Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Для приверженцев вегетарианского питания.

Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 27 сен 2016, 21:15

Друзья, здравствуйте! Предлагаю вам пообщаться на тему нашего здоровья, образа жизни и того, что делает эту жизнь здоровой и долгой.
Я относительно недавно (6 месяцев) не употребляю в пищу: мясо в любом виде, мучные изделия, всякого рода колбасы, алкоголь, конфеты, печенье и многое другое, что не произведено природой.
Раньше я не мог заснуть не поев на ночь мясного и чего-нибудь очень сытного. Утром просыпался от чувства жжения в желудке(раздраженность), плохо спалось. Отказавшись от вышеперечисленного я обрел нормальное самочувствие и спокойствие.
С женой питаемся кашами, салатами(пекинская капуста, салат латук, лук, чеснок, вся зелень, помидоры, огурцы, перец)...завтрак это каша, овсянка с молоком, обед каши или рагу овощное, ужин это салат.
К чему я завел эту тему....хочется узнать есть ли среди наших форумчан единомышленники, люди понимающие чем нас сегодня пичкают. Ну и пообщаться на эту тему.
Последний раз редактировалось Glotov 29 сен 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение LIS_B6 » 27 сен 2016, 21:54

Мы с женой тоже немножко стараемся :D Мясо, конечно, кушаем, но нежаренное. Да и в принципе жареное/жирное практически не едим. Мучные изделия, печенье и т.д. тоже не покупаем. Отказались от майонеза, чай без сахара, практически не солим блюда. Больше фруктов и овощей, хлеб цельнозерновой. Алкоголь крайне редко, но полностью не откажемся. :D Воду покупаем бутилированную. Но иногда отходим от нашего рациона, да и в гостях не выбираем, что есть, а что нет.
И так уже 2-й год, и у нас действительно лучше самочувствие, сон, общее состояние, у меня даже нормализовался вес :lol:
Passat B6 1.8 tsi bzb акпп-6 типтроник
Аватара пользователя
LIS_B6
Местный
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:02
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 27 сен 2016, 22:04

Воду мы пьем из фильтра(обратный осмос), вместо хлеба - лаваш, тоже ни какого майонеза, в гостях кстати уже нас знают и готовятся заранее. Чай только заварной, ни какого пакетированного чая. Отказываемся от таблеток - организм сам вывозит.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение argunov-slavik » 27 сен 2016, 22:26

Glotov писал(а):Друзья, здравствуйте! Предлагаю вам пообщаться на тему нашего здоровья, образа жизни и того, что делает эту жизнь здоровой и долгой.
Я относительно недавно (6 месяцев) не употребляю в пищу: мясо в любом виде, мучные изделия, всякого рода колбасы, алкоголь, конфеты, печенье и многое другое, что не произведено природой.
Раньше я не мог заснуть не поев на ночь мясного и чего-нибудь очень сытного. Утром просыпался от чувства жжения в желудке(раздраженность), плохо спалось. Отказавшись от вышеперечисленного я обрел нормальное самочувствие и спокойствие.
С женой питаемся кашами, салатами(пекинская капуста, салат латук, лук, чеснок, вся зелень, помидоры, огурцы, перец)...завтрак это каша, овсянка с молоком, обед каши или рагу овощное, ужин это салат.
К чему я завел эту тему....хочется узнать есть ли среди наших форумчан единомышленники, люди понимающие чем нас сегодня пичкают. Ну и пообщаться на эту тему.


Давай только без обид, Вы так экономите на ремонт пассата? мне кажется, что это слишком.
Изображение
Toyota Sprinter - продан.
Daewoo Magnus - продан.
Passat B6 2008 г., 1,8 TSI, BZB, 160 лс, 6 AT, Highline, <Oo w oO>
Аватара пользователя
argunov-slavik
Местный
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:21
Откуда: Подольск Московской области

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 27 сен 2016, 22:38

Если вы думаете, что это дешево, то вы очень ошибаетесь!
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 27 сен 2016, 23:10

Glotov писал(а):люди понимающие чем нас сегодня пичкают

Вот это оч ключевое слово ,которое волнует меня..
Поэтому с беларуси тащу те же сосиски ,сардэлки и конечно же САЛО!!!
А Вот жжение после всякого рода мучных и аля колбас местного производство- все от химии..
В последнее время налегаю онли : стейков шеи на гриле + салатосы ( зелень, капуста, огурцы ,помидоры онли из БЕЛАРУСИ)+ красное вино.. Это преобладающие часть ужины.
Я без мяса не жилец :D , но не всегда сча найдешь именно то которое вот вот из под кабана.. :oops:
После жарки полная скоровода воды ( пичкают в магазе) + однажды из окорока какая то белая фигня ( наверное для сохранности и придания вида в мясо засыпают). Поэтому выбрал провереннные временем точки продаж))
Сыры - только олтермани из финки.. после этого ( Спасибо Володя за подгоны) другие в рот брать не хочется :mrgreen:
Утро- Овсянка Сэр :D
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 27 сен 2016, 23:17

Сыры - только олтермани из финки.. после этого
Что за сыр и где купить и сколько стоит?
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 27 сен 2016, 23:23

Вот доказательные факты о том, что человек не предназначен для мяса ))
Вложения
табличка сравнительная.jpg
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 27 сен 2016, 23:26

Если говорить о здоровье, то в Европе давно применяют вегетарианство и сыроедение(это употребление в пищу растительной пищи без термической обработки, далее СЕ) при лечении онкологических заболеваний. И достигают отличных результатов.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 27 сен 2016, 23:35

Glotov писал(а):Вот доказательные факты о том, что человек не предназначен для мяса ))

Извини камрад но это уже клиника....Я работаю по 12 часов и если я буду зелень жрать то я с капыт упаду с того крана , или со станка.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Myca » 27 сен 2016, 23:45

Glotov писал(а):Если говорить о здоровье, то в Европе давно применяют вегетарианство и сыроедение(это употребление в пищу растительной пищи без термической обработки, далее СЕ) при лечении онкологических заболеваний. И достигают отличных результатов.


Я не буду сейчас перечислять вещи, в которых европейцы достигли отличных результатов...

Пашустик правильно отметил, понижение уровня креатина (как следствие отказа от мяса) способствует снижению синтеза аденозинтрифосфата (атф), который является главным источником энергии в организме. Заявляю как кочка

Впрочем, каждый решает сам
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 27 сен 2016, 23:54

Как бывший профессиональный спортсмен, пришедший из бодибилдинга, силового троеборья и питавшийся 8 раз в день, могу сказать следующее.....в недавнем походе на Оштен мы прошли 26 км по пересеченной местности(точнее горная) с восхождением и возвратом к автомобилю только лишь на ржано-гречневой каше, зеленом чае, мёде и сухофруктах. По приходу к автомобилю не было усталости и не было привалов. В походе были я, жена(очень стройная и хрупкая девушка) и мой тесть. Про какой вы там креатин говорили? Если в мире спорта кардинально все не перевернулось с ног на голову, то креатин всегда применялся для увеличения мышечной силы, а лишь только набор массы является следствием набора силы.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 01:08

Glotov писал(а):Как бывший профессиональный спортсмен, пришедший из бодибилдинга, силового троеборья и питавшийся 8 раз в день, могу сказать следующее.....в недавнем походе на Оштен мы прошли 26 км по пересеченной местности(точнее горная) с восхождением и возвратом к автомобилю только лишь на ржано-гречневой каше, зеленом чае, мёде и сухофруктах. По приходу к автомобилю не было усталости и не было привалов. В походе были я, жена(очень стройная и хрупкая девушка) и мой тесть. Про какой вы там креатин говорили? Если в мире спорта кардинально все не перевернулось с ног на голову, то креатин всегда применялся для увеличения мышечной силы, а лишь только набор массы является следствием набора силы.

ну вегитарианцы есть и в бодибилдинге но ПОЧЕМУ ТО они не достигают больших успехов, при том что пытаются получать белок из растительной пищи! мы травоядные ? тогда откуда у нас в организме ферменты для расщепления животного белка и жира ? думаю надо тут говорить лишь о здоровом и правильном питании а не вплетать сюда всё подряд!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение aBitEvil » 28 сен 2016, 14:03

Я считаю что важнее не то, что ты ешь, а как и когда. На ночь, перед сном, действительно лучше отказаться от мяса и от обилия мучных изделий, и живот на утро болеть не будет. Опять же овсянкс на утро - идеальный вариант, 15 лет только ей и завтракал, на полдник и в обед ем все что угодно, бывает и фастфуд. Чувствую себя идеально. :)
Отказ от мяса, по моему мнению, возможен только ели заменить его рыбой, молочными продуктами.
Что бы получить из растительной пиши достаточно энергии, надо день и ночь кушать, дорого слишком выйдет. Не зря травоядные всю жизнь только и делают что едят, а мнеб пожить еще хотелось бы. :)
2.0 TDI, ВМР 2007, DSG6
Аватара пользователя
aBitEvil
Местный
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 14:33

Олег ator писал(а):
Glotov писал(а):Как бывший профессиональный спортсмен, пришедший из бодибилдинга, силового троеборья и питавшийся 8 раз в день, могу сказать следующее.....в недавнем походе на Оштен мы прошли 26 км по пересеченной местности(точнее горная) с восхождением и возвратом к автомобилю только лишь на ржано-гречневой каше, зеленом чае, мёде и сухофруктах. По приходу к автомобилю не было усталости и не было привалов. В походе были я, жена(очень стройная и хрупкая девушка) и мой тесть. Про какой вы там креатин говорили? Если в мире спорта кардинально все не перевернулось с ног на голову, то креатин всегда применялся для увеличения мышечной силы, а лишь только набор массы является следствием набора силы.

ну вегитарианцы есть и в бодибилдинге но ПОЧЕМУ ТО они не достигают больших успехов, при том что пытаются получать белок из растительной пищи! мы травоядные ? тогда откуда у нас в организме ферменты для расщепления животного белка и жира ? думаю надо тут говорить лишь о здоровом и правильном питании а не вплетать сюда всё подряд!

А как вы думаете, что у вас в так называемом аппендиксе находится? Что касается вегетарианцев-бодибилдеров, да и любых других бодибидлеров, то это спорт генетики+фармакологии и соответственно денег.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 14:44

aBitEvil писал(а):Я считаю что важнее не то, что ты ешь, а как и когда. На ночь, перед сном, действительно лучше отказаться от мяса и от обилия мучных изделий, и живот на утро болеть не будет. Опять же овсянкс на утро - идеальный вариант, 15 лет только ей и завтракал, на полдник и в обед ем все что угодно, бывает и фастфуд. Чувствую себя идеально. :)
Отказ от мяса, по моему мнению, возможен только ели заменить его рыбой, молочными продуктами.
Что бы получить из растительной пиши достаточно энергии, надо день и ночь кушать, дорого слишком выйдет. Не зря травоядные всю жизнь только и делают что едят, а мнеб пожить еще хотелось бы. :)

Что касается мяса, то оно в принципе не предназначено для нас, т.к. мясо попав в ваш рот, вы его пережевали, далее в желудке его пытается переварить сок, а потом долгое путешествие по 12-ти метровой кишке, где через 3 метра оно уже гниёт. Про булочные изделия...., после ВОВ(1941-1945) была поставлена задача дешево накормить народ, поэтому и был придуман так называемый нынешний хлеб, рецепт которого не изменяется до сих пор. Научный факт: немцы проводили опыты над узниками лагерей,а в частности испытывали на них действие дрожжей в хлебе. В хлебе очень много клейковины, которая действуя как клей, склеивает ворсинки в нашем кишечнике, не давай полностью правильно ему работать. Я из эксперимента вышел и мне очень нравится это.
Я более чем уверен, что большинство людей боится начать свое правильное питание по нескольким причинам:
что скажут окружающие?;
они будут тыкать в меня пальцем и крутить у виска;
люди боятся выйти из так называемой зоны комфорта;
везде, начиная от ТВ и заканчивая больницами нам твердят, что все что рекламируется классно и нужно есть;
Или еще такой вариант, что люди будут смеяться надо мной если я перестану есть мясо, хлеб, сахар....., а вот нет потом ты будешь ходить по кладбищу и смеяться один )))))). Надеюсь я ни кого не обидел, ведь черный юмор понимают все - это как курение на детской площадке - все понимают и продолжают травить наших детей, да и взрослых.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 17:25

Glotov писал(а):
Олег ator писал(а):
Glotov писал(а):Как бывший профессиональный спортсмен, пришедший из бодибилдинга, силового троеборья и питавшийся 8 раз в день, могу сказать следующее.....в недавнем походе на Оштен мы прошли 26 км по пересеченной местности(точнее горная) с восхождением и возвратом к автомобилю только лишь на ржано-гречневой каше, зеленом чае, мёде и сухофруктах. По приходу к автомобилю не было усталости и не было привалов. В походе были я, жена(очень стройная и хрупкая девушка) и мой тесть. Про какой вы там креатин говорили? Если в мире спорта кардинально все не перевернулось с ног на голову, то креатин всегда применялся для увеличения мышечной силы, а лишь только набор массы является следствием набора силы.

ну вегитарианцы есть и в бодибилдинге но ПОЧЕМУ ТО они не достигают больших успехов, при том что пытаются получать белок из растительной пищи! мы травоядные ? тогда откуда у нас в организме ферменты для расщепления животного белка и жира ? думаю надо тут говорить лишь о здоровом и правильном питании а не вплетать сюда всё подряд!

А как вы думаете, что у вас в так называемом аппендиксе находится? Что касается вегетарианцев-бодибилдеров, да и любых других бодибидлеров, то это спорт генетики+фармакологии и соответственно денег.

а ферменты что, аппендиксом вырабатываются)? а значит если подобный фермент вырабатывается то мы ПРИРОЖДЕННЫМИ вегами быть не можем ;) ! что бы понять роль животного белка покажите хоть одного культуриста вегана выступающего на профи уровне! или у веганов денег на фарму нет они всё на траву тратят)!? думаю тема отклоняется от изначально определенной! мы же тут не о гинетике и фарме решили говорить ...
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 17:35

Glotov писал(а):
aBitEvil писал(а):Я считаю что важнее не то, что ты ешь, а как и когда. На ночь, перед сном, действительно лучше отказаться от мяса и от обилия мучных изделий, и живот на утро болеть не будет. Опять же овсянкс на утро - идеальный вариант, 15 лет только ей и завтракал, на полдник и в обед ем все что угодно, бывает и фастфуд. Чувствую себя идеально. :)
Отказ от мяса, по моему мнению, возможен только ели заменить его рыбой, молочными продуктами.
Что бы получить из растительной пиши достаточно энергии, надо день и ночь кушать, дорого слишком выйдет. Не зря травоядные всю жизнь только и делают что едят, а мнеб пожить еще хотелось бы. :)

Что касается мяса, то оно в принципе не предназначено для нас, т.к. мясо попав в ваш рот, вы его пережевали, далее в желудке его пытается переварить сок, а потом долгое путешествие по 12-ти метровой кишке, где через 3 метра оно уже гниёт. Про булочные изделия...., после ВОВ(1941-1945) была поставлена задача дешево накормить народ, поэтому и был придуман так называемый нынешний хлеб, рецепт которого не изменяется до сих пор. Научный факт: немцы проводили опыты над узниками лагерей,а в частности испытывали на них действие дрожжей в хлебе. В хлебе очень много клейковины, которая действуя как клей, склеивает ворсинки в нашем кишечнике, не давай полностью правильно ему работать. Я из эксперимента вышел и мне очень нравится это.
Я более чем уверен, что большинство людей боится начать свое правильное питание по нескольким причинам:
что скажут окружающие?;
они будут тыкать в меня пальцем и крутить у виска;
люди боятся выйти из так называемой зоны комфорта;
везде, начиная от ТВ и заканчивая больницами нам твердят, что все что рекламируется классно и нужно есть;
Или еще такой вариант, что люди будут смеяться надо мной если я перестану есть мясо, хлеб, сахар....., а вот нет потом ты будешь ходить по кладбищу и смеяться один )))))). Надеюсь я ни кого не обидел, ведь черный юмор понимают все - это как курение на детской площадке - все понимают и продолжают травить наших детей, да и взрослых.

раз пошла такая "пьянка" то думаю кому нибудь будет интересно посмотреть серию фильмом BBS - "люди из за которых мы толстеем" услышите много интересного!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 17:49

Олег ator писал(а):
Glotov писал(а):
Олег ator писал(а):
Glotov писал(а):Как бывший профессиональный спортсмен, пришедший из бодибилдинга, силового троеборья и питавшийся 8 раз в день, могу сказать следующее.....в недавнем походе на Оштен мы прошли 26 км по пересеченной местности(точнее горная) с восхождением и возвратом к автомобилю только лишь на ржано-гречневой каше, зеленом чае, мёде и сухофруктах. По приходу к автомобилю не было усталости и не было привалов. В походе были я, жена(очень стройная и хрупкая девушка) и мой тесть. Про какой вы там креатин говорили? Если в мире спорта кардинально все не перевернулось с ног на голову, то креатин всегда применялся для увеличения мышечной силы, а лишь только набор массы является следствием набора силы.

ну вегитарианцы есть и в бодибилдинге но ПОЧЕМУ ТО они не достигают больших успехов, при том что пытаются получать белок из растительной пищи! мы травоядные ? тогда откуда у нас в организме ферменты для расщепления животного белка и жира ? думаю надо тут говорить лишь о здоровом и правильном питании а не вплетать сюда всё подряд!

А как вы думаете, что у вас в так называемом аппендиксе находится? Что касается вегетарианцев-бодибилдеров, да и любых других бодибидлеров, то это спорт генетики+фармакологии и соответственно денег.

а ферменты что, аппендиксом вырабатываются)? а значит если подобный фермент вырабатывается то мы ПРИРОЖДЕННЫМИ вегами быть не можем ;) ! что бы понять роль животного белка покажите хоть одного культуриста вегана выступающего на профи уровне! или у веганов денег на фарму нет они всё на траву тратят)!? думаю тема отклоняется от изначально определенной! мы же тут не о гинетике и фарме решили говорить ...

Эти ферменты хранятся в аппендиксе. Ну если вы завели речь об этом, то тема создана не для обсуждения бодибилдинга и вегетарианства.
Тема создана, чтобы найти здесь из соклубней единомышленников, поделиться информацией, дать её(информацию) нашему человеку, который подобно Вию(Вий) бродит с закрытыми веками. Не пойму почему вы (не вы в частности) все воспринимаете в штыки? Почему так же не реагируете когда вам предлагают накатить алкоголя или предлагают сигареты?
Поймите еще одну вещь и просто представьте себе: человек родился, выучился, государство помогает в учебе(дает возможность), чтобы получить в дальнейшем рабочую силу..., а чем вы питаетесь по хрену этому государству, т.к. в основном все последствия неправильного питания вылезают немного ранее пенсионного возраста, а там онкология и деревянный макинтош. Отсюда вывод - для чего это нужно?, пенсию человек мертвый уже ведь не получит, а отчисления в течении его жизни шли.
Ребята, еще раз, чтобы никто не обижался, тема создана для обсуждения внутритемных интересов, а не для опарафинивания этого образа жизни.
И еще веганы и вегетарианцы это разные направления! )))
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 17:52

Олег ator писал(а):
Glotov писал(а):
aBitEvil писал(а):Я считаю что важнее не то, что ты ешь, а как и когда. На ночь, перед сном, действительно лучше отказаться от мяса и от обилия мучных изделий, и живот на утро болеть не будет. Опять же овсянкс на утро - идеальный вариант, 15 лет только ей и завтракал, на полдник и в обед ем все что угодно, бывает и фастфуд. Чувствую себя идеально. :)
Отказ от мяса, по моему мнению, возможен только ели заменить его рыбой, молочными продуктами.
Что бы получить из растительной пиши достаточно энергии, надо день и ночь кушать, дорого слишком выйдет. Не зря травоядные всю жизнь только и делают что едят, а мнеб пожить еще хотелось бы. :)

Что касается мяса, то оно в принципе не предназначено для нас, т.к. мясо попав в ваш рот, вы его пережевали, далее в желудке его пытается переварить сок, а потом долгое путешествие по 12-ти метровой кишке, где через 3 метра оно уже гниёт. Про булочные изделия...., после ВОВ(1941-1945) была поставлена задача дешево накормить народ, поэтому и был придуман так называемый нынешний хлеб, рецепт которого не изменяется до сих пор. Научный факт: немцы проводили опыты над узниками лагерей,а в частности испытывали на них действие дрожжей в хлебе. В хлебе очень много клейковины, которая действуя как клей, склеивает ворсинки в нашем кишечнике, не давай полностью правильно ему работать. Я из эксперимента вышел и мне очень нравится это.
Я более чем уверен, что большинство людей боится начать свое правильное питание по нескольким причинам:
что скажут окружающие?;
они будут тыкать в меня пальцем и крутить у виска;
люди боятся выйти из так называемой зоны комфорта;
везде, начиная от ТВ и заканчивая больницами нам твердят, что все что рекламируется классно и нужно есть;
Или еще такой вариант, что люди будут смеяться надо мной если я перестану есть мясо, хлеб, сахар....., а вот нет потом ты будешь ходить по кладбищу и смеяться один )))))). Надеюсь я ни кого не обидел, ведь черный юмор понимают все - это как курение на детской площадке - все понимают и продолжают травить наших детей, да и взрослых.


На днях смотрел передачу, в которой было рассказано о заговоре американских производителей сладости с медиками-учеными. Суть такая, вторые намеренно скрывали о вреде сахара,, зная что он приводит к ожирению, сердечно-сосудистым заболеваниям и еще огромному букету.
раз пошла такая "пьянка" то думаю кому нибудь будет интересно посмотреть серию фильмом BBS - "люди из за которых мы толстеем" услышите много интересного!
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 18:04

Все это конечно правильно что твердит топик..но но оно присуще человеку который не занимается физ.трудом.
Сразу мне вспомнился рассказ одной девчуле с которой познакомился на сайте,так вот у нее был чувак богатого сословия и помешан на правильном питании.. Говорит тела н свойтвенно мужскому :D никакой рельефности, мнимой мускулатуры, как уж был но жиров н было, как и правильных мужских форм
Был " фантик" в этом деле.
А про мясо тебе хочу сказать: не надо жрать его большими кусками, как говорил японец ро телику: секрет моего долголетия это тщательное пережевывание
Если тоже мясо начинает у тебя гнить в кишечнике , то батенька флора у вас нарушена опять таки изо всяких таблетосов , особенно антибиотиков
Пей лактофлюр в чистом виде и ваш кишечник будет все варить как бобруйский котел :D
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 18:05

И просьба использлвать цитирование отдельных предложений а то такие простыни тяжело мотать))
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 18:15

Про простынь согласен - не повторюсь.
Паша, я так понял вы намекаете про мужскую силу, то вы глубоко ошибаетесь в том, что здоровое питание может этому навредить. Это сопоставимо с изречением "Колесо квадратное".
Можно пить чай с мятой и ходить на полшестого не понимая в чем дело, а можно еще и заливать в себя чаёк с липой и начнут бедра ширеть и соски опухать - контроль гормонов.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 18:56

Glotov
Нет нет..не мужская сила, а строение мужского тела, девочки не любят дрыщей ужей..
А чай с мятой для чего пить!?? Он что силу дает какую то??первый раз слышу :D :shock:
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 28 сен 2016, 18:57

Ой, вот это тема! Кушаю яишенку с беконом, молоком запиваю и читаю. К сожалению, не готов компетентно разглагольствовать про ферментации-аппендиксы и пр.... Употребляю внутрь всё "вредное", прицепом алкоголь и табак. Работу имею офисно-разъездную. Физически нагружаю телеса свои гантелями да великотренажером. Имею лишний вес и бронхиальное заболевание. И я себя со всем вышеперечисленным чувствую ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! В горы не хочу, кашу (без тушенки) не хочу, сельдерей (что это?) не хочу. Коротка жись, не продлить её лишениями и самоистязаниями гастрономическими (сугубо личное моё (хотя единомышленников полно) мнение). Всем мир-труд-май.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru