Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Выборы - 2011

Как Вы проголосуете на выборах 4 декабря?

Опрос закончился 26 ноя 2011, 10:17

Единая Россия
8
7%
Правое Дело
1
1%
КПРФ
36
31%
ЛДПР
46
40%
Патриоты России
1
1%
Справедливая Россия
18
16%
Яблоко
6
5%
 
Всего голосов : 116

Re: Выборы - 2011

Сообщение bandaranaike » 25 ноя 2011, 16:19

BiXENON писал(а):Олег ator
Я уверен, что 80% лающих на чиновников станут воровать, став чиновником. Это не власть е****тая, это мы такие...


Ничто человеческое не чуждо никому из людей. Ни русскому, ни негру, ни эскимосу, ни немцу. Но воруют в таких масштабах далеко не везде. Дело не только в людской натуре, но и в организации жизни общества. На всякий дурной порыв должен находиться контраргумент в виде морали и закона. "Вор должен сидеть в тюрьме", короче говоря.
Кстати, вчера застал фрагмент передачи о том, что в каком-то американском городе локальное правосудие наказывает некоторых воров принудительным постоянным (при выходе из дома в любом другом месте) ношением таблички на спине и груди с надписью типа "я вор, осужден судом и по решению суда ношу эту табличку, чтобы все знали, что я вор". Так некоторые предпочитают тюрьму такому позору.
Аватара пользователя
bandaranaike
Почетный мембер
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:37

Re: Выборы - 2011

Сообщение Рябой » 25 ноя 2011, 17:57

Vlasov063
Ты прям конкретный земляк,я тож в выхи в Барыш носился,у меня там теща живет... :)
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 25 ноя 2011, 18:22

BiXENON
что значит - "вашим хвалёным комунистам " ? ты меня в ком партию что ли записал ??? меня как раз удивляет то что по голосованию ком партия (здесь) на втором месте, а должна быть на последнем!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение BiXENON » 25 ноя 2011, 19:06

Олег ator писал(а):BiXENON
что значит - "вашим хвалёным комунистам " ? ты меня в ком партию что ли записал ??? меня как раз удивляет то что по голосованию ком партия (здесь) на втором месте, а должна быть на последнем!

:D не, я вообще
Был:VW Passat b6 2.0 FSI Comfortline
Теперь:VOLVO S80 2.5T
Аватара пользователя
BiXENON
Бывалый
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:07
Откуда: Москва, СВАО

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 26 ноя 2011, 01:40

Кстати, построить коммунизм еще Хрущев обещал в 80 году...Но не об этом речь...На вопрос что сделала эта власть могу ответить, что развалила все, что только можно-медицину образование, сельское хозяйство, Армию.А государство без армии это не государство.Эти тупоголовые бездари, которые называют себя демократами развалили все, что только можно, а чтобы оправдать себя в глазах народа обсирают советский строй, типа у них все было развалено, была эпоха застоя...Какой нв хер застой? ? ? В советское время все крутилось, вертелось и строилось, было образование, была медицина, причем все бесплатное...А сейчас? Скажите мне что сейчас? Есть у тебя деньги-учись, нет, ходи неграмотный? ? ? Или медицина...Тут вообще отдельная тема.Есть деньги на операцию к примеру, тебе ее сделают, нет денег подыхай, твои проблемы.Коновалы в белых халатах так в открытую и говорят.Сельское хозяйство...на месте полей все распродано и застроено коттеджами...Все овощи-фрукты закупаются за границей.И то, что они ГМО это никого не волнует...И последняя наша отрасль-армия.В советское время это была действительно армия с большой буквы, как и сама страна с которой считались, которую уважали и которую боялись...А что сейчас? Сейчас над нами просто смеется весь мир..Особенно над умными заявлениями наших "мудрых"руководителей.И эти тупоголовые бездари еще будут учить меня жить и пытаться мне втереть что все хорошо и жизнь замечательна? ? ? Не смешите мои рейтузы! ! ! :D :D :D
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 26 ноя 2011, 01:58

figarevich
всегда есть люди которые с надеждой смотрят в . . . прошлое !!! а в 80 году построили развитой социализм :D !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 26 ноя 2011, 09:04

Ну если, скажем спросить у народа что сделала ЭТА власть полезного, я думаю внятного ответа никто не даст.(не считая конечно клоунских выходок типа переименование милиции в полицию)...
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение shila2014 » 26 ноя 2011, 09:55

Олег ator писал(а):BiXENON
что значит - "вашим хвалёным комунистам " ? ты меня в ком партию что ли записал ??? меня как раз удивляет то что по голосованию ком партия (здесь) на втором месте, а должна быть на последнем!

А что она (ком.партия )тебе плохого сделала,вон целый полуостров придарила :lol:
2.0.фси.акпп.2007г.хайл ++.
Аватара пользователя
shila2014
Местный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:01
Откуда: Краснодар

Re: Выборы - 2011

Сообщение shila2014 » 26 ноя 2011, 10:02

Олег ator писал(а):figarevich
всегда есть люди которые с надеждой смотрят в . . . прошлое !!! а в 80 году построили развитой социализм :D !

А надо что ли с надеждой смотреть в такое будущее,ещё не всё разворовали,а демократия ???.цапков начинают судить в закрытом режиме.
2.0.фси.акпп.2007г.хайл ++.
Аватара пользователя
shila2014
Местный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:01
Откуда: Краснодар

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 26 ноя 2011, 10:04

shila2014 писал(а):
Олег ator писал(а):BiXENON
что значит - "вашим хвалёным комунистам " ? ты меня в ком партию что ли записал ??? меня как раз удивляет то что по голосованию ком партия (здесь) на втором месте, а должна быть на последнем!

А что она (ком.партия )тебе плохого сделала,вон целый полуостров придарила :lol:

+1 00000000000000000000000000
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 26 ноя 2011, 11:32

Олег ator писал(а):Согласно результатам вашего голосования - КПРФ на втором месте !!! КОММУНИЗМА захотели :? ??? По галстукам пионерским соскучились и строем давно не ходили ? Ну - ну!

А у вас в Крыму я смотрю такая жизнь замечательная и все довольны.Так что ли?
А на счёт пионерских галстуков...Что в этом плохого было?Дети были заняты,были кружки,секции...И не шорились по подъездам в таком количестве,как сейчас..С наркотой..Тебя часом из пионеров не искючали,что ты на них зуб заимел? :D
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение Alzajur » 26 ноя 2011, 11:40

Вспомнился один актуальный... анекдот: "Самый долгий и дорогой ребрендинг в истории? Превращение КПСС в ЕдРО."
Alzajur
Почетный мембер
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:26
Откуда: Петербург

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 26 ноя 2011, 16:49

figarevich
не вижу связи между вашими выборами и нашим уровнем жизни! у нас тоже жопа в стране, не лучше вашей ! для тех кто забыл ( не забил :D ) напомню что - КПСС была решающей и направляющей силой в СССР! и больше НИКТО И НИЧТО! Это сейчас вы смелые потому что можно не только на кухне говорить - ЕДРО - ГАВНО , а и на форумах такое писать , а раньше ( лет 25 назад) за слова КПСС - ГАВНО по голове бы не погладили (мягко говоря) а отымели бы во все места ! и о чем вы скучаете ? о уравниловке? всем 120 р. зарплата и очередь в лет 15 на машину жигули ? о очереди на квартиру длинной в 20 лет ? о чем ? или о хлебе за 12 копеек? о водке за пару рублей? о мороженном ? вы разве не понимаете что в 17 таких как мы коммунисты в сибирь отправили ( и это тем кому повезло) остальных к стенке ! скажете - "не то время" ! возможно! сейчас просто раскулачат :D ! какая связь между досугом детей и пионерскими галстуками??? а без галстуков нельзя кружки организовать и секции открыть ? ты ещё скажи что "железный занавес " не стоило открывать :) ! а то ведь к нам "оттуда" всё и попало :D ! и вот ответ на твой главный вопрос - нет, меня из пионеров не исключали ! в комсомол не вступал уже принципиально ( петлял конечно как мог :) )!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 26 ноя 2011, 16:51

shila2014
вообщем то я не против - стройте коммунизм в отдельно взятой стране :D !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение Рябой » 26 ноя 2011, 17:24

Ну не надо так болезненно все воспринимать,при застое тож были неплохие варианты-Большие стройки например,я не имею в виду БАМ,Сибирь и тп,например у нас в Поволжье,когда строили Авиастар-люди за пару лет жилье получали,строился завод-строился микрорайон,работы хватало всем,кто хотел-крутился,я в то время на такси работал-жизни радовался,деньги зарабатывались легче, не так как сейчас,люди были не такие загруженные и зашоренные на бабле...И что реально-работали профсоюзы,люди ездили по своей стране,лечились,отдыхали,детвора была развитая и физически и духовно-в городе дышали и процветали станция Юнных техников,натуралистов,туристов,космонавтов...Секций-чего только не было-все виды борьбы,хоккей,футбол,баскетбол,шахматы-перечислять устанешь,но это все работало,было доступно территориально и бесплатно...Я рос без отца,на мамину зарплату не разгуляться было,но я занимался и спортом,и техникой,я катался на коньках зимой на массовом катании,стоил вход туда 5-10 копеек,у меня был велик-купленный мамой,я знал кучу подвижных игр,наш двор гудел от детского смеха...Детей было очень много,росли все рядом,и не были утырками,хотя и дрались,и спиртным баловались,и по дечонкам харились...Лежачего не бить-был такой закон,при девчонке не бить и не унижать...Я ностальгирую немного,но мне было плевать-кто у руля страны,кто и какой нации,конечно это детство...Но я рос в это время,становился человеком...И мне очень не нравится, что творится с Россией и ее народом сегодня,где будут жить мои дети и внуки,и я ей Богу думаю - 25 лет назад я жил,а последние 20-выживаю....
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Выборы - 2011

Сообщение Granat » 26 ноя 2011, 17:55

Рябой писал(а):Ну не надо так болезненно все воспринимать,при застое тож были неплохие варианты-Большие стройки например,я не имею в виду БАМ,Сибирь и тп,например у нас в Поволжье,когда строили Авиастар-люди за пару лет жилье получали,строился завод-строился микрорайон,работы хватало всем,кто хотел-крутился,я в то время на такси работал-жизни радовался,деньги зарабатывались легче, не так как сейчас,люди были не такие загруженные и зашоренные на бабле...И что реально-работали профсоюзы,люди ездили по своей стране,лечились,отдыхали,детвора была развитая и физически и духовно-в городе дышали и процветали станция Юнных техников,натуралистов,туристов,космонавтов...Секций-чего только не было-все виды борьбы,хоккей,футбол,баскетбол,шахматы-перечислять устанешь,но это все работало,было доступно территориально и бесплатно...Я рос без отца,на мамину зарплату не разгуляться было,но я занимался и спортом,и техникой,я катался на коньках зимой на массовом катании,стоил вход туда 5-10 копеек,у меня был велик-купленный мамой,я знал кучу подвижных игр,наш двор гудел от детского смеха...Детей было очень много,росли все рядом,и не были утырками,хотя и дрались,и спиртным баловались,и по дечонкам харились...Лежачего не бить-был такой закон,при девчонке не бить и не унижать...Я ностальгирую немного,но мне было плевать-кто у руля страны,кто и какой нации,конечно это детство...Но я рос в это время,становился человеком...И мне очень не нравится, что творится с Россией и ее народом сегодня,где будут жить мои дети и внуки,и я ей Богу думаю - 25 лет назад я жил,а последние 20-выживаю....

Я согласен во всем.
Добавлю от себя маленько. Получить квартиру было не сложно, 2 года в общяге и давали квартиру. Отец с Матерью ни когда не говорили о деньгах или о том, что нам чего то не хватало, меня ни когда не провожали и не встречали со школы, в школе ни когда ни кого не унижали. Я жил в Казахстане у нас реально не было "национального вопроса" если дрались то только район на район или старый город на новый город. Я сейчас часто вспоминаю как мы строго в 13-00 садились обедать всей семьей (сейчас частенько вы в будни обедаете вместе ?). Я не желаю возвращаться в союз, но такое положение вещей как сейчас меня не устраивает.
---------------------
B6 1.8 TSI 6AT - 2008
Аватара пользователя
Granat
Местный
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:12

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 26 ноя 2011, 18:18

ребята, ну давайте не будем . . . путать ностальгию по юности с коммунизмом!!! :D
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение Granat » 26 ноя 2011, 21:53

Олег ator писал(а):ребята, ну давайте не будем . . . путать ностальгию по юности с коммунизмом!!! :D

Я уже не в том возрасте, что бы путать ностальгию со спокойствием. Реально если бы я был один меня эта ситуация не напрягала бы, есть опасения за детей и свойственное каждому человеку "сравнивать", вот отсюда и растут ноги. И как уже тут писали за все время правления ни чего ГЛОБАЛЬНО не улучшилось. Кто у кормушки те да ,,,,
B6 1.8 TSI 6AT - 2008
Аватара пользователя
Granat
Местный
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:12

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 26 ноя 2011, 22:41

Granat
"уже не в том возрасте" - :) ! перестань ! быстрее всего - ещё ! так у тех кто "у кормушки" всегда всё хорошо, при любой власти :D ! я вам ещё скажу - не Москве переживать о хлебе насущном :) ! есть места и похуже !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 26 ноя 2011, 22:45

Олег ator писал(а):ребята, ну давайте не будем . . . путать ностальгию по юности с коммунизмом!!! :D

А ностальгия и есть как раз по времени,в котором мы жили,т.е.по коммунизму...И если это время вспоминается всё чаще и чаще,значит это о чём то говорит...А вот скажем лет через 20 будет сегодняшнее время вспоминаться с ностальгией?Вопрос. :? :? :?
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение Vlasov063 » 26 ноя 2011, 22:52

Сейчас по ТВ показали результаты опроса:
1-Едро 54%
2-КПРФ16%
3-лдпр14%
4Спрвед. росс-8%
5-Тыблоко-8%
:o :o :o :o :o :o :o :o :o ну откуда когда все против :evil: Жидовское продажное тв
2.0FSI BVY АКПП
Аватара пользователя
Vlasov063
Почетный мембер
 
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54
Откуда: Тольятти TLT 163RUS

Re: Выборы - 2011

Сообщение BiXENON » 26 ноя 2011, 23:24

figarevich писал(а):
Олег ator писал(а):ребята, ну давайте не будем . . . путать ностальгию по юности с коммунизмом!!! :D

А ностальгия и есть как раз по времени,в котором мы жили,т.е.по коммунизму...

То был коммунизм?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC% ... D%E8%E7%EC
Был:VW Passat b6 2.0 FSI Comfortline
Теперь:VOLVO S80 2.5T
Аватара пользователя
BiXENON
Бывалый
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:07
Откуда: Москва, СВАО

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 26 ноя 2011, 23:26

То был СССР :( :( :(
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 26 ноя 2011, 23:28

Vlasov063 писал(а):Сейчас по ТВ показали результаты опроса:
1-Едро 54%
2-КПРФ16%
3-лдпр14%
4Спрвед. росс-8%
5-Тыблоко-8%
:o :o :o :o :o :o :o :o :o ну откуда когда все против :evil: Жидовское продажное тв

А ТВ всегда было продажное...Неугодные каналы просто прикрывали,как например ТВ 6
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение Granat » 26 ноя 2011, 23:44

figarevich писал(а):
Vlasov063 писал(а):Сейчас по ТВ показали результаты опроса:
1-Едро 54%
2-КПРФ16%
3-лдпр14%
4Спрвед. росс-8%
5-Тыблоко-8%
:o :o :o :o :o :o :o :o :o ну откуда когда все против :evil: Жидовское продажное тв

А ТВ всегда было продажное...Неугодные каналы просто прикрывали,как например ТВ 6

По нормальному они не уйдут, свинью от кормушки не оттянуть. Вот туда бы во власть эпидемию неизлечимой диареи :D
B6 1.8 TSI 6AT - 2008
Аватара пользователя
Granat
Местный
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:12

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru