Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Служба безопасности РФ.

Служба безопасности РФ.

Сообщение valent77 » 16 ноя 2015, 16:03

Сегодня был досмотрен вместе с авто впервые за 15 лет(как продал последний жигуль).
На мой вопрос, что гопоты мало, получил ответ что у них идет инструктаж(!!!) и указания на досмотр не только гопоты, а вообще всех с упором на среднее звено.
Захотелось рассказать, что наши не спят работают, это реально осложнит жизнь для Т. Добавлю досмотр вели вежливо и внимательно, сами не открыли не одну дверь, визуально проверили все сумки.

По Французам, жалко их, у людей(или нелюдей) нет ни чего святого ударили по своим же и своей второй родине, в самое простое для себя место.
По спец службам франции, полный провал и еще с издевкой. Теракт на стадионе на котором, президент и МИНИСТР МВД!!!!
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Автор темы
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 16:13

А ты чему удивляешься. Россия всю жизнь только и живет одними террактами, поэтому НАК создали и опыт этого дерьма уже огромен. А Франция и больше половины стран Европы заполонили эти чуркобесы, которые религиозные фанатики и взорвутся за веру где и когда угодно. Весь мир к этому идет давным давно, Россию спаивают и развращают- народ вымирает, зато чурки едят батоны, работают сутками и плодятся, как кролики. У нас девки в возрасте от 22 до 30 лет забеременеть не могут. В Европе педерасню разводят и легализуют это повсеместно, а теперь они приютили мигрантов, которых хрен выгонишь. Меркель дает деньги- лишь бы свалили назад, а они не поедут никуда уже.
В этой жизни просто так ничего не происходит- нужно выводы лишь правильные делать)
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение NGK » 16 ноя 2015, 16:37

ЕС целиком и полностью,а также во всех позах лёг под США.Понятно,что политику ЕС делают конкретные персонажи т.е.ставленики США ,а простой люд или тупо верит ,что им втирают или не интересуются политикой происходящей в мире вообще или интересуются в поверхностной степени.Поэтому какие-то осмысления делают только тогда,когда их расстреляют за чашкой кофе в кафе в центре Европы,НО даже тогда они не понимают,что это происходит главным образом потому,что их страна по указке США уничтожает страны тех ,кто потом их(простых европейцев) взрывает и убивает.Вот только подобные терракты и жертвы например в Сирии происходят каждый день,но это они не воспринимают как реальность и им на это плевать!
Рф же ооочень мягко относится к врагам и не достаточно дружественно к друзьям.После трагедии с российским Airbus французы не несли столько цветов к посольству РФ во Франции,а россияне напротив заваливают посольство Франции в РФ цветами,выражают слова сочувствия и тяжело сопереживают трагедию в которой виноваты власти Франции.

По поводу досмотров.,пусть досматривают,но только чтобы это было всё-таки не поголовно и в вежливой форме.
Аватара пользователя
NGK
Местный
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 13:54
Откуда: CCCP

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение Sasha.kislyy » 16 ноя 2015, 17:20

valent77 писал(а):Сегодня был досмотрен вместе с авто впервые за 15 лет(как продал последний жигуль).
На мой вопрос, что гопоты мало, получил ответ что у них идет инструктаж(!!!) и указания на досмотр не только гопоты, а вообще всех с упором на среднее звено.
Захотелось рассказать, что наши не спят работают, это реально осложнит жизнь для Т. Добавлю досмотр вели вежливо и внимательно, сами не открыли не одну дверь, визуально проверили все сумки.

По Французам, жалко их, у людей(или нелюдей) нет ни чего святого ударили по своим же и своей второй родине, в самое простое для себя место.
По спец службам франции, полный провал и еще с издевкой. Теракт на стадионе на котором, президент и МИНИСТР МВД!!!!

Нечего себе новости, а где осматривали ? Остановили что ли? Не удивительно что начали проверять, сейчас ИГил сделали заявления о проведении террактов у нас на Родине :?
Sasha.kislyy
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:08
Откуда: Москва

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение колобок09 » 16 ноя 2015, 20:53

andrei7077 писал(а):А ты чему удивляешься. Россия всю жизнь только и живет одними террактами, поэтому НАК создали и опыт этого дерьма уже огромен. А Франция и больше половины стран Европы заполонили эти чуркобесы, которые религиозные фанатики и взорвутся за веру где и когда угодно. Весь мир к этому идет давным давно, Россию спаивают и развращают- народ вымирает, зато чурки едят батоны, работают сутками и плодятся, как кролики. У нас девки в возрасте от 22 до 30 лет забеременеть не могут. В Европе педерасню разводят и легализуют это повсеместно, а теперь они приютили мигрантов, которых хрен выгонишь. Меркель дает деньги- лишь бы свалили назад, а они не поедут никуда уже.
В этой жизни просто так ничего не происходит- нужно выводы лишь правильные делать)

Чем вы (ты) отличается от чуркобеса?)
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение колобок09 » 16 ноя 2015, 20:56

Пусть лучше поголовно проверяют,а вообще есть такие полицаи которым дадут пару штук зелени,и они тебя пропустит куда угодно,об этом же ни кто не узнает
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 21:08

колобок09
странные у тебя вопросы или ты читаешь между строк, не кажется?
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение mixailov.mix@mail.ru » 16 ноя 2015, 21:16

valent77 писал(а):Сегодня был досмотрен вместе с авто впервые за 15 лет(как продал последний жигуль).
На мой вопрос, что гопоты мало, получил ответ что у них идет инструктаж(!!!) и указания на досмотр не только гопоты, а вообще всех с упором на среднее звено.
Захотелось рассказать, что наши не спят работают, это реально осложнит жизнь для Т. Добавлю досмотр вели вежливо и внимательно, сами не открыли не одну дверь, визуально проверили все сумки.

По Французам, жалко их, у людей(или нелюдей) нет ни чего святого ударили по своим же и своей второй родине, в самое простое для себя место.
По спец службам франции, полный провал и еще с издевкой. Теракт на стадионе на котором, президент и МИНИСТР МВД!!!!


Досмотр производили в присутствии понятых? видеозапись была?
Passat B6 2006 DSG-6 2.0 TDI BMP
mixailov.mix@mail.ru
Частый гость
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:40
Откуда: Санкт-Петербугр

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение колобок09 » 16 ноя 2015, 21:19

andrei7077 писал(а):колобок09
странные у тебя вопросы или ты читаешь между строк, не кажется?

когда кажется... :)
вопрос конкретный чем ТЫ(рас мы на ты перешли)отличаешься от чуркобесов ну или чурок которые едят батоны и работают сутками? :)
может тем и отличаются что ты не ешь батоны и не работаешь сутками?или то что ты за веру не готов жизнь отдать?или у тебя мясо другое и кровь голубого цвета?мне просто задавали такой же вопрос,хочется оответы сверить ;)
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 21:26

колобок09
Я родился в своей стране,живу в своей стране, работаю в своей стране и плачу налоги в своей стране-это во-первых,
во-вторых, если ты что-то хочешь обсудить в чужой теме, не касающееся этой темы- читай правила форума,
а в- третьих попытайся знаки препинания расставлять хотя бы иногда и писать грамотно, чтобы мог отличать, чем русский человек отличается от приезжего узбека или арабского фанатика, которые дома взрывают на Гурьянова и Лубянку с Парком Победы кровью заливают. Если ты даже этого не понимаешь, то мне не о чем с тобой разговаривать....
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 21:37

В Москве уже давно рейды, шмонают все подозрительные машины, но наши недоумные люди, обученные по чужим видео из интернета, начинают залупаться, а потом удивляются, почему самолеты в Египте падают. Кроме того до сих пор ищут убийц сотрудника полиции, отсюда и облавы и проверки
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение Volkov » 16 ноя 2015, 21:41

andrei7077

Меня останавливали, просили опустить задние стёкла, ну и багажничком хлопнуть)
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 21:44

Volkov
ничего страшного в этом нету, это их работа и нужно их понимать. Иногда такие мелочи помогают сберечь кучу жизней.
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение колобок09 » 16 ноя 2015, 21:44

andrei7077 писал(а):колобок09
Я родился в своей стране,живу в своей стране, работаю в своей стране и плачу налоги в своей стране

этим вы отличаетесь от чуркобесов?а за веру ты готов умереть?или за правительство страны, которая таких граждан как ты и я пытается сделать нищебродами?думаю наши старики, если бы знали что будет с Россией через 70 лет,не стали бы воевать,а как французы ,просто приветствовали фашисткую Германию,хотя меня все устраивает))а сирицы не по своей воле по всем щелям расползлизь,у них война!не знаю как ты,но я бы не хотел чтоб моих детей постигла участь сирийских или донецких детей,родители которых готовы на всё!
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение колобок09 » 16 ноя 2015, 21:47

andrei7077 писал(а):Volkov
ничего страшного в этом нету, это их работа и нужно их понимать. Иногда такие мелочи помогают сберечь кучу жизней.

поддерживаю!
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение колобок09 » 16 ноя 2015, 21:51

да к стати я сириец))и по русскому у меня тройка,и это не делает меня невеждой!упрекнуть любой может,а вот за собой ни кто грехов не замечает,извиняюсь за флуд,такое во всех темах бывает если вы не заметили
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 21:52

колобок09
иди работай и не будешь нищебродом, только не нужно рассказывать мне, что в стране работы нету.
если бы знали что будет с Россией через 70 лет,не стали бы воевать,а как французы ,просто приветствовали фашисткую Германию- этими словами все сказано)))))) Ты смотрю патриот своей страны. Родину любят не за правительство. Что ж ты тогда сидишь и жалуешься- иди на выборы, покажи себя, измени то, что тебе не нравится. А трепать языком все могут. Про Украину вообще отдельный разговор- они получили ровно то, чего они и хотели
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 21:55

колобок09
Ну если ты сириец- езжай на Родину, бери автомат и защищай свою землю и свою семью, чего ты в Россию приехал? Войну переждать или получить статус беженца и на пособие тут жить? Поехал бы в Америку или в Узбекистан, ну или в ЮАР или Конго
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение Volkov » 16 ноя 2015, 21:55

andrei7077

Ну это я понимаю) а вот когда у них рейд на торчманов, я попадаю 2-3 раза)) с досмотром и т.д. вот это напрягает.
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 21:59

Volkov
с людьми нужно общаться просто и понимать суть их работы. Я за все время ни разу не досматривался и не дулся в дудку. Залупался один раз на реальный беспредел
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение колобок09 » 16 ноя 2015, 22:01

andrei7077 писал(а):колобок09
Ну если ты сириец- езжай на Родину, бери автомат и защищай свою землю и свою семью, чего ты в Россию приехал? Войну переждать или получить статус беженца и на пособие тут жить? Поехал бы в Америку или в Узбекистан, ну или в ЮАР или Конго

скудное мышление))если я сириец это не значит что моя родина там))а что ты сделал для своей родины?да к стати,у тебя есть друзья украинцы или белорусы,или другие нации?если есть,им тоже говоришь езжай к себе?
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 16 ноя 2015, 22:10

колобок09
andrei7077
Звездоплясы Вы оба. Диванные войска России. Переходите на обсуждение фишек B6 с правильной орфографией.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 22:11

колобок09
скудное мышление у людей, которые пишут такое- если бы знали что будет с Россией через 70 лет,не стали бы воевать,а как французы ,просто приветствовали фашисткую Германию. Мне не о чем больше с тобой разговаривать, тем более на тему патриотизма. Удачи, с такими людьми в разведку не пойдешь
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение andrei7077 » 16 ноя 2015, 22:13

Axel Pirvoljainen
Ты уверен в своих словах и про диванные войска в частности?
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Служба безопасности РФ.

Сообщение rivvik » 16 ноя 2015, 22:13

Axel Pirvoljainen писал(а):колобок09
andrei7077
Звездоплясы Вы оба. Диванные войска России. Переходите на обсуждение фишек B6 с правильной орфографией.

:lol: Точно!!
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru