Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

РОССИЯ-БЕЛОРУССИЯ-КАЗАХСТАН

РОССИЯ-БЕЛОРУССИЯ-КАЗАХСТАН

Сообщение 09_регион » 20 янв 2011, 18:05

Всем привет!!! Народ ну подскажите такую тему-если взять машину в Белоруссии или Казахстане, перегнать в Россию во сколько обойдется растаможка??? Говорят что сейчас действует таможенный союз между нашими странами, и пассата 2.0Т америкоса можно взять по ооочень выгодной цене с дешевой растаможкой. АВТОВАЗ сцуки подняли отпускные цены на свой хлам (Еще "Вазовская" 2107 (т.к. с ентого года их будут собирать в Ижевске) нынче стоит у дилеров под 200 ШТУК!!!!) Во дают...беспредел какой-то, и следовательно на вторичном рынке ценник тоже здорово подскочил, причем по всей России...Плюс в том, что продать свой можно дороже штук на 50(по крайней мере на рынках СКФО)!
продал пассата...начал окончательно мне сношать мозг...и я его продал...
Аватара пользователя
09_регион
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:26
Откуда: г. Черкесск; г. Владикавказ

Re: РОССИЯ-БЕЛОРУССИЯ-КАЗАХСТАН

Сообщение Fast » 20 янв 2011, 22:37

Вот ты проснулся... У нас можно было взять америкоса и привезти в Россию... вообще без растаможки. Я своего 05 года с пробегом в 145ткм в хорошем состоянии, небитого, с кожей, автоматом, люком, самоставленными ксеноном, парктрониками и шумкой отдал за 15,8$ вашим перекупам. ;)
Товарищ своего такого же только на 17" за 16$. Но сейчас таких предложений уже нет - все выгребли. :(

Купить у нас вам можно машину ввезенную до 01.01.2010 и Евро-4. Если справка Евро-4 делается даже на Евро-3 машинку, то ввоз точно должен быть правильным. Можешь полюбопытствовать тут: www.av.by Это типа вашего авто.ру. Там продавцы сразу указывают - проходная на РФ, или непроходная если ввезена недавно. Но ценники негуманные.
B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio. ;)
B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был
Аватара пользователя
Fast
Почетный мембер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:34
Откуда: Могилев, РБ


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru