Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Для приверженцев вегетарианского питания.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение andrei7077 » 28 сен 2016, 22:16

Glotov
кролики - вегетарианцы, однако тоже болеют раком, даже исследования проводили. А онкология имеет вирусную этиологию, поэтому питание травой может лишь незначительно улучшить самочувствие. Тут на самом деле все гораздо проще- в мире жуткое перенаселение и Хозяева Жизни, что только не придумали, чтобы народ подыхал- это и Эбола, и бессимптомная гипертония, и сахарный диабет, и онкология, и грипп с осложнениями. Люди просто материал для исследований, а кто-то свято верит, что если есть сыр и капусту- то можно очиститься от шлака и поймать Нирвану. У меня парень на работе рост 2.05 стал веганом- так он раз в неделю стабильно в обморок падает и утверждения, что мы не запрограммированы на поедание мяса- бред. Если бы древние люди жрали исключительно одуванчики, боюсь мы бы не ходили уже по этой земле. Это выбор каждого, кому и что есть. Поэтому тут будет правильнее оставить все как есть- кто хочет пусть ест мясо, а кто хочет - одуванчики
andrei7077
Почетный мембер
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:35

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Юра Криков » 28 сен 2016, 22:18

pashustic писал(а):
Юра Криков писал(а):4 года не пробывал НОРМАЛЬНОЕ сало У нас такую хрень продают..

Приезжай в Питер, есть у меня запасы.. на зиму хватит :lol:

ЗамеТТе,не я это предложил! ( К/Ф Покровские ворота) :D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 22:20

andrei7077 писал(а): У меня парень на работе рост 2.05 стал веганом- так он раз в неделю стабильно в обморок

ВО млин.. :shock: Обморок это уже финиш! :( Я просто балдею какой головой они думают :?
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 22:20

Юра Криков писал(а):ЗамеТТе,не я это предложил! ( К/Ф Покровские ворота)

Вэлкам эврибади))) ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Юра Криков » 28 сен 2016, 22:21

andrei7077 писал(а):Glotov
кролики - вегетарианцы, однако тоже болеют раком, даже исследования проводили. А онкология имеет вирусную этиологию, поэтому питание травой может лишь незначительно улучшить самочувствие. Тут на самом деле все гораздо проще- в мире жуткое перенаселение и Хозяева Жизни, что только не придумали, чтобы народ подыхал- это и Эбола, и бессимптомная гипертония, и сахарный диабет, и онкология, и грипп с осложнениями. Люди просто материал для исследований, а кто-то свято верит, что если есть сыр и капусту- то можно очиститься от шлака и поймать Нирвану. У меня парень на работе рост 2.05 стал веганом- так он раз в неделю стабильно в обморок падает и утверждения, что мы не запрограммированы на поедание мяса- бред. Если бы древние люди жрали исключительно одуванчики, боюсь мы бы не ходили уже по этой земле. Это выбор каждого, кому и что есть. Поэтому тут будет правильнее оставить все как есть- кто хочет пусть ест мясо, а кто хочет - одуванчики

Думаю не преувеличю,если скажу - Золотые слова!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 22:21

pashustic писал(а):
Олег ator писал(а):"попробуй говорю ей сало отца, отца сало отца сало отцасала на столе , отцасала хороше и ей и мне " слышали надеюсь песню ))

КОнечно.. Трек огонь :D
Эдуард суровый! :geek:

точно)! хотя я сам сало 3 года не ел )))! за удовольствие видеть кубики приходиться платить ))
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение pashustic » 28 сен 2016, 22:23

Олег ator писал(а):за удовольствие видеть кубики приходиться платить ))

Ты кому там удовольствие доставляешь??? НА подтанцовке в сезон на побережье иль шоу какое то замутил :D
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Юра Криков » 28 сен 2016, 22:24

Ладно парни, с Вами хорошо,но долг превыше... :D Ребята начинают нервничать,шо я сижу в дэнди после каждого тостА :D
ВСЕМ БОБРА!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 22:25

andrei7077 писал(а):Glotov
кролики - вегетарианцы, однако тоже болеют раком, даже исследования проводили. А онкология имеет вирусную этиологию, поэтому питание травой может лишь незначительно улучшить самочувствие. Тут на самом деле все гораздо проще- в мире жуткое перенаселение и Хозяева Жизни, что только не придумали, чтобы народ подыхал- это и Эбола, и бессимптомная гипертония, и сахарный диабет, и онкология, и грипп с осложнениями. Люди просто материал для исследований, а кто-то свято верит, что если есть сыр и капусту- то можно очиститься от шлака и поймать Нирвану. У меня парень на работе рост 2.05 стал веганом- так он раз в неделю стабильно в обморок падает и утверждения, что мы не запрограммированы на поедание мяса- бред. Если бы древние люди жрали исключительно одуванчики, боюсь мы бы не ходили уже по этой земле. Это выбор каждого, кому и что есть. Поэтому тут будет правильнее оставить все как есть- кто хочет пусть ест мясо, а кто хочет - одуванчики

ну в обморок он падает не из за отсутствия мяса в рационе, там запустились другие процессы! а в остальном верно!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 22:30

pashustic писал(а):
Олег ator писал(а):за удовольствие видеть кубики приходиться платить ))

Ты кому там удовольствие доставляешь??? НА подтанцовке в сезон на побережье иль шоу какое то замутил :D

себе :D ! для подтанцовок там других хватает)!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 22:32

Юра Криков писал(а):Ладно парни, с Вами хорошо,но долг превыше... :D Ребята начинают нервничать,шо я сижу в дэнди после каждого тостА :D
ВСЕМ БОБРА!

Юра а как же мы)? мы же лучше )! Паша вон тебе сало показал :lol:
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Яуген » 28 сен 2016, 22:35

:D
Последний раз редактировалось Яуген 28 сен 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Яуген » 28 сен 2016, 22:36

По моему, кто-то поехал....
Ладно, пойду сала нарежу, а то раздразнили .
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 22:42

Что касается сала, то меня рвало с детства от него - не переносит его организм и шеф из Украины меня не понимал, почему его не ем.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Яуген » 28 сен 2016, 22:46

Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Олег ator » 28 сен 2016, 22:59

Яуген писал(а):https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B&path=wizard&parent-reqid=1475091759276228-1729332079033000931214648-sas1-5654-TCH&noreask=1&nomisspell=1&filmId=eSYqMCVO0Cw

:good: :D
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Дмитрий459 » 28 сен 2016, 23:14

Читал ..читал..
Вот интересно только одно-почему те кто со стандартной ориентацией(шутка)-ну то есть те ,кто ест мясо, употребляет понемногу алкоголь.и т.д--не стремятся доказать всему миру,что именно такой образ жизни правильный и всем надо так...???
А вот те кто встает на альтернативный путь -сразу всем хотят это преподнести ,что именно ТАК правильно...Именно ЭТО нужно.всем... Что именно они правильные,а другие заблудившиеся... Зачем?почему...
попутно фантазируя и преподнося фантазии и предположения как доказанные факты...
Автозапчасти и расходники на VAG,масла,и спец.жидкости,автошины
Доставка по Москве,отправка в регионы
damos776@mail.ru
история ремонта у Дилеров
сертификация продукции,декларации о соответствии;
подтверждение соответствия продукции Тех регламентам
Дмитрий459
Почетный мембер
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:48
Откуда: Москва

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Daniliv » 28 сен 2016, 23:15

Яуген

:D
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 23:19

andrei7077 писал(а):Glotov
кролики - вегетарианцы, однако тоже болеют раком, даже исследования проводили. А онкология имеет вирусную этиологию, поэтому питание травой может лишь незначительно улучшить самочувствие. Тут на самом деле все гораздо проще- в мире жуткое перенаселение и Хозяева Жизни, что только не придумали, чтобы народ подыхал- это и Эбола, и бессимптомная гипертония, и сахарный диабет, и онкология, и грипп с осложнениями. Люди просто материал для исследований, а кто-то свято верит, что если есть сыр и капусту- то можно очиститься от шлака и поймать Нирвану. У меня парень на работе рост 2.05 стал веганом- так он раз в неделю стабильно в обморок падает и утверждения, что мы не запрограммированы на поедание мяса- бред. Если бы древние люди жрали исключительно одуванчики, боюсь мы бы не ходили уже по этой земле. Это выбор каждого, кому и что есть. Поэтому тут будет правильнее оставить все как есть- кто хочет пусть ест мясо, а кто хочет - одуванчики

Так я вас не заставляю ведь, hush hush. А рак не вирусное, а грибок, распространяется спорами.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Zliuka » 28 сен 2016, 23:24

Glotov писал(а):Еще инфа для любителей шашлычка из свиники- свинья это единственное которое не потеет. Она питается всем абсолютно, даже помоями )))

Как и человек. Кстати, свиньи потеют, потовые железы у них вполне себе есть. Их просто немного. А шашлычок... а что шашлычок - в Новой Гвинее из человечины едят и не парятся... :D
Скажу как врач и "препод" в медвузе - человек имеет строение тела и желудочно кишечного тракта не травоядного и не хищника, а ВСЕЯДНОГО животного, которое жрет ВСЕ, до чего лапки дотянутся. И на свиней мы куда как похожи в этом вопросе. К слову, ближайшие наши генетические родичи - шимпанзе - охотятся и едят мясо. Часто других обезьян. Не каждый день, но обязательно. И в то же время, я не стану переубеждать Вас - Вы сделали свой выбор, держитесь его. Человек МОЖЕТ жить, как травоядное, если захочет. И МОЖЕТ жить почти как хищник (почитайте, как живут традиционные этнические монголы - они практически не едят растительной пищи). Каждый взрослый человек волен жить так, как он хочет.
P.S. За табличку на первой странице - спасибо, ржал искренне и долго :D Большей нелепицы с передергиванием фактов не читал давно :D
Не удержусь, простите... Для вас и отсальных, по пунктам:
1. У травояднейших ленивцев когти по 15см, у коалы и кенгуру тоже не ногти. У хищных дельфинов когтей нету. У энтелодонов, которые жили совсем недавно и были хищниками вообще копыта, как, кстати, и у коров со свиньями...
2. Туда же и в ту же кучу - потовые железы есть у ВСЕХ млекопитающих, только количество их разное. У коров, кстати, их ненамного больше, чем у собак. К слову, молочные железы млекопитающих - это видоизмененные потовые.
3. - 4. У всех плотоядных падальщиков резцы затуплены для отдирания мяса с костей, а задние зубы уплощены для их, костей, дробления. Многие грызуны успешно трескают насекомых и мелкую живность своими долтообразными резцами, а милые белочки в природе едят не одни орешки, а запросто таскают птичьи яйца и птенцов тоже стрескают за милую душу при случае, увы...
5. Расскажите это гиенам в дикой природе и в не дикой английским бульдогам и мастифам. Или они тоже травоядные? :lol:
6. У человека секрет больших слюнных желез имеет рН 5,8 - 6,3. Это КИСЛЫЙ рН. Больше 7 только у маленьких детей. Птиалин есть в слюне у тех, кто ест крупы. Не кормите челоека крупой - и не будет птиалина. Совсем. У северных народов и монголов, которые почти не едят растительной пищи его нету. Ферменты в организме человека вообще вырабатываются "под пищу" - что едим, то и перевариваем.
7. Чем больше человек ест мяса, тем больше соляной кислоты. Как и ферментов. Разница кислотности желудка у травоядного вегана и мясоеда-алеута будет тоже раз в 7-10.
8.Растительная пища именно что разлагается быстрее, чем мясо - гниет и бродит. Мясо усваивается куда скорее и загнить не успевает. Посомтрите, пардон, на продукт жизнедеятеятельности кошки и коровы - что из этого будет еще гнить и бродить, потому как недопереварено, а что высохнет раньше, чем загниет, потому как все почти усвоено? Сдается мне, навозом хищников поля не удобряют - нечем там удобрять-с... Человек не имеет многокамерного желудка и бродильных систем для переваривания растительной клетчатки и целлюлозы, как и все ВСЕЯДНЫЕ.

И в заключение: так человек хищник или нет? НЕТ. и не травоядный. он именно всеядный. Но кто-то любит всеядие с растительным уклоном, а кто-то с животным, вот и все. И незачем спорить. Всем мира и добра! ;)
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 23:27

Парни, у вас офигенная фантазия....Кому я что то доказывал? Угомонитесь, не разводите здесь трэш. Я ведь несколько сообщений ранее написал, что делюсь инфой, а вот именно вы пытаетесь объяснить мне, что я не на том пути стою, и обязан есть мясо, потому что его ест большинство. Это смешно...вы говорите что это черное и тут же это отрицаете.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Юра Криков » 28 сен 2016, 23:30

Glotov писал(а):Что касается сала, то меня рвало с детства от него - не переносит его организм

Точь такаяже картина у меня была до Армии.А попав в ряды ВС,я в корне поменял эту позицию.
Када служил в войсках(после учебки) под Загорском,у нас столы накрывали на 10 человек.Ставили жбан с первым - типо суп,борщ, и т.п. и там плавло.... кусок сала,так как мясо доставалось хлебарезам и далеее... ;) (мы его называли - пизд@тина) и вот никто не хавал его,а я попробовал и Распробовал! Конешно весь шмат я не схавывал,но приличный кусок завсегда.... :D с того самого 86года я и полюбил это сладкое слово - САЛО! А када Парням Белорусам приходили посылки.... Оооо что начиналось... Особенно в купЭ с посылками Чеченцев(в которые влезало два балона ЧАчи(а может три :? ,или четыре... память даёт сбой :( ) Щааа подыму армейские фотки из дембелського альбома....
Последний раз редактировалось Юра Криков 28 сен 2016, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Zliuka » 28 сен 2016, 23:31

Дмитрий459 писал(а):Вот интересно только одно-почему те кто со стандартной ориентацией(шутка)-ну то есть те ,кто ест мясо, употребляет понемногу алкоголь.и т.д--не стремятся доказать всему миру,что именно такой образ жизни правильный и всем надо так...???
А вот те кто встает на альтернативный путь -сразу всем хотят это преподнести ,что именно ТАК правильно...Именно ЭТО нужно.всем... Что именно они правильные,а другие заблудившиеся... Зачем?почему...
попутно фантазируя и преподнося фантазии и предположения как доказанные факты...

Ну почему сразу все и навязывают... :D Вон, какой уж был матерый вегетарианец Гитлер - никому ничего не навязывал :D А если серьезно - да вон индусы - никому не навязывают ничего - половина Индии живет без мяса, и ничего, их там миллиард с гаком уже..
To Glotov - дак ведь не Вам укор-то - повелиь Вы на это просто - если бы инфа - а то брехня, вырванная из контекста... Много такого барахла по Сети гуляет, хоть не ведитесь что ли... А то что, для себя выбрали такой образ питания - ну и молодец, если вам так приятнее - при многоих патологиях ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) вегетарианство - благо и правильный путь к здоровью и комфорту. Но как любая диета подходит не всем.
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Glotov » 28 сен 2016, 23:35

Zliuka, а вы являетесь врачом какой специализации?(ну если уж об этом сказали сами)
Что касается ребенка, то он и вправду рождается с PH 7-7,5 и это нормальный PH для человека, но нам твердят 5,5(бред).
К вашему сведению, в кислой среде раковые клетки развиваются, а в щелочной наоборот перестают(студентам расскажите что-нибудь новое ;)
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Лакто-вегетарианство, вегетарианство и сыроедение.

Сообщение Юра Криков » 28 сен 2016, 23:43

Ребята не ругайтесь.
Вот я ща закусил борщом и блиииина,как то себя плохо почуйствовал,не то с костей,из которых он сварен,не то с мяса,из которого памши сварганены...А может и с этой темы :?
Почяитаешь,почитаешь и бац вторая смена вегетарианИЦ...Извините,слово не русское(хотя я и сам не русский) не выговорИтьне написАть...
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru