Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 00:37

Бабка огонь конечно, бля вот я поржал))))
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Vlad505 » 18 май 2013, 00:38

Индеец ДЖО писал(а): обслуживая его с помощью опытных белорусских парней и покатавшись пару лет решает его продавать

Ты сам понял,что написал?
Тут клип про бабушку в Германии выложили, а ты к ней еще плюсуешь беларусских парней(два года) и называешь это идеальным вариантом. ХЛАМ!!!!
Так и до стирок гандонов дойдем.
Или езжай в Германию сам или ищи вариант 2,3 из предыдущего моего поста.ИМХО.
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 00:53

k.sinitsyn писал(а):Я вот не понимаю в чем фишка, ну полно же дилерских и даже клубных машин, с пробегом до 100, в районе 650-700 тыс. Но люди отчаянно везут из германии рухлядь с пробегом по 150-300 тыс и еще и дороже выходит.

Я сам продал свой хай плюс два месяц назад за 680 тыс 2009 года с честным пробегом 45 тыс. И звонков не было особо так что в итоге знакомый купил тк машина ухоженная была.
Сейчас я германии(в берлине) присматриваю себе что нить похожее в те же деньги, так вот нету особо дешевых авто, а те что стоят около 10 тыс так у них пробеги 150-250 тыс.



Совсем нет Уважаемый, я не горю желанием перется ни в Германию ни в Белоруссию, с удовольствием купил бы клубный аппарат у видного на форумах одноклубника. Только денег 600 рублей и близких ко мне территориально обитателей форума продавцов я не наблюдаю. А газетные и дромовские объявления привлекательностью не блещут, ссылку кидал, повторю http://pokachi.drom.ru/volkswagen/passat/9953716.html ЭТО ДЛЯ МЕНЯ МНОГО! Поэтому планирую в Беларусь если найду достойные варианты... ну и еще у меня баллы по бонусной карте моего авиаперевозчика позволяют слетать до Москвы бесплатно, а живут эти баллы 3 года и до 1 июня мне надо взять билет иначе они тупо сгорят. Ну и наш сраный северный климат и мое заявление об отпуске до 27 мая числа толкают меня в братскую Республику Беларусь, где все мои знакомые путешественники очень хвалят красивую природу и славную весну... давно мечтал там побывать, но конечно если есть проверенные варианты от одноклубников поближе я отложу визит на более подходящее время. Вот как то так... советуйте братья, знаю что мир не без добрых людей а концентрация их на нашем форуме просто зашкаливает!)))
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Vlad505 » 18 май 2013, 00:58

:( я спать. Буду ждать отчета о поездке Индейца в РБ. За 600руб. думаю лучше взять годовалую К.А С.Д :D
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 00:58

Vlad505 писал(а):
Индеец ДЖО писал(а): обслуживая его с помощью опытных белорусских парней и покатавшись пару лет решает его продавать

Ты сам понял,что написал?
Тут клип про бабушку в Германии выложили, а ты к ней еще плюсуешь беларусских парней(два года) и называешь это идеальным вариантом. ХЛАМ!!!!
Так и до стирок гандонов дойдем.
Или езжай в Германию сам или ищи вариант 2,3 из предыдущего моего поста.ИМХО.


Извини за грубость, но бля не надо гнать на белорусских парней и хозяев машин. Взеде есть люди которые заботятся о своем авто, не один же ты такой правильный. Другое дело что хорошие (и не только) тачки в РБ быстренько разбирают, потому что логично ехать за дешевым планшетником во владивосток, потому-что китай близко... хотя в китай ехать еще логичнее, но для меня этот вариант не доступен (китай заменить на германию:) ) поэтому ищу ПОРЯДОЧНОГО ПЕРЕГОНЩИКА !!! Может поможеш лучше чем?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение SEAT » 18 май 2013, 00:59

Индеец ДЖО
Индеец ДЖО писал(а): с удовольствием купил бы клубный аппарат у видного на форумах одноклубника. Только денег 600 рублей

так ты за эти деньги захочешь 2009г.,седан,дизель,хай,акпп :D
вэлкам ту авто.ру ;)
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 01:01

Vlad505 писал(а)::( я спать. Буду ждать отчета о поездке Индейца в РБ. За 600руб. думаю лучше взять годовалую К.А С.Д :D


Буду надеятся что дрифтовщик продаван типа тебя мне не попадется... иди поспи лучше))) всем кстати пора. Спокойной ночи!
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 01:03

SEAT писал(а):Индеец ДЖО
Индеец ДЖО писал(а): с удовольствием купил бы клубный аппарат у видного на форумах одноклубника. Только денег 600 рублей

так ты за эти деньги захочешь 2009г.,седан,дизель,хай,акпп :D
вэлкам ту авто.ру ;)


2008 наверное, если реально смотреть на вещи... не обязательно хай, достаточно алькантру и заводской ксенон)))

Почитай вон Пашустик говорит что за 15 у.е в РБ кто-то чего-то предлагал... давайте не будем предвзятыми... глаза и руки у всех на месте, будем посмотреть) Что еще остается делать... ну можно же за 600 нормальный варик найти... а?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Dmitriy » 18 май 2013, 01:12

Индеец ДЖО
с алькантарой только хай идет, на кой тебе ксенон на машмине с пробегом в 250 тысяч, замучаешься адаптивные глюки искать
Passat 1.8 TSI 6МКПП Trendline
Аватара пользователя
Dmitriy
Почетный мембер
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:04
Откуда: Харьков

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение SEAT » 18 май 2013, 01:16

Индеец ДЖО
Индеец ДЖО писал(а):Почитай вон Пашустик говорит что за 15 у.е в РБ кто-то чего-то предлагал... давайте не будем предвзятыми... глаза и руки у всех на месте, будем посмотреть) Что еще остается делать... ну можно же за 600 нормальный варик найти... а?

бельгийский жеребец 1.4л. ждёт нового российского папочку :D
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43674560-7fdef9.html
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение valent77 » 18 май 2013, 01:19

k.sinitsyn писал(а):Я вот не понимаю в чем фишка, ну полно же дилерских и даже клубных машин, с пробегом до 100, в районе 650-700 тыс. Но люди отчаянно везут из германии рухлядь с пробегом по 150-300 тыс и еще и дороже выходит.

Фишка в том, что реально поездив поискав здесь дилерский пассат, смотреть не на что по сравнению с ихними даже под 300т.км выглядят в разы лучше.
Дилерская или крашена по кругу или в сколах в пять рублей, салон словами не выразить, возили не людей это точно.
Загони рухлядь с пробегом под 300т.км на диагностику, здесь многие гоняли, идеал. Дилерскою саленблоки и рейка трупак однозначно.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение SEAT » 18 май 2013, 01:20

SEAT писал(а):полно же дилерских и даже клубных машин, с пробегом до 100, в районе 650-700 тыс.

мало таких.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение SEAT » 18 май 2013, 01:24

valent77
valent77 писал(а):Дилерская или крашена по кругу или в сколах в пять рублей

кстати,пригнанных некрашеных тоже не бывает.
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение valent77 » 18 май 2013, 01:30

элемент два, но все остальное в идеале. и дальше не крошется
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Яуген » 18 май 2013, 01:32

Индеец ДЖО писал(а):
k.sinitsyn писал(а):Я вот не понимаю в чем фишка, ну полно же дилерских и даже клубных машин, с пробегом до 100, в районе 650-700 тыс. Но люди отчаянно везут из германии рухлядь с пробегом по 150-300 тыс и еще и дороже выходит.

Совсем нет Уважаемый, я не горю желанием перется ни в Германию ни в Белоруссию, с удовольствием купил бы клубный аппарат у видного на форумах одноклубника. Только денег 600 рублей и близких ко мне территориально обитателей форума продавцов я не наблюдаю. А газетные и дромовские объявления привлекательностью не блещут, ссылку кидал, повторю http://pokachi.drom.ru/volkswagen/passat/9953716.html ЭТО ДЛЯ МЕНЯ МНОГО! Поэтому планирую в Беларусь если найду достойные варианты... ну и еще у меня баллы по бонусной карте моего авиаперевозчика позволяют слетать до Москвы бесплатно, а живут эти баллы 3 года и до 1 июня мне надо взять билет иначе они тупо сгорят. Ну и наш сраный северный климат и мое заявление об отпуске до 27 мая числа толкают меня в братскую Республику Беларусь, где все мои знакомые путешественники очень хвалят красивую природу и славную весну... давно мечтал там побывать, но конечно если есть проверенные варианты от одноклубников поближе я отложу визит на более подходящее время. Вот как то так... советуйте братья, знаю что мир не без добрых людей а концентрация их на нашем форуме просто зашкаливает!)))


Есть пассат,тренд, 2007 год, пробег около 200, 550 р без торга, без наворотов, что бы ничего не глючило, за тех состояние Отвечаю, есть интерес пишите в личку, возможна продажа с номерами.

viewtopic.php?f=25&t=13518#p286768
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение LittleTOXA » 18 май 2013, 02:09

Парни, живу сейчас в Германии, почитал ветку... ох как много и заблуждений тоже.

Предлагаю ознакомиться в рамках повышения образованности с машинками и пробегами, которые мы тут подбирали, в т.ч. и для одноклубников.

http://guten-vag.gallery.ru - там картинки, в т.ч. и крупным планом руль-педали, чтобы было ясно на каких пробегах как салоны выглядят на не ушатанных авто

http://guten-vag.livejournal.com - блог, где многое честно расписано с точки зрения усилий, расходов и документов, ну и про машинки там много :)

Опыт показывает, что машины из Германии выгоднее, если сумеешь в России найти такую же. А если сравнивать "обычную русскую" и среднего немца, то немецкая, разумеется, дороже. Выгода еще и в дальнейшей эксплуатации обычно некислая выходит.
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
LittleTOXA
Местный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:43
Откуда: Moscow

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Ваня М. » 18 май 2013, 06:12

Я за свой Пасик отдал 8500$, Чехия.
2008, 2.0 TDI, КПП автомат, пробег 153000.
Ваня М.
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2013, 05:11

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение slad » 18 май 2013, 06:23

Ваня М. писал(а):Я за свой Пасик отдал 8500$, Чехия.
2008, 2.0 TDI, КПП автомат, пробег 153000.

Три раза перечитал.. какой сделать вывод?
Машина где?
Отдали где?
:?
slad
Бывалый
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 08:01
Откуда: Moscow region

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Daniliv » 18 май 2013, 06:50

Яуген писал(а):Пашка, а девок Чикать?


А это он что то попутал :D , у него попробуй ка ужом извернешься :lol: :lol: :lol:
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 08:23

Dmitriy писал(а):Индеец ДЖО
с алькантарой только хай идет, на кой тебе ксенон на машмине с пробегом в 250 тысяч, замучаешься адаптивные глюки искать

Если неадаптивных ксенонов на хаях не бывает тогда согласен.... нах этот лишний геморой...
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 08:25

SEAT писал(а):Индеец ДЖО
Индеец ДЖО писал(а):Почитай вон Пашустик говорит что за 15 у.е в РБ кто-то чего-то предлагал... давайте не будем предвзятыми... глаза и руки у всех на месте, будем посмотреть) Что еще остается делать... ну можно же за 600 нормальный варик найти... а?

бельгийский жеребец 1.4л. ждёт нового российского папочку :D
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43674560-7fdef9.html


Блин че за развод на авто.ру кто мне расскажет? не первый раз там сказочные варианты вижу, это кому надо такие объявления выкладывать?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 08:29

SEAT писал(а):valent77
valent77 писал(а):Дилерская или крашена по кругу или в сколах в пять рублей

кстати,пригнанных некрашеных тоже не бывает.


Взял на работе толщиномер ЛКП, он в микронах краску на железе меряет, надеюсь что поможет вывести хорошо сделанный машин на чистую воду...
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 08:31

valent77 писал(а):элемент два, но все остальное в идеале. и дальше не крошется


Кстати вернулись к первому вопросу, производство Германия или Россия? Однозначно покраска на Калужская сборке фуфлыжная или к 2008 году наладили конвеер все-таки?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 08:44

LittleTOXA писал(а):Парни, живу сейчас в Германии, почитал ветку... ох как много и заблуждений тоже.

Предлагаю ознакомиться в рамках повышения образованности с машинками и пробегами, которые мы тут подбирали, в т.ч. и для одноклубников.

http://guten-vag.gallery.ru - там картинки, в т.ч. и крупным планом руль-педали, чтобы было ясно на каких пробегах как салоны выглядят на не ушатанных авто

http://guten-vag.livejournal.com - блог, где многое честно расписано с точки зрения усилий, расходов и документов, ну и про машинки там много :)

Опыт показывает, что машины из Германии выгоднее, если сумеешь в России найти такую же. А если сравнивать "обычную русскую" и среднего немца, то немецкая, разумеется, дороже. Выгода еще и в дальнейшей эксплуатации обычно некислая выходит.


Сколько мне 2008 года Пассат-красавчик TDI DSG6 вылезет?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: B6.Германия или Россия.разъясните новичку)

Сообщение slad » 18 май 2013, 08:52

Индеец ДЖО писал(а):
valent77 писал(а):элемент два, но все остальное в идеале. и дальше не крошется


Кстати вернулись к первому вопросу, производство Германия или Россия? Однозначно покраска на Калужская сборке фуфлыжная или к 2008 году наладили конвеер все-таки?

Крупноузловая сборка не предполагает окраску. ;)
slad
Бывалый
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 08:01
Откуда: Moscow region

Пред.След.

Вернуться в Сравниваем: Passat B6 vs...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru