Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Volkswagen Arteon R Line

Volkswagen Arteon R Line

Сообщение Shurik006 » 16 окт 2017, 11:08

По поводу обзора.
По салону во многом почти B6 (точнее B7, CC), один-в-один :)))) Утрирую сильно конечно, но действительно сильно далеко не ушли.
Камеры понравились, а вот шумка огорчила.
☼○_W_○☼ 2.0 FSI AT6 TronicTip BLY [09.2005]
Понты ничто - уважение всё
Аватара пользователя
Shurik006
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение Volodenka » 16 окт 2017, 11:33

Обзор полный колхоз !!!!! Этот автоспец типа , забыл треники одеть ))) Чо то , типа , круто , вау , придурок и т.д. Я ещё удивляюсь как у этого колхозника из Германии на ютюбе 400 с лишним тысяч подписчиков , видимо по этому он даже представляться не считает нужным , и все время S класс свой вспоминает , чтобы понимали что он реальный браток ) По машине Arteon в сети полно обзоров нормальных более подробных и интересных , Б 6 мне кажется рядом не стоял , слишком устарел уже . А Arteon крут , особенно полноприводный , Das Auto - ускоглазым привет ...)
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение Pojamshi » 17 окт 2017, 16:34

Shurik006
Может ты имел в виду по салону с Б8 один в один?
Аватара пользователя
Pojamshi
Частый гость
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:55
Откуда: Кингисепп, Ленинградская обл.

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение Shurik006 » 18 окт 2017, 09:32

Pojamshi
Да, безусловно ;)
☼○_W_○☼ 2.0 FSI AT6 TronicTip BLY [09.2005]
Понты ничто - уважение всё
Аватара пользователя
Shurik006
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение EvgenyVK » 18 окт 2017, 12:09

Volodenka писал(а):Обзор полный колхоз !!!!! Этот автоспец типа , забыл треники одеть ))) Чо то , типа , круто , вау , придурок и т.д. Я ещё удивляюсь как у этого колхозника из Германии на ютюбе 400 с лишним тысяч подписчиков , видимо по этому он даже представляться не считает нужным , и все время S класс свой вспоминает , чтобы понимали что он реальный браток ) По машине Arteon в сети полно обзоров нормальных более подробных и интересных , Б 6 мне кажется рядом не стоял , слишком устарел уже . А Arteon крут , особенно полноприводный , Das Auto - ускоглазым привет ...)


Зря ты так, Денис достаточно грамотный человек в автомире. Давно занимается автоподбором в Германии и делает качественный контент.
2.0 TDI 140 ВMP DSG < Oo w oO >
R-line boby kit, caractere spoiler.
На пневме Universal air, Беркут R20, рес 11 л., управление Dacota Digital.
Аватара пользователя
EvgenyVK
Бывалый
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:21
Откуда: г. Владимир

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение Shurik006 » 18 окт 2017, 12:17

EvgenyVK писал(а):Зря ты так, Денис достаточно грамотный человек в автомире. Давно занимается автоподбором в Германии и делает качественный контент.

Но ему же было очень надо разбрызгать здесь свою желчь по отношению к обзорщику и показать, что он никто, по сравнению с ним. Сделать обзор на обзорщика без заявок )
☼○_W_○☼ 2.0 FSI AT6 TronicTip BLY [09.2005]
Понты ничто - уважение всё
Аватара пользователя
Shurik006
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение Volodenka » 18 окт 2017, 19:02

Shurik006 осторожней в выражениях !!!! А то узнаешь кто ты на самом деле ....
Может этот Денис и грамотный очень в автомире , но данный обзор ни очем . Настоящие специалисты и грамотные люди редко себя так ведут , но он видимо для кого то прям звезда - готовы лизать его куда угодно и защищать . Во время обзора никакого представления автомобиля , детального осмотра кузова , платформы и Т.д , полное отсутствие перечисление линейки моторов , трансмиссий и приводов . Ни слова о возможных комплектациях , различиях в них . Речи ни шло о хотя бы кратком перечислении опций в данной комплектации и т. д и п . и т. П. ..... короче обзор перекупа такого дельного типа . Я говорю ему треников и семок не хватает .
P.S. Колхоз он и в Африке колхоз !
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение pashustic » 18 окт 2017, 20:16

Начал смотреть этого блогера на ютубе
А подскажите что он дельного об артемоне рассказал?
Обычный банальный рассказ...как и прошлые
Смотрел как он бу туарег выбирал и ауди... Хоть бы логи в движениях поделал, а то подключил васю , стер ошибки и все Гут с авто!!
Правильно выше подметили: современный перекуп!!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение Shurik006 » 21 окт 2017, 13:11

Volodenka писал(а):осторожней в выражениях !!!! А то узнаешь кто ты на самом деле ....

А что я там не видел? :) Не сомневаюсь ни разу, что услышу... Вы уже себя показали.

Volodenka писал(а):Может этот Денис и грамотный очень в автомире , но данный обзор ни очем . Настоящие специалисты и грамотные люди редко себя так ведут , но он видимо для кого то прям звезда - готовы лизать его куда угодно и защищать . Во время обзора никакого представления автомобиля , детального осмотра кузова , платформы и Т.д , полное отсутствие перечисление линейки моторов , трансмиссий и приводов . Ни слова о возможных комплектациях , различиях в них . Речи ни шло о хотя бы кратком перечислении опций в данной комплектации и т. д и п . и т. П. ..... короче обзор перекупа такого дельного типа . Я говорю ему треников и семок не хватает .
P.S. Колхоз он и в Африке колхоз !

Тема про канал или про авто? Я Вас попросил написать мнение про обзорщика? Тема называется "Обсудим DenisRem'а"? Уважайте мнение других людей в конце концов.
Если авто вам интересен, могли почерпнуть информацию из других источников и просто написать об этом здесь, упомянув, что данный обзор никакой полезной для вас тех. информации не несёт или обзорщик не устраивает? Это нормально, каждый имеет своё мнение.
Если мне необходимо выбрать конкретное авто, я посмотрю все возможные обзоры с перечислением всевозможных тех. нюансов и соберу единую картину, составлю мнение. В данном случае может мне нравится канал просто поверхностно посмотреть на авто, услышать пару интерьерных моментов, и мне этого будет вполне достаточно, хотя бы посмотреть в своё удовольствие. Почему я должен предъявлять какие-то требования? Не нравится - не смотри, не подписывайся, так можно!

pashustic писал(а):Правильно выше подметили: современный перекуп!!!

Он этого не скрывает, канал на этом и построен. Только этот перекуп ещё и успевает поделиться информацией со зрителями и собрать сотни тысяч подписчиков.

В целом, мне несколько жаль, что тема скатилась в подобную дискуссию, но где-то не очень глубоко в душе я нечто подобное предполагал :)
☼○_W_○☼ 2.0 FSI AT6 TronicTip BLY [09.2005]
Понты ничто - уважение всё
Аватара пользователя
Shurik006
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: Volkswagen Arteon R Line

Сообщение EvgenyVK » 24 окт 2017, 10:50

Volodenka писал(а):Shurik006 осторожней в выражениях !!!! А то узнаешь кто ты на самом деле ....
Может этот Денис и грамотный очень в автомире , но данный обзор ни очем . Настоящие специалисты и грамотные люди редко себя так ведут , но он видимо для кого то прям звезда - готовы лизать его куда угодно и защищать . Во время обзора никакого представления автомобиля , детального осмотра кузова , платформы и Т.д , полное отсутствие перечисление линейки моторов , трансмиссий и приводов . Ни слова о возможных комплектациях , различиях в них . Речи ни шло о хотя бы кратком перечислении опций в данной комплектации и т. д и п . и т. П. ..... короче обзор перекупа такого дельного типа . Я говорю ему треников и семок не хватает .
P.S. Колхоз он и в Африке колхоз !


Ну Денис вроде сказал что это НЕ ОБЗОР, если нужно потом сделает. И в чем смысл обвинять человека в том что он перекуп, если он этого не скрывает, и его канал вообщем то про это и есть.
Подбор авто, его основной род деятельности.
Volodenka где можно посмотреть ваши работы по обзору автомобилей, утрите всем нос. Ссылку на канал в студию!
Про комплектацию, кнопочки, моторы и тд. можно прочитать в брошюре. Если все это нужно, то велком на каналы с проплаченными обзорами.
Мне бы вот было интересно насколько он быстрый на треке, но я же не кричу "Все колхоз, почему не было трековых испытаний, на...й обзор комплектации, моторов , платформы, детального осмотра кузова")))
2.0 TDI 140 ВMP DSG < Oo w oO >
R-line boby kit, caractere spoiler.
На пневме Universal air, Беркут R20, рес 11 л., управление Dacota Digital.
Аватара пользователя
EvgenyVK
Бывалый
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:21
Откуда: г. Владимир


Вернуться в Сравниваем: Passat B6 vs...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru