Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Для приверженцев вегетарианского питания.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 28 сен 2016, 19:08

Glotov писал(а):Если говорить о здоровье, то в Европе давно применяют вегетарианство и сыроедение(это употребление в пищу растительной пищи без термической обработки, далее СЕ) при лечении онкологических заболеваний. И достигают отличных результатов.

О-ба! Европа! Там много чего интересного, бывали-знаем-видели. Ценности у них потрясающие - ювенальная юстиция, толерантность, меньшинства сексуальные... :?
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 19:47

"Эти ферменты хранятся в аппендиксе. Ну если вы завели речь об этом, то тема создана не для обсуждения бодибилдинга и вегетарианства.
Тема создана, чтобы найти здесь из соклубней единомышленников, поделиться информацией, дать её(информацию) нашему человеку, который подобно Вию(Вий) бродит с закрытыми веками. Не пойму почему вы (не вы в частности) все воспринимаете в штыки? Почему так же не реагируете когда вам предлагают накатить алкоголя или предлагают сигареты?
Поймите еще одну вещь и просто представьте себе: человек родился, выучился, государство помогает в учебе(дает возможность), чтобы получить в дальнейшем рабочую силу..., а чем вы питаетесь по хрену этому государству, т.к. в основном все последствия неправильного питания вылезают немного ранее пенсионного возраста, а там онкология и деревянный макинтош. Отсюда вывод - для чего это нужно?, пенсию человек мертвый уже ведь не получит, а отчисления в течении его жизни шли.
Ребята, еще раз, чтобы никто не обижался, тема создана для обсуждения внутритемных интересов, а не для опарафинивания этого образа жизни.
И еще веганы и вегетарианцы это разные направления! )))[/quote]"
Ну во первых - ферменты нигде не хранятся, а вырабатываются!!! во вторых - если вы сами перечитаете собой написанное то поймете что не я это обсуждение начал , а лишь ответил на вами наптсанное! и в третьих - вы сами должны понять что человек сам выбирает что ему пить и что ему есть и пропаганда "травяного " образа жизни или чая с мятой дело конечно хорошее но ...
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 19:56

pashustic писал(а):Glotov
Нет нет..не мужская сила, а строение мужского тела, девочки не любят дрыщей ужей..
А чай с мятой для чего пить!?? Он что силу дает какую то??первый раз слышу :D :shock:

Павел, вы вроде разумный человек, а несёте такое.... Люди, питаясь "зеленкой" не выглядят дрыщами, как вы утверждаете.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 19:58

Axel Pirvoljainen писал(а):
Glotov писал(а):Если говорить о здоровье, то в Европе давно применяют вегетарианство и сыроедение(это употребление в пищу растительной пищи без термической обработки, далее СЕ) при лечении онкологических заболеваний. И достигают отличных результатов.

О-ба! Европа! Там много чего интересного, бывали-знаем-видели. Ценности у них потрясающие - ювенальная юстиция, толерантность, меньшинства сексуальные... :?

Ну да, а у нас РПЦ занимается растлением малолетних. Это так к сведению.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 19:59

Разве я задавал вам вопрос?
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 20:00

Еще инфа для любителей шашлычка из свиники- свинья это единственное которое не потеет. Она питается всем абсолютно, даже помоями )))
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 20:07

Glotov писал(а):
pashustic писал(а):Glotov
Нет нет..не мужская сила, а строение мужского тела, девочки не любят дрыщей ужей..
А чай с мятой для чего пить!?? Он что силу дает какую то??первый раз слышу :D :shock:

Павел, вы вроде разумный человек, а несёте такое.... Люди, питаясь "зеленкой" не выглядят дрыщами, как вы утверждаете.

Мне онли такие встречались;) Сорян!!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 28 сен 2016, 20:13

Glotov писал(а):Разве я задавал вам вопрос?

... :? Пардонте, это мне? Если да, то: Т.е. тема для элиты(людей будущего), и нам с колхозу рыла свои сувать барин не велел? Сами предлагали диалог, а теперь тронная речь? Забавно.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 20:17

Знаешь есть и парни, которые любят только толстушек - у которых одна отмазка - мол кость широкая.
Или другой пример... есть девушки, которым не нравится долгий половой акт..
Примеров можно привести кучу.\
Еще раз скажу ребят, не принимайте в штыки эту инфу(если читаете).
Меня мама учила следующему: если у тебя есть полезная информация и ты можешь поделившись ею помочь, то говори. Весной у мамы обнаружили злокачественое новообразование и вместе с традиционной медициной мама перешла на вегетарианское питание - самочувствие улучшилось и все протекает совсем иначе.
Зачастую люди отрицают данную информацию до момента горького диагноза, когда тризна недалеко.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Axel Pirvoljainen » 28 сен 2016, 20:24

Примеров тож кучу могу привести, но не буду. В штыки инфу не воспринял, пошел в свою тему. Желаю долгих лет.
B5+, 1.8T AT 8W8
Аватара пользователя
Axel Pirvoljainen
Любитель жидкости
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 07:48
Откуда: Ленинград

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 20:30

Начали с еды закончили половыми актами и толстушками. :hang:
Больше писать не будут, онли читать и мотать на ус.
В штыки даже и не думал принимать. 8-)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 20:33

Axel Pirvoljainen писал(а):
Glotov писал(а):Разве я задавал вам вопрос?

... :? Пардонте, это мне? Если да, то: Т.е. тема для элиты(людей будущего), и нам с колхозу рыла свои сувать барин не велел? Сами предлагали диалог, а теперь тронная речь? Забавно.

Опять все не так понимаете.!!! :evil:
Вот минусы переписки. Попробуйте прочитать предложение без знаков препинания и все поймете. )
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 20:46

НЕ смог не выдержать и процитировать :lol: ПОследнее отступление от темы :yes:
Glotov писал(а):Или другой пример... есть девушки, которым не нравится долгий половой акт..

Сразу вспомнилась реклама на радио шансон : ВОТ ТОЛЬКО ЭТУ СИЛУ МУЖСКУЮ ЖДУТ ОТ ВАС ДЕВУШКИ :D
Поэтому камрад ты в корне не прав, сужу по себе : еще ни одной не попадалась которой не нравилась ДОЛГО и МНОГО :oops: НАоборот, если она до меня несколько раз пришла к " финишу " то значит я все делаю ПРАВИЛЬНО) ;) :) А вот наоборот- ну ниче.. научим ..заставим :lol:
ПОшел есть зелень, скоро выхи :lol:
Glotov
Без обид.. Я просто на позитиве, впрочем как всегда :oops:
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Daniliv » 28 сен 2016, 21:01

Glotov писал(а):новообразование и вместе с традиционной медициной мама перешла на вегетарианское питание - самочувствие улучшилось и все протекает совсем иначе.

Вот тут не соглашусь все индивидуально.
Лично знаю человека проходит курс химии. облучения и питания изменил на здоровое.
И перед новой капельницей надо сдавать кровь на биохимию чтоб допустили, так не в рамках допуска.
Сами врачи и сказали, какая нах диета, сало, селедка, темное пиво со сметаной и тд и не надо ограничивать (в пределах разумного конечно) и что вы думаете, все показатели быстрее приходят в норму и не приходится переносить, что при таких заболеваниях не есть гуд. Лучше, что бы не кто не знал о них (заболеваниях)
Все индивидуально.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 21:08

Glotov
сами свою же тему и губите, не давая другим и слова молвить)! считаете их слова ахинеей а себя помазанником Божьим которому открылась тайна бытия ! люди отвечают вам на ваши же высказывания и в ответ - "я вам никакого вопроса не задавал" ! а кому задавал)? себе )?
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 21:43

pashustic писал(а):НЕ смог не выдержать и процитировать :lol: ПОследнее отступление от темы :yes:
Glotov писал(а):Или другой пример... есть девушки, которым не нравится долгий половой акт..

Сразу вспомнилась реклама на радио шансон : ВОТ ТОЛЬКО ЭТУ СИЛУ МУЖСКУЮ ЖДУТ ОТ ВАС ДЕВУШКИ :D
Поэтому камрад ты в корне не прав, сужу по себе : еще ни одной не попадалась которой не нравилась ДОЛГО и МНОГО :oops: НАоборот, если она до меня несколько раз пришла к " финишу " то значит я все делаю ПРАВИЛЬНО) ;) :) А вот наоборот- ну ниче.. научим ..заставим :lol:
ПОшел есть зелень, скоро выхи :lol:
Glotov
Без обид.. Я просто на позитиве, впрочем как всегда :oops:

Паша, солидарен с твоим мнением и сам люблю марафон. А то лишь пример был :D
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 21:46

Не буду вступать с вами в перепалку, вы всегда найдете за что зацепиться лишь бы быть в большинстве. И припариться всегда найдете к чему(даже к столбу).
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Юра Криков » 28 сен 2016, 21:46

Фу жара!

pashustic писал(а):Начали с еды закончили половыми актами и толстушками. :hang:

:D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 21:50

Главное не ругайтесь, не реагируйте резко между собой.. :drinks:
Раз так.. то буду первым ..
Сегодня у меня такая здоровая пища :P НА работе..тк что извиняйте за изыски 8-)
Ps зелени не нашел :cry:
Вложения
eat.jpg
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Юра Криков » 28 сен 2016, 21:52

Блииин,Паша не дразни,слюни рекой.
У меня нынче поскромней - "киновский" и борщ с помпухами.
P.S. 4 года не пробывал НОРМАЛЬНОЕ сало :( У нас такую хрень продают... :x
Последний раз редактировалось Юра Криков 28 сен 2016, 21:56, всего редактировалось 3 раз(а).
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 21:54

"лишь бы быть в большинстве" - отсутствие логики и есть логика )))
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 21:57

Glotov писал(а):Не буду вступать с вами в перепалку, вы всегда найдете за что зацепиться лишь бы быть в большинстве. И припариться всегда найдете к чему(даже к столбу).

КАмрад , продолжай.. ЕЙ богу, без сарказма.. ТВоя инфа интересна .. вот в плане мяса( хотя и раньше чутка знакомо было) и хлеба в военные времена я много узнал .. СПС!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 22:04

Юра Криков писал(а):4 года не пробывал НОРМАЛЬНОЕ сало У нас такую хрень продают..

Приезжай в Питер, есть у меня запасы.. на зиму хватит :lol:
Эхх Сало сало до чего ты доводило :D
Была у меня история одна :oops: Познакомились мы с приятелем с спортлайфе с девчулями. Все стройные, на фитнессе , на стиле, чутка на пафосе.. Поехал в субботний вечерок в клуб . Пили ,ели , отрывались. НУ а позже... все в кондиции прошу заметить..соплей не было, в 3 часа ночи шапоШный разбор наступает.. У нас было правило : приехали вместе- уезжаем вместе, никого не теряем. И тут все в раздумьях : куда ехать то!! НУ Паша как всегда никому не отказывает, решили ко мне. Приехали, устроились, достали догнаться на лайте и тут одна заявляет кушать хочу и прочее. В ответ- поздно, магазы закрыты. Есть только САЛО. В Ответ- кислая мина, я на спорте,какае нафиг сало :mrgreen: Я в недоумении, но отпустил ситуацию.. Говорю попробуй, не понравится назад положишь. В Итоге - разошелся весь шмат :D :lol: . ВОт вам и пафос со спортом. КАк увижу ее до сих пор вспоминаем и облизывемся))
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 22:08

pashustic писал(а):
Юра Криков писал(а):4 года не пробывал НОРМАЛЬНОЕ сало У нас такую хрень продают..

Приезжай в Питер, есть у меня запасы.. на зиму хватит :lol:
Эхх Сало сало до чего ты доводило :D
Была у меня история одна :oops: Познакомились мы с приятелем с спортлайфе с девчулями. Все стройные, на фитнессе , на стиле, чутка на пафосе.. Поехал в субботний вечерок в клуб . Пили ,ели , отрывались. НУ а позже... все в кондиции прошу заметить..соплей не было, в 3 часа ночи шапоШный разбор наступает.. У нас было правило : приехали вместе- уезжаем вместе, никого не теряем. И тут все в раздумьях : куда ехать то!! НУ Паша как всегда никому не отказывает, решили ко мне. Приехали, устроились, достали догнаться на лайте и тут одна заявляет кушать хочу и прочее. В ответ- поздно, магазы закрыты. Есть только САЛО. В Ответ- кислая мина, я на спорте,какае нафиг сало :mrgreen: Я в недоумении, но отпустил ситуацию.. Говорю попробуй, не понравится назад положишь. В Итоге - разошелся весь шмат :D :lol: . ВОт вам и пафос со спортом. КАк увижу ее до сих пор вспоминаем и облизывемся))

"попробуй говорю ей сало отца, отца сало отца сало отцасала на столе , отцасала хороше и ей и мне " слышали надеюсь песню ))
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 22:13

Олег ator писал(а):"попробуй говорю ей сало отца, отца сало отца сало отцасала на столе , отцасала хороше и ей и мне " слышали надеюсь песню ))

КОнечно.. Трек огонь :D
Эдуард суровый! :geek:
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru