Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Подскажите идею открытия бизнеса!

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение 1gdm » 21 дек 2015, 21:02

Пирамидальные и прочие "курсы": гореть вам в аду. По теме: думать надо не от рта,а от задницы: если найдешь,кому продавать жареные гвозди,начинай делать жареные гвозди. Перед этим убедись,что потенциальный покупатель жареных гвоздей не является родственником продавца печей для жарки гвоздей. Точка.
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Volkov » 21 дек 2015, 21:41

Там где я работаю, продаём китайщину.
Приходит контейнер с поварскими колпаками, махровыми полотешками, вешалками, диэтиленгликолем (на удивление спрос на него хороший, но навар не очень), жидкие свечи, светильники, баллоны для кремеров, плюс они сами.. Не давно ездил возил кучу светильников, в ресторан Макароныча) Пока на стадии открытия) видел его в живую)
В штате 7 щей, ген.дир, зам. дир, бухгалтер, манагер, начальник отд, кладовщик, ну и я рас..издяй-водитель. Компания на удивление существует давно. ВОжу по гостиницам в центре Москвы, Танукам, и прочим заведениям, плюс ко всему отправки в другие регионы будь они не ладны.
Склад куда приходит контейнер в некрасовке, оттуда я вожу на наш склад в центре на курской..
Но фишка в чём, там аля семейный бизнес. Ген.дир. - папа, Манагер - мама, нач. отдела - сын. Я конечно не в курсе кем им приходится зам. дир. который их куями поливает открыто, но видимо тоже не далёкий человек)

У знакомого жена держит цвАточный магазин, сам же он возит цвАточки на своей газельке, дочка им помогает (флористка).
У подруги мама тоже держит цвАточный магазин, промышляет давно, работает сама на себя, то есть она и ген.дир, и флорист, и всё в одном короче.
Другая подруга с мужем хотели открыть магазин... в кризис.. влупили 3-4 лимона, прогорели. СЕйчас в кредитах, долгах.. срулили в самару пока что..
Дружище с девушкой, купили участок под мойку за 800 килорублей.. семенили семенили, тут ары нарисовались, мол купим у вас за 3.5 ляма. те по рукам, ездит ща довольныыыый.

Я тоже хотел намутить что-то своё.. но с образованием в 10-ть классов.. да и практическим отсутствием денег, сижу себе тихонько, кручу баранку, стаж нарабатываю, потом буду впихиватся куда-нить.. как будет возможность...
СЛожная эта штука... бизнес..
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Alfabroker » 21 дек 2015, 22:04

Волков у тебя готовый бизнес под носом.
Кстати вот еще один способ как начать свой бизнес. Многие им воспользовались, пользуются и сейчас. Да и я тоже пользовался.
Поработали менеджерами по продаже полисов каско и осаго в страховой компании и брокере. Поняли суть работы, наработали сааязи в страховой, чтобы комиссии хорошие давали. Увели клиентов и открыли свой страховой брокер. Так как сами непосредственно и оформляли полис, и сами его сдавали в команию, и сами помогали урегулировать убытки, нам не составило труда делать тоже самое на самих себя. Тупо начали за счет своей комисии демпинговать для начала цены и вышли с физ. Лиц на целые автопарки юр. Лиц.
Так что господин Волков, у вас схема под носом. Найди единомышленников!!Кто у вас еще есть на работе кто хотел бы зарабатывать как начальники ваши. Контакты клиентов у вас есть, контакты закупояных складов есть.
Я бы попробовал бы)))делаешь сайтик простой, можно и ландинг пейдж. И прозваниваешь клиентов которым все развозил и говоришь что мол открыл свою контору, можешь цены дешевле предложить(и должен дешевле предложить, инаяе ему смысла нет коней менять).
В таких бизнесах как купи-продай можно всегда работать под заказ и с предоплатой. Показал товар на картинке, оформили сделку, взял предоплату, на нее закупил что нужно, привез и получил остаток суммы. Дальше больше и уже сможешь потом покупать за свои и сделать свой склад. Это уменьшит сроки от заказа до получения товара конечным клиентом что существенно скажется на репутации фирмы и выделит среди осталных. Одним словом увеличишь конверсию.
VW Passat B6 2.0 FSI 2007 г.в.150 л.с.
VW Passat B6 1.8 TSI 2010 г.в.152 л.с.
Infiniti FX-35 premium 2007 г.в.280 л.с.
MB E200 AMG W212 2011 г.в. 184 л.с.
Jeep Cherokee KK 2008 г.в. 177 л.с.
VW Touareg GP 2010 г.в. 280 л.с.
Аватара пользователя
Alfabroker
Мембер
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:29
Откуда: Москва

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение pashustic » 22 дек 2015, 12:18

Volkov писал(а): ВОжу по гостиницам в центре Москвы, Танукам, и прочим заведениям, плюс ко всему отправки в другие регионы будь они не ладны.

Alfabroker писал(а):Волков у тебя готовый бизнес под носом.

Alfabroker писал(а):Кто у вас еще есть на работе кто хотел бы зарабатывать как начальники ваши. Контакты клиентов у вас есть, контакты закупояных складов есть.

Совершенно верно :) Зная всю логистику , все точки которые тарятся от вас легко их к себе переманить.
А закупить этого китайского авно- не проблема. Главное кэш на старте иметь!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Granat389 » 22 дек 2015, 12:46

pashustic писал(а):
Volkov писал(а): ВОжу по гостиницам в центре Москвы, Танукам, и прочим заведениям, плюс ко всему отправки в другие регионы будь они не ладны.

Alfabroker писал(а):Волков у тебя готовый бизнес под носом.

Alfabroker писал(а):Кто у вас еще есть на работе кто хотел бы зарабатывать как начальники ваши. Контакты клиентов у вас есть, контакты закупояных складов есть.

Совершенно верно :) Зная всю логистику , все точки которые тарятся от вас легко их к себе переманить.
А закупить этого китайского авно- не проблема. Главное кэш на старте иметь!

Про закупить этого китайского,,,,,,,, вот тут 100% камень преткновения, как они закупаются вы в курсе? Работаю с таможней, Китай на 80% серый импорт и если у людей все налажено то, думаю вопрошающий тут соснет неподеЦки. Потому что закупочная цена+схама растаможки это основное и если ты приедешь в свою тануку с ценой 5% выше будешь послан с самой что ни на есть большой вероятностью.
Granat389
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:42

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение pashustic » 22 дек 2015, 13:15

Granat389 писал(а):Про закупить этого китайского,,,,,,,, вот тут 100% камень преткновения, как они закупаются вы в курсе? Работаю с таможней, Китай на 80% серый импорт и если у людей все налажено то, думаю вопрошающий тут соснет неподеЦки. Потому что закупочная цена+схама растаможки это основное и если ты приедешь в свою тануку с ценой 5% выше будешь послан с самой что ни на есть большой вероятностью.

ПРо китай я вам вывезу ВСЕ ЧТО УГОДНО, кроме оружия и наркоты! ;)
Знаю все про кит логистику, таможню и выкуп, перевоз, доставка в рф в любую точку,а также в ближнее зарубежье. Имею верифицированный счет в китайской платежной системе!!
НЕ РЕКЛАМА!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Granat389 » 22 дек 2015, 13:19

pashustic писал(а):
Granat389 писал(а):Про закупить этого китайского,,,,,,,, вот тут 100% камень преткновения, как они закупаются вы в курсе? Работаю с таможней, Китай на 80% серый импорт и если у людей все налажено то, думаю вопрошающий тут соснет неподеЦки. Потому что закупочная цена+схама растаможки это основное и если ты приедешь в свою тануку с ценой 5% выше будешь послан с самой что ни на есть большой вероятностью.

ПРо китай я вам вывезу ВСЕ ЧТО УГОДНО, кроме оружия и наркоты! ;)
Знаю все про кит логистику, таможню и выкуп, перевоз, доставка в рф в любую точку,а также в ближнее зарубежье. Имею верифицированный счет в китайской платежной системе!!
НЕ РЕКЛАМА!

То же самое только из Италии!
тоже не реклама
Granat389
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:42

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение pashustic » 22 дек 2015, 13:27

Granat389 писал(а):То же самое только из Италии!тоже не реклама

:good:
Было б что возить,а вернее продавать.
У меня сча друган косметикой профессиональной барыжит из ИТалии. Прямые поставки. НА выставке вроде пропиарили его... заключил несколько заказов. Вроде норм
А так косметика , тем более кач., всегда будет в бренде, тк девочки БУДУТ краситься ВСЕГДА! :oops: ;)
Я тут давиче у одной подруги спросил : чем она занимается.. Бросила банковскую сферу и ушла в космет. услуги( покраска ногтей) так говорит заказов до НГ и каждый день до 22.. И там минимум за один нос - 1500-2000 руб
Во мля где профит!! :lol: А мы тут гайки крутим! :D
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Granat389 » 22 дек 2015, 13:43

Да сейчас везде не особо, рынок просел прилично. Почти везде.
Granat389
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:42

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Volkov » 22 дек 2015, 15:47

Granat389
У нас хомно таранят мама не горюй) но отчасти согласен, в этом году аншлаг потише.. В том году было просто пукло. Работал на износ, и хоть бы суки премию нормальную дали.. аля 13-ю зарплату.. 5 тыщ и добби свободен, добби может идти..
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Granat389 » 22 дек 2015, 20:45

Меня просто поражает как китайцы могут так быстро штамповать, что угодно и в каких угодно количествах. Качество правда хромает, но нам до них ,,,,. Мы так не можем.
Granat389
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:42

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Alfabroker » 22 дек 2015, 23:11

Блин...я люблю сферу купи-продай)))даже попробовал бы с тобой всем этим заняться. Но я теперь в курской обл. Обитаю. Тут работа все время съедает.
Кому интересно могу продать бизнес интим товары и эротическое белье. Под ключ. Все налажено. Заниматься некому...
VW Passat B6 2.0 FSI 2007 г.в.150 л.с.
VW Passat B6 1.8 TSI 2010 г.в.152 л.с.
Infiniti FX-35 premium 2007 г.в.280 л.с.
MB E200 AMG W212 2011 г.в. 184 л.с.
Jeep Cherokee KK 2008 г.в. 177 л.с.
VW Touareg GP 2010 г.в. 280 л.с.
Аватара пользователя
Alfabroker
Мембер
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:29
Откуда: Москва

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Юра Криков » 29 дек 2015, 13:42

Alfabroker писал(а):Волков у тебя готовый бизнес под носом.
Кстати вот еще один способ как начать свой бизнес. Многие им воспользовались, пользуются и сейчас. Да и я тоже пользовался.
Поработали менеджерами по продаже полисов каско и осаго в страховой компании и брокере. Поняли суть работы, наработали сааязи в страховой, чтобы комиссии хорошие давали. Увели клиентов и открыли свой страховой брокер. Так как сами непосредственно и оформляли полис, и сами его сдавали в команию, и сами помогали урегулировать убытки, нам не составило труда делать тоже самое на самих себя. Тупо начали за счет своей комисии демпинговать для начала цены и вышли с физ. Лиц на целые автопарки юр. Лиц.
Так что господин Волков, у вас схема под носом. Найди единомышленников!!Кто у вас еще есть на работе кто хотел бы зарабатывать как начальники ваши. Контакты клиентов у вас есть, контакты закупояных складов есть.
Я бы попробовал бы)))делаешь сайтик простой, можно и ландинг пейдж. И прозваниваешь клиентов которым все развозил и говоришь что мол открыл свою контору, можешь цены дешевле предложить(и должен дешевле предложить, инаяе ему смысла нет коней менять).

Так это ж обычный Кидок.
В 95ом году у меня порезали знакомца начавшего "своё" дело по этой схеме.Расскажу -
В те года он и я работали на одних людей.Таскали колбасную продукцию из Столицы(ОМПК) к нам в колхоз.В Ярике развозили её по магам(он экспедитор,я водила).Поработав мальца,этот пацанчик решает открыть своё дело(естественно - с уводом всей клиентской базы) и не забыв пригласить меня.У меня хватило ума отказаться от этой затеи.А пацанчик взяв вместо меня другого чела открыл свой бизнес.(насколько мне известно - его предупредили,он проигнорил).Кончилось всё печально - не проработал и двух недель(остались жена и двое деток)... Его напарнику повезло чуть больше - Тупо сделали его инвалидом(отбили почени)...
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение STRONG21 » 29 дек 2015, 14:52

Юра Криков писал(а):
Alfabroker писал(а):Волков у тебя готовый бизнес под носом.
Кстати вот еще один способ как начать свой бизнес. Многие им воспользовались, пользуются и сейчас. Да и я тоже пользовался.
Поработали менеджерами по продаже полисов каско и осаго в страховой компании и брокере. Поняли суть работы, наработали сааязи в страховой, чтобы комиссии хорошие давали. Увели клиентов и открыли свой страховой брокер. Так как сами непосредственно и оформляли полис, и сами его сдавали в команию, и сами помогали урегулировать убытки, нам не составило труда делать тоже самое на самих себя. Тупо начали за счет своей комисии демпинговать для начала цены и вышли с физ. Лиц на целые автопарки юр. Лиц.
Так что господин Волков, у вас схема под носом. Найди единомышленников!!Кто у вас еще есть на работе кто хотел бы зарабатывать как начальники ваши. Контакты клиентов у вас есть, контакты закупояных складов есть.
Я бы попробовал бы)))делаешь сайтик простой, можно и ландинг пейдж. И прозваниваешь клиентов которым все развозил и говоришь что мол открыл свою контору, можешь цены дешевле предложить(и должен дешевле предложить, инаяе ему смысла нет коней менять).

Так это ж обычный Кидок.
В 95ом году у меня порезали знакомца начавшего "своё" дело по этой схеме.Расскажу -
В те года он и я работали на одних людей.Таскали колбасную продукцию из Столицы(ОМПК) к нам в колхоз.В Ярике развозили её по магам(он экспедитор,я водила).Поработав мальца,этот пацанчик решает открыть своё дело(естественно - с уводом всей клиентской базы) и не забыв пригласить меня.У меня хватило ума отказаться от этой затеи.А пацанчик взяв вместо меня другого чела открыл свой бизнес.(насколько мне известно - его предупредили,он проигнорил).Кончилось всё печально - не проработал и двух недель(остались жена и двое деток)... Его напарнику повезло чуть больше - Тупо сделали его инвалидом(отбили почени)...


Сейчас к таким вещам относятся лояльно и называют здоровой конкуренцией!) Тоже недавно напарник свинтил - работает, деньги зарабатывает. Дело конечно рисковое, но не надо забывать, что для многих людей это единственный шанс скинуть оковы и начать свободно распоряжаться своим временем.
B6 TSI 1.8 bzb мкпп 08'
www.tdcheb.ru - оптовая продажа Секонд Хенд одежды, дешевый оригинал
Аватара пользователя
STRONG21
Местный
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Откуда: Чебоксары

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Юра Криков » 29 дек 2015, 19:10

STRONG21 писал(а):Сейчас к таким вещам относятся лояльно и называют здоровой конкуренцией!)

О времена! О нравы! :D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение dmsamoilov » 17 янв 2016, 13:43

Шаурмечную можно открыть) Если вкусная - владельцы всегда в плюсе.
Аватара пользователя
dmsamoilov
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:29
Откуда: Питер

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Юра Криков » 17 янв 2016, 17:00

Нуууу или спамером заделаться,и писАть на всяких ресурсах всякую байду.
Вот только,как узнать, сколько платят им? Сколько не спрашивал - молчат гады,как рыбы об лёд,строго блюдут тайну вкладов тайну своих "окладов".
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение AntonSpb » 26 окт 2016, 16:13

Такой вопрос одноклубники ,стоя в пробке или у светофора купите ли вы кофе или чай у ребят ходящих вдоль авто с терморюкзаками-термосами специально для горячих напитков, стоимость 100 рублей кофе и 50 рублей чай,чтоб проще расплачиваться одной купюрой,ребята одеты в спецяркую форму ,отзывчивы и желают удачи,напитки хорошего качества. Спасибо.
Passat B6 2006 2TDI BKP DSG
Аватара пользователя
AntonSpb
Бывалый
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение morpeh » 26 окт 2016, 16:43

AntonSpb писал(а):Такой вопрос одноклубники ,стоя в пробке или у светофора купите ли вы кофе или чай у ребят ходящих вдоль авто с терморюкзаками-термосами специально для горячих напитков, стоимость 100 рублей кофе и 50 рублей чай,чтоб проще расплачиваться одной купюрой,ребята одеты в спецяркую форму ,отзывчивы и желают удачи,напитки хорошего качества. Спасибо.

Неплохая идея! Должно получится! Но только в больших городах. Лично я бы не купил. Но у меня и пробок таких нет, как в Ленинграде!! :)
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение valent77 » 26 окт 2016, 18:15

На заправках кофе по 50р, в магазах есть автоматы по 40р. Я в машине стараюсь не есть, не то что пить.
Тут два клубня после встречи мне потолок колой залили, еле отмыл. :D

Часто вижу машинки с кофе на праздниках у музеев и в парках. К ним реально большая очередь, цена не маленькая.
Я лично не купил бы, но идея интересная.

Сам последнее время смотрю франшизы, уже готовые бизнес идеи продают. Есть желание но пока ни чего не торкает, все сомневаюсь.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Юра Криков » 26 окт 2016, 21:41

morpeh писал(а):Но у меня и пробок таких нет, как в Ленинграде!!

Витя,но недОлог тот день ;) :D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Юра Криков » 26 окт 2016, 21:43

valent77 писал(а):Я в машине стараюсь не есть, не то что пить.

+++ Летом получается,ща пхолодало начинаем бухать сидя в машине :( Но так меня это раздражает,даже бесит... эти крошки и пр... И не дай боГ -
valent77 писал(а):Тут два клубня после встречи мне потолок колой залили, еле отмыл.

:x
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение morpeh » 26 окт 2016, 22:08

Юра Криков писал(а):
morpeh писал(а):Но у меня и пробок таких нет, как в Ленинграде!!

Витя,но недОлог тот день ;) :D

Юр, надеюсь, не доживу! :D
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение Юра Криков » 26 окт 2016, 22:15

morpeh писал(а):
Юра Криков писал(а):
morpeh писал(а):Но у меня и пробок таких нет, как в Ленинграде!!

Витя,но недОлог тот день ;) :D

Юр, надеюсь, не доживу! :D

Я тоже так,лет пять назад,думал ;) :D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Подскажите идею открытия бизнеса!

Сообщение a888 » 26 окт 2016, 22:42

Мне кажется до сих пор актуальны фирмы по ремонту квартир. Фирм много, но и заказов хоть отбавляй. Основная проблема-это квалифицированный персонал.
a888
Частый гость
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 21:30

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru