Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Оптима (К-5) из Кореи.

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Cmihail » 26 фев 2013, 14:48

Dmitriy писал(а):Bad Boy
у тоет и Ниссана кроме авторежима, отсутствует еще и подсветка кнопок на двери :lol: :lol: :lol: , только вод стеклоподъемник светиться :lol:

Узкоглазым подсветка не пожет, они привыкли на ощупь :D :D :D Главное надежность! :D :D :D
Volkswagen PASSAT B6 Highline 1.8 TSI 2008 года. DYNAUDIO
Аватара пользователя
Cmihail
Бывалый
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:48
Откуда: Москва ЮАО

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение MrPetraglia » 26 фев 2013, 15:12

Jack92 писал(а):Сдуру кипил Пассат,но это уже другая тема.
Думаю покататься с годик(если получится-покататься).И купить Оптиму из Кореи.На российские Оптимы устанавливают прошивки "душащие" их со 165 до 150 л\с.Из-за этого появляются проблемы.Буду рассматривать годовалую машину.Например:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39285474-5761f7.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38265152-cbd68c.html
Считаю,что это одна из лучших машин в своём сегменте.Довольно таки свежий дизайн и в тоже время строгий.Если брать чёрную.Комплектация тоже ГУД,за такие деньги.Больше ни на что глаз "не ложится".Соната-6 слишком вычурная.Рассматриваю только корейцев,тк все другие себя дискредитировали в моих глазах.
Буду рад услышать все мнения!
Особенно по поводу того,что их в Корее распиливают пополам и потом сваривают обратно на тер-рии Казахстана.

А не лучше по дизайну Хонда Цивик? С нее похоже и слизали собакоеды эту оптиму....
Хотя, живу в новосибе, фольцу 1,5 месяца - хрен я по своей воле сяду в корейца или японца теперь. Я своего япа продал, у жены остался, в них даже садиться нет желания после европейки...
Кстати, незнаю как у вас в европах, а у нас в сибе пол рынка этих корейцев стоит беспробеговых из кореи - продаж ноль. Думаю неспроста.
VW Passat Variant 2.0 TDI 2008/Toyota Ist 1.3 2007
Аватара пользователя
MrPetraglia
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:10
Откуда: Новосиб

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Jack92 » 26 фев 2013, 15:46

Cmihail

Уважаемый, что и кому вы хотите здесь доказать? :D Вы не адресу обращаетесь. Идите на форум КИА

Кто из нас читать не умеет? Вы в очередной раз что то додумываете за меня!
1.Форум называется:"Пассат В6 клуб". Вы же читаете(или фантазируете) что:"Клуб любителей Пассат В6". Разницу чувствуете?Нет?
Тогда поясню-первое относится ко ВСЕМ без исключения,владельцам данной марки.Любят они её или не очень.И ВСЕ,кто не нарушает Правил данного форума-имеет право на нём находиться.Хотя Админы могут любого "задвинуть" и без объяснения причин!
2.По поводу КИА-форумов,я уже зодолбался отвечать.Курите тему,а не траву.И всё станет на свои места! Ни чего личного-просто тяжело по сто раз талдычить одно и тоже!
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Jack92 » 26 фев 2013, 15:57

MrPetraglia писал(а):
Jack92 писал(а):Сдуру кипил Пассат,но это уже другая тема.
Думаю покататься с годик(если получится-покататься).И купить Оптиму из Кореи.На российские Оптимы устанавливают прошивки "душащие" их со 165 до 150 л\с.Из-за этого появляются проблемы.Буду рассматривать годовалую машину.Например:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39285474-5761f7.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38265152-cbd68c.html
Считаю,что это одна из лучших машин в своём сегменте.Довольно таки свежий дизайн и в тоже время строгий.Если брать чёрную.Комплектация тоже ГУД,за такие деньги.Больше ни на что глаз "не ложится".Соната-6 слишком вычурная.Рассматриваю только корейцев,тк все другие себя дискредитировали в моих глазах.
Буду рад услышать все мнения!
Особенно по поводу того,что их в Корее распиливают пополам и потом сваривают обратно на тер-рии Казахстана.

А не лучше по дизайну Хонда Цивик? С нее похоже и слизали собакоеды эту оптиму....
Хотя, живу в новосибе, фольцу 1,5 месяца - хрен я по своей воле сяду в корейца или японца теперь. Я своего япа продал, у жены остался, в них даже садиться нет желания после европейки...
Кстати, незнаю как у вас в европах, а у нас в сибе пол рынка этих корейцев стоит беспробеговых из кореи - продаж ноль. Думаю неспроста.

Дружище! Поверьте мне на слово-я оченьне плохо знаю Новосиб.Когда бывал там в рейсах,стоял на Сергее Макеева дом.13.Стоянка на "Термо_Кинге". Соответственно знаю и "хилок" и многое другое.Так-же лично сделал наблюдение,что Ваш город чётко поделен на приверженцев "морковников","кроунов" и пр."криворучек" и на всех остальных.Вы когда-нибудь пытались владельцам,например,"Чайзера" сказать,что Ваш Пассат-это вершина мирового автомобилестроения? Тогда попробуйте.Ну.или хотя-бы, вообще Пассат назвать машиной как таковой.Они же в бане тазиками закидают!
Ходы Цивик у меня очень долго юзал товарищ.И был в восторге от этих машин.Но это было дано.Последний я у него видел году в 2003-2004.Сейчас сказать о нём вообще ни чего не могу.
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Bad Boy » 26 фев 2013, 15:59

Dmitriy писал(а):Bad Boy
у тоет и Ниссана кроме авторежима, отсутствует еще и подсветка кнопок на двери :lol: :lol: :lol: , только вод стеклоподъемник светиться :lol:

Ещё вспомнил, что датчик омывательной жидкости - суперопция дорогих комплектаций, для корейских олигархов. :lol:
Как и шумка...
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Cmihail » 26 фев 2013, 16:10

Bad Boy писал(а):
Dmitriy писал(а):Bad Boy
у тоет и Ниссана кроме авторежима, отсутствует еще и подсветка кнопок на двери :lol: :lol: :lol: , только вод стеклоподъемник светиться :lol:

Ещё вспомнил, что датчик омывательной жидкости - суперопция дорогих комплектаций, для корейских олигархов. :lol:
Как и шумка...

Омыватель фар и ксенон тоже большая редкость у корейцев, даже в максимальной комплектации. Биксенона совсем не видел.
Volkswagen PASSAT B6 Highline 1.8 TSI 2008 года. DYNAUDIO
Аватара пользователя
Cmihail
Бывалый
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:48
Откуда: Москва ЮАО

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Jack92 » 26 фев 2013, 16:15

Мне не так давно пришлось прокатится на Хундай-EQUUS. MB W-221 нервно курит в пяти шагах.Не рядом,а именно в пяти шагах.Причём курят они вместе с семёркой БМВ.Может на рублёвке или кутузе попадётся М 055 ММ.Поверьте-у владельца есть лаве на любую машину.Вплоть до элит-класса.Но он выбрал EQUUS.
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Cyborg » 26 фев 2013, 16:21

Jack92, подождем 15 мая и новый MB :)
А так... это как рассказы про то, что планшет от Хуавей - убийца Айпада :D
Последний раз редактировалось Cyborg 26 фев 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение bandaranaike » 26 фев 2013, 16:22

Jack92 писал(а):Мне не так давно пришлось прокатится на Хундай-EQUUS. MB W-221 нервно курит в пяти шагах.Не рядом,а именно в пяти шагах.Причём курят они вместе с семёркой БМВ.Может на рублёвке или кутузе попадётся М 055 ММ.Поверьте-у владельца есть лаве на любую машину.Вплоть до элит-класса.Но он выбрал EQUUS.



Вы реально умеете поднять настроение! Петросян отдыхает.

А что касается Пассата и его сравнения с Оптимой, то рекомендую Вам не полениться и сходить в салон, посмотреть там нового Пассата и, может быть, на нем прокатиться. А потом пойти в салон КИА и сделать тоже самое. Все таки чтобы рассуждать предметно, надо предмет пощупать.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение bandaranaike » 26 фев 2013, 16:23

Cyborg писал(а):А так... это как рассказы про то, что планшет от Хуавей - убийца Айпада :D


:lol:
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Cmihail » 26 фев 2013, 16:30

Jack92 писал(а):Мне не так давно пришлось прокатится на Хундай-EQUUS. MB W-221 нервно курит в пяти шагах.Не рядом,а именно в пяти шагах.Причём курят они вместе с семёркой БМВ.На нём сейчас катается сын генерала Пронина.Может на рублёвке или кутузе попадётся М 055 ММ.Поверьте-у этого парня есть лаве на любую машину.Вплоть до элит-класса.Но он выбрал EQUUS.


Видел это чудо в салоне, у меня даже проспект рекламный где-то валялся. Много их видели на дороге? Значит все таки здравый смысл у богатых людей остался, а ЛОХАМ таких денег не скопить, если только в ипотеку :lol: :lol: :lol: . Всего 2 комплектации и за такие деньги, я думаю что если в хорошей комплектации 221 кузов типа S500 или 6.3 AMG, их опции и возможности даже не снились корейскому "ВИПУ", он не нервно курит в сторонке, а взахлеб отсасывает. Я Вижу Вы совсем не в адеквате, сравниваете флагмана МВ с корейцем. Вы еще с Майбахом сравните, или у корейцев пока нет аналога, но они работают над этим. :D :D :D
Volkswagen PASSAT B6 Highline 1.8 TSI 2008 года. DYNAUDIO
Аватара пользователя
Cmihail
Бывалый
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:48
Откуда: Москва ЮАО

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение пастух » 26 фев 2013, 16:34

недавно ездил по салонам мазда хундай киа митсу опель форд субрау шкода и прочее в сегменте пассат класса не нашел конкурента разве что новая мазда 6 но это только внешне, как она ся проявит на практике это кот в мешке! про корейцев скажу что хитро в россии устроились в плане обслуживания аж 5 лет дают гарантии правда одно время умалчивали что это тока на мотор, у сестры новая киа - зимой не крутиться стартер да и про запчасти которые почему то туго достать в ближайший месяц например - стекло боковое! Все равно себя не обманишь купишь корею а будешь засматриваться на немца, в итоге разум победит, да пассат по сути гавно я серьезно в плане надежности, но та практичность, тяговитые моторы,ликвидность наконец перевешивает минусы! да кстати все искал толковый неовощной мотор на оптиме и сонате да даже мазде так и не нашел все теже 2-2,4литровые овощи с крутящим моментом как у 1,4 тси а то и меньше!
Аватара пользователя
пастух
Местный
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:40
Откуда: Москва ВАО Вешняки

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Jack92 » 26 фев 2013, 16:49

пастух писал(а):недавно ездил по салонам мазда хундай киа митсу опель форд субрау шкода и прочее в сегменте пассат класса не нашел конкурента разве что новая мазда 6 но это только внешне, как она ся проявит на практике это кот в мешке! про корейцев скажу что хитро в россии устроились в плане обслуживания аж 5 лет дают гарантии правда одно время умалчивали что это тока на мотор, у сестры новая киа - зимой не крутиться стартер да и про запчасти которые почему то туго достать в ближайший месяц например - стекло боковое! Все равно себя не обманишь купишь корею а будешь засматриваться на немца, в итоге разум победит, да пассат по сути гавно я серьезно в плане надежности, но та практичность, тяговитые моторы,ликвидность наконец перевешивает минусы! да кстати все искал толковый неовощной мотор на оптиме и сонате да даже мазде так и не нашел все теже 2-2,4литровые овощи с крутящим моментом как у 1,4 тси а то и меньше!

В плане засматриваться на Пассат,я и не сомневаюсь.И не сомневался-поверьте.Но мне нужна машина,которая реально будет работать,а не простаивать в сервисе и не сосать деньги из семейного бюджета,непрерывным потоком.Мазда -6 есть у знакомого.2006 г.в.Пробег больше 100 тыс.Нареканий не слышал,но и сам не спрашивал.

флагмана МВ

Знаком этот "флагман" не по наслышке.Я возил зама на Тахо,а у генерального был 221.Брали с новья в "Звезде России".Задолбал он водилу не на шутку.Жаль он здесь не может здесь оставить свой отклк.Просто не смогу его найти.От этого флагмана с горем пополам отделались и взяли 570 Лексус.И Лёха хоть отдохнул от поездок в сервис.То заглохнет беспричинно в Орле и на эвакуаторе в Москву.ОД колдовал-колдовал и толку ноль.Мог заглохнуть прямо по среди перекрёстка.Коробка тоже "давала жару".Ни стого,ни с сего встаёт в аварийный режим,машину везут в сервис,скидывают ошибки и по дороге в офис опять тоже самое.И так-пока не продали в какую то южную республику.Но пока она торчала в сервисе я отдувался за двоих.и если мой жил в Сокольниках,то генеральный под Чеховым.Вот Вам и "флагман"! Попался такой-возможно! Но тогда это не флагман,а один из лучших!
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение DimaRom » 26 фев 2013, 16:58

Jack92 писал(а):Так же вполне вероятно,что VAG вбухал немалые бабки и в разработку TSI и DSG.Что получилось-многие прочувствовали на себе и своём кармане.Причём на всей линейке автомобилей линейки группы VAG.


На себе прочувствовали, отлично едет. Свой FSI обязательно буду менять на TSI с DSG.
Я не понимаю что за тема, поливать овном автос, ну нет денег содержать немца, купи японский или корейский "диван" и надежно передвигайся из точки а, в точку б.
2.0 Tiptron, FSI, BVY, 2006, Highline - продан
2.0 TSI, DSG 6, Passat CC 2011
DimaRom
Бывалый
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:57

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение pashustic » 26 фев 2013, 17:05

Вот читаю все посты и пришел к выводу :
1. Согласен абсолютно с топиком, что машина нужна чтобы ездила и безотказно себя вела. Но это всего лишь желания, как на деле будет , даже на новой Киа , это ХЗ
2. Если как говорится свербит, или есть опасения в своем пассате, так вам нужно его продать и забыть как страшный сон. Нервы то не железные! ;)
3. Технические все характеристики все сравнили, почти. Был камрад Андреич, купил себе СИД и возможно спустя время напишет по чесноку как машинка новая ведет. Ему реально не повезло с Пассатом, так и продал его за копье, потому что человека реально волновала дальнейшая судьба( работа ) машины.
В принципе вот мой совет! :) Опять таки ИМХО!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение DimaRom » 26 фев 2013, 17:07

pashustic писал(а):Вот читаю все посты и пришел к выводу :
1. Согласен абсолютно с топиком, что машина нужна чтобы ездила и безотказно себя вела.


если ты знаешь такую, которая не ломается, завтра себе такую возьму )
2.0 Tiptron, FSI, BVY, 2006, Highline - продан
2.0 TSI, DSG 6, Passat CC 2011
DimaRom
Бывалый
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:57

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение pashustic » 26 фев 2013, 17:10

DimaRom писал(а):если ты знаешь такую, которая не ломается, завтра себе такую возьму )

Так я и о чем, пускай топик сделает приобретение, расскажет , поведает, а мы всем скопом пересядем на ту, самую самую :stars: :D
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Jack92 » 26 фев 2013, 17:22

DimaRom писал(а):
pashustic писал(а):Вот читаю все посты и пришел к выводу :
1. Согласен абсолютно с топиком, что машина нужна чтобы ездила и безотказно себя вела.


если ты знаешь такую, которая не ломается, завтра себе такую возьму )

Если бы знал-не создавал бы тему.Оптиму предложил как один из многих вариантов.Предложите другую? Давайте обсудим.
Если,конечно-Пассат и точка,то и зачем влезать в обсуждение? Я не про Вас лично.Просто эта мысль красной чертой проходит в этой теме.
Ломаются все,без исключения! Даже спутники падают.Тема создана для выяснения вопроса:"Если не Пассат,то что?"
А мне тут уже чего только не наприписывали.
Стоит указать на его недостатки,которые даже VAG признал и сразу вывод-я Пассат обливаю грязью.С какой радости придумывают-то мне неизвестно.То ли с IQ не в порядке,то ли ещё с чем,мне не понять видимо никогда!
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение LCD_jr » 26 фев 2013, 17:27

А 92 в твоем нике это год рождения или регион?
Citius, altius, fortius!
2.0 TDI CBAB DSG 09г. слава Богу продал !
Mazda 6 iGT 2.5l 2016
instagram : maxkurdukov
https://www.drive2.ru/r/mazda/468877388889982110/
LCD_jr
Мембер
 
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Откуда: Москва.Жулебино-Houston TX

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение пастух » 26 фев 2013, 17:29

LCD_jr писал(а):А 92 в твоем нике это год рождения или регион?


это преверженность октанового числа горючки)
Аватара пользователя
пастух
Местный
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:40
Откуда: Москва ВАО Вешняки

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение LCD_jr » 26 фев 2013, 17:32

пастух
:lol:
Citius, altius, fortius!
2.0 TDI CBAB DSG 09г. слава Богу продал !
Mazda 6 iGT 2.5l 2016
instagram : maxkurdukov
https://www.drive2.ru/r/mazda/468877388889982110/
LCD_jr
Мембер
 
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Откуда: Москва.Жулебино-Houston TX

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение Progressive » 26 фев 2013, 17:40

будем надеяться, что не IQ=92 :)
Passat B6 2.0 TDI Highline был
Passat B7 1.8 TSI Highline есть
Progressive
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение LCD_jr » 26 фев 2013, 17:47

Один смешней другого... :D
Citius, altius, fortius!
2.0 TDI CBAB DSG 09г. слава Богу продал !
Mazda 6 iGT 2.5l 2016
instagram : maxkurdukov
https://www.drive2.ru/r/mazda/468877388889982110/
LCD_jr
Мембер
 
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Откуда: Москва.Жулебино-Houston TX

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение valent77 » 26 фев 2013, 17:48

DimaRom писал(а):
pashustic писал(а):Вот читаю все посты и пришел к выводу :
1. Согласен абсолютно с топиком, что машина нужна чтобы ездила и безотказно себя вела.


если ты знаешь такую, которая не ломается, завтра себе такую возьму )


Катки редко ломаются. Брать будешь? :D
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Оптима (К-5) из Кореи.

Сообщение georgi » 26 фев 2013, 18:17

Езжу на Пассате 3.5года .Машина2009года двигатель 1.8TSI BZB масло не доливаю.Коробка механика.Единственное что менял- кнопку электронного ручника. заказывал на EXISTе.Зимой (езжу каждый день)заводится очень хорошо.Хотя машина стоит в железном гараже а в сибири морозы тоже бывают.Как Пассат едит и управляется, конкурентов у него не очень много.И разгонная динамика отличная .Не надо Пассат сравнивать с корейцами это разные машины.Особенно после того как поднялись цены на корейские автомобили.Ну не стоят они этих денег.
georgi
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Сравниваем: Passat B6 vs...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru