Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Зае…ло или Вам письмо!

Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение malina » 26 авг 2010, 11:08

Зае…ло или Вам письмо!
Многие задают вопрос о том, куда я пропала, почему нет новых тем и комментов. А кому они нужны? С самого первого дня регистрации я думала что мы команда, всегда готовая прийти на выручку друг другу, но увы! Я старалась делать что то для клуба, организация встреч, но народу интереснее встретиться на парковке Ашана и тупо пойти похавать! Футболки которые я делала, на которые потратила достаточно серьезное количество времени и средств, мало того что часть из заказов все еще лежит у меня, к тому же, часть людей которые их взяли деньги так и не вернули. Было желание сделать клубные наклейки, а кому они нужны??? Единственный человек, который пригласил всех на ДР, я рада была что вы приехали, но неужели больше не у кого за год не было ДР?

Pavel-Павел –кто вы? Мои просьбы и пожелания, выполняются, но к сожалению не все! Я не понимаю как делать объявления!!!! Неужели тяжело написать пошагово! Нужен чат- народ а много, много новых, нужно общение!

don-Адель- по началу очень активный, всегда все знал и дела, куда в последнее время делся не понятно!

Tassap-Дима-мнение о этом человеке менялось вместе со сменой времен года. Очень странный. Конфликт жесткий по поводу темы «Поклонники Малины», не пойму это ревность? Или что центром внимания стала я? Димочка все помнят конфликт по поводу Александры, для них ты был центром))

ganzay-Рома- ты самый лучший, спасибо что поддержал меня в очень сложный момент! С тобой можно и смеяться и грустить! Если что, мой номер знаешь).

Vlad_B6-Влад-очень быстро влился, помню встречу на воробьях и розу))) джентльмен! Но в последнее время стал ворчуном, думаю, что ему как то не интересно стало(

troff-Игорь-только позитив, всегда поможет что то сделать, поможет в тех вопросах, да и поболтать приятно))

Push.75-Володя- непонятна была тема «Хватит обижать Малину», оказалась воздействие эфирных паров. Итог стал пересказ разговора с другом который спросил, « а что делать на вашей встречи? На королеву Вашу, Малину смотреть?» Да приехал бы посмотрел, а то в жизни может и увидит такого!

migubin-Миша- темы про секс, женщин и скорость-бред! Верю в то что ты добрый и хороший. Но с комплексами бороться надо и женщин уважать!

snoop и SnoopY- семейная пара, очень добрые, отзывчивые, ну все знают у кого запчасти надо брать)

Ну и кое что о новых людях, с которыми я познакомилась)))

Замкадыш-Рома- позитив))) пока очень приятные впечатления)) и картинг и каток! Он на все согласен

demainst-Валерий- Вы нереально круты! Поддерживает опять же любую движуху)+ диоды! Вы царь диодов!

STARIKOFF-Илья-уже подружились, есть общие увлечения) да и просто приятное общение)

ALEXSANB6979-Саша-нереальный адекват, тема «Поклонники Малины»- это ты! Весь сайт наблюдал за развитием событий, поддержал в моем стихоплетстве, все оффигели! И 151- ЭТО Я ДОЛГО ПОМНИТЬ БУДУ!

Приятно когда люди звонят не только чтобы узнать как лампочку поменять или какое масло заливать, а просто когда узнают как дела!
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение SnoopY » 26 авг 2010, 12:47

Леля, что за паника??? Что за упадническое настроение? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Еще будет тепло и солнечно, настроение тоже должно быть хорошим!!!
На самом деле сейчас лето, многие на выходные уезжают на дачи-клячи, многие с друзьями ездят в походы, многие уезжают в отпуска - а потом разгребают завалы на работах. Поэтому летней активности в интернете ждать не приходится. Будет осень-зима и снова начнутся встречи, тусовки. Так было всегда!
Мы с Мишкой практически все лето провели на даче, в Болгарии, в Ялте. И везде практически отсутствует инет (вот такой колхозный отдых у нас получился :D :D :D ). Зато устали от поездок, соскучились и снова готовы приезжать на встречи.
Так что не плакай, все будет хорошо :cry: :cry: :cry: . Мы тебя целуем и ждем встречи. :P
SnoopY
Частый гость
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:04

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение malina » 26 авг 2010, 12:59

SnoopY писал(а):Леля, что за паника??? Что за упадническое настроение? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Еще будет тепло и солнечно, настроение тоже должно быть хорошим!!!
На самом деле сейчас лето, многие на выходные уезжают на дачи-клячи, многие с друзьями ездят в походы, многие уезжают в отпуска - а потом разгребают завалы на работах. Поэтому летней активности в интернете ждать не приходится. Будет осень-зима и снова начнутся встречи, тусовки. Так было всегда!
Мы с Мишкой практически все лето провели на даче, в Болгарии, в Ялте. И везде практически отсутствует инет (вот такой колхозный отдых у нас получился :D :D :D ). Зато устали от поездок, соскучились и снова готовы приезжать на встречи.
Так что не плакай, все будет хорошо :cry: :cry: :cry: . Мы тебя целуем и ждем встречи. :P

да я верю все будет просто я не боюсь своих мыселй и говорю все так как есть
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение matveev » 26 авг 2010, 14:10

Извините если не по теме, но есть вопрос касающийся клубных наклеек. Наклейки все же сделаны или находятся в стадии разработки?
matveev
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:47

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение malina » 26 авг 2010, 14:13

matveev писал(а):Извините если не по теме, но есть вопрос касающийся клубных наклеек. Наклейки все же сделаны или находятся в стадии разработки?

отдать в типограффию и готово
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение mayskyy » 26 авг 2010, 14:19

malina
а скок нада народу для этого насобирать?
и футболку бы тож хотелось очень
Изображение
Изображение
1,8 ТSI Highline+2 был
Mercedes-Bens C-180 ///AMG
Аватара пользователя
mayskyy
Почетный мембер
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:37
Откуда: Красногорск, Москва

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение malina » 26 авг 2010, 14:21

mayskyy писал(а):malina
а скок нада народу для этого насобирать?
и футболку бы тож хотелось очень

какой размер у тя? у меня есть футболки несколько)
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение mayskyy » 26 авг 2010, 14:24

malina писал(а):
mayskyy писал(а):malina

какой размер у тя? у меня есть футболки несколько)

а какой из них самый большой??))) у меня ХХL где XXXL
Изображение
Изображение
1,8 ТSI Highline+2 был
Mercedes-Bens C-180 ///AMG
Аватара пользователя
mayskyy
Почетный мембер
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:37
Откуда: Красногорск, Москва

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение malina » 26 авг 2010, 14:26

mayskyy писал(а):
malina писал(а):
mayskyy писал(а):malina

какой размер у тя? у меня есть футболки несколько)

а какой из них самый большой??))) у меня ХХL где XXXL

таких пока нет
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Автор темы
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: Зае…ло или Вам письмо!

Сообщение mayskyy » 26 авг 2010, 14:30

malina писал(а):
mayskyy писал(а):
malina писал(а):
mayskyy писал(а):malina

какой размер у тя? у меня есть футболки несколько)

а какой из них самый большой??))) у меня ХХL где XXXL

таких пока нет

:cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
1,8 ТSI Highline+2 был
Mercedes-Bens C-180 ///AMG
Аватара пользователя
mayskyy
Почетный мембер
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:37
Откуда: Красногорск, Москва


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru