Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Сообщение nhecjdf » 04 июл 2016, 14:45

Добрый день комрады.

И так, и меня постигла участь кидалова одним из форумчан нашего клуба.
В январе этого года я разбил свой цц заехав в попу такойже машины.
Очень сильно пострадало оперение, силовая структура в целости, подушки не сработали.
Но под замену: капот, крылья, бампер, фары, кассета радиаторов, передняя панель, впускной коллектор.
Приценившись к дилерским ценам и интернет магазинов принял решение в поиске и приобретении запчастей б/у.
Поиск через Авито, обзвон большого числа разборок результатов почти не дал. Также параллельно в форуме нашего
клуба дал объявление о поиске запчастей.
Через несколько дней мне ответил комрад Максим198405 и предложил свою помощь и услуги.
Связались мы с ним по телефону пообщались. Заключили договор 28/01/2016г на поставку з/ч перевел я ему предоплату 85 косарей.
По договору мы условились что з/ч он привезет 18/02/2016г., но в связи с тем что хохлы буйствовали и не пропускали наши фуры он попросил
перенести сроки поставки до 29/02/2016г. И....................
Дальше началось....... То фуру не загрузили, то пля таможенник обосрался и не вышел на работу. Кароч он делал мне мозг до 25 апреля.
Я понял что это откровенное кидалово, и потребовал с него возврата денег. Такая же фигня. Завтра после завтра и тп.
Щас сцуко трубку вааще не берет. Перед этим он просил перенести срок и написал расписки на задолженность в 180 косарей.
Пробывал обратитца в полицию, результатов ноль. Сказали он ведь не отказываетца что деньги отдаст - не отказывается. соответственно дело о мошеничестве не возбудить. Здесь говорят тока через суд. Пашел в суд. С помошником судьи поговорил. Она сказала что примем решение в твою пользу беспроблем, но таких исполнительных у приставов валяются миллионы и их не возможно исполнить. Попробуй говорят другие способы.
Вот и ищу комрадов из Королева или Москвы или МО готовых помочь мне в этой совсем не простой ситуации. Вознаграждение гарантируется.
Комрадам у которых есть такие возможности и готовы заняться моим делом прошу обращатся в личку с указанием эмейла. Вышлю всю имеющуюся документацию.
Вложения
Фото урода.jpg
Фото кидалы
Паспорт урода2.jpg
Паспорт кидалы 2
Паспорт урода1.jpg
Паспорт кидалы 1
Договор приложение2.jpg
Приложение к договору 2
Договор приложение.jpg
Приложение к договору
Договор лист2.jpg
Договор 2
Договор лист1.jpg
Договор 1
Снимок экрана (2).jpg
Снимок экрана (1).jpg
Последний раз редактировалось nhecjdf 04 июл 2016, 15:31, всего редактировалось 7 раз(а).
B6 1.8 TSI АКПП-6 Хайлайн + 2 пакет 2008 г.в.
Аватара пользователя
nhecjdf
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:05
Откуда: г. Пенза

Re: Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Сообщение Daniliv » 04 июл 2016, 14:48

Иииии
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Сообщение morpeh » 04 июл 2016, 14:59

Москвичи, вы где?nhecjdf
Можешь поделиться, как кинул?
Б6 седан 1,9 TDI BLS' 09 на ручке, OoWoO + клубные рамки!
Б6 седан 1,9 TDI BKC' 06 на ручке - продан.
+7 911 891 71 41
Изображение
Аватара пользователя
morpeh
Почетный мембер
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:50
Откуда: Псков

Re: Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Сообщение anton-67 » 04 июл 2016, 21:32

nhecjdf писал(а):Комрадам у которых есть такие возможности и готовы заняться моим делом прошу обращатся в личку с указанием эмейла. Вышлю всю имеющуюся документацию.

А какая помощь нужна ? Найти его,а дальше что ? Денег у этого утырка нет и взять у него тоже хер чего. Ездит на бумере стареньком и то на чужом. Гражданин другого государства,которое в данный момент с Россией не хочет дружить. Да,и ты такой не один - он уже кинул достаточно народу.
anton-67
Мембер
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:09

Re: Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Сообщение nhecjdf » 04 июл 2016, 22:22

anton-67 писал(а):
nhecjdf писал(а):Комрадам у которых есть такие возможности и готовы заняться моим делом прошу обращатся в личку с указанием эмейла. Вышлю всю имеющуюся документацию.

А какая помощь нужна ? Найти его,а дальше что ? Денег у этого утырка нет и взять у него тоже хер чего. Ездит на бумере стареньком и то на чужом. Гражданин другого государства,которое в данный момент с Россией не хочет дружить. Да,и ты такой не один - он уже кинул достаточно народу.


Для меня важно хотябы установить точное место проживание в королеве и место работы. А дальше есть замута как с него лавандосы снять.
То что он гражданин не дружественного нам государства не в его пользу.
B6 1.8 TSI АКПП-6 Хайлайн + 2 пакет 2008 г.в.
Аватара пользователя
nhecjdf
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:05
Откуда: г. Пенза

Re: Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Сообщение anton-67 » 05 июл 2016, 12:46

nhecjdf писал(а):Для меня важно хотябы установить точное место проживание в королеве и место работы. А дальше есть замута как с него лавандосы снять.То что он гражданин не дружественного нам государства не в его пользу.

Живет на съемной квартире. Работает - живет за счет наебалова других. Свободен - как в поле ветер. Москвичей старается не кидать,так как рядом . В твоей ситуации звонить с телефона номер которого ему не знаком,договариваться о покупке запчастей. Объяснять,что задаток будет только при личной встрече в обмен на расписку и гарантии. (Если он конечно на это пойдет,что мало вероятно....).
anton-67
Мембер
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:09

Re: Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Сообщение nhecjdf » 11 июл 2016, 17:30

nhecjdf писал(а):
anton-67 писал(а):
nhecjdf писал(а):Комрадам у которых есть такие возможности и готовы заняться моим делом прошу обращатся в личку с указанием эмейла. Вышлю всю имеющуюся документацию.

А какая помощь нужна ? Найти его,а дальше что ? Денег у этого утырка нет и взять у него тоже хер чего. Ездит на бумере стареньком и то на чужом. Гражданин другого государства,которое в данный момент с Россией не хочет дружить. Да,и ты такой не один - он уже кинул достаточно народу.


Для меня важно хотябы установить точное место проживание в королеве и место работы. А дальше есть замута как с него лавандосы снять.
То что он гражданин не дружественного нам государства не в его пользу.


Парни, есть кто пострадал от действий этого уррода?
B6 1.8 TSI АКПП-6 Хайлайн + 2 пакет 2008 г.в.
Аватара пользователя
nhecjdf
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:05
Откуда: г. Пенза

Re: Королев, Москва, МО. Требуется помощь комрадов.

Сообщение Измаил » 11 июл 2016, 17:45

аккуратнее, не спугните.
в личке решайте эти вопросы.
Измаил
Мембер
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:41


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru