Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

СПАСИБО !!!

СПАСИБО !!!

Сообщение Дед СФ » 21 фев 2016, 11:58

Сразу прошу прощения у администрации сайта, если сделал тему двойника. Но вот вопрос в следующем. Я далеко не молод, мне седьмой десяток. Много повидал на своём веку и хороших, и не очень хороших, людей. Но искренне рад, что на этом сайте собрались люди, которые делятся своими знаниями, опытом. И, что примечательно только для нас, делятся от души. Любой заморский франт требует оплаты за услугу. А тут... Думаю, что душевная доброта, порядочность, взаимопомощь просто от доброты душевной, присуща только нашему народу. Я уже два года читаю, пользуюсь подсказками и советами всех вас. Но особенно хочу сказать слова благодарности Паше (не знаю, на сколько этично, но вы тут все под никами) pashustic. Наверное, я отстал от вас, молодых. Не догоняю в компах и их возможностях. Но этот молодой парень помогает мне здорово. Я живу в Витебске, а Паша тоже родом из Белоруссии. Так что при встречах на родной земле, он настраивает мою "сантану". А сегодня , по удалённой сети настроил бортовой комп. Приятно, что у нас есть такие люди, на которых держится наша страна. Я не отделяю Беларусь от России. Мы - славяне. Мы одной крови.Поэтому и пишу, СТРАНА. С каждым годом, жить становится труднее. Вечные кризисы, вечные воры на государственном уровне. Но я скажу так, пока есть такие люди, страну не победить. У неё есть будущее.Есть вещи, которые не купишь за деньги. Это порядочность, честность...Они передаются с молоком матери. Спасибо тебе, Паша, и всем добрым людям, которые собрались на сайте!!!
С уважением - капитан второго ранга А Кравцов.
Вложения
008a4b61e2301fcad6f8fa88a6091cb837493576.jpg
А как по-беларуски будет "Вперед"? -Уперад... -А "Назад"? -А у беларусов нет слова "Назад". Если нам надо, то мы разворачиваемся и Уперад!!!
Аватара пользователя
Дед СФ
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 17:10
Откуда: Витебск, Белая Русь

Re: СПАСИБО !!!

Сообщение Яуген » 22 фев 2016, 00:39

Дааа, он такой)))
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru