Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Для приверженцев вегетарианского питания.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 11:46

К кому именно претензия?
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение andrei7077 » 29 сен 2016, 11:56

Вегетарианство - это очередная модная секта, как и блогерство на ютубе, сообщество любителей айфонов , клуб здорового образа жизни и качания железа , воркаут и т.д. Это очередной способ зарабатывания денег на промывании мозгов людям . Теория мирового заговора работала с давних времен и актуальна по сей день. Ваш список вегетарианцев , найденный в интернете еще одно тому доказательство. Вы знаете каждого из списка лично и рацион питания их тоже ? Это очередной вброс информации, такой же, как и 99 процентов лажи в интернете и по телевизору. Сейчас все стараются быть правильными , питаться правильно , заниматься спортом , спать по 8-9 часов и т.д, потому что это стало модно и на Моде очень легко поднять бабла. А все эти разговоры и темы на техническом форуме - в пользу бедных. У меня прадед прошел 2 войны, сало ел и прожил до 90 лет , был в здравом уме и трезвой памяти и чувствовал себя шикарно.
Тут недавно новость появилась , что если в позе йоги гонять лысого на красной площади, то можно вылечить гипертонию. Если это грамотно преподнести нашему народу , то через неделю вся Красная площадь захлебнется белковыми коктейлями.
А в свое время некто Геринг сказал- дайте мне СМИ и я сделаю из людей свиней ...
Ничего личного к автору темы не имею, но уже кто-то тут обмолвился про нетрадиционных людей , растление малолетних, ваш список поедателей на процентов 80 состоит из психически нездоровых людей и любителей человеческих свобод , которые хотят изменить других и познать себя . Отсюда и пошло все это гомосексуальное движением, желание отрезать яйца и стать трансом, желание выйти замуж мужику за мужика , устроить Генг-бенг вечеринку .
Яркий пример сейчас в Европе , народу дали свободу - смотрите теперь что там. А все начинается с того- а не стать ли мне травоядным, это модно и пукать можно фиалками.
Пока народ не поймет , что хозяева жизни делают из нас свиней - у нас и будет продолжительность жизни 54 года, а те кто нами манипулирует будет увеличивать пенсионный возраст, кушать мяско и проживет до 100 лет , а потом глядишь и пост сынкам передаст
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Юра Криков » 29 сен 2016, 11:57

Glotov
Зря Вы ругаетись.
Вы посмотрите- Тема созданная Вами очень даже востребованна,за сутки столько натрындели...
И я думаю,шо некоторые ребята Вас поддерживают,может они , конеШно и не готовы отказаться от мяса,но морально с Вами.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 12:04

Да я ведь и не собираю соратников, а просто обсуждаю эту тему и рассказываю плюсы. Кому не интересна информация, ведь тот может и не читать тему. Это не сетевой маркетинг ))
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 29 сен 2016, 12:08

Glotov писал(а):К кому именно претензия?

Как простыню очередную копипастить ты видишь, а кому претензия- ноль подсечки
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение andrei7077 » 29 сен 2016, 12:09

Все должно быть сбалансированно и в меру . А бросаться в крайности - это еще один шаг к списку психопатов , что вы привели выше. Гитлер ел морковку с капустой , а кончил плохо. А кролики едят траву и одуванчики , а я ем крольчатину . И где логика ?
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 12:12

andrei7077 писал(а):Вегетарианство - это очередная модная секта, как и блогерство на ютубе, сообщество любителей айфонов , клуб здорового образа жизни и качания железа , воркаут и т.д. Это очередной способ зарабатывания денег на промывании мозгов людям . Теория мирового заговора работала с давних времен и актуальна по сей день. Ваш список вегетарианцев , найденный в интернете еще одно тому доказательство. Вы знаете каждого из списка лично и рацион питания их тоже ? Это очередной вброс информации, такой же, как и 99 процентов лажи в интернете и по телевизору. Сейчас все стараются быть правильными , питаться правильно , заниматься спортом , спать по 8-9 часов и т.д, потому что это стало модно и на Моде очень легко поднять бабла. А все эти разговоры и темы на техническом форуме - в пользу бедных. У меня прадед прошел 2 войны, сало ел и прожил до 90 лет , был в здравом уме и трезвой памяти и чувствовал себя шикарно.
Тут недавно новость появилась , что если в позе йоги гонять лысого на красной площади, то можно вылечить гипертонию. Если это грамотно преподнести нашему народу , то через неделю вся Красная площадь захлебнется белковыми коктейлями.
А в свое время некто Геринг сказал- дайте мне СМИ и я сделаю из людей свиней ...
Ничего личного к автору темы не имею, но уже кто-то тут обмолвился про нетрадиционных людей , растление малолетних, ваш список поедателей на процентов 80 состоит из психически нездоровых людей и любителей человеческих свобод , которые хотят изменить других и познать себя . Отсюда и пошло все это гомосексуальное движением, желание отрезать яйца и стать трансом, желание выйти замуж мужику за мужика , устроить Генг-бенг вечеринку .
Яркий пример сейчас в Европе , народу дали свободу - смотрите теперь что там. А все начинается с того- а не стать ли мне травоядным, это модно и пукать можно фиалками.
Пока народ не поймет , что хозяева жизни делают из нас свиней - у нас и будет продолжительность жизни 54 года, а те кто нами манипулирует будет увеличивать пенсионный возраст, кушать мяско и проживет до 100 лет , а потом глядишь и пост сынкам передаст

Выговорились? Живите своей жизнью.., наверно вы во все опираетесь на мнения своих друзей и близких..., а рекламе и сми не подвержены. Смех. Прошерстите тему и поймите для чего она вообще создана. Что касается наших прадедов, то у многих они жили дольше чем сейчас по некоторым причинам...экология была другой - воздух ведь чище был, промышленности было меньше, сотовых сетей не было, автомобилей столько не было, вода была чище., я могу продолжать долго и на каждый ваш бессмысленный ни к чему не приводящий вброс давать два нормальных адекватных ответа, т.к. молчать не собираюсь - если здесь присутствующие некоторые ребята не понимают для чего создана тема.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 12:14

А, вы про "алкоголики"? Ну понял - не повторюсь, значит задел кого то. Пардоньте.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение gruzdov7 » 29 сен 2016, 12:18

Glotov писал(а):
gruzdov7 писал(а):Нам в провинции вегетарианство противопоказано. Дорого это очень. Мы все больше едим все что заканчивается на цо: сальцо, мясцо, винцо, пивцо..... :D А между сальцом и мясцом можно и растительную пищу употребить, но не отдельно :D

Получается алкоголики?


Нет мы не алкоголики, мы ведем здоровый образ жизни :D
Только понятие о здоровом образе жизни у нас с вами разные. Есть и пить нужно все, но в меру. А вот меру многие не знают, поэтому и все проблемы
2,0 тди DSG 6 CBAB 2008 г.в.
gruzdov7
Местный
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 11:18
Откуда: Псковская область

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение andrei7077 » 29 сен 2016, 12:41

GlotovПромышленности в годы войны меньше было ? Может и образ жизни был иной ?вы пробы воды делали или почву на содержание тяжелых металлов брали? Я читаю ваши посты и угораю над еще 2 нормальными адекватными ответами. Интересно отчего же народ , который живет в Украине рядом с припятью , пьет воду , выращивает картошку и т.д живет до сих пор и радиация им по барабану. Какая нахрен экология, о чем вы говорите? Вы хоть раз делали замеры нитратов в картошке , салате , огурцах и прочей траве , что вы едите ?)у меня родня отца в Белоруссии живет , там очень много районов зацепило облако Чернобыльское, так все живут , едят сало и свинину . Бабушке 77, деду 79 и все прекрасно
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Дмитрий459 » 29 сен 2016, 12:54

pashustic писал(а):
Glotov писал(а):К кому именно претензия?

Как простыню очередную копипастить ты видишь, а кому претензия- ноль подсечки


Верно подметили
Автозапчасти и расходники на VAG,масла,и спец.жидкости,автошины
Доставка по Москве,отправка в регионы
damos776@mail.ru
история ремонта у Дилеров
сертификация продукции,декларации о соответствии;
подтверждение соответствия продукции Тех регламентам
Дмитрий459
Почетный мембер
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:48
Откуда: Москва

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 13:56

Ребята, мы говорим на разных языках. Мне в общем нужно кивать головой на то, что вы уже мне все доказываете. Окей - буду кивать головой. Вы все правы. Получается как в мультике... крокодил Гена сказал, чебурашка подтвердил. Не хочу вступать с вами в эту полемику не для этого тему создавал. Не навязывайте мне ваш образ жизни, ведь я вам свой не навязывал. Кто не солидарен не нужно сюда писать - название темы прочитайте!
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Яуген » 29 сен 2016, 14:08

Алкашам, с салом, вход в тему запрещён)
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 14:27

:D
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Юра Криков » 29 сен 2016, 16:13

Яуген писал(а):Алкашам, с салом, вход в тему запрещён)

:twisted: ЖэХа , шо блииин,за дискриминация? :D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Олег ator » 29 сен 2016, 18:14

Glotov писал(а):Ребята, мы говорим на разных языках. Мне в общем нужно кивать головой на то, что вы уже мне все доказываете. Окей - буду кивать головой. Вы все правы. Получается как в мультике... крокодил Гена сказал, чебурашка подтвердил. Не хочу вступать с вами в эту полемику не для этого тему создавал. Не навязывайте мне ваш образ жизни, ведь я вам свой не навязывал. Кто не солидарен не нужно сюда писать - название темы прочитайте!

товарисчь 8-) вы удивляете людей! кто вам навязывает свое мнение ??? перестали есть мясо? на здоровье! не лезет сало? другим больше достанется! нах алкоголь ? нет проблем ...
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Олег ator » 29 сен 2016, 18:19

andrei7077
про свиней это Гебельс сказал! он был министр рейха по просвещению)! они тогда неплохо всех "просвятили " !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 18:24

Олег ator, вы просто перечитайте ваши сообщения с какой они агрессией написаны. Не понял чего сделал плохого. :?
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Олег ator » 29 сен 2016, 18:45

Glotov писал(а):Олег ator, вы просто перечитайте ваши сообщения с какой они агрессией написаны. Не понял чего сделал плохого. :?

агрессией)? ипическая сила , где там агрессия? вы видели какие я пишу сообщения когда я агрессивен)? а может я не заметил? так пусть комрады укажут заблудшей душе то место где я грубил конкретно в этой теме кому то!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 29 сен 2016, 19:01

Пошел за попкорном..вечер обещает быть томным 8-)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 19:12

Все, смотрю со стороны, достали вы меня учить. :evil:
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Юра Криков » 29 сен 2016, 19:29

pashustic писал(а):Пошел за попкорном..вечер обещает быть томным 8-)

Тааа неее,Паш,походу дело идёт к концу.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение pashustic » 29 сен 2016, 19:31

Glotov писал(а):Все, смотрю со стороны, достали вы меня учить. :evil:

Нееее братка..это твоя кухня уже и ты в ней повар :D . Давай разруливай :D
А я пойду сало нарежу 8-)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Для приверженцев вегетарианского питания.

Сообщение Glotov » 29 сен 2016, 19:45

Кстати, кто тут не буду уточнять спрашивал у меня следил ли я за рационом тех людей-вегетарианцев из списка, встречный вопрос товарищ умник, а вы с Гитлером вместе морковь чистили?
Учитесь читать. Все!
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru