочного покрытия если сколов дофига значит больше 100 000 точно отходил
есть конторы такие как подбор авто там тебе сделают полную диагностику + пробьют датчиками где что красилось менялась на аварийность и турбину посмотрят все ошибки и проверят на угон и перебитость номеров, сколько в москве стоит не знаю но в питере 4500 р., только договариваться надо зарание ато вся процедура занимает 3-4 часа и дадут тебе полное заключение авто
если будешь брать все таки на ручке советую чипануть, динамика разгона лучше не чего не проваливается и расход меньше если тапку не топить да и лошадок не 140 а 186 сейчас у меня, если пригнаный из белоруссии или немец смотри чтоб сажевый фильтр был вырезан нафиг а то потом проблем не оберешься...
синяя ракета 2.0 TDI BMP 6МКПП, 186 ps. O W O
Аватара пользователя
npocto
Местный
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:29
Откуда: Питер

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение BiXENON » 30 янв 2012, 10:57

Отвечу на то, что знаю я.
например для комплектации comfortline в базе идут подогревы зеркал, подогрев передних сидений, подогрев лобовика.
5. Салон - светлый, с вставками из дерева (пластик?) - пластик :!:
9. Чип-ключ идёт у всех пассатов без исключения.
10. Круиз-контроль - опция.
Comm писал(а):3. Как по фотке увидеть наличие AutoHold? И это вообще опция или она на любой механике есть?

Возле рычага КПП панель кнопок, кнопка автохолда будет слева. Это опция.
Comm писал(а):4. Вставки из дерева - это тоже опция?

для хайлайна идёт в базе
Comm писал(а):5. Круиз на механике вообще существует? Если да, как он работает? Вставил передачу и электромогзи сами регулирует газ?

Существует и отлично работает, выключается при включении сцепления или тормозов, если интересен именно этот момент. А так, включили 6-ую и круиз, всё :)
Comm писал(а):6. Пробег. Есть ли какие-то зацепки, которые помогут выявить факт жёсткой скрутки пробега?

Общее состояние машины,потертости на рычаге коробки или панели, например. Но всё индивидуально.
Comm писал(а):7. Я поставил рамки пробега до 80-100 тыс. Как считаете, реально ли уложиться в мой бюджет? Стоит ли в принципе рассматривать авто с пробегами в 100-150 тыс?

Большая вероятность скрутки. пробег для 2007г., а тем более дизеля должен быть не менее 100 тыс. :!:
Comm писал(а):8. Брать буду скорее всего в Москве (сам живу в Сибири). Где можно проверить авто по базе ГАИ и хотя бы осмотреть номера на факт их "перебитости"?

На определенных сайтах интернета, а в самом ГАИ вам пробьют, когда на учёт будете ставить :)


Comm писал(а):10. Почти самый главный - как продиагностировать дизель? На что смотреть?


На официальных дилеров.
Последний раз редактировалось BiXENON 30 янв 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Был:VW Passat b6 2.0 FSI Comfortline
Теперь:VOLVO S80 2.5T
Аватара пользователя
BiXENON
Бывалый
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:07
Откуда: Москва, СВАО

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Comm » 30 янв 2012, 11:01

npocto писал(а):недавно купил себе такой же 2008 года 2.0 TDI, коробка 6 МКПП пробег 70 000 км. но брал в германии

Насколько реально сейчас пригнать такой из Германии? Во сколько он здесь встанет, учитывая пошлины?
npocto писал(а):вопрос что такое АВТО ХОЛД?

Это когда ты встал на горочке, отпустил тормоз, а машина стоит на тормозах. Что бы поехать включаешь передачу, отпускаешь сцепу и вперёд. Никаких ручников или игр тормозами+сцеплением. Ну это в теории, на практике не юзал.
npocto писал(а):если пригнаный из белоруссии или немец смотри чтоб сажевый фильтр был вырезан нафиг а то потом проблем не оберешься...

А как понять что он есть? Где его искать? И какие проблемы могу быть если его "упустить"?
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Zliuka » 30 янв 2012, 11:16

Comm писал(а):Насколько реально сейчас пригнать такой из Германии? Во сколько он здесь встанет, учитывая пошлины?

Нереально. Машин такого возраста с пробегом менее 130-150 тысяч в Германии не бывает. Те, что бывают - скрученные.
вопрос что такое АВТО ХОЛД?
Comm писал(а):Ну это в теории, на практике не юзал.
Оно и на практике также. :D

Comm писал(а):А как понять что он есть? Где его искать? И какие проблемы могу быть если его "упустить"?

Если упустить, то вырезать забитый сажевик придется Вам, как новому владельцу, - лишние расходы.
В принципе, то, что перечислили, набегает на хайлайн (варианты комплектации В6 - трендлайн, самая простая, комфортлайн - пополнее, хайлайн - наиболее "плюшечная", хотя даже в ней обычно не все запихнуто. Внешне отличить можно по виду авто: у тренда боковые декоративные накладки внизу на дверях и бамперах - черные, у комфорта и хая - хромированные, у хая также хромированные "ребра" декоративной решетки радиатора вокруг значка (у тренда и комфорта - пластиковые, черные.)).

Почему дизель: хочу иметь динамичный автомобиль, с приятным расходом. Про замену масла через 7.5 тыс знаю. Это не пугает. Ну и вроде, как пишут в морозы он хорошо заводится. Для меня это особо актуально, например сейчас за бортом -30.

Динамика - это да, однозначно. Что касается расхода - а это как считать... Качественная соляра нынче отнюдь не дешева, а некачественная выйдет настолько дорого владельцу Пассата, что лучше не думать даже... Так что бензинка обойдется не особо дороже. Турбированные бензиновые движки тоже зимой заводятся без проблем. ;)
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение pashustic » 30 янв 2012, 11:38

Zliuka писал(а):Нереально. Машин такого возраста с пробегом менее 130-150 тысяч в Германии не бывает. Те, что бывают - скрученные.

Ошибаетесь,кто ищет тот всегда найдет!! ;) Свой гнал были как минимум два автоса с пробегом 100-105 тыс. Одним из них я стал счастливым обладателем!!
Comm писал(а):А как понять что он есть? Где его искать? И какие проблемы могу быть если его "упустить"?

Проблем никаких только по лопатнику ударит, в районе 18 тыс... ранее писал npocto. Но тогда исключается необходимость применять масло с 507 допуском, резвее автос станет и уйдут мысли о сажевом :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Zliuka » 30 янв 2012, 13:49

pashustic писал(а):Ошибаетесь,кто ищет тот всегда найдет!! ;) Свой гнал были как минимум два автоса с пробегом 100-105 тыс. Одним из них я стал счастливым обладателем!!

И есть 100% уверенность, что пробег не скручен? Вот как бы сильно сомнительно ;) Хотя, ИМХО, пробег - не самое главное - есть пословица, что "только в России покупают год и пробег, а не состояние и комплектацию" :lol:
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение pashustic » 30 янв 2012, 13:53

Zliuka писал(а):И есть 100% уверенность, что пробег не скручен?

Я просил у немцев вин и пробивал историю обслуживания, и сверял пробег! Все было четко :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Comm » 30 янв 2012, 19:40

Вроде нашёл неплохой вариант, но за 300 км от дома.
Ребят, в минус 30 на дизеле стоит ехать на такое расстояние? В пассате есть что-то, что будет подогревать солярку? Понимаю всю комичность вопроса, но на дизелях никогда не ездил, пассат будет первым.
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Dmitriy » 30 янв 2012, 19:56

pashustic
тогда ваша машина должна быть на 20% дороже аналогичных, если нет, то это лажа
Comm
солярку ничто не подогревает, дерево настоящее, шпон наклеен на пластмаску
Дизеля указанного Вами года выпуска будут с насос-форсунками, есть 8(BMP) и 16(BKD, BKP) клапанные + 170 сил (BMR),но лучше искать дизель с комммон реил (CBAB) - 140, он тоже есть в 170 сильной версии, букв не помню. Реальный пробег для немок этого периода, это 150 тысяч
Passat 1.8 TSI 6МКПП Trendline
Аватара пользователя
Dmitriy
Почетный мембер
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:04
Откуда: Харьков

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение бракодел » 30 янв 2012, 20:16

Comm писал(а):Вроде нашёл неплохой вариант, но за 300 км от дома.
Ребят, в минус 30 на дизеле стоит ехать на такое расстояние? В пассате есть что-то, что будет подогревать солярку? Понимаю всю комичность вопроса, но на дизелях никогда не ездил, пассат будет первым.

Пригнал в Декабре с Москвы 1300км до дома на одном баке 70л Вариант 2.0 TDI (140 Hp) На дизеле раньше не ездил.Машина понравилась , не устал 17 часов в пути без запаски и домкрата(есть такая комплектация) .В-30 наверно не рискнул бы .
Последний раз редактировалось бракодел 30 янв 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бракодел
Почетный мембер
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:03
Откуда: 23 регион Армавир

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Яуген » 30 янв 2012, 20:28

-1
Последний раз редактировалось Яуген 31 янв 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Ирландец » 30 янв 2012, 20:39

Comm писал(а):Вроде нашёл неплохой вариант, но за 300 км от дома.

Если это единственный вариант в москве(из-за которого собрались ехать), красивый-нализаный, маленький пробег и давно висит в объявлениях, то это 100% косяк, жеваный пережеваный. Даже если по телефону клянутся, что один хозяин, не битая, не крашеная.
Ищи хотя бы 2-3 варианта, чтоб посмотреть за день.
Пы.с. Если никогда не покупали б/у машину, стоимостью за полляма, то возьмите с собой человека, который хотя бы кузовщину может посмотреть. И справку-счет, с бывшим хозяином машины делайте на полную сумму, а не на 120 т.р., останется хоть какое-то пространство для маневров есличё, тьфу-тьфу-тьфу.
На что ловишь, на то и клюет.(c)
Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.(c)
Аватара пользователя
Ирландец
Местный
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:11

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Яуген » 30 янв 2012, 20:54

-1
Последний раз редактировалось Яуген 31 янв 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Comm » 31 янв 2012, 10:00

В общем, решил, еду!

Нашёл вот чего: 2.0 TDI, 6МКПП, 2008 года, в эксплуатации с октября 2009, хайлайн. Есть всё, включая вебасту, зимний пакет, автохолд, ксенон, блютут итд, один хозяин, дилерская история и пробег (подтверждаемый дилером) 50 тыс!!! Только салон тёмный - будет практичней ))
Думаю, надо брать!

Подскажите по движке. Движка BKP 140 лошадей (103 кВ). Вроде как комон-рейл, без сажевого фильтра и с пьезофорсунками. Это так? И хорошо ли это или плохо?
В дизелях я пока ещё полный профан :(
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение pashustic » 31 янв 2012, 10:16

Comm писал(а):Вроде как комон-рейл, без сажевого фильтра и с пьезофорсунками. Это так?

Это очень хорошо!!!Если нет сажевого отпадает необходимость в последующей его вырезки, а по поводу пьезофорсунок это слабое место у B6, хотя их сча научились восстанавливать!! Если конечно COMMON RAIL то опасность по пьезофорсункам исключена!УТочняйте! ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Comm » 31 янв 2012, 10:19

Продавец вообще не в теме, что там у него под капотом. В ПТС BKP. Остальное узнаю из инета, в том числе и от вас. :|
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Димон178 » 31 янв 2012, 11:00

Сажевый фильтр не проблема-вырезал и забыл. А форсунки это проблема и не единичный случай. Более подробная инфа здесь http://www.passat-club.ru/forum/threads ... %B8-2.0TDI Делайте выводы. :)
Passat B6 1.9 tdi BXE OoWoO
Жигулятор 2106
прицеп ЛАВ
Мотоблок НЕВА
Аватара пользователя
Димон178
Местный
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:10
Откуда: Питер

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение pashustic » 31 янв 2012, 11:17

Comm писал(а):Подскажите по движке. Движка BKP 140 лошадей (103 кВ)

Сча посмотрел инфу,если движок BKP то он с пьезофорсунками! :(
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Lisar » 31 янв 2012, 11:18

BKP это не коммон рэил. Это двигатель с пьезо форсунками. Обязательно нужно узнать, была ли замена форсунок, т.к. в этом двигателе они вылетают, причем неожиданно и спонтанно. Цена вопроса замены обной форсунки у ОД в районе 30-40 т.р. Но с этим жить можно, все это уже лечиться. Коммон рэил это двигатель CDAB, проблем с форсунками у них замечено небыло. У меня самого двигатель BKP, если есть вопросы, чем смогу.
Lisar
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:33
Откуда: Питер

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Comm » 31 янв 2012, 11:32

Lisar писал(а): Обязательно нужно узнать, была ли замена форсунок, т.к. в этом двигателе они вылетают, причем неожиданно и спонтанно.

А что делать с этой инфой? Если меняли, то что? А если нет, то что?
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Lisar » 31 янв 2012, 11:46

Замененные форсунки уже проблем не доставляют, соответственно можно спасть спокойно. Если есть родные, то они могут вылететь в любой момент. И об этом нужно помнить.
Lisar
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:33
Откуда: Питер

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Ирландец » 31 янв 2012, 12:10

Comm писал(а):В общем, решил, еду!

Нашёл вот чего: 2.0 TDI, 6МКПП, 2008 года, в эксплуатации с октября 2009, хайлайн. Есть всё, включая вебасту, зимний пакет, автохолд, ксенон, блютут итд, один хозяин, дилерская история и пробег (подтверждаемый дилером) 50 тыс!!! Только салон тёмный - будет практичней ))
Думаю, надо брать!


Если ещё и стоимость 600-650, то скорее всего вы будете разочарованы...
Пы.с. Если есть vin, кинь ребятам в соответствующую тему, может историю кто подскажет.
На что ловишь, на то и клюет.(c)
Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.(c)
Аватара пользователя
Ирландец
Местный
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:11

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение Comm » 31 янв 2012, 12:25

Ценник 750. Но учитывая что машина фактически 2009 года, дилерская, 1 хозяин, с известной историей, хайлайн, ксенон, вебаста, автохолд и всё остальное, думаю ценник вполне разумный.
Контроллеры ДХО/DRL с управлением по CAN-шине
----------------
Passat limousine b6 highline Sportline 2008 2.0TDI BKP/6МКПП
Lincoln Navigator 5.4/4WD
Аватара пользователя
Comm
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:12
Откуда: Новосибирск

Re: Выбираю B6, помогите разобраться

Сообщение PAMA » 31 янв 2012, 12:40

Comm писал(а):Ценник 750. Но учитывая что машина фактически 2009 года, дилерская, 1 хозяин, с известной историей, хайлайн, ксенон, вебаста, автохолд и всё остальное, думаю ценник вполне разумный.

нормальный ценник
мне за мою 900 уже два раза предлагали, но я не продал!
правда у нас цены немного выше чем в москве

пропиши кстати регион свой
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

След.

Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru