Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Попинай индейца! (Покупаю B6)

Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 17:04

Всем Здравствуйте господа!

Я владелец Passat B6, 2007, 1,6 BSE, на палке в тренде. Владею 2 года и за это время решил что это любовь другую машину я не хочу, разве что TDI BKP, DSG6 с алькантрой и ксеношкой Кароч мой боливар почти продан, на руках имею 600 рЭ, подыскиваю варианты. Нашел контору в белорусси, самые низкие цены в СНГ говорят))) Вопрос к Вам ребят, стоит ли вообще с белорусами заморачиватся? На что я могу рассчитывать имея такую сумму? Как пробивается VIN номер и сколько это стоит и кто может это сделать? Рассматриваю предложения проверенных боевых товарищей о продаже своих пассатов. Принимаю помощь товарищей в поиске ПОРЯДОЧНЫХ перегонищов автомобилей из германии. Многоуважаемый Пашустик предложил найти три варианта и выложить сюда на Ваш суд... что я в ближайшее время и сделаю. С уважением, искренне и давно Ваш Индеец ДЖО!
Последний раз редактировалось Индеец ДЖО 19 май 2013, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 18 май 2013, 17:05

Да и чуть не забыл, за выбор двигателя и коробки попинайте))) Как я понял из форума при покупке BKP смотреть не на что, кроме масляного насоса, (форсы в той же Республике в любом дилерском центре поменять должны по акции) а DSG 6 обследовать на предмет бряканья (или не дай бог вибрации) маховика, и убедится в отсутствии пинков при трогании и переключении чтоб не попасть на замену мехатрона (цена замены). Поправьте если я не прав. Может коробку другую искать? может автомат какой понадежнее есть кроме DSG6? С уважением, искренне и давно Ваш Индеец ДЖО
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение valent77 » 18 май 2013, 17:30

Индеец ДЖО писал(а):2008 года, просят 19 000 у.е.
:shock: там полно за 8000-10000 евро цена без ндс. плюс таможня с доставкой 6000 евро.
Индеец ДЖО писал(а):BKP
- могу ошибаться, но из Германии такой мотор уже не притащить, машина должна быть не старше 5 лет.
Из - за сажевого в этот мотор не надо упираться, сажевый не так страшен и его в конце концов можно вырезать, только в правильном месте.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение figarevich » 18 май 2013, 18:11

Индеец ДЖО
Купишь обычный автомат,со временем попадёшь на замену гидроблока.Так,что,тут 50х50,что автомат,что DSG.
Бери на палке и не заморачивайся.
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение mr.James » 18 май 2013, 18:29

А чё бензина испугался? Или в РБ дизеля сплавляют на более выгодных для покупателя условиях?
1.8 TSI (BZB) 6 МКПП
Аватара пользователя
mr.James
Местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:19
Откуда: ПЕНЗАС

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение valent77 » 18 май 2013, 18:59

Индеец ДЖО писал(а):может автомат какой понадежнее есть кроме DSG6

мое мнение , дсг6 надежнее чем простой автомат, у дсг все ремонты далеко за 200-400т.км, у простого автомата расход топлива больше и ремонт до 200т.км.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Demonocs » 18 май 2013, 19:07

заберай мой ,2008года выпуска в 9 был продан, биксенон, партроики, парк ассистенс, автохолд, рнс 510, камера, д/света, д/дождя, полный элю пакет, эл.зеркала с подогревом,15 т заменены все расходники, пригнал друг немец, 6 месяцев назад, а да вариант, на ручке,
двигатель свав, 105 т пробегу(слабовато вериться конечно, но друг в грудь немецкую бил что оригинал), комплектация комфорт, р18 диски и шины новые в апреле брал.
Demonocs
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:39
Откуда: Гомель

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Vlad505 » 18 май 2013, 20:17

Demonocs писал(а):заберай мой ,2008года выпуска в 9 был продан, биксенон, партроики, парк ассистенс, автохолд, рнс 510, камера, д/света, д/дождя, полный элю пакет, эл.зеркала с подогревом,15 т заменены все расходники, пригнал друг немец, 6 месяцев назад, а да вариант, на ручке,
двигатель свав, 105 т пробегу(слабовато вериться конечно, но друг в грудь немецкую бил что оригинал), комплектация комфорт, р18 диски и шины новые в апреле брал.

Фотки бы посмотреть.
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Макас » 18 май 2013, 20:23

Индеец ДЖО
Лучше расскажи где можно 2007 год 1,6 на палке за 600 продать?)))) Или добавлял? Удачи в поиске!
FSI 2006 АКПП Highline
Макас
Почетный мембер
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:22
Откуда: Самара

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение pashustic » 18 май 2013, 20:36

Vlad505 писал(а):Фотки бы посмотреть.

+1 а также вин если предлагающий уверен в машине! ;) Demonocs
Судя по обращением я знаю вашу машинку, иль путаю!! :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Demonocs » 18 май 2013, 20:46

pashustic писал(а):
Vlad505 писал(а):Фотки бы посмотреть.

+1 а также вин если предлагающий уверен в машине! ;) Demonocs
Судя по обращением я знаю вашу машинку, иль путаю!! :)

Не походу путаете с кем то, в пробеге я сам не уверен(если вы внимательно читали) а вин счас кину может че раскопаете, так мне раскажите инфу подскажитн, вот тогда я немца порву. Вин wvwzzz3cz9e036384. Как фото скинуть подскажите
Demonocs
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:39
Откуда: Гомель

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение pashustic » 18 май 2013, 21:04

Demonocs
через radikal.ru грузи
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Demonocs » 18 май 2013, 21:38

pashustic писал(а):Demonocs
через radikal.ru грузи

Спасибо за подсказку, сейчас попробую, но обещать не могу т.к на даче нахожусь, а блр интернет еле грузит
Demonocs
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:39
Откуда: Гомель

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение rivvik » 18 май 2013, 21:58

Лучше в РБ за машинами не ездить, там хлам остался по неадекватным ценам!
Бульбаши сами в рф за нормальными тачами ездят :D
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение firstzamla » 18 май 2013, 22:13

rivvik писал(а):учше в РБ за машинами не ездить, там хлам остался по неадекватным ценам!
Бульбаши сами в рф за нормальными тачами ездят



Ну куда-куда, а в Россию (тем более в Москву) Бульбаши за тачкой не поедут!!! А в РБ как нарваться, действительно - все нормальное разобрали когда был ХАПУН, когда на рынке одни россияне все скупали. Я продавал свою старую и покупал пассата меньше месяца назад в минске. 2 дня убили, ездили и смотрели машины - очень много хлама, за неадекватные деньги. то что машина на фото, не будет соответствовать реальности процентов 60. И не потому что машину другую фотографируют, а фотки ракурсов, где машина выглядит как только что с салона, а все косяки вылазят при осмотре!!Мне попался человек, у которого косяк с кредитом на квартиру (и таких как он очень много), поэтому торг был до слез!!!! недавно переписывались с ним - купил себе гольф3, за то кредит не просрочил :)
Продан:
Passat 2.0 TDI 6-DSG Oo w oO
Изображение

Катаюсь:
Chrysler Pacifica 3.5 (250 американских мустангов) ))
Изображение
имплантация зубов киев
Аватара пользователя
firstzamla
Мембер
 
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 09:53
Откуда: Москва-Минск

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Bad Boy » 19 май 2013, 00:35

Короче, бери 1,6MPI на ручке, в Тренде. Всё остальное - глючная тема и гемор сплошной. :)
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 03:22

valent77 писал(а):- могу ошибаться, но из Германии такой мотор (BKP) уже не притащить, машина должна быть не старше 5 лет.

Это действительно так, кто скажет? Тогда мне одна дорога - CBAB?

valent77 писал(а):Из - за сажевого в этот мотор (BKP) не надо упираться, сажевый не так страшен и его в конце концов можно вырезать, только в правильном месте.

двигатель с вырезанным сажевым хуже ехать не станет как я понимаю? Опять же может в свете последней акции по замене форсунок можно брать любой двигатель TDI до 2008 года и не боятся? Или есть движки "категорически нет"?

mr.James писал(а):А чё бензина испугался? Или в РБ дизеля сплавляют на более выгодных для покупателя условиях?

После ста двух коней двигателя BSE 1.6 хочется вкусить все прелести почти бесплатной (в плане расхода) тяги дизельного двигателя... плюс очень нравится породистый рык выхлопа... присутствует такой на TDI 2.0? Или я опять пива перепил?))) Может действительно бензинку брать? Но по-моему с дизелями хлопот меньше, а спрос на бензиновые пассаты у обывателей выше, отсюда разница в цене авто в пользу дизеля (TDI дешевле при прочих равных)... поправьте меня если не прав.

valent77 писал(а):
Индеец ДЖО писал(а):может автомат какой понадежнее есть кроме DSG6

мое мнение , дсг6 надежнее чем простой автомат, у дсг все ремонты далеко за 200-400т.км, у простого автомата расход топлива больше и ремонт до 200т.км.

насколько я понял, если не провтыкать уровень масла в коробке и менять его раз в 60 000 то мехатрон на DSG6 раньше 200 не умирает. Сколько стоит его замена кстати? Что там еще какие проблемы бывают кроме износа дифференциала? Маховик к чему отнести к двигателю или коробке не врубился пока)))

Макас писал(а):Лучше расскажи где можно 2007 год 1,6 на палке за 600 продать?)))) Или добавлял? Удачи в поиске!

У нас точно нельзя)) Сам покупал его ровно 2 года назад за 580 с косяками по кузову (3 детали слегка повреждены, под покраску) и косяками по салону (пару тычек сигаретой на левой стойке, почему-то порванная обивка пола под ногами задних пассажиров, торчит паралон, размер бедствия - около 50 см если все собрать, и вздутая обшивка левой двери на видном месте размером с 2 см). Ничего не делал, на сегодня у нас ему 500 красная цена, это если вылизать. А так 450 без зимней резины (новая мишлен, не отдам:)), на большее не рассчитываю, если не пол года продавать)))

firstzamla писал(а): А в РБ как нарваться, действительно - все нормальное разобрали когда был ХАПУН, когда на рынке одни россияне все скупали. Я продавал свою старую и покупал пассата меньше месяца назад в минске. 2 дня убили, ездили и смотрели машины - очень много хлама, за неадекватные деньги. то что машина на фото, не будет соответствовать реальности процентов 60. И не потому что машину другую фотографируют, а фотки ракурсов, где машина выглядит как только что с салона, а все косяки вылазят при осмотре!!

Наверное ты прав. Сам не был, не скажу... сам то в конце-концов нашел что искал? Год, двигло, состояние авто, за какие деньги? Предлагает один продаван, Блин у меня слов нет, 2009 год, 2 литра дизель(какой?), автомат (какой? задал вопрос уже), редкого цвета салон, навигация (где на фото?), сабвуфер (родные бывают?) по телефону согласен за 550 отдать, незнаю что и думать... в сказку попал?))) Может кто-то помочь пробить историю обслуживания? Это только история в Германии будет как я понял, на территории СНГ общей базы VW нет вроде, да?

valent77 писал(а):Короче, бери 1,6MPI на ручке, в Тренде. Всё остальное - глючная тема и гемор сплошной.

Вот есть же люди которые ездят на TDI, TSI, TFSI, и горя не знают. Такие на форумах не лазают потому-что и так все в порядке, мы же можем судить только по тем кто сюда с проблемами обращается... знать бы общую статистику :?
У тебя лично какие проблемы с машиной?
Последний раз редактировалось Индеец ДЖО 20 май 2013, 08:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение matros77 » 19 май 2013, 07:45

Дизель тема! :D особенно после 1.6. Меня с дизеля на бензин палкой не загонишь. Расходы на обслугу такие же, как и на бенз, а динамика точно не хуже, чем у 1.8. По поводу того, что дизель капризен вообще смешно слушать, особенно от владельцев двух литровых моторов, которые при - 10 не запускаются.На счет РБ, мне кажется,что там попорядочнее наших продавцы, Я себе там две машины брал и проблем не было. Поедешь за дизелем шнурок захвати- ошибки почитать, сажевый посмотреть.Заодно по количеству сажи в нем поймешь какой у машины честный пробег,плюс минус 50 тыс км
Последний раз редактировалось matros77 19 май 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Variant 2.0 TDI ВМР, 08 года, блютуз, камера, часы и климат В7 и прочие усовершенствования -ПРОДАН
Tiguan 2.0 Трактор forever))- ПРОДАН
Q5 и Passat B8 теперь радуют меня
matros77
Бывалый
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:15
Откуда: Курск

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 08:11

matros77 писал(а):Дизель тема! :D особенно после 1.6. Меня с дизеля на бензин палкой не за гонишь. Расходы на обслугу такие же, как и на бенз, а динамика точно не хуже, чем у 1.8. По поводу того, что дизель капризен вообще смешно слушать, особенно от владельцев двух литровых моторов, которые при - 10 не запускаются.На счет РБ, мне кажется,что там попорядочнее наших продавцы, Я себе там две машины брал и проблем не было. Поедешь за дизелем шнурок захвати- ошибки почитать, сажевый посмотреть.Заодно по количеству сажи в нем поймешь какой у машины честный пробег,плюс минус 50 тыс км


Зачем ездил? сколько вышло? какой год, состояние? Звук дизеля пассата внутри машины сравним с Porshe Cayene например?))) Кстати о практике... как сажевый смотреть? Шнурком или визуально? Прошу прощения если глупость спросил)
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение firstzamla » 19 май 2013, 08:20

Зайди на минский форум-клуб. там спроси - может кто эту машину знает, если решился за ней ехать - думаю договориться можно, что бы кто нить глянул ее из минчан-пассатоводов.
Продан:
Passat 2.0 TDI 6-DSG Oo w oO
Изображение

Катаюсь:
Chrysler Pacifica 3.5 (250 американских мустангов) ))
Изображение
имплантация зубов киев
Аватара пользователя
firstzamla
Мембер
 
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 09:53
Откуда: Москва-Минск

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение matros77 » 19 май 2013, 10:43

Индеец ДЖО писал(а):
matros77 писал(а):Дизель тема! :D особенно после 1.6. Меня с дизеля на бензин палкой не за гонишь. Расходы на обслугу такие же, как и на бенз, а динамика точно не хуже, чем у 1.8. По поводу того, что дизель капризен вообще смешно слушать, особенно от владельцев двух литровых моторов, которые при - 10 не запускаются.На счет РБ, мне кажется,что там попорядочнее наших продавцы, Я себе там две машины брал и проблем не было. Поедешь за дизелем шнурок захвати- ошибки почитать, сажевый посмотреть.Заодно по количеству сажи в нем поймешь какой у машины честный пробег,плюс минус 50 тыс км


Зачем ездил? сколько вышло? какой год, состояние? Звук дизеля пассата внутри машины сравним с Porshe Cayene например?))) Кстати о практике... как сажевый смотреть? Шнурком или визуально? Прошу прощения если глупость спросил)

Сначала ездил,когда все вокруг тему по белорусским машинам еще не распочухали. Тогда очень сладкий ценник был. Я всего четыре машины там покупал.Две очень быстро перепродал, Б6 2005г и А4 2006 ;) Предпоследняя Шкода Окта 2.0 ТДИ BKD куплена была там 3,5года назад с пробегом 194 и продана соседу с пробегом 270.Сейчас на ней пробег 320 и проблем нет ни по сажевому, ни по форсам. Себе купил там в июле 2012 Б6 2008 2.0 ВМР на палке с пробегом 112 на спидометре и с последней отметкой в сервиске на 183 :D Сервиску продавец нашел сразу, как только я сказал, что без истории машину брать не буду. Ну и сразу раскололся, что скрутил 85 тыс.Цена была 17600 дларов. Проехал я уже порядка 35 и пока не жалуюсь. Звук 4х цилиндрового дизеля напоминает звук бензиновой 8-ки весьма отдаленно :lol: :lol: А вот крутящий момент- это да!Вне зависимости от числа пассажиров ускорение будет только радовать. И расход больше 8 л/100 не будет никогда.
По поводу сажевого - поищи на форуме, или у Пашустика спроси,я уже на 100% не помню, но суть в следующем: в сажевом с начала эксплуатации собирается некоторое количество несгораемой сажи. Если не изменяет память, около 40-50г. на 100 000 км. Соответственно, посмотрев с помощью шнурка в 01 блоке- Двигатель, Далее-Измерения, далее- 68 группа, 2 блок - масса в граммах, можно косвенно, с относительной точностью до 50 000 км оценить пробег. Да и вообще шнурок весчь полезная :) . В машине могут быть неисправности не влияющие "на скорость", но имеющие значение при оценке общего состояния авто (датчики парктроников, ошибки по климату и прочие)и о них ты узнаешь только с помощью шнура.
Ну и на мой взгляд белорусы не такие жлобы,как наши перекупы+ у них гермашка под боком. Соответственно и наценяют на машину по меньше. А про порядочность могу сказать не по наслышке.Когда первую машину там покупал, оставил задаток 300 у.е., а документы надо было ехать в Минск оформлять. Пока съездил, пока с поциками им машину подобрали, я за своей машиной приехал вечером и про отданный задаток позабыл. Вспомнил уже дома.Так беларус, через две недели, когда я за следующей машиной ехал мне эти 300 баксов в 5 утра подвез.
Variant 2.0 TDI ВМР, 08 года, блютуз, камера, часы и климат В7 и прочие усовершенствования -ПРОДАН
Tiguan 2.0 Трактор forever))- ПРОДАН
Q5 и Passat B8 теперь радуют меня
matros77
Бывалый
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:15
Откуда: Курск

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 15:26

matros77 писал(а):Ну и на мой взгляд белорусы не такие жлобы,как наши перекупы+ у них гермашка под боком. Соответственно и наценяют на машину по меньше. А про порядочность могу сказать не по наслышке.Когда первую машину там покупал, оставил задаток 300 у.е., а документы надо было ехать в Минск оформлять. Пока съездил, пока с поциками им машину подобрали, я за своей машиной приехал вечером и про отданный задаток позабыл. Вспомнил уже дома.Так беларус, через две недели, когда я за следующей машиной ехал мне эти 300 баксов в 5 утра подвез.


Много машин за последнюю поездку перебрал? Хлама много? Получается я со своими 17500 $, год спустя после твоей поездки могу рассчитывать на 2008 TDI DSG6 или 2009 TDI на палке, примерно так? В России как думаеш можно найти что-то похожее за эти деньги? И еще вопрос, какие процедуры надо пройти при ввозе в РФ растаможенного в РБ дизельного пассата?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение LittleTOXA » 19 май 2013, 15:56

Индеец ДЖО писал(а):Наверное ты прав. Сам не был, не скажу... сам то в конце-концов нашел что искал? Год, двигло, состояние авто, за какие деньги? Предлагает один продаван, http://av.by/public/public.php?event=Vi ... id=4490734 Блин у меня слов нет, 2009 год, 2 литра дизель(какой?), автомат (какой? задал вопрос уже), редкого цвета салон, навигация (где на фото?), сабвуфер (родные бывают?) по телефону согласен за 550 отдать, WVWZZZ3CZ9P063183, незнаю что и думать... в сказку попал?))) Может кто-то помочь пробить историю обслуживания? Это только история в Германии будет как я понял, на территории СНГ общей базы VW нет вроде, да?


История в почте. Поехали:
Как и предполагалось, пробег по 60 ткм в год (первые пол-года тоже 60 ткм), крайний раз в 2010 году на 102.000 км у дилера, затем выпадение с 2010 до 2012 года, затем заявляется уже с пробегом 65000 км ))) пусть хотя бы 220 - уже неприятно.

При этом машина из Франции, а там в 90% случаев машины обкоцаны со всех сторон. Судя по фото вполне допускаю полный перекрас.
Я не думаю, что это будет надежный выбор.

Если есть желание, я могу завтра-послезавтра поподбирать в 600.000р на 2.0 дизеле седаны, посмотреть вообще что в бюджет влезет и влезет ли что-то из Германии, или хотя бы Бельгии или Нидерландов. Чистоту и честность гарантирую - проект поднимаем, сейчас это самое выгодное время для заказов.
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
LittleTOXA
Местный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:43
Откуда: Moscow

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение ladjak » 19 май 2013, 15:59

Индеец ДЖО

а че не решишся на авту из немчурии????
у моих знакомых клубней по Passat-b5 уже несколько аппаратов пригнанно :) все отлично, прозрачная история и машина на фотке соответствует аппарату в реале!!!

у самого тракторочек от тудава :) - http://guten-vag.gallery.ru/watch?a=bAKT-jfP1

ث
Passat B5 Variant 1.8T AEB by kalex, bi-xenon
Passat B6 Variant 2.0Tdi CBAB DSG6,bi-xenon Intemo D3S, кожа-рожа все дела NO-DPF&EGR, YES - chip by Ratkov, в миру - Сергей
ETKA7.3, ELSA 4.0, VCDS 11.11.3rus
ladjak
Почетный мембер
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:07
Откуда: Тверская волость (Тверь-В.Волочек-Максатиха)

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение matros77 » 19 май 2013, 16:00

Индеец ДЖО писал(а): В России как думаеш можно найти что-то похожее за эти деньги? И еще вопрос, какие процедуры надо пройти при ввозе в РФ растаможенного в РБ дизельного пассата?

кто ищет, тот всегда найдет :D Я машины предварительно на сайтах присматривал, с продавцами общался и к моменту поездки ограничивал круг выбора 3-4 вариантами.Если машина нравилась, то брал особо не парясь, ибо б/у машина всегда немного лотерея- когда то везет больше,когда то меньше ;)
По поводу таможни, процедур особенных нет.По крайне мере в Курске- приехал на таможню, заплатил символических денег за стоянку на СВХ (1250руб), написал заявление о выдаче ПТС, инспектор машину досмотрел и вуаля, ПТС к вечеру у тебя на руках
Variant 2.0 TDI ВМР, 08 года, блютуз, камера, часы и климат В7 и прочие усовершенствования -ПРОДАН
Tiguan 2.0 Трактор forever))- ПРОДАН
Q5 и Passat B8 теперь радуют меня
matros77
Бывалый
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:15
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Сравниваем: Passat B6 vs...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru